Живий Журнал
 
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Admin, Sandra  
Форум Житомира » город Житомир » Житомир, новости » Тренинг в подарок "Диагностика и коррекция судьбы"
Тренинг в подарок "Диагностика и коррекция судьбы"
CobaltДата: Пн, 25.03.2013, 22:37:44 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Сообщений: 8898
Репутация: 6283
Награды: 480

Украина, Житомир
Цитата (dimakovalenko)
Да мне накакать на это надувалово с высоких стен фундаментальной науки.

Цитата (SvetZt)
dimakovalenko, благодарю
 Прикольно.  biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Cobalt   
dimakovalenkoДата: Пн, 25.03.2013, 23:53:41 | Сообщение # 27
Полковник
Сообщений: 169
Репутация: 561
Награды: 17

Украина, Житомир
LesikPsih7, да мне в общем-то нет дела до этих мошенников - не они первые не они последние. Мне обидно за людей в целом. Веками ученые двигают прогресс и науку вперёд. Вытаскивают человечество из невежества и мракобесия. Посвящают этой борьбе свои жизни, а бывает что и расплачиваются самими этими жизнями. Стараются понять как устроен мир и сделать его лучше. Научится лечить болезни. Дать людям дешевую энергию. Доступную еду. Долгую комфортную жизнь. Стараются распространить эти знания через школы и университеты, что бы сделать людей хоть чуточку умнее. Но увы - и это мне особенно обидно, - видимо все эти жертвы по большей части напрасны. Несмотря на обязательное среднее образование куча наших современников все равно остаются невеждами, которые верят не науке и медицине, а всяким чистильщикам чакр, потомственным вещункам, вычислителям "судьбоносных энергий" и прочит графам калиострам. Печально это всё, очень печально.


Сообщение отредактировал dimakovalenko - Вт, 26.03.2013, 00:19:22
Offline (Украина)  
  Блог пользователя dimakovalenko   
SvetZtДата: Вт, 26.03.2013, 10:49:03 | Сообщение # 28
Подполковник
Сообщений: 114
Репутация: 76
Награды: 11

Украина, Житомир
Цитата (LesikPsih7)
И наконец - самостоятельное решение проблем.
Так и есть - никто за самого человека проблемы его не решит. Чем больше за вас кто-то что-то делает - тем больше раскачивается маятник, тем сильнее "откаты"... Человек должен сам понять причинно-следственные связи, только тогда возможны качественные изменения. На тренинге будут даны только инструменты самопознания и работы с собой.Кстати, и почему про проблемы? А сделать свою прекрасную жизнь еще лучше, понять почему у других так как у них есть?, получить новый опыт? провести время в веселой компании? smile

Добавлено (26 Март 2013, 09:49:03)
---------------------------------------------
Цитата (dimakovalenko)
Вытаскивают человечество из невежества и мракобесия
тянут-потянут, а вытянуть не могут... может не те и не туда тянут, в общей своей массе? или, что я замечаю, здравый смысл знаний и открытий некоторых ученых просто неслышен?... вообщем, у меня тоже по этому поводу наболевшие комментарии есть (((


Сообщение отредактировал SvetZt - Вт, 26.03.2013, 11:32:21
Offline (Украина)  
  Блог пользователя SvetZt   
dimakovalenkoДата: Вт, 26.03.2013, 11:37:28 | Сообщение # 29
Полковник
Сообщений: 169
Репутация: 561
Награды: 17

Украина, Житомир
Цитата (SvetZt)
тянут-потянут, а вытянуть не могут...
Могут - и вытягивают. Иногда ценою собственных жизней. Поинтересуйтесь например сколько врачей и ученых погибло пока была найдена эффективная вакцина от клещевого энцефалита. Они проводили свои исследования в тайге, в самых опасных районах, где процент заболеваемости был максимальным. Многие из ученых заболели и умерли - но вакцина все же была найдена. Кстати первые образцы вакцины ученые испытывали на себе. Потом эта вакцина спасла миллионы жизней. И эти миллионы живых - лишь один из многих подарок, которые наука сделала человечеству.

Так что сидя в теплом помещении с электричеством, за современным компьютером, с прививками от болезней которые раньше были смертельными - вы бы лучше помолчали про то что ученые чего-то там "вытянуть не могут..." Потому что все что может ваше "вычисление судьбоносных энергий" - вытягивать деньги из карманов темных и недалеких людей.
Цитата (SvetZt)
я замечаю, здравый смысл тех, кто несет истину... просто неслышен?...
Да, его действительно трудно услышать за хором экстрасенсов, народных целителей, эффективных тренеров и прочих потомственных вещунок.

В общем это явно бесполезная дискуссия. Лечите своих идиотов, вычисляйте свои энергии - пусть совесть будем вам судьей. Если она есть конечно.


Сообщение отредактировал dimakovalenko - Вт, 26.03.2013, 11:51:26
Offline (Украина)  
  Блог пользователя dimakovalenko   
SvetZtДата: Вт, 26.03.2013, 11:48:16 | Сообщение # 30
Подполковник
Сообщений: 114
Репутация: 76
Награды: 11

Украина, Житомир
dimakovalenkowacko смешались вместе кони-люди smile
Могу только вот что ответить: пока ученые ауры не видели, ее, как бы и не существовало в науке и в природе..., возможно, вы не все исследования в этом направлении знаете? Про вакцинацию у нас отдельная тема. Ставить на себе эксперименты - право каждого человека, я же не считаю должным заслуги или смерть кого-то ставить выше других людей.
Цитата (dimakovalenko)
В общем это явно бесполезная дискуссия. Лечите своих идиотов, вычисляйте свои энергии - пусть совесть будем вам судьей. Если она есть конечно.
Чтобы узнать человека не слушайте, что он говорит про себя, слушайте, как он отзывается о других.

- Ты видишь суслика?
- Нет...
- А он есть... (с.)
wink


Сообщение отредактировал SvetZt - Вт, 26.03.2013, 12:16:06
Offline (Украина)  
  Блог пользователя SvetZt   
dimakovalenkoДата: Вт, 26.03.2013, 12:08:40 | Сообщение # 31
Полковник
Сообщений: 169
Репутация: 561
Награды: 17

Украина, Житомир
Цитата (SvetZt)
Про вакцинацию у нас отдельная тема. Ставить на себе эксперименты - право каждого человека, я же не считаю должным заслуги или смерть кого-то ставить выше других людей.

Право каждого, да... Дело было в 30-е годы прошлого века. Тогда на Дальнем Востоке началась эпидемия клещевого энцефалита. В то время эта болезнь была ещё не изучена и смертность доходила до 50% от числа заболевших. Смерть от энцефалита - страшная и мучительная. Люди там умирали целыми семьями вместе с малыми детьми. Вакцина нужна была быстро.

Я думаю те ученые, которые проводили исследования, не хотели пробовать экспериментальную вакцину на себе - кому ж охота помирать от неопробованного лекарства? Но времени было мало и другого выхода у них увы не было.

Теперь, когда те люди отдали свои жизни за других - и за нас с вами в том числе - можете считать как угодно. Говорить про "право каждого". Но когда будете дурить людям головы своими "аурами" и "энергиями успеха", или говорить что наука чего-то "не вытягивает" - вспомните на минутку тех, благодаря которым вы живы, здоровы и дальше можете заниматься своим мракобесием.

Ладно, как я уже сказал, это бесполезная дискуссия. Не буду больше писать в эту тему - все равно без толку. Хорошего дня всем здравомыслящим людям smile
Offline (Украина)  
  Блог пользователя dimakovalenko   
SvetZtДата: Вт, 26.03.2013, 12:32:24 | Сообщение # 32
Подполковник
Сообщений: 114
Репутация: 76
Награды: 11

Украина, Житомир
Цитата (dimakovalenko)
на Дальнем Востоке началась эпидемия клещевого энцефалита
Цитата (dimakovalenko)
вспомните на минутку тех, благодаря которым вы живы
я жива благодаря себе и своим родителям, своему роду
вакцину изобрели? энцефалит клещевой "обезвредили"? это следствие, а меня интересует вообще причина этой болезни? ответите Почему Это Вообще имело место быть???
30 годы прошлого века... тут Здесь и Сейчас проблем выше крыши... кого благодарить?... и все чаще слышна информация о том, что медицина заходит в тупик.


Сообщение отредактировал SvetZt - Вт, 26.03.2013, 12:38:05
Offline (Украина)  
  Блог пользователя SvetZt   
CobaltДата: Вт, 26.03.2013, 13:07:13 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Сообщений: 8898
Репутация: 6283
Награды: 480

Украина, Житомир
Цитата (SvetZt)
вообщем, у меня тоже по этому поводу наболевшие комментарии есть (((
 SvetZt, сходите на треннинги. Там помогут, говорят.  wink
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Cobalt   
dimakovalenkoДата: Вт, 26.03.2013, 13:13:30 | Сообщение # 34
Полковник
Сообщений: 169
Репутация: 561
Награды: 17

Украина, Житомир
Вот честно, хотел воздержаться от комментирования, но фееричность ответов оппонента и наличие некоторого свободного времени позволяет продолжить. Может дойдет?

Цитата (SvetZt)
я жива благодаря себе и своим родителям, своему роду

Которого вполне могло бы и не быть, если бы ту эпидемию не остановили. В те же тридцатые годы были зафиксировано несколько случае заболеваний в Москве. Предположительно они были вызваны зараженными грызунами, которые как-то попали с Дальнего Востока в столицу. Были все шансы поиметь проблему масштаба СССР со многими жертвами.

И это далеко не единственная болезнь, которую науке удалось остановить. Раньше, до того как нашли эффективную вакцину от кори например, от этой болезни умирал каждый десятый ребенок. В слаборазвитых странах (к примеру в некоторый районах Африки) где нет обязательной вакцинации, дети умирают от кори до сих пор.

Когда я предлагал подумать о тех благодаря которым вы живы, я имел в виду не тех конкретных ученых которые остановили эпидемию энцефалита (хотя их тоже). Подумайте о всех ученых вообще благодаря усилиям которых мы живет в комфортном безопасном мире который подарили нам наука и прогресс.

Цитата (SvetZt)
это следствие, а меня интересует вообще причина этой болезни? ответите Почему Это Вообще имело место быть???

Блин, да потому что в природе есть вирус клещевого энцефалита. И если его подхватить, то без современной медицины умрешь с вероятностью 50%. И никакие рассчеты энергий успеха не помогут - вирус он неграмотный, он просто поражает ваш мозг и убивает его. Он не в курсе про ауры и прочие биополя. Заразиться можно через укус клеща или через молоко и молочные продукты больных домашних животных (в частности коз).

Цитата (SvetZt)
тут Здесь и Сейчас проблем выше крыши... кого благодарить?... и все чаще слышна информация о том, что медицина заходит в тупик.

Проблем всегда было выше крыши. У любого народу в любую эпоху. А что до тупика медицины - то такая информация слышна все чаще от необразованных мракобесов, которые орут что прививки надо запретить и лечится надо исключительно биополями и питьём мочи. А все проблемы - от "неправильной ауры". А темные необразованные люди слушают этих крикунов и вместо того что бы пойти обследоваться и найти нормального врача, начинают лечится "народными средствами", "биополями", "заговорами" и прочей чушью.


Сообщение отредактировал dimakovalenko - Вт, 26.03.2013, 13:17:23
Offline (Украина)  
  Блог пользователя dimakovalenko   
SvetZtДата: Вт, 26.03.2013, 13:26:40 | Сообщение # 35
Подполковник
Сообщений: 114
Репутация: 76
Награды: 11

Украина, Житомир
Цитата (Cobalt)
Цитата (SvetZt)вообщем, у меня тоже по этому поводу наболевшие комментарии есть ((( SvetZt, сходите на треннинги. Там помогут, говорят.
  Благодарю, уже помогла сама себе smile
Цитата (dimakovalenko)
Может дойдет?
Дошло, но, наверно, не то, что бы вам хотелось biggrin
Кругом лишь зеркала и нет врагов, одни учителя smile


Сообщение отредактировал SvetZt - Вт, 26.03.2013, 13:30:28
Offline (Украина)  
  Блог пользователя SvetZt   
dimakovalenkoДата: Вт, 26.03.2013, 13:30:58 | Сообщение # 36
Полковник
Сообщений: 169
Репутация: 561
Награды: 17

Украина, Житомир
Цитата (SvetZt)
Дошло, но, наверно, не то, что бы вам хотелось
Вокруг - лишь зеркала... и нет врагов - одни учителя

Ну хоть что-то дошло, уже хорошо. Может ещё и не все потеряно раз что-то доходит.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя dimakovalenko   
SvetZtДата: Вт, 26.03.2013, 13:41:10 | Сообщение # 37
Подполковник
Сообщений: 114
Репутация: 76
Награды: 11

Украина, Житомир
Цитата (dimakovalenko)
Ну хоть что-то дошло, уже хорошо. Может ещё и не все потеряно раз что-то доходит.
"Уйду я от вас" сказала точка сборки и собрала новый мир  tongue biggrin


Сообщение отредактировал SvetZt - Вт, 26.03.2013, 13:41:40
Offline (Украина)  
  Блог пользователя SvetZt   
CobaltДата: Вт, 26.03.2013, 13:43:56 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Сообщений: 8898
Репутация: 6283
Награды: 480

Украина, Житомир
Цитата (SvetZt)
Благодарю, уже помогла сама себе
  Но "наболевшее" осталось... Вы были невнимательными на уроках?  sad
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Cobalt   
SvetZtДата: Вт, 26.03.2013, 15:30:01 | Сообщение # 39
Подполковник
Сообщений: 114
Репутация: 76
Награды: 11

Украина, Житомир
Цитата (Cobalt)
Цитата (SvetZt)Благодарю, уже помогла сама себе   Но "наболевшее" осталось... Вы были невнимательными на уроках?
 У меня ускореная эволюция сознания smile я Вас поблагодарила за вашу внимательность и обращение моего внимание на мою невнимательность, отследила конфликт и исцелила, урок окончен smile Обнимашки и еще раз благодарности :)))

Добавлено (26 Март 2013, 14:30:01)
---------------------------------------------
Отзывы о тренингах в городах:
Луганск
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=JwAvcrBfkVo
Симферополь
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=vQD9_nSvy-I
Киев
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=BUKp8Bo7LTY


Сообщение отредактировал SvetZt - Вт, 26.03.2013, 15:30:53
Offline (Украина)  
  Блог пользователя SvetZt   
CobaltДата: Вт, 26.03.2013, 20:14:27 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Сообщений: 8898
Репутация: 6283
Награды: 480

Украина, Житомир
Цитата (SvetZt)
урок окончен Обнимашки и еще раз благодарности :)))
 SvetZt, и Вам спасибо и не хворать.  smile Извините, что без драки.  bye


Сообщение отредактировал Cobalt - Вт, 26.03.2013, 20:16:45
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Cobalt   
SvetZtДата: Пн, 01.04.2013, 11:10:06 | Сообщение # 41
Подполковник
Сообщений: 114
Репутация: 76
Награды: 11

Украина, Житомир
Пройдемся немного по сути метода:
Во Вселенной существуют 22 энергии. Эти же энергии есть и в каждом из нас, и так или иначе они влияют на нашу жизнь. Кому-то присущи с рождения одни энергии, кому-то другие. Все 22 энергии соответствуют высшим арканам карт таро. Но связаны ли они с гаданием? Нет. Все дело в том, что эти энергии существовали всегда. А в Древнем Египте мудрец, владеющий сакральными знаниями, нарисовал эти энергии в виде картинок.
Как узнать, какие из них твои?

Все очень просто – эти программы (энергии) заложены в твоей дате рождения.

Если человек страдает от болезней, безденежья, у него не ладиться личная жизнь – значит, его энергии со знаком “-”.

Если же ситуация противоположная: человек здоров, изобилен деньгами и счастьем, любим и любящий – значит, его жизненные энергии со знаком “+”.

Каждая из энергий может уйти в “минус”. Задача этого метода - перевести энергии с негатива в позитив.

Метод не имеет ничего общего с астрологией и нумерологией. Cогласно ему, мы и только мы берем ответственность за свою жизнь. Если выбираем негативные проявления, жалость, злость, грессию, обиды и т.д., то жизнь складывается не очень весело. Если же ситуация противоположная – и человек выбирает любовь, прощение, осознание, принятие и т.д. – жизнь изобильна и процветающая на всех уровнях. И только мы можем менять свою судьбу в лучшую сторону. Ваше будущее не обязательно должно быть таким, как ваше прошлое. Оно будет таким, каким вы его создаете.

Небольшой пример, как это работает на дате сегодняшеного дня - 1 число:
Энергия Чудотворца
+ Человек, рождённый под этой энергией, наделён незаурядными способностями, яркая личность, первооткрыватель, человек, который может вести за собой. И для него важна его личная, социальная реализация. Для него важно найти ту сферу жизни, где он будет иметь возможность творить и создавать в жизни что–то уникальное, присущее ему одному. Это люди новаторы и лидеры, самостоятельные, решения принимают сами, самодостаточные. Природа одарила способностями, прекрасно может работать руками (ювилиры, пекари, массажисты...) Мощная материализующая способность мысли, поэтому важно следить за тем, что думает. Над Чудотворцем невозможно стоять, он признает только равноправие, иначе уходит.

То, над чем нужно работать, то, что мешает достичь в жизни желаемого результата в любой сфере, уроки на негативные аспекты кодов сегодняшнего дня:
- Очень проявлено Я, емуслишком важно быть первым. Признаниетолько своей значимости, ценности и уникальности. Явно выраженное превосходство
над людьми, проще говоря, эгоизм. Злоупотребление в личных, корыстных целях
своими способностями, может «идти по головам».
Подавление и подчинение своей воле. Заматериализованый, духовно неразвитый.
- Обратная сторона: Неверия всебя, заниженная самооценка, засоренное сознание, плохое к себе отношение, разрушительные мысли, комлексы. Нежелание реализовывать свои способности, неверие в свой успех.
Задачи: поверить всвои способности, себя, снизить гордыню, работать с силой своей мысли.
Женщине,рожденной 1 числа важно работать над своими иньскими энергиями, быть мягче и плавнее.
На тренинге узнаем, как влеяют на судьбу дата, месяц и год рождения, как считать и считывать негативные программы и установки по деньгам, партнерским и сексуальным отношениям, реализации, отношениям с детьми и родителями. Научимся составлять линый "гороскоп на каждый день" и многое-многое другое smile


Сообщение отредактировал SvetZt - Пн, 01.04.2013, 13:07:22
Offline (Украина)  
  Блог пользователя SvetZt   
KAPJICOHДата: Пн, 01.04.2013, 12:51:04 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Сообщений: 4896
Репутация: 1361
Награды: 123

Украина, Житомир
А семинары хиромантов предвидятся? smile
Offline (Украина)  
  Блог пользователя KAPJICOH   
SvetZtДата: Пн, 01.04.2013, 13:04:05 | Сообщение # 43
Подполковник
Сообщений: 114
Репутация: 76
Награды: 11

Украина, Житомир
Цитата (KAPJICOH)
А семинары хиромантов предвидятся?
 если вам такой метод диагностики ближе, буду слышать - обязательно сообщу ;)и если что - меня с собой берите, обожаю познавать новое smile


Сообщение отредактировал SvetZt - Пн, 01.04.2013, 13:13:22
Offline (Украина)  
  Блог пользователя SvetZt   
KAPJICOHДата: Пн, 01.04.2013, 13:12:23 | Сообщение # 44
Генералиссимус
Сообщений: 4896
Репутация: 1361
Награды: 123

Украина, Житомир
Обязательно сообщите!

По форме черепа тоже можно узнать много про свою связь с Космосом через лучи Эфира. wink

Offline (Украина)  
  Блог пользователя KAPJICOH   
SvetZtДата: Пн, 01.04.2013, 13:16:36 | Сообщение # 45
Подполковник
Сообщений: 114
Репутация: 76
Награды: 11

Украина, Житомир
KAPJICOH,   все имеет место быть, но есть вещи гараздо понятне и проще  biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя SvetZt   
толян11Дата: Пн, 01.04.2013, 13:19:59 | Сообщение # 46
Генерал-лейтенант
Сообщений: 585
Репутация: 381
Награды: 36

Украина, житомир
KAPJICOH,форма черепа фигня! замужние дамы по расположению некоего мужского органа погоду угадывают. biggrin


Сообщение отредактировал толян11 - Пн, 01.04.2013, 17:43:40
Offline (Украина)  
  Блог пользователя толян11   
ОлололяДата: Пн, 01.04.2013, 16:35:56 | Сообщение # 47
Генерал-лейтенант
Сообщений: 547
Репутация: 263
Награды: 27

Украина, Житомир
толян11biggrin biggrin biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Олололя   
ArinaДата: Пн, 01.04.2013, 16:41:24 | Сообщение # 48
Генерал-полковник
Сообщений: 1499
Репутация: 1122
Награды: 81

Украина, Житомир
толян11,  не просто "замужние", а "опытные замужние"!
Offline (Иран)  
  Блог пользователя Arina   
CobaltДата: Пн, 01.04.2013, 17:04:07 | Сообщение # 49
Генералиссимус
Сообщений: 8898
Репутация: 6283
Награды: 480

Украина, Житомир
Цитата (толян11)
замужние дамы по расположению негоего мужского органа погоду угадывают.
  Действительно, кто же в дождь стирает?!  biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Cobalt   
толян11Дата: Пн, 01.04.2013, 17:19:43 | Сообщение # 50
Генерал-лейтенант
Сообщений: 585
Репутация: 381
Награды: 36

Украина, житомир
Arina, ну да,неопытные могут сбить тонкую настройку прибора biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя толян11   
Форум Житомира » город Житомир » Житомир, новости » Тренинг в подарок "Диагностика и коррекция судьбы"
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: