Живий Журнал
 
Модератор форума: Admin, Sandra  
Форум Житомира » город Житомир » Житомир, новости » События в Житомире. Что происходит сегодня
События в Житомире. Что происходит сегодня
Пятница13Дата: Чт, 28.02.2019, 11:33:20 | Сообщение # 276
Рядовой
Сообщений: 319
Репутация: -414
Награды: 24

Украина, Житомир
Цитата virus ()
Во первых Крым окупировала Россия и войну на Донбасе развязала Россия

Это уже следствие, а причина таки майдан. Если ты это отрицаешь так ты мудак.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Пятница13   
virusДата: Чт, 28.02.2019, 12:16:31 | Сообщение # 277
Генералиссимус
Сообщений: 2118
Репутация: 429
Награды: 31

Чешская Республика, где-то в Чехии
Пятница13, 
Цитата
Это уже следствие, а причина таки майдан

AntiSvinomir, 
Цитата
Вирус, простой вопрос: ЧТО было раньше, майдан или захват Крыма Россией?

А раньше люди думали что солнце вращается вокруг земли....и что? В Украине может быть 100 майданов,но Россия не имеет право оккупироват наши территории.
Offline (Чешская Республика)  
  Блог пользователя virus   
toxiДата: Сб, 02.03.2019, 01:33:52 | Сообщение # 278
Сержант
Сообщений: 32
Репутация: -20
Награды: 0

Украина, Житомир
Я могу выдвинуть предположение, что и остальная часть Украины, кроме Галичины перейдет под юрисдикцию России. Это будет постепенно, а не сразу, чтобы народ не бунтовал и привык к новым изменениям. Украина поделится на автономные регионы и каждый регион войдет в состав России, с Беларусью и еще несколькими странами, которые были раньше вместе. Только Галичина откажется входить в состав России.


Сообщение отредактировал toxi - Сб, 02.03.2019, 01:34:09
Offline (Украина)  
  Блог пользователя toxi   
HoakinaДата: Сб, 02.03.2019, 08:42:10 | Сообщение # 279
Генералиссимус
Сообщений: 10974
Репутация: 6192
Награды: 666

Украина, Житомир
Цитата toxi ()
Галичина откажется входить в состав России

але стане частиною Польщі? знайома риторика. Тільки от так мало бути до майдану, згодна. А тепер зміни в свідомості, пов'язані і з тим, що стільки людей ломанулось в ЄС і побачило, як там люди живуть, роблять процес неможливим без відкритої війни.
Цитата toxi ()
с Беларусью

вчора бацька заявив, що сябри проголосують проти. Цікава думка. Головне, що її озвучили вголос
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hoakina   
KoronДата: Сб, 02.03.2019, 11:23:51 | Сообщение # 280
Генерал-лейтенант
Сообщений: 523
Репутация: -692
Награды: 3

Украина, Z
Цитата Hoakina ()
як там люди живуть

Вы меряете всё материальными вещами. В США "люди ещё лучше живут", но почему-то большинство из них сидят на антидепрессантах. Качество жизни не равно "большой дом, постриженный газон и бэнтли". Вы многих людей видели, которые унесли с собой на тот свет все эти вещи? Вкладывать весь смысл своей жизни в вещизм, который ты очень скоро потеряешь - глупость. В этом нет правды. Европа и США "поднялись" на ограблении всего остального мира и продолжают это делать. Но во всех законодательствах всех стран вор - это преступник. Также и во всех мировых религиях грабеж и воровство - это грех.

Ещё пример - наш президент. Казалось бы, миллиардер, всё есть, все только и мечтают о его богатствах и завидуют ему. А он? Весь дёрганный какой-то, нервный, неудовлетворенный, всё ему мало - хочется всё больше и больше. Потому что жадность не имеет границ (сребролюбие). Никогда не сможешь быть удовлетворенным и умиротворенным, пребывая под властью страстей. Постоянно будет хотеться всё большего и большего. А от этого - чувство "внутреннего жжения", неудовлетворения, беспокойства. С другими страстями точно также: сластолюбие, славолюбие...


Сообщение отредактировал Koron - Сб, 02.03.2019, 11:28:53
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Koron   
aldanДата: Сб, 02.03.2019, 11:37:51 | Сообщение # 281
Генерал-лейтенант
Сообщений: 571
Репутация: 425
Награды: 11

Украина, Житомир
Цитата Koron ()
но почему-то большинство из них сидят на антидепрессантах.

Один простой вопрос :- как часто ты выезжаешь за границу и если да, то куда именно?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя aldan   
KoronДата: Сб, 02.03.2019, 13:20:47 | Сообщение # 282
Генерал-лейтенант
Сообщений: 523
Репутация: -692
Награды: 3

Украина, Z
Цитата aldan ()
как часто ты выезжаешь за границу и если да, то куда именно?

Встречный вопрос: что мешает в век ИТ не выходя из дому наблюдать за событиями в мире?

https://www.healthline.com/health-....62113#1
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Koron   
HoakinaДата: Сб, 02.03.2019, 13:51:27 | Сообщение # 283
Генералиссимус
Сообщений: 10974
Репутация: 6192
Награды: 666

Украина, Житомир
Цитата Koron ()
Вы меряете всё материальными вещами

хто Вам сказав? хоча така репліка дуже показова для Вас. Як кажуть, на злодії і шапка горить. Я навіть не буду коментувати Ваш спіч про нещасних американців, бо часи залізної завіси пройшли, тому у кожного є якщо не родичі, то знайомі і в США, і в інших країнах світу. Вони мало схожі на тих, хто сидить на антидепресантах. Я вже мовчу про прагнення до матеріальних благ. Більшість бентлі купують в колишньому совку, а на заході придумали каршерінг, тобто володіння авто одночасно багатьма людьми, по суті, це відмова від приватного володіння. Як не дивно, з'явився такий рух у ситій Швейцарії. У Вас бачення заходу сформоване за часів Міжнародної панорами і сучасною російською пропагандою. Люди там спокійні, щасливі, розвинуті, спортивні, я звісно, не про асоціальний елемент, а про таких людей, як ми, звичайних. І вони менше всього прагнуть до матеріального добробуту, витрачаючи гроші на подорожі, розваги, освіту.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hoakina   
KoronДата: Сб, 02.03.2019, 18:20:48 | Сообщение # 284
Генерал-лейтенант
Сообщений: 523
Репутация: -692
Награды: 3

Украина, Z
Цитата Hoakina ()
І вони менше всього прагнуть до матеріального добробуту, витрачаючи гроші на подорожі, розваги, освіту.

Путешествия и развлечения это тоже из ряда материальных благ. Тем более, постоянно тусить надоедает. Согласитесь, сомнительный смысл жизни - путешествовать и развлекаться.

Вот о чём говорит Савелий Крамаров, который эмигрировал в США https://youtu.be/1il1WbFRGew?t=1675

В итоге https://youtu.be/1il1WbFRGew?t=1850


Сообщение отредактировал Koron - Сб, 02.03.2019, 18:31:43
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Koron   
HoakinaДата: Сб, 02.03.2019, 18:38:10 | Сообщение # 285
Генералиссимус
Сообщений: 10974
Репутация: 6192
Награды: 666

Украина, Житомир
Цитата Koron ()
сомнительный смысл жизни - путешествовать и развлекаться

ну як кому, бо саме подорожі і мистецтво розвивають особистість. Що тут матеріального? подорожувати можна недорого, що доведено не раз. Але комусь саморозвиток - сидіти сиднем і нити.
Цитата Koron ()
о чём говорит Крамаров

він нереалізований митець, вони там часто не приживаються. Я про звичайних людей. Але судячи з того, що витягли на світ людину, яка емігрувала ще при совку, таки я маю рацію щодо Міжнародної панорами. Хоч є і кращі приклади, ніж Крамаров, наприклад, обожнюваний мною Баришніков. Він зробив блискучу кар'єру, досі має мільйони шанувальників. Його інтерв'ю не хочете показати? а! він російським журналістам не любить їх давати. Допік совок до кісток.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hoakina   
KoronДата: Сб, 02.03.2019, 20:14:58 | Сообщение # 286
Генерал-лейтенант
Сообщений: 523
Репутация: -692
Награды: 3

Украина, Z
Цитата Hoakina ()
подорожі і мистецтво

Мистецтво чи розваги?
Вы часто меняете "показания" ))

Цитата Hoakina ()
Що тут матеріального? подорожувати можна недорого, що доведено не раз.

"Витрачаючи гроші на подорожі, розваги". Так тратить деньги или можно особо и не тратить? Определитесь ))

Цитата Hoakina ()
Його інтерв'ю не хочете показати? а! він російським журналістам не любить їх давати.

Но даже про родной город — Ригу — Михаил Барышников, посетив его после распада СССР, сказал: "Рига как была всегда для меня, так и остаётся чисто географической точкой. Наверное, я человек без родины — в вашем понимании"


Сообщение отредактировал Koron - Сб, 02.03.2019, 20:22:30
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Koron   
HoakinaДата: Сб, 02.03.2019, 21:52:56 | Сообщение # 287
Генералиссимус
Сообщений: 10974
Репутация: 6192
Награды: 666

Украина, Житомир
Цитата Koron ()
чи розваги

а мистецтво не розвага? кіно, танці, театр, концерти. Я суджу по своїх знайомих за кордоном, одна родина їздить на всі джазові фести по всій Європі, інша активно подорожує країною, ще одні рибалять. Рибалка теж своєрідне мистецтво. А у Вас якесь інше уявлення про розваги? співчуваю.
Цитата Koron ()
"Витрачаючи гроші на подорожі, розваги". Так тратить деньги или можно особо и не тратить? Определитесь ))

це, шановний, звичайні маніпуляції, гра в слова. І подорожі, і розваги, і мистецтво - це не матеріальне, бо нічого, окрім вражень і самовдосконалення не приносять. А скільки витрачати, визначається достатком. Мені Вас навіть не жаль, бо Ви дуже примітивний, а намагаєтесь здатися розумним. Може Ви таки Азіат, який просто перестав усіх крити матом? ))) Пасс хоч не опускався до таких пустопорожніх прискіпувань. А щодо Баришнікова, то він теж емігрант, але успішний. Яка різниця, яка він людина? І таких прикладів повно. Розкажіть краще, де живуть нащадки очільників СССР, починаючи зі Сталіна. Ну і заразом які депресанти приймають дружини і діти більшості пострадянської еліти. Бо надто їх багато осіло на бездуховному заході.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hoakina   
KoronДата: Сб, 02.03.2019, 22:35:52 | Сообщение # 288
Генерал-лейтенант
Сообщений: 523
Репутация: -692
Награды: 3

Украина, Z
Цитата Hoakina ()
І вони менше всього прагнуть до матеріального добробуту

Цитата aldan ()
как часто ты выезжаешь за границу и если да, то куда именно?

Предлагаю, не отрываясь от дивана, куда-нибудь поехать
Рекомендую интересный канал )



Сообщение отредактировал Koron - Сб, 02.03.2019, 22:36:40
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Koron   
HoakinaДата: Вс, 03.03.2019, 10:21:51 | Сообщение # 289
Генералиссимус
Сообщений: 10974
Репутация: 6192
Награды: 666

Украина, Житомир
Цитата Koron ()
Предлагаю, не отрываясь от дивана, куда-нибудь поехать


а чого про американців-мільйонерів? я хочу про Дубай, наприклад. Там взагалі ахфігєть можна від роскоші неймовірної. Або про Рубльовку. Товаришу, я писала про пересічного громадянина, такого як ми з Вами. Їх більшість. І всі на антидепресантах? і всі хочуть бентлі?


Сообщение отредактировал Hoakina - Вс, 03.03.2019, 11:51:40
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hoakina   
prediДата: Вс, 03.03.2019, 11:24:43 | Сообщение # 290
Генерал-лейтенант
Сообщений: 744
Репутация: 218
Награды: 15

Канада, Москва
Цитата Koron ()
Предлагаю, не отрываясь от дивана, куда-нибудь поехать


А ти ще не літаєш, а граф руського міра на Житомирщині?
Бо башка поїхала не тільки в твого шева котрий х---ло, а і в тебе, що є фактом.
Земля не тої форми, якісь пояси і загниваючий захід в якому нема життя бо всі хворі.
То яка в тебе палата недалекий?


Сообщение отредактировал predi - Вс, 03.03.2019, 11:25:51
Offline (Украина)  
  Блог пользователя predi   
KoronДата: Вс, 03.03.2019, 13:10:26 | Сообщение # 291
Генерал-лейтенант
Сообщений: 523
Репутация: -692
Награды: 3

Украина, Z
Цитата Hoakina ()
Товаришу, я писала про пересічного громадянина, такого як ми з Вами.

Я всё понял. Все ломанулись в ЕС, увидели как там живут люди - и у них изменилось сознание - потому что там люди ходят в кино, на танцы, в театр и на концерты, а также путешествуют по стране и ездят на рыбалку. И нас это настолько поразило, что изменилось сознание. Нам то всё это в диковинку, мы никогда такого не видели. Здесь кино и театры запрещены, путешествовать по стране тоже нельзя (не выпускают за пределы своего региона), а про рыбалку вообще промолчу - её можно смотреть только по ТВ.



А я всё время наивно полагал, что люди ломятся за приобретением материальных благ, за поиском легкой жизни, чтобы получше устроиться в комфортной материальной обстановке.

Цитата Hoakina ()
а чого про американців-мільйонерів?

Вы только заголовок прочитали? Интересно ваше мнение про рыбака, который попросил 10$ за разговор - как вы оцениваете этот поступок?


Сообщение отредактировал Koron - Вс, 03.03.2019, 13:13:50
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Koron   
HoakinaДата: Вс, 03.03.2019, 14:05:48 | Сообщение # 292
Генералиссимус
Сообщений: 10974
Репутация: 6192
Награды: 666

Украина, Житомир
Цитата Koron ()
А я всё время наивно полагал, что люди ломятся за приобретением материальных благ, за поиском легкой жизни

Ви настільки обмежений, що навіть відповідати на це не хочеться. Якщо поєднати легке життя і матеріальні блага, то виходить злодій. Або нездара, який заробляє, продаючи батьківщину і працюючи на агресора. Хто Вам сказав, що в ЄС легке життя? там люди працюють і багато, але не для доларів під матрасом і бентлі, а для саморозвитку і можливості жити вільно і незалежно, рости, розвиватись. Тому вони щедрі, спокійні, гармонійні і щасливі в більшості випадків, а зароблене тратять не на шмотки і домашні кінотеатри, а на враження.
Думаю, таки акаунт ведеться одночасно двома тролями, один з яких Азіат. Бо саме от так обмежено він і виглядав, суцільний копіпаст і нерозуміння навіть того, що сам у блогах розміщував.

Добавлено (03.03.2019, 14:08:52)
---------------------------------------------

Цитата Koron ()
и у них изменилось сознание

прекрасно, що ні Ви, ні ті, на кого Ви працюєте не зрозуміли це. Бо не дано. Недооцінювати українців - це у стилі московитів. Поки так буде, Україні нічого не загрожуватиме. Ми міняємося і все далі від совка і Московії. А Ви тіштесь і далі можливістю реваншу і загарбанням нас аж до Галичини.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hoakina   
KoronДата: Вс, 03.03.2019, 14:37:41 | Сообщение # 293
Генерал-лейтенант
Сообщений: 523
Репутация: -692
Награды: 3

Украина, Z
Hoakina, Астанавитесь! ))
Это превращается в какую-то маргинальщину. Вы хотите сказать, что наши заробитчане едут в ЕС и США не из-за бОльшего заработка (а в перспективе на ПМЖ из-за высшего уровня материально-бытового комфорта), а из-за театра и рыбалки?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Koron   
aldanДата: Вс, 03.03.2019, 15:46:56 | Сообщение # 294
Генерал-лейтенант
Сообщений: 571
Репутация: 425
Награды: 11

Украина, Житомир
Цитата Koron ()
Предлагаю, не отрываясь от дивана, куда-нибудь поехатьРекомендую интересный канал )

 Спасибо, но мне как-то на самолёте в Данию сподручней.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя aldan   
HoakinaДата: Вс, 03.03.2019, 16:21:10 | Сообщение # 295
Генералиссимус
Сообщений: 10974
Репутация: 6192
Награды: 666

Украина, Житомир
Цитата aldan ()
мне как-то на самолёте в Данию сподручней

астанавітєсь! Вас там депресією заразять і жадібністю до матеріальних благ!!!

Добавлено (03.03.2019, 16:22:26)
---------------------------------------------

Цитата Koron ()
Вы хотите сказать, что наши заробитчане едут в ЕС и США

я не про те, чого вони туди їдуть, а про те, які вони повертаються. Але Вам не зрозуміти, на щастя
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hoakina   
bdaДата: Вс, 03.03.2019, 18:41:53 | Сообщение # 296
Генерал-майор
Сообщений: 315
Репутация: -670
Награды: 12

Украина, Житомир
Hoakina, " які вони повертаються". На жаль, вони не повертаються...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя bda   
HoakinaДата: Вс, 03.03.2019, 21:00:05 | Сообщение # 297
Генералиссимус
Сообщений: 10974
Репутация: 6192
Награды: 666

Украина, Житомир
Цитата bda ()
На жаль, вони не повертаються...

ще й як повертаються! там заробляти добре, а тут тратити. Звісно, може хтось і лишиться, але більшість знайомих шастають туди-сюди. А інколи зароблять і тут в бізнес вкладають. І таке є
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hoakina   
amberisДата: Ср, 13.03.2019, 18:51:16 | Сообщение # 298
Генералиссимус
Сообщений: 2238
Репутация: 240
Награды: 30

Украина, Житомир
Offline (Украина)  
  Блог пользователя amberis   
amberisДата: Ср, 13.03.2019, 19:04:27 | Сообщение # 299
Генералиссимус
Сообщений: 2238
Репутация: 240
Награды: 30

Украина, Житомир
Offline (Украина)  
  Блог пользователя amberis   
MarekДата: Чт, 14.03.2019, 10:24:50 | Сообщение # 300
Подполковник
Сообщений: 146
Репутация: -29
Награды: 2

Украина, Житомир
"Здай корупцiонера i отримай своi 10% ".

Ось шлях до збагаченя в м. Житомир.
Така реклама команди Зеленського  заполонила мiсто.

Поiхали.
В автобусах, трамваях та тролейбусах, рекламуе "себя любимого", керiвник ТТУ,  Евгенiй Демчик .      Такого дива не бачив нi в однiй державi  Свiту.
Зловживання службовим становищем "на лицо". 

-Де моi  10 вiдсоткiв? cool
Offline (Соединенные Штаты)  
  Блог пользователя Marek   
Форум Житомира » город Житомир » Житомир, новости » События в Житомире. Что происходит сегодня
Поиск: