Живий Журнал
 
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Admin, Sandra  
Форум Житомира » город Житомир » Житомир, новости » Есть ли шанс или ностальгия по zhzh (случайно надыбал...три последних страницы как-бы уже не то..)
Есть ли шанс или ностальгия по zhzh
Grusha85Дата: Чт, 03.08.2017, 08:30:47 | Сообщение # 1
Майор
Сообщений: 94
Репутация: 53
Награды: 8

Украина, Житомир
Неужели мы раньше были такими....общительными что-ли???

не в самой теме смысл, а вот перечитал тот мега-флуд, а эт при том, что сколько там явно удалённых страниц, да и несколько пользователей заблокированных, а просто ушедших.......эхььььььььь
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Grusha85   
SandraДата: Чт, 03.08.2017, 12:27:04 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Сообщений: 2831
Репутация: 1220
Награды: 166

Украина, місто-герой ЖИТОМИР
Если учесть, что вы зарегистрированы в сентябре 2016 года, то вы не застали пик популярности на ЖЖ, откуда ностальгия?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Sandra   
kolvichДата: Чт, 03.08.2017, 13:04:40 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Сообщений: 2512
Репутация: 1678
Награды: 137

Украина, Zhitomir
Цитата Sandra ()
Если учесть, что вы зарегистрированы в сентябре 2016 года, то вы не застали пик популярности на ЖЖ, откуда ностальгия?
Ну,чё,почти год,скоро юбилей.Свято наближається....
Цитата Grusha85 ()
что сколько там явно удалённых страниц, да и несколько пользователей заблокированных, а просто ушедших.......эхььььььььь
Сказать,что стало хуже,эт лучше промолчать.Почерки многих угадываються под их клонами,воть Телефон-а не хватает 
его ссылками по любому вопросу.Хотя здеся мальчик пытается косить под него,надо-не надо херачит пруфы. biggrin 
Мож,кому и нра.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя kolvich   
БандЕросДата: Чт, 03.08.2017, 13:23:25 | Сообщение # 4
Граф Чортоліський
Сообщений: 1501
Репутация: 659
Награды: 104

Украина, Житомир
Десятки пішли в глибоке підпілля)))
Offline (Украина)  
  Блог пользователя БандЕрос   
DrugДата: Чт, 03.08.2017, 13:49:14 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Сообщений: 1335
Репутация: 705
Награды: 30

Украина, Zt
Не всем интересна атака клонов...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Drug   
Grusha85Дата: Чт, 03.08.2017, 14:41:52 | Сообщение # 6
Майор
Сообщений: 94
Репутация: 53
Награды: 8

Украина, Житомир
Цитата Sandra ()
Если учесть, что вы зарегистрированы в сентябре 2016 года, то вы не застали пик популярности на ЖЖ, откуда ностальгия?
Цитата Grusha85 ()
да и несколько пользователей заблокированных

Добавлено (03.08.2017, 15:39:52)
---------------------------------------------

Цитата kolvich ()
Телефон-а не хватает
он пару раз тут мелькал, часто ЗДЕСЬ его вижу, но сайт ещё той специфики...

Добавлено (03.08.2017, 15:41:52)
---------------------------------------------

Цитата БандЕрос ()
Десятки пішли в глибоке підпілля)))
политота всё убила, а кого-то и ушли отличной атакой в 2013-14гг
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Grusha85   
Berserk80Дата: Чт, 03.08.2017, 15:19:19 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Сообщений: 3991
Репутация: -1618
Награды: 190

Украина, Zhitomir
Grusha85,
Многих запугивали и запугали. Тот же Киплинг косящий под помошника СБУ. Звонил некоторым и рассказывал бредни, мол все расскажу кому треба.

Мне тоже звонил, был послан. Больше не звонит.
Но некоторые его восприняли всерьез.

Еще парочка тут вынюхивала личные данные пользователей. И загадочно говорили мол, шо то будет. И им люди верили. Те начинали молчать.
В итоге на сайте сейчас восхищаются тем, что ловят и садят разных "зрадников". И будут рады если в это список попадут еще.
Та же Хоакина как мантру повторят про меня, что я кремлевский агент. И то же самое было от нее и от других, в адрес других "не правильных"  с точки зрения Марины блогеров и комментаторов.
Люди боятся, общество расколото.
Уже сейчас возвратились слова из "Наутилуса"
"Одни слова для кухонь, другие для улиц"

На сайте есть несколько не политизированных тем. Но и в них начинают вноить свои коррективы, разного рода "Патритоты"


Сообщение отредактировал Berserk80 - Чт, 03.08.2017, 15:21:25
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Berserk80   
HoakinaДата: Чт, 03.08.2017, 16:04:23 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Сообщений: 10974
Репутация: 6192
Награды: 666

Украина, Житомир
Цитата Berserk80 ()
На сайте есть несколько не политизированных тем.
голубе, а що ж ви їх політизуєте? ті ж смішні картинки? у Вас може є блоги чи коменти не про політику? чи може хоч один комент чи блог, в якому позитивно про Україну? тільки негатив і тільки вихваляння країни-агресора і недофюрера. Не агент, кажете? я бачу доля васі на Вас вплинула, бо недавно Ви перестали відкидати мої підозри і прямо хвалили путіна. А тепер взад?
Цитата Berserk80 ()
Люди боятся
не люди, а колаборанти типу Вас. Чого мені боятись в моїй країні? але я не збираюсь мовчати про те, що Ви закликаєте на мою землю ворога і паскудите країну, яка Вас прихистила. Не дочекаєтесь. А те, що Ви боягуз, можна було не казати. Всі це знають.

Добавлено (03.08.2017, 17:04:23)
---------------------------------------------
додам для ясності ще те, що у Вас постійно питають ті, хто Вам так не подобається - справжні патріоти. А чого ж при янику все вас влаштовувало? не було, значить ніяких проблем? і чого Ваша кар*єра як блогера почалась з критики європейського вектору України? якраз перед майданом? тоді, коли намічався зрив підписання асоціації? не агент? да ладна!

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hoakina   
dakarДата: Чт, 03.08.2017, 16:17:24 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Сообщений: 2098
Репутация: 2924
Награды: 30

Украина, Житомир
Berserk80, ты конкретизируй кого это так сильно запугали.
Я этих всех ребят все так-же наблюдаю на форуме под другими никами(иногда под несколькими одновременно)
Исчез пассионар и калдырян, который видать на дурке лечится.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя dakar   
garoldДата: Чт, 03.08.2017, 16:18:02 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Сообщений: 3868
Репутация: 7560
Награды: 232

Украина, Zhitomir
Цитата Berserk80 ()
На сайте есть несколько не политизированных тем. Но и в них начинают вноить свои коррективы, разного рода "Патритоты"
А ну назови хоть одну в которой ты принимал жаркую дискуссию?Я давно заметил что тебя не интересуют темы не политического характера,так что можно и промолчать про то кто кого запугивает,это типа тебя когда ты пол форума не согласных с твоим мнением вызывал на бой,наверное так самоутверждался crazy 
Цитата Berserk80 ()
Уже сейчас возвратились слова из "Наутилуса""Одни слова для кухонь, другие для улиц
Форум это та же кухня,а у тебя нет слов для улицы,ты ни под каким соусом не выйдешь на протест.
А помниться здесь можно было и бухнуть виртуально,а форумовки,знакомства в реальной жизни,а вот после прихода таких как ты которые кудахтали обо всём с политическим подтекстом здесь перестала бурлить жизнь так как это было раньше,очевидно ты  и такие как  ты решили что больше и лучше других знаете жизнь.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя garold   
Grusha85Дата: Чт, 03.08.2017, 16:31:56 | Сообщение # 11
Майор
Сообщений: 94
Репутация: 53
Награды: 8

Украина, Житомир
Цитата garold ()
А помниться здесь можно было и бухнуть виртуально
booze 
Цитата garold ()
форумовки
cake  music 
Цитата garold ()
знакомства в реальной жизни,
love  heart
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Grusha85   
Месть_королевы_АнныДата: Чт, 03.08.2017, 16:54:07 | Сообщение # 12
Подполковник
Сообщений: 142
Репутация: -402
Награды: 13

Великобритания, Лондон
Цитата Sandra ()
Если учесть, что вы зарегистрированы в сентябре 2016 года, то вы не застали пик популярности на ЖЖ, откуда ностальгия?
Груша клон хулигана. Так что он тут давно.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Месть_королевы_Анны   
kolvichДата: Чт, 03.08.2017, 18:57:14 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Сообщений: 2512
Репутация: 1678
Награды: 137

Украина, Zhitomir
Цитата Месть_королевы_Анны ()
Груша клон хулигана.
Шо Вы говорите? biggrin Так он и говорит о заблокированных с вечной баней.А шо робыть,любофф к ЖЖ не пропьешь.
А Юрик всегда был и есть в адеквате.,,ток чё Груша?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя kolvich   
grungecatДата: Пт, 04.08.2017, 00:19:37 | Сообщение # 14
Кошка
Сообщений: 1340
Репутация: 289
Награды: 104

Украина, Житомир
Постою, погрущу по былым временам)
Offline (Украина)  
  Блог пользователя grungecat   
vovik-ztДата: Пт, 04.08.2017, 00:37:51 | Сообщение # 15
Сержант
Сообщений: 28
Репутация: 424
Награды: 13

Украина, Житомир/Zhytomyr.UA
Месть_королевы_Анны  Груша клон хулигана. Так что он тут давно. 
- Откуда такая инфа??  wink
Offline (Украина)  
  Блог пользователя vovik-zt   
Grusha85Дата: Пт, 04.08.2017, 08:52:39 | Сообщение # 16
Майор
Сообщений: 94
Репутация: 53
Награды: 8

Украина, Житомир
Цитата Месть_королевы_Анны ()
Груша клон хулигана. Так что он тут давно.
спс за наблюдательность, но не ради клона Хула был аккаунт сделан, эт на тот момент было вовсе не актуально для меня( причина другая)

зы: ойвсё, ток слепой мог этого не заметить после лёгкой активости и палева в стиле)))))

Добавлено (04.08.2017, 09:49:00)
---------------------------------------------

Цитата Месть_королевы_Анны ()
Груша клон хулигана. Так что он тут давно.
Цитата kolvich ()
Шо Вы говорите?  Так он и говорит о заблокированных с вечной баней.А шо робыть,любофф к ЖЖ не пропьешь.А Юрик всегда был и есть в адеквате.,,ток чё Груша?

))))))))))
- не пропил, хоть...при Груше.....вроде девять месяцев В=вообще не заходил сюда....ну так тоже бывает(((((((
- Г=Груша.....а хз....вроде аватарку эту зубатую случайно надыбал в каких-то картинках, а тут приспичило зарегаться на жэжэ...ну как обычно вроде....
- добавлю про 85....))))))))))))....может не все, но помнят мэго-троллинг Таши....ну Sax не даст спи***ть))), так вот, тогда тоже чисто случайно возник тренд про 23см( понятно чего), ну и у Таши этой адвокат-подружка появилась на горизонте))))), в нике которой был набор цифров всяких, сумма которых равнялась 23....при регистрации Груши чёт вспомнилось))))), ну и в ейную Честь и появилось 85, за что ей И=Искренне до сих пор Б=Благодарен

зы:  а за блокировку "мою" вечную.....та тогда тааакая атака шла жалоб Админу на меня.....ёпта...за некоторые мои яяяявно не толерантные посты ноль реакции, а за безобидные - дикий бан....кста, а после одного случая....там то ли Админ запутался, то ли он на эмоциях...корочь один Банн был по "беспределу" не по срокам.....ну меня и упаяло......охххх тогда матюкив некоторые наслушались в прямом эфире)))))))
но тогда уже было пофиг....тяга к жэжэ уже давно тогда сошла на ноль....)))...ей бо ток во Флудилке отрывали душу я да Сакс, да Таша с Сэмэном-стопятьклонов

зыы: по-поводу клонов....я знаю, что часть старожилов Уважаемых даже не могут понять смысла этих клонов наличия/имения, а Вы, дорогие, спросите это у так называемых "уважаемых" старожилов, наблюдения за которыми( а я это оооой как У=Умел делать) позволяли мне на все 100500 вычислять клоны и 96.6% определять количество клонов почти у каждого "уважаемого старожила"

ну где-то так;)

всем добра, не держите зла - это жизнь и все мы в ней звери, только кто-то хищник, а кто-то добыча, но Природа не раз доказывала, что хищник порой становился жертвой добычи

Добавлено (04.08.2017, 09:52:39)
---------------------------------------------

Цитата grungecat ()
Постою, погрущу по былым временам)
скажи.....

а кста, с Вашей персоной я редко-редко общался....от слова ну раз - ну два, хоть помню Вас с самого моего первого попадания на жэжэ....я ж ток через года полтора зарегистрировался тутэчки, а до этого "чукча не писатель - чукча читатель")))) та я же ж )))) знал))))), что меня забанят после пятого поста)))))


Сообщение отредактировал Grusha85 - Пт, 04.08.2017, 08:27:34
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Grusha85   
DrugДата: Пт, 04.08.2017, 08:57:06 | Сообщение # 17
Генерал-полковник
Сообщений: 1335
Репутация: 705
Награды: 30

Украина, Zt
Цитата Grusha85 ()
по-поводу клонов....
Никогда этого не понимал... Раньше такого почти не было, ну кроме некоторых известных жж-писателей.
А вычисляются да, легко. Тока нах не нужно)).
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Drug   
Grusha85Дата: Пт, 04.08.2017, 09:15:21 | Сообщение # 18
Майор
Сообщений: 94
Репутация: 53
Награды: 8

Украина, Житомир
Цитата Drug ()
Раньше такого почти не было, ну кроме некоторых известных жж-писателей.
а иначе эти клоны никому и нах не нужны по-умолчанию
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Grusha85   
HoakinaДата: Пт, 04.08.2017, 09:38:57 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Сообщений: 10974
Репутация: 6192
Награды: 666

Украина, Житомир
Цитата Drug ()
Никогда этого не понимал...
ну бо клонів створюють ті, хто хоче паскудити скрізь, ховаючись за купою нікому невідомих ніків. Люди думають, що це додає анонімності. А насправді вони просто нікому не треба, я часто навіть не задумуюсь, хто чий клон, бо з такими людьми і спілкуватись не хочеться. особливо упороті починають натяки робити, типу ну пізнайте мене, пізнайте! а нащо було попередній нік зносити і створювати клона? смішні
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hoakina   
DrugДата: Пт, 04.08.2017, 09:58:31 | Сообщение # 20
Генерал-полковник
Сообщений: 1335
Репутация: 705
Награды: 30

Украина, Zt
Цитата Hoakina ()
я часто навіть не задумуюсь, хто чий клон
а мне ваще пох)), навіть не часто)).
Цитата Hoakina ()
А насправді вони просто нікому не треба
Цілком згоден. Тому й грають в нову особистість, щоб через деякий час знов побачити власну нікчемність ,і - по новой.
Звісно, це не стосується політичних клонів, їм важливо накрутити кількістю "спільних поглядів", щоб потім "сформувати суспільну думку".
Як це все прозоро й видно за мілю... навіть влом щось писати таким, хай бавляться між собою...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Drug   
grungecatДата: Пт, 04.08.2017, 10:00:21 | Сообщение # 21
Кошка
Сообщений: 1340
Репутация: 289
Награды: 104

Украина, Житомир
Цитата Grusha85 ()
а кста, с Вашей персоной я редко-редко общался....от слова ну раз - ну два, хоть помню Вас с самого моего первого попадания на жэжэ...
Та я уже и не пишу практически и давно... первые пару лет активничала) Раньше было веселее)
Offline (Украина)  
  Блог пользователя grungecat   
SandraДата: Пт, 04.08.2017, 11:18:20 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Сообщений: 2831
Репутация: 1220
Награды: 166

Украина, місто-герой ЖИТОМИР
Мне тоже в тягость политическая нагрузка, которую приобрел сайт и форум. Даже невинные темы пытаются политизировать. А ведь хочется нормального человеческого общения на вольные темы и предметно поговорить.
В активность клонов особо не вникаю и не пытаюсь их идентифицировать. Вот даже Грушу не опознала...
Короче померло ЖЖ и очень жаль.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Sandra   
Grusha85Дата: Пт, 04.08.2017, 12:33:35 | Сообщение # 23
Майор
Сообщений: 94
Репутация: 53
Награды: 8

Украина, Житомир
Цитата Sandra ()
В активность клонов особо не вникаю и не пытаюсь их идентифицировать. Вот даже Грушу не опознала..
ой хоспати, клон он и в африке клон, делается с определённой целью, а создание нового никнейма в силу определённых причин - это как говорится....пример: вон у одной "уважаемой" 4-5 клонов, лишь с целью налепить минусов на комментарии( ну эт элементарно спалилось при общении около полуночи в присутствии в онлайне аж целых нас двоих пользователей, ну и в минуту мой пост убивался в -4....та нас_рать на эти уже +-, но смешно было)
ах, ещё одна барышня припомнилась, которая на ночь "одалживала" у подружек аккаунты с той же целью, ну эт хоть веселило)))
ещё раз для далёких: новый аккаунт - это далеко не клон
это аналогично как испоганили слова флуд, флудер
Сандра, Груша сидел себе тихо-мирно, пока не решил "молодость" вспомнить и мыслей не было стараться не попалиться))), тут и стиль, и почерк, и куча мелочей, которые указывали кто я........ща уже и не интересно, а с другой стороны и пофиг
Цитата Sandra ()
Короче померло ЖЖ и очень жаль.
та тип того.....чего и темку бахнул......ностальжи
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Grusha85   
vovik-ztДата: Пт, 04.08.2017, 15:35:27 | Сообщение # 24
Сержант
Сообщений: 28
Репутация: 424
Награды: 13

Украина, Житомир/Zhytomyr.UA
Grusha85, Так вот откуда активность Груши в футбольных темах Полесья :)))
Offline (Украина)  
  Блог пользователя vovik-zt   
Berserk80Дата: Пт, 04.08.2017, 18:25:08 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Сообщений: 3991
Репутация: -1618
Награды: 190

Украина, Zhitomir
Предлагаю политическое перемирие.
С этого дня и до следующей пятницы никто не пишет блогов на политические темы. Не пишет комментариев на тему политики. Не поддерживает комментариями и звездочками темы и комментарии с политикой.
Не переходит на личности и не устраивает срач по политическим мотивам.
Пишем на нейтральные темы. Искусство Юмор, жизнь.
Как вам?

Добавлено (04.08.2017, 19:25:08)
---------------------------------------------
Вот тут продублировал в блоге

http://zhzh.info/blog/2017-08-04-21860

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Berserk80   
Форум Житомира » город Житомир » Житомир, новости » Есть ли шанс или ностальгия по zhzh (случайно надыбал...три последних страницы как-бы уже не то..)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: