Живий Журнал
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin, Sandra  
Форум Житомира » город Житомир » Житомир, новости » Светофоры Житомира
Светофоры Житомира
Club-UaДата: Ср, 03.01.2018, 19:34:51 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Сообщений: 368
Репутация: 53
Награды: 14

Украина, Житомир
Я не против того что ставят светофоры дабы улучшить безопасность на наших дорогах. Но кто будет их правильно настраивать?! Недавно запустили новый светофор на улице Ватутина перекрёсток Мануильского (полуторка) Скажите на кой чёрт их там столько?? зачем светофор на выезде з Дашкевича? И при повороте на Мануильского? Какой дыбил их там столько запроектировал?  
Неужели нельзя било сделать светофор по Ватутина - Вануильского на кнопке захотел человек перейти нажал, захотел водитель фуры выехать с полуторки вышел нажал и поехал. Нет, мы ж не улучшаем проходимость транспорта, а наоборот ухудшаем... Если хотите списать бабло на установке светофоров так поставьте светофоры там где они реально нужны!!! Котовского - Ватутина для пешеходов там ни одного светофора. Когда им переходить дорогу сам бог не знает. Идём дальше Киевское шоссе и Бугайченка пешеходы также в растеряности кто прав они или водители.
Отдельная тема ето новые светофоры с циферблатами мало того что цифры не всегда работает но и немаловажно что врут к примеру: подьезжаеш пишет 60 сек, ну думаешь успеваешь з большим запасом тут трах бац когда на цифрах 45 он друг переключается на красный. 
Улица покровская возле новой полиции там где выезд у них. Светофор резко включает красный потом через секунду снова зелёный. Там уже столько аварий по этому поводу...

И это часть того что я вот вспомнил... накипело уже. Делайте пожалуйста свою роботу качественно раз уже начали делать что то в этом направлении.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Club-Ua   
bdaДата: Ср, 03.01.2018, 21:16:00 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Сообщений: 315
Репутация: -670
Награды: 12

Украина, Житомир
Club-Ua, согласен! Добавлю, ещё, дурацкий светофор Новосенная-Чехова, где, люди, привыкшие ездить по знакам (но, не знающие ПДД), пытаются пропускать встречный wink Ну, и, по-поводу, обратных (встречных) светофоров - нет их, там, где положено.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя bda   
PashaZTДата: Чт, 04.01.2018, 21:35:13 | Сообщение # 3
Полковник
Сообщений: 210
Репутация: 35
Награды: 11

Украина, Zhitomir
Такое чувство что светофоры в начале И. Мазепы банальный распил денег.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя PashaZT   
Форум Житомира » город Житомир » Житомир, новости » Светофоры Житомира
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: