Живий Журнал
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin, Sandra  
Форум Житомира » город Житомир » Житомир, новости » Стоит ли покупать всё и делать дома себе маникюр?
Стоит ли покупать всё и делать дома себе маникюр?
laminkaДата: Сб, 07.07.2018, 16:33:01 | Сообщение # 1
Сержант
Сообщений: 31
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Имею ввиду гель-лаки , лампу и тд. Надоело ездить к мастеру . Деньги не большие , но все равно самой выгоднее будет . Времени тоже жалко ,а так как машины нет, попробуй на общественном транспорте наездиться .Плюс не боишься что-то подцепить . Скажите ,кто покупал все для маникюра , вы делаете сейчас себе сами маникюр с покрытием ? Или вернулись к мастеру ?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя laminka   
AlinДата: Пн, 10.12.2018, 19:42:03 | Сообщение # 2
Рядовой
Сообщений: 5
Репутация: 0
Награды: 1

Украина, Киев
Каждому свое, кому то лучше и легче самой все делать дома а кому то проще ездить в салон ))
Я за салон, так как мне так проще, но есть подружки которые купили себе все самое необходимое и делают не только уже себе )))
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Alin   
Andriano8Дата: Ср, 16.10.2019, 22:51:42 | Сообщение # 3
Рядовой
Сообщений: 4
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Моя жена тоже недавно занялась маникюрами на дому и делает себе и пока что близким подругам. Помню, на первое время было довольно нелегко потратить деньги на все нужные материалы, но спустя несколько недель через поток клиентов удалось окупить и выйти в плюс. Все необходимое мы заказывали на этом сайте, особенно лампы для маникюра потому что оптом вышло гораздо дешевле, да и все необходимое оказалось в одном месте. Очень удобно, так что если вы в поисках – рекомендую!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Andriano8   
SizaДата: Ср, 16.10.2019, 23:09:27 | Сообщение # 4
Лейтенант
Сообщений: 58
Репутация: -1
Награды: 0

Украина, Житомир
почему нет? это хорошая экономия... и подружкам, соседкам можно иногда сделать
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Siza   
MaryДата: Ср, 16.10.2019, 23:21:13 | Сообщение # 5
Рядовой
Сообщений: 19
Репутация: -2
Награды: 0

Украина, Житомир
у меня есть лампа и лаки и все все все. но делаю я в основном у мастера, тк когда делаешь сама себе - сначала одну руку полностью накрасишь, потом вторую... несколько слоев, все сушить... в общем тратится очень много времени. в 2 раза больше, чем у мастера это точно. а снимать гель лак как самой себе не удобно! в общем лампа стоит без дела уже года два наверно
Offline (Российская Федерация)  
  Блог пользователя Mary   
ЗубкоДата: Чт, 17.10.2019, 10:31:02 | Сообщение # 6
Рядовой
Сообщений: 8
Репутация: -3
Награды: 0

Украина, Зп
Как вариант это конечно можно сделать
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Зубко   
MaryДата: Чт, 17.10.2019, 23:53:28 | Сообщение # 7
Рядовой
Сообщений: 19
Репутация: -2
Награды: 0

Украина, Житомир
я не поняла кому вы это написали. похоже не мне
Offline (Российская Федерация)  
  Блог пользователя Mary   
AmaliaUsufovaДата: Вт, 22.10.2019, 12:11:04 | Сообщение # 8
Рядовой
Сообщений: 5
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Львов
Якщо є можливість робити собі манікюр вдома то звичайно що це зручно, але деколи так хочеться відчути, що щось роблять для тебе і стараються...........ну відпочити хочеться) а не манікюр собі ще робити biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя AmaliaUsufova   
KlimovaNataliaДата: Пн, 23.12.2019, 01:09:59 | Сообщение # 9
Лейтенант
Сообщений: 62
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Это и вправду хорошая идея...рано или поздно, все купленные инструменты должны себя окупить пропущенными походами в салоны
Offline (Нидерланды)  
  Блог пользователя KlimovaNatalia   
КаринаНазароваДата: Чт, 13.02.2020, 15:50:35 | Сообщение # 10
Рядовой
Сообщений: 11
Репутация: 0
Награды: 0

Нидерланды, Житомир
только нужно уметь)
Offline (Нидерланды)  
  Блог пользователя КаринаНазарова   
Пятница13Дата: Чт, 13.02.2020, 17:07:34 | Сообщение # 11
Рядовой
Сообщений: 319
Репутация: -414
Награды: 24

Украина, Житомир
Ну ты и форум засрала за 15 минут.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Пятница13   
IlonaDyДата: Вт, 03.03.2020, 01:42:44 | Сообщение # 12
Рядовой
Сообщений: 10
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Kyiv
Купила ручной набор для маникюра в интернет магазине Мастер. Сам инструмент изготовлен из высококачественной стали. Это очень важно. В набор входит все необходимое, ничего лишнего. Удобный футляр для хранения. Самостоятельно справляюсь с уходом за ногтями. Наличие  наборов в Мастере большой. Рекомендую покупать у них набор для маникюра: https://master-new.com.ua/manikyur-i-pedikyur/nabori-manikyurni/ . Нормальные  цены и качество.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя IlonaDy   
ИринаСанинаДата: Чт, 26.03.2020, 10:24:33 | Сообщение # 13
Рядовой
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
В своём вопросе вы сами дали правильный ответ. Так действительно экономней во всех планах - деньги, время, и морально тоже меньше энергии тратишь. Я купила себе гель-лаки и остальные материалы на https://4nails.ua/gel-laki. Там хорошие цены и быстрая доставка.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя ИринаСанина   
shelevДата: Вт, 21.04.2020, 04:02:05 | Сообщение # 14
Лейтенант
Сообщений: 61
Репутация: 1
Награды: 2

Украина, Ukraine
В условия карантина - безусловно да!
Поскольку прогнозируют ситуацию с коронавирусом более длительную, чем хотелось бы.
Безусловно можно походить и с облезлыми ногтями  wink
Offline (Украина)  
  Блог пользователя shelev   
likkaДата: Пн, 27.04.2020, 08:37:58 | Сообщение # 15
Сержант
Сообщений: 26
Репутация: 0
Награды: 1

Украина, Киев
стоит)
Offline (Беларусь)  
  Блог пользователя likka   
MsMohitoДата: Ср, 10.06.2020, 21:32:57 | Сообщение # 16
Рядовой
Сообщений: 4
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Я уже много лет делаю дома маникюр и покрытие сама, возможно не идеально, но действительно уверенная насчет безопасности) по опыту могу сказать, что огромную роль играет лампа, даже если только начинаете и учитесь, не стоит покупать самую дешевую, вот например отличный вариант за адекватные деньги https://limonad.com.ua/lampa-48w-gibridnaya-ccfl-led-rozovaya/ , плюс сейчас скидка)
Offline (Украина)  
  Блог пользователя MsMohito   
VivinДата: Ср, 24.06.2020, 22:37:57 | Сообщение # 17
Рядовой
Сообщений: 10
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Что-то я вообще между этими событиями не вижу связи. Разве маникюр стоит сто тысяч, что бы на нем экономить, а потом покупать себе все что хочешь. Какая-то странная логика.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Vivin   
Olesya75Дата: Пн, 17.08.2020, 12:10:47 | Сообщение # 18
Рядовой
Сообщений: 3
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
[quote=Vivin;623343]Что-то я вообще между этими событиями не вижу связи. Разве маникюр стоит сто тысяч, что бы на нем экономить, а потом покупать себе все что хочешь. Какая-то странная логика.[/quote]

Добавлено (17.08.2020, 13:12:16)
---------------------------------------------
Аналогично. Для меня сделать маникюр у мастера это снять стресс, расслабиться, получить удовольствие.

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Olesya75   
MargoRomДата: Вт, 20.10.2020, 01:18:13 | Сообщение # 19
Сержант
Сообщений: 26
Репутация: 0
Награды: 0

Российская Федерация, Батайск
А вы уверены, что вы себе сделаете ровный и красивый маникюр? Согласна с девушками выше, сходить в салон - это отдохнуть от быта и дома. Зачем лишать себя такого удовольствия?
Offline (Российская Федерация)  
  Блог пользователя MargoRom   
Кирил1989Дата: Вт, 20.10.2020, 21:25:07 | Сообщение # 20
Рядовой
Сообщений: 4
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
[quote=laminka;608829]Имею ввиду гель-лаки , лампу и тд. Надоело ездить к мастеру . Деньги не большие , но все равно самой выгоднее будет . Времени тоже жалко ,а так как машины нет, попробуй на общественном транспорте наездиться .Плюс не боишься что-то подцепить . Скажите ,кто покупал все для маникюра , вы делаете сейчас себе сами маникюр с покрытием ? Или вернулись к мастеру ?[/quote]
Если делать самой себе, то наверное нет смысла. Дорого выходит. А вот если заниматься профессионально, то есть смысл однозначно. Тогда и себе будете делать заодно))
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Кирил1989   
MarokoДата: Пт, 23.10.2020, 15:00:53 | Сообщение # 21
Рядовой
Сообщений: 17
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Ну попробовать стоит
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Maroko   
danil419Дата: Пн, 26.10.2020, 16:17:46 | Сообщение # 22
Рядовой
Сообщений: 16
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
[quote=laminka;608829]Имею ввиду гель-лаки , лампу и тд. Надоело ездить к мастеру . Деньги не большие , но все равно самой выгоднее будет . Времени тоже жалко ,а так как машины нет, попробуй на общественном транспорте наездиться .Плюс не боишься что-то подцепить . Скажите ,кто покупал все для маникюра , вы делаете сейчас себе сами маникюр с покрытием ? Или вернулись к мастеру ?[/quote]

Моя жена всегда посещает мастера, так как это всё таки специалист в своём деле, плюс это душевное общение, к тому самой делать маникюр - это по времени раза в 3 больше, а время - это деньги. Так что сомневаюсь, что делать маникюр себе на дому имеет хоть один плюс, ну конечно если Вы не интроверт.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя danil419   
nenelionessaДата: Чт, 12.11.2020, 10:00:48 | Сообщение # 23
Рядовой
Сообщений: 19
Репутация: 3
Награды: 0

Украина, киев
Добрый день девочки, я лично перебрав разных всяких примочек , нашла для себя настоящий лайф хак. Акриловые гели - красивые , стойкие и главное ваши ноготочки будут как сталь. Покупала тут - https://nailsmania.ua/akril-geli-i-poligeli
Offline (Украина)  
  Блог пользователя nenelionessa   
Irina_198Дата: Сб, 23.01.2021, 00:46:46 | Сообщение # 24
Рядовой
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Хмельницкий
[quote=laminka;608829]Имею ввиду гель-лаки , лампу и тд. Надоело ездить к мастеру [/quote]
Обязательно стоит!
И в дальнейшем можно стать мастером маникюра и нормально зарабатывать!
Мне сделали сайт и я сейчас начинающий мастер
Если несложно загляните вот ссылка на мой сайт https://perfectnails.top
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Irina_198   
Форум Житомира » город Житомир » Житомир, новости » Стоит ли покупать всё и делать дома себе маникюр?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: