Живий Журнал
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin, Sandra  
Форум Житомира » город Житомир » Житомир, новости » Нужен совет по выбору врача для операции! (Нуждаюсь в операции.)
Нужен совет по выбору врача для операции!
KashtankaДата: Пн, 18.11.2019, 11:55:08 | Сообщение # 1
Рядовой
Сообщений: 8
Репутация: -12
Награды: 2

Украина, Житомир
Дайте дельный совет к кому лучше обратится. Мне назначена операция, ищу хорошего проктолога, которому можно доверить свое здоровье. Прочла много рекомендаций по отношению к Мищенко Михаилу Владимировичу, вот хочу утвердится окончательно, потому что этот доктор принимает в Киеве.  Прочла что он много успешных операций провел и его многие хвалят. Хочу услышать мнение земляков!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Kashtanka   
ArtmakerДата: Вт, 19.11.2019, 18:09:44 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Сообщений: 2316
Репутация: 1743
Награды: 222

Украина, Житомир
Цитата Kashtanka ()
Прочла много рекомендаций по отношению к Мищенко Михаилу Владимировичу, вот хочу утвердится окончательно, потому что этот доктор принимает в Киеве. Прочла что он много успешных операций провел и его многие хвалят. Хочу услышать мнение земляков!
Kashtanka, хотелиуслышать мнение земляков, слушайте: ЕСЛИ С ЖОПОЙ ПРОБЛЕМЫ -ЛЕЧИТЕ, а Мищенко Михаилу Владимировичу НЕХ...Й  ТУТ ДЕЛАТЬ РЕКЛАМУ! На ЖЖ ЛОХОВ НЕТ)))
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Artmaker   
kewovowДата: Сб, 08.02.2020, 12:11:14 | Сообщение # 3
Рядовой
Сообщений: 19
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Я с таким не сталкивался, ттт. Но лучше всего вам отзывы на Гугле почитать или на медфорумах.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя kewovow   
IssabellaДата: Сб, 08.02.2020, 19:23:31 | Сообщение # 4
Рядовой
Сообщений: 16
Репутация: -1
Награды: 1

Украина, Житомир
медфорумы конечно хорошо....... но там я не нашла того что искала
Offline (Нидерланды)  
  Блог пользователя Issabella   
MerrelДата: Вт, 10.03.2020, 16:20:19 | Сообщение # 5
Рядовой
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Я оперировался у него, жена нашла этого врача через социальные сети. Могу с уверенностью сказать- Мищенко Михаил Владимирович- чудесный врач и специалист от Бога! В нашем случае, он очень помог, прооперировал геморрой второй стадии так, что муж очень быстро восстановился и забыл о прошлом ужасе!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Merrel   
ol675Дата: Вт, 10.03.2020, 17:38:10 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Сообщений: 1264
Репутация: 728
Награды: 110

Болгария, StZ
Михаил,по статусу вы мужчина...счастливый тезка оперировавшего Вас врача от Бога...Хорошо,что у вас есть муж,с геморроем(в прошлом),и жена,которая ищет в соцсетях...Радует,что муж быстро восстановился...Действительно-ужас!и у вас и у мужа проблеммы в жопе...ни туда ни сюда....хорошо,жена спасла...У нее-то все нормально? Хотя...о чем спрашиваю-раз муж восстановился и забыл о ужасе,да и Вас прооперировали...Удачи Вам!Не забывайте,что канифоль-это для скрипачей.
Offline (Болгария)  
  Блог пользователя ol675   
Форум Житомира » город Житомир » Житомир, новости » Нужен совет по выбору врача для операции! (Нуждаюсь в операции.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: