Живий Журнал
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin, Sandra  
Форум Житомира » город Житомир » Житомир, новости » Посещение проктолога (Нужен грамотный специалист!)
Посещение проктолога
KashtankaДата: Вт, 14.01.2020, 13:25:19 | Сообщение # 1
Рядовой
Сообщений: 8
Репутация: -12
Награды: 2

Украина, Житомир
Обращаюсь ко всем опытным) Хочу, вернее очень нужно, посетить проктолога. Помогите советом и рекомендациями) Видела рекламу о докторе Мищенко Михаил Владимирович, который принимает в клинике. Отзывы в интернете очень хорошие! Все что узнала об этом докторе- впечатляет! Может были у него, расскажите как все проходило!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Kashtanka   
Месть_королевы_АнныДата: Вт, 14.01.2020, 15:21:47 | Сообщение # 2
Подполковник
Сообщений: 142
Репутация: -402
Награды: 13

Великобритания, Лондон
Цитата Kashtanka ()
Обращаюсь ко всем опытным) Хочу, вернее очень нужно, посетить проктолога. Помогите советом и рекомендациями) Видела рекламу о докторе Мищенко Михаил Владимирович, который принимает в клинике Медиленд. Отзывы в интернете очень хорошие! Все что узнала об этом докторе- впечатляет! Может были у него, расскажите как все проходило!
Был свидетелем, как доктор Мищенко лечил онально спамеров от спамерства. После фистинга Мищенка, ни один спамер больше не засырал форумы. Сходите на прием, вам понравится.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Месть_королевы_Анны   
MarekДата: Пт, 17.01.2020, 08:46:04 | Сообщение # 3
Подполковник
Сообщений: 146
Репутация: -29
Награды: 2

Украина, Житомир
А шо такое? Хто видалив "мнение" вельмишановного пана sax"а?
Offline ()  
  Блог пользователя Marek   
saxДата: Пт, 17.01.2020, 09:31:24 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Сообщений: 1078
Репутация: 1456
Награды: 53

Соединенные Штаты, Чикаго
Цитата Marek ()
А шо такое? Хто видалив "мнение" вельмишановного пана sax"а?
По всей вероятности Администрация не согласна с моим мнением,  по этому форум о проверке анального отверстия имеет быть. Это для того ,чтобы повысить рейтинг журнала Ж. Гражданин из Буков Марек:"Приказы Бергеля приводятся в исполнение незамедлительно".
Offline (Соединенные Штаты)  
  Блог пользователя sax   
MarekДата: Пт, 17.01.2020, 12:06:38 | Сообщение # 5
Подполковник
Сообщений: 146
Репутация: -29
Награды: 2

Украина, Житомир
Я рад, что мы достигли взаимопонимания по этому вопросу. 
А переселенцы из Мариуполя Вас больше не беспокоят?
Offline ()  
  Блог пользователя Marek   
saxДата: Пт, 17.01.2020, 21:07:35 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Сообщений: 1078
Репутация: 1456
Награды: 53

Соединенные Штаты, Чикаго
Цитата Marek ()
Я рад, что мы достигли взаимопонимания по этому вопросу. А переселенцы из Мариуполя Вас больше не беспокоят?
Переселенцы меня никогда и не беспокоили, они беспокоили вас , это количество удравших  и их национальность.Вот меня всегда интересовал свинарник в Буках, где изучают  протаколы мудрецов, а потом цитируют на форумах. Такие типы людей должны обследоваться у докторов и с ними весело развлекаться на форумах.
Offline (Соединенные Штаты)  
  Блог пользователя sax   
MarekДата: Вс, 19.01.2020, 10:08:47 | Сообщение # 7
Подполковник
Сообщений: 146
Репутация: -29
Награды: 2

Украина, Житомир
Таки да. Вотчина проктолога очень опасная зона.
У преди она вызвала уверенность в том, что Дарвин стал отцом житомирских филологов, а сакс требует провести классификацию всех житомирян по Бергелю и обнародовать результаты стратификацмии. surprised  cry
Offline ()  
  Блог пользователя Marek   
saxДата: Вс, 19.01.2020, 12:33:27 | Сообщение # 8
Генерал-полковник
Сообщений: 1078
Репутация: 1456
Награды: 53

Соединенные Штаты, Чикаго
Проведя классификацию по Бергелю ,столкнулся с одним типом, который выполняя задание Родины на Ближнем Востоке обосрался, прибыл в страну проживания вдруг всплыв на ЖЖ с аватаром ясира арофата попал в Буковский свинарник.  Родина поручила ему преподавать в свинарнике протоколы мудрецов. Теперь он стал опытным специалистом по исследованию анальных отверстий у бабы Мани и всей ее  тракторной бригады.
Offline (Соединенные Штаты)  
  Блог пользователя sax   
Форум Житомира » город Житомир » Житомир, новости » Посещение проктолога (Нужен грамотный специалист!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: