Живий Журнал
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin, Sandra  
Форум Житомира » город Житомир » Житомир, новости » В пошуках спеціаліста (лікарі)
В пошуках спеціаліста
KashtankaДата: Пт, 10.07.2020, 09:31:04 | Сообщение # 1
Рядовой
Сообщений: 8
Репутация: -12
Награды: 2

Украина, Житомир
Шукаю лікаря ендокринолога, маю проблеми с щитоподібною залозою і потребую постійного контролю, але наразі мій лікар пішов у відставку. Знайшла по відгукам Малкіну Олександру Григорівну, будь-ласка, хто що знає про неї, відкугніться, допоможіть! Заздалегадь вдячна!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Kashtanka   
SaoiqweДата: Пт, 10.07.2020, 14:44:13 | Сообщение # 2
Рядовой
Сообщений: 8
Репутация: 0
Награды: 0

Российская Федерация, Санкт Петербург
Здорово
Offline (Российская Федерация)  
  Блог пользователя Saoiqwe   
MiiraДата: Пт, 10.07.2020, 17:40:03 | Сообщение # 3
Рядовой
Сообщений: 4
Репутация: -2
Награды: 0

Украина, Киев
Обращалась я вот за этим номером , так как были проблемы с бизнесом. Клиентов было очень мало, много долгов да ещё и знакомый который всегда напрашивался на общую роботу со словами что поможет мне. Гадалку Каяну мне посоветовала подруга. Обратилась к ней и ни разу не пожалела. Бизнес ушёл сразу вверх. Много новых клиентов. Начала выходить из долгов. Да и знакомый оказался мошенником. Всём рекомендую. +380 63 521 0914
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Miira   
SaniaPitДата: Вт, 21.07.2020, 12:45:48 | Сообщение # 4
Сержант
Сообщений: 23
Репутация: 1
Награды: 0

Украина, Киев
Не впевнений що точно вам допоможу, але пораджу вам клініку INЛор, там лікувалася моя дружина, дуже хороший спеціаліст, як виявилося. Там працюють ще інші лікарі, можете собі поцікавитись у них.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя SaniaPit   
Svetlana_01Дата: Пн, 01.02.2021, 14:43:47 | Сообщение # 5
Рядовой
Сообщений: 13
Репутация: 0
Награды: 1

Украина, Львов
Можете ще сюди звернутися https://rodyna-medical.com.ua/ Багато позитивних відгуків про них чула, що працюють професіонали своєї справи.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Svetlana_01   
Форум Житомира » город Житомир » Житомир, новости » В пошуках спеціаліста (лікарі)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: