Живий Журнал
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin, Sandra  
Форум Житомира » город Житомир » Житомир, новости » Инвестиции в недвижимость зарубежом
Инвестиции в недвижимость зарубежом
DikiyShansДата: Чт, 29.10.2020, 16:32:49 | Сообщение # 1
Рядовой
Репутация: -6
Награды: 0

Российская Федерация, Москва
Как Вы считаете, стоит ли покупать недвижимость в ближнем зарубежье? Или же лучше, все-так, покупать у нас. Или лучше рассмотреть страны подальше? Инвестировать планирую для последующей сдачи
Offline (Беларусь)  
  Блог пользователя DikiyShans   
danil419Дата: Пт, 30.10.2020, 12:16:29 | Сообщение # 2
Рядовой
Сообщений: 16
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
У меня старшая сестра планирует инвестировать в недвижимость Камбоджи. Там не так давно закончилась война, цены смешные, а в перспективе страна станет туристическим центром Азии, учитывая невероятно красивую природу и пляжи с лазурным морем.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя danil419   
KiosKДата: Чт, 11.02.2021, 21:26:57 | Сообщение # 3
Рядовой
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Одесса
[quote=DikiyShans;625748]Как Вы считаете, стоит ли покупать недвижимость в ближнем зарубежье? Или же лучше, все-так, покупать у нас. Или лучше рассмотреть страны подальше? Инвестировать планирую для последующей сдачи[/quote]
А не обязательно же инвестировать в недвижимость, не всегда это выгодно. Я вот слышал о новом проекте BioDeposit - это инвестиции в биоактивы. Конечно многие сейчас начнут говорить что биодепозит развод, но я так совсем не считаю, поскольку совсем небольшой порог входа. Можно приобрести одно дерево за 95$ и убедиться в реальности и безопасности своих вложений. Меня заинтересовал!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя KiosK   
NickoF84Дата: Чт, 11.02.2021, 21:57:43 | Сообщение # 4
Сержант
Сообщений: 24
Репутация: 20
Награды: 0

Украина, Черкассы
Капиталовложения в недвижимость, да ещё и зарубежную – это МЕГОвыгодно! Если финансы позволяют, здесь даже думать не нужно. Покупать!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя NickoF84   
ВикторШеремДата: Ср, 23.06.2021, 16:36:25 | Сообщение # 5
Рядовой
Сообщений: 10
Репутация: -2
Награды: 0

Украина, Киев
Мой друг вложился в квартиру в Беларуси. У него там родственники живут, возможно когда-нибудь понадобится, а сейчас отдал в аренду. Когда выбирал где покупать и что, пользовался поисковиком https://geoln.com/ru/belarus. Крутая площадка, которая позволяет подобрать наиболее подходящий вариант жилья.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя ВикторШерем   
UraShmelevДата: Пн, 06.09.2021, 12:29:55 | Сообщение # 6
Рядовой
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Для тех, кто планирует купить земельный участок, советую прочесть https://poiskdomabot.com.ua/kak-vygodno-kupit-zemelnyj-uchastok несколько слов о том на что обращать внимание при покупке земли.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя UraShmelev   
XeonДата: Ср, 29.09.2021, 10:56:01 | Сообщение # 7
Лейтенант
Сообщений: 44
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Цитата DikiyShans ()
Как Вы считаете, стоит ли покупать недвижимость в ближнем зарубежье? Или же лучше, все-так, покупать у нас. Или лучше рассмотреть страны подальше? Инвестировать планирую для последующей сдачи

Лично я вообще не рассматриваю варианты покупки недвижимости у нас. Почему-то цены выше чем заграницей, а само жильё при этом хуже. Поэтому я решил купить квартиру в Алании и нашёл классный вариант на сайте StayProperty https://stayproperty.com/ru/states/alaniya-tsentr/ Это новостройка и классно, что на улице есть бассейн. При этом всегда отличная погода. Проблем с оформлением документов не возникло.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Xeon   
SeredaAleksandraДата: Вс, 26.12.2021, 11:44:27 | Сообщение # 8
Рядовой
Сообщений: 5
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Довго не могла здати квартиру в оренду у Запоріжжі, сусідка порадила скористатися https://poiskdomabot.com.ua/ua/poiskdomabot пошук дому бот він вміє продавати та здавати квартири як на короткостроковий період, так і на довгостроковий. Кому потрібно - користуйтесь.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя SeredaAleksandra   
NickoF84Дата: Вс, 26.12.2021, 20:23:00 | Сообщение # 9
Сержант
Сообщений: 24
Репутация: 20
Награды: 0

Украина, Черкассы
Недвижимость за рубежом всегда была элитным приобретением. Было бы достаточно средств, купил бы себе домик где-то в Испании)
Offline (Украина)  
  Блог пользователя NickoF84   
LebedartДата: Пн, 03.01.2022, 10:34:31 | Сообщение # 10
Сержант
Сообщений: 38
Репутация: 0
Награды: 0

Российская Федерация, СПБ
крутые
Offline (Российская Федерация)  
  Блог пользователя Lebedart   
EdikSolistДата: Сб, 22.01.2022, 09:40:31 | Сообщение # 11
Рядовой
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Подобова оренда будинку є одним з найважливіших елементів пошуку житла, чи то ви шукаєте подобову оренду будинка на морі чи подобову оренду будинку в горах, завжди вам буде корисна ця стаття https://arenda.kr.ua/chto-nuzhno-znat-o-posutochnoj-arende-doma.html яка покроково вам розкаже як не попастися в лапи шахраям.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя EdikSolist   
fazezuzuzДата: Пт, 28.01.2022, 03:24:36 | Сообщение # 12
Рядовой
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Эх, были бы у меня финансы, я бы тоже инвестировала бы в недвижимость
Offline (Украина)  
  Блог пользователя fazezuzuz   
Форум Житомира » город Житомир » Житомир, новости » Инвестиции в недвижимость зарубежом
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: