Живий Журнал
 
Модератор форума: Admin, Sandra  
Форум Житомира » город Житомир » Житомир, новости » Медицина в Житомире: врачи, лечение, медикаменты (сбор сведений о халатности наших врачей)
Медицина в Житомире: врачи, лечение, медикаменты
TeyaДата: Пн, 14.03.2011, 20:41:40 | Сообщение # 151
Прелесть
Сообщений: 370
Репутация: 593
Награды: 48

Украина, Житомир
Quote (ZyclonB)
Я уже много лет наблюдаюсь у Зубковой Нинель Васильевны,

Простите пожалуйста, но никак не могу взять в толк, как мужчина Александр может наблюдаться у гинеколога? Вы трансвестит?


Сообщение отредактировал Teya - Пн, 14.03.2011, 20:52:28
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Teya   
ZyclonBДата: Пн, 14.03.2011, 22:57:23 | Сообщение # 152
Quote (Teya)
Простите пожалуйста, но никак не могу взять в толк, как мужчина Александр может наблюдаться у гинеколога? Вы трансвестит?

Вам никогда не приходило в голову что нет необходимости регистрировать два доступа на себя и мужа и если есть один то проще пользоваться одним? я достаточно ценю свое время
(Украина)  
  Блог пользователя ZyclonB   
TeyaДата: Пн, 14.03.2011, 23:06:17 | Сообщение # 153
Прелесть
Сообщений: 370
Репутация: 593
Награды: 48

Украина, Житомир
Quote (ZyclonB)
Вам никогда не приходило в голову что нет необходимости регистрировать два доступа на себя и мужа и если есть один то проще пользоваться одним? я достаточно ценю свое время

Одной зубной щетки наверное тоже достаточно было бы на двоих, зачем покупать 2? Можно сэкономить деньги например.

А вот по части отзывов, как позитивных так и негативных, особенно в адрес врачей, так хотелось бы иметь представление о самом человеке, который оставил отзыв. Чтобы доверять или нет мнению этого человека. Вот и сомнительно звучит, что форумчанин мужского пола так уверенно заявляет о том, как он пользуется услугами гинеколога.



Сообщение отредактировал Teya - Пн, 14.03.2011, 23:09:30
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Teya   
ZyclonBДата: Пн, 14.03.2011, 23:25:51 | Сообщение # 154
Quote (Teya)
Одной зубной щетки наверное тоже достаточно было бы на двоих, зачем покупать 2? Можно сэкономить деньги например.

Можно делать все что угодно если Вам так комфортно, это лично дело каждого человека и каждый вправе сам решать какой вариант для него более приемлем. Я выразила свое мнение если оно может быть кому-либо полезным. Если модер сочтет пост бесполезным-пусть потрет.

Добавлено (14 Март 2011, 23:25:51)
---------------------------------------------

Quote (Teya)
А вот по части отзывов, как позитивных так и негативных, особенно в адрес врачей, так хотелось бы иметь представление о самом человеке, который оставил отзыв. Чтобы доверять или нет мнению этого человека. Вот и сомнительно звучит, что форумчанин мужского пола так уверенно заявляет о том, как он пользуется услугами гинеколога.

Я рада что Вы так беспокоитесь за достоверность данных, могу оставить Вам свой личный телефон и предоставить Вам всю интересующую информацию касательно своей персоны.))))
(Украина)  
  Блог пользователя ZyclonB   
jasminneДата: Чт, 24.03.2011, 18:22:57 | Сообщение # 155
Рядовой
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Простите что встряю в ваш спор. Не знаю кто там ZyclonB мужчина или женщина smile , но информация про врача достоверная. Я тоже уже давно наблюдаюсь у Зубковой Нинель Васильевны, впечатления самые положительные. Более подробную информацию я оставила в ветке про врачей гинекологов wink
Offline (Украина)  
  Блог пользователя jasminne   
Ketka22Дата: Вс, 27.03.2011, 11:17:39 | Сообщение # 156
А я больше скажу, попав к Нинель Васильевне после частной клиники в Киеве, я с удовольствием регулярно езжу именно к ней на прием. Таких врачей сейчас очень сложно найти, поэтому даже другой город не становится преградой.
Поэтому огромное спасибо и уважение Нинель Васильевне за ее профессионализм и внимательность!!!
(Украина)  
  Блог пользователя Ketka22   
xyribДата: Ср, 30.03.2011, 01:26:45 | Сообщение # 157
Quote (Варвар)
Так обычно про своих любимых жен не пишут

Именно так о любимых женах пишут которые в разфуфыреных "крутых" клиниках получают диагноз из дюжины непонятных болезней, а потом просят денег на лечение в мужа в которого наливаются глаза кровью после услышанного.

А вот после того как муж, который не силен в медицине, узнает что это все просто на просто коммерческий ход, готов:
1) убить псевдо-докторов сук, поставивших подобный диагноз
2) убить придурков поливающих грязю Нину Васильевну, которая объяснила что по чем и сохранила наш брак
3) и тех из за кого бензин по 10 гривен surprised что бы ездить в этот Богом забытый Житомир.

(Германия)  
  Блог пользователя xyrib   
telefonДата: Ср, 30.03.2011, 02:27:29 | Сообщение # 158
Генералиссимус
Сообщений: 6142
Репутация: 2161
Награды: 407

Украина, Житомир
Quote (Teya)
Вот и сомнительно звучит, что форумчанин мужского пола так уверенно заявляет о том, как он пользуется услугами гинеколога.

Это у нас тут, блин, муж боится даже у порога гинекологии жену подождать. А в Гондурасе визит женщины к гинекологу с мужем - нормальное явление. И в беседах с врачом муж принимает участие. При осмотрах от него просто ширмочкой отгораживаются. А экран-телевизор УЗИ-кольпоскопа ставят так, чтобы видно было и пациентке и врачу и мужу. И всё, что на экране разъясняется обоим супругам. И, если необходимы временные ограничения, то мужу понятно, почему. Муж осознаёт их важность и необходимость. Семья от этого только крепчает. Тут тоже начинают появляться такие врачи.
И это - правильно.

Offline (Украина)  
  Блог пользователя telefon   
TORYzhДата: Чт, 16.06.2011, 12:15:33 | Сообщение # 159
ВНИМАНИЕ!!! В клинике «Медибор» делают ошибки в анализах. Надо начать с того, что анализы «Медибор» делают в Житомире, а не в Киеве как они рассказывают. Мне по результатам ХГЧ (определение ранней беременности) определили показатель 23,94 – это 1-2 неделя беременности, для большей уверенности через несколько дней повторила – уже 102. Всё бы хорошо, только на УЗИ ничего не видно, а в мой месяц беременности должно быть видно уже многое, даже внематочную беременность (у врачей были и такие подозрения) . Для справки скажу, что при малейшем подозрении на внематочную врач немедленно должен отправлять в больницу на стационар. Меня никто никуда не отправил, а предложил сдать ещё раз анализ ХГЧ. Тут я засомневалась и решила сделать это в другом месте. Естественно я оказалась никакой ни беременной – показатель 1. Тестов сделала штук 15 и ни один не показал две полоски. Тут началось самое интересное: позвонила в «Медибор» и рассказала, что произошло, мол Ваши анализы были ничем другим как ошибкой, на что главврач сначала спокойно, а потом с истерикой начал объяснять, что произошло. Причём проблема не в лаборатории, а мол у меня за несколько дней всё рассосалось без болей и кровотечений, просто взяло и исчезло без единого следа. Друзья-медики в шоке от такой некомпетенции. Ну кто возьмёт на себя ответственность за чьё-то здоровье и жизнь. А могла и под нож попасть. Вот такие у нас частные клиники. Решайте сами давать своё здоровье, а тем более здоровье своих детей так как есть ещё детская клиника «Медибор» в руки некомпетентным людям, которые не признают свои ошибки.
(Украина)  
  Блог пользователя TORYzh   
HoakinaДата: Чт, 16.06.2011, 12:26:02 | Сообщение # 160
Генералиссимус
Сообщений: 10974
Репутация: 6192
Награды: 666

Украина, Житомир
TORYzh, жуть! Спасибо за информацию!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hoakina   
MediborДата: Чт, 16.06.2011, 14:02:34 | Сообщение # 161
Сержант
Сообщений: 20
Репутация: 0
Награды: 1

Украина, Житомир
Шановна TORYzh,
не хочу більше в подробицях, особливо тут на форумі, розбирати цю ситуацію. Є поняття лікарської таємниці.
Але Ваш пост все ж таки прокоментую.
Деякі аналізи, в т.ч. Ваші, робить в Київі та Германії наш партнер - німецька лабораторія "Сінлаб" (доречі, ми цього ніде і ніколи не приховували). Дослідження на рівень ХГЧ робиться автоматизовано (на спеціальному апараті), тобто людській фактор повністю виключається. Тому не довіряти результатам аналізів немає ніяких підстав.
Ви декілька разів розмовляли з головним лікарем. На жаль, не почули або не захотіли почути жодного нашого аргументу.

Тому, відкрито на форумі пропоную Вам зустрітися в суді. Гадаю, що Ваши компетентні друзі-медики допоможуть Вам відстояти Вашу позицію.


Сообщение отредактировал Medibor - Чт, 16.06.2011, 14:37:04
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Medibor   
lyaaДата: Чт, 16.06.2011, 14:27:31 | Сообщение # 162
Полковник
Сообщений: 225
Репутация: 39
Награды: 11

Украина, Житомир
TORYzh, а Вы не принимали никаких препаратов, которые могут увеличивать показатель ХГЧ в крови?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя lyaa   
HoakinaДата: Чт, 16.06.2011, 15:24:23 | Сообщение # 163
Генералиссимус
Сообщений: 10974
Репутация: 6192
Награды: 666

Украина, Житомир
Quote (Medibor)
зустрітися в суді

О, уже запугивания начались!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hoakina   
MediborДата: Чт, 16.06.2011, 15:30:23 | Сообщение # 164
Сержант
Сообщений: 20
Репутация: 0
Награды: 1

Украина, Житомир
Hoakina, не треба пересмикувати.
TORYzh напевно знає, про що йде мова - це була її пропозиція. Тому я ще раз підтверджую нашу готовність відкрито розбиратися в ситуації.


Сообщение отредактировал Medibor - Чт, 16.06.2011, 15:31:50
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Medibor   
kefirДата: Чт, 16.06.2011, 15:35:26 | Сообщение # 165
резонёр
Сообщений: 6367
Награды: 165

Украина, Житомир
Quote (Medibor)
Ви декілька разів розмовляли з головним лікарем. На жаль, не почули або не захотіли почути жодного нашого аргументу.

проста интересна, а какие аргументы?
т.е. с медицинской точки зрения такое может быть?


Сообщение отредактировал kefir - Чт, 16.06.2011, 15:35:49
Offline (Украина)  
  Блог пользователя kefir   
MediborДата: Чт, 16.06.2011, 15:44:41 | Сообщение # 166
Сержант
Сообщений: 20
Репутация: 0
Награды: 1

Украина, Житомир
kefir, не ображайтесь. Але я не вважаю можливим обговорення медичного боку цієї ситуації на форумі.


Сообщение отредактировал Medibor - Чт, 16.06.2011, 15:48:04
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Medibor   
lyaaДата: Чт, 16.06.2011, 16:15:35 | Сообщение # 167
Полковник
Сообщений: 225
Репутация: 39
Награды: 11

Украина, Житомир
kefir, с медицинской точки зрения может быть такое. Например, остатки ХГЧ после приема определенных препаратов или биохимическая беременность. Возможно еще есть варианты, эти первые на ум пришли. НО! Не зная конкретной ситуации, нельзя делать выводы (это я о вышеприведенном случае).
Offline (Украина)  
  Блог пользователя lyaa   
Lenocka_vДата: Вт, 21.06.2011, 19:45:40 | Сообщение # 168
Подполковник
Сообщений: 117
Репутация: 123
Награды: 9

Украина, Житомир
TORYzh, а зачем Вы сдавали кровь на ХГЧ, если тесты на беременность были отрицательными? Тест, даже самый дешевый, обязательно покажет беременность (из личного опыта). Согласна с lyaa по поводу биохим. беременности.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Lenocka_v   
gallozДата: Ср, 27.07.2011, 08:26:09 | Сообщение # 169
Генерал-полковник
Сообщений: 1726
Репутация: 192
Награды: 61

Израиль, хайфа
Значит так ,приходит посыльный из школы моих отпрысков .Говорит,шо в классе моей дочери выявлен случай туберкулёза ,тёща спрашивает : "У кого?" ,не скажу - врачебная тайна .Ничего ,сами узнаем путём отсева.
Говорит посыльный ,чтобы девка прошла обследование в медичке ,это же заразное .Тёща кажет,что внучка в отъезде ,приедет ,проверимся. Тук-тук ,это я тубик ,открывайте двери.
.В Украине с 1995 года объявлена эпидемия туберкулеза. За эти годы от туберкулеза умерло около 150 тыс. чел.
Теперь так ...Это шо такое строится ? Подобное происходить в принципе не должно ,больной ребёнок тубиком уже в порядке вещей.Это не резервация индейцев алкашей(сомнение????) и это страна с громкими позывами.
А это для противников вакцин и прочих централизованных медицинских методов ,которые думают ,шо болячки смертельные лечатся собачьей слюной http://www.unian.net/rus/news/news-447996.html
Есть большая вероятность ,шо вы банально повыздыхаете от чесотки .


Сообщение отредактировал galloz - Ср, 27.07.2011, 08:27:38
Offline (Израиль)  
  Блог пользователя galloz   
yulyayulyaДата: Ср, 27.07.2011, 13:20:35 | Сообщение # 170
тролль в законе
Сообщений: 3151
Репутация: 1359
Награды: 113

Украина, Житомир
Quote (galloz)
шо вы банально повыздыхаете от чесотки

Вы наверное хотели написать от чахотки. Чесотка немного другое.

Добавлено (27 Июль 2011, 13:20:35)
---------------------------------------------
Дык окромя тубика еще по Житомиру эпидемия коклюша во всю гуляет, как гриппа. Вот моя уже месяц болеет. Гдето еще в школе подхватила. И что самое главное - врачи не очень диагнозы хотят ставить. Смотю малая както не так кашляет, как обычно, аж закашливается и кашляет целыми днями. Пошли к педиатру. Та послушала - хрипов нету. Ну говорю - шо делать, кашель то конкретный. Но еще был катаральный период, спазматического кашля еще небыло. Грит - сдайте анализы. Сдали - посмотрела - грит анализы в норме, допивайте микстуры. Щас инфекции такие ходют, шо дети долго кашляют. И старайтесь с детьми не контактировать. Ну думаю - номальный вариант. А тут как раз коклюш в спазматическую фазу потихоньку перешел - кто сталкивался - знает насколько противный кашель, когда ребенок кашляет, аж задыхается и рвать начинает. Ну я и так в принципе догадалась, что за зверь. Но я ж не дохтор, могу и ошибаться. Начинаем по знакомым врача искать -пошли к пульмонологу - та послушала, помотрела анализы, которые были типа очень хорошими - и подтвердила мои догадки. Вот так и расходится зараза - потому, что не ставят вовремя диагноз. А при коклюше непомешал бы карантин для ребенка на месяц. А у нас как обычно - 10 длней больничного и вперед в школу. Да, что самое интересное - анализов типа бакпосева у нас в Житомире на коклюш вообще не делают. Только в одной частной лаборатории делают анализы на антитела. Стоит кучу денег и кровь на нализ аж в Германию отправляют.
И еще уже есть случаи заболевания скарлатиной в Житомире и Виннице слышала. Так что помаленьку возвращаемся в средневековье.

Offline (Украина)  
  Блог пользователя yulyayulya   
lenka_kozlovaДата: Ср, 27.07.2011, 13:32:34 | Сообщение # 171
Подполковник
Сообщений: 142
Репутация: 86
Награды: 14

Украина, Житомир
Quote (yulyayulya)
уже есть случаи заболевания скарлатиной в Житомире

подскажу даже где wink
детский сад № 49
Offline (Украина)  
  Блог пользователя lenka_kozlova   
gallozДата: Ср, 27.07.2011, 13:41:02 | Сообщение # 172
Генерал-полковник
Сообщений: 1726
Репутация: 192
Награды: 61

Израиль, хайфа
Не ,чесотка именно ,очень интересное заболевание ...
Offline (Израиль)  
  Блог пользователя galloz   
irishaДата: Ср, 27.07.2011, 13:45:19 | Сообщение # 173
Генерал-лейтенант
Сообщений: 787
Репутация: 122
Награды: 35

Украина, Житомир
Quote (yulyayulya)
еще по Житомиру эпидемия коклюша во всю гуляет, как гриппа

коклюш уже 2 года по городу ходит - в классе моей дочери позапрошлой зимой 3/4 класса "перекашляло", и в классе племяшки такая же ситуация была, хоть и школы в разных концах города - официальный диагноз - ОРВИ, коклюш подтвердила только частная лаборатория, но классы на карантин не закрывали т.к. не было официального диагноза.
Quote (yulyayulya)
Вот так и расходится зараза - потому, что не ставят вовремя диагноз.
- не совсем верно, коклюш - вакциноуправляемая болезнь, поэтому и диагноз этот не ставят, т.к. его не может быть как-бы априори, и врачам его ставить хоть и не запрещено, но настоятельно не рекомендовано - зачем статистику портить.

Quote (yulyayulya)
И еще уже есть случаи заболевания скарлатиной в Житомире и Виннице слышала. Так что помаленьку возвращаемся в средневековье.
- средневековье не при чём, скарлатина вызывается обыкновенным стрептококом, который обитает в дыхательных и пищеварительных путях у большинства людей - и заболевают те дети, у которых общий иммунитет ослаблен.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя irisha   
yulyayulyaДата: Ср, 27.07.2011, 13:59:30 | Сообщение # 174
тролль в законе
Сообщений: 3151
Репутация: 1359
Награды: 113

Украина, Житомир
Quote (irisha)
поэтому и диагноз этот не ставят

Нам в принципе поставили. Написал доктор в карточке - фаринготрахеит (коклюш)-. Анализы мы не сдавали. Так как подвергать ребенка забору крови с вены у меня небыло желания. Да и как писал Комаровский коклюш диагноз не лабораторный (во многих случаях бакпосев дает отрицательный результат. Бактерия очень быстро погибает во внешней среде), а клинический. И должен быть поставлен по результатам осмотра ребенка, а не результатам анализов.
Quote (irisha)
не совсем верно, коклюш - вакциноуправляемая болезнь, поэтому и диагноз этот не ставят

да в курсе я. Но даже не написав в карточку - на словах хотябы можно сказать. Чтоб с ума не сходить - че ребенок то так кашляет.


Сообщение отредактировал yulyayulya - Ср, 27.07.2011, 14:00:36
Offline (Украина)  
  Блог пользователя yulyayulya   
BellaDonnaДата: Ср, 27.07.2011, 15:25:30 | Сообщение # 175
Сержант
Сообщений: 30
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Quote (irisha)
Вот так и расходится зараза - потому, что не ставят вовремя диагноз.
- не совсем верно, коклюш - вакциноуправляемая болезнь, поэтому и диагноз этот не ставят, т.к. его не может быть как-бы априори, и врачам его ставить хоть и не запрещено, но настоятельно не рекомендовано - зачем статистику портить.

Quote (irisha)
Вот так и расходится зараза - потому, что не ставят вовремя диагноз.
- не совсем верно, коклюш - вакциноуправляемая болезнь, поэтому и диагноз этот не ставят, т.к. его не может быть как-бы априори, и врачам его ставить хоть и не запрещено, но настоятельно не рекомендовано - зачем статистику портить.

А сколько прививок есть только на бумаге, а в действительности ребенка не прививали. Вот детишки и болеют, да еще и с осложнениями
Offline (Украина)  
  Блог пользователя BellaDonna   
Форум Житомира » город Житомир » Житомир, новости » Медицина в Житомире: врачи, лечение, медикаменты (сбор сведений о халатности наших врачей)
Поиск: