Живий Журнал
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin, Sandra  
Форум Житомира » город Житомир » Житомир, новости » Beeline: социальный тариф для Житомирской области
Beeline: социальный тариф для Житомирской области
riddleДата: Ср, 08.04.2009, 12:49:48 | Сообщение # 1
Рядовой
Сообщений: 4
Репутация: 2
Награды: 0

Украина, Хмельницкий
С начала апреля 2009 года оператор связи Beeline запустил тарифного плана «Экономный» для жителей малых городов Украины – с бесплатным общением внутри сети и бонусами за входящие звонки.

В Житомирской области «Экономный» сначала будет доступен в Коростышеве, Коростене, Малине, Новоград-Волынском. Далее география распространения будет увеличена еще на четыре населенных пункта: Овруч, Барановка, Андрушовка и Любар. Главными преимуществами нового предложения являются бесплатные звонки внутри сети и моментальное начисление бонусов за каждую секунду входящих звонков.

Абоненты «Экономного» получают бонусы за каждую секунду входящего звонка (0,35 грн за 60 секунд). Важным преимуществом является то, что бонусы начисляются мгновенно, после каждого входящего звонка. Неиспользованные в текущем периоде бонусы переносятся на следующие месяцы, что позволяет абоненту рационально использовать средства на счете.

Чтобы получать все преимущества тарифного плана «Экономный», абоненту необходимо ежемесячно пополнять любым способом основной счет на сумму не менее 15 грн, либо вносить минимальную сумму 5 грн каждые 10 дней.

Звонки на стационарные, и номера мобильной связи других операторов в Украине – 0,85 грн/мин., без ПЗС, с посекундной тарификацией. Стоимость текстовых сообщений 0,35 грн за сообщение (в том числе и сообщения в сеть «Билайн» в России), стоимость MMS 0,75 грн.
Данные условия действуют при использовании тарифного плана на территории региона дистрибьюции. При осуществлении исходящих звонков за пределами региона дистрибьюции, применяется плата за соединение в размере 0,39 грн.

Offline (Украина)  
  Блог пользователя riddle   
Egor_GoodmanДата: Ср, 08.04.2009, 13:29:28 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Сообщений: 1895
Репутация: 242
Награды: 66

Украина, Житомир
Лайф рулит по всем пунктам за исключением - "бонусы начисляются мгновенно", у лайфа до 10 числа следующего месяца.
но зато 50 коп на все номера без ПЗС независимо от региона дистрибьюции :))
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Egor_Goodman   
Форум Житомира » город Житомир » Житомир, новости » Beeline: социальный тариф для Житомирской области
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: