Форум Житомира » Житомир, новости » Где в Житомире...?

Где в Житомире...?
Здравствуйте. Где можно купить градусник, который ставится за окном на улицу?
uragan_zt, в Караване точно есть. И во всех хозяйственных магазинах. В магазинах типа 2000 или Свит пластмасы
Hoakina, где находятся "2000" и "Світ пластмаси"?
Цитата telefon ()
написано "охлОждённые,  сушОные"...
 Безграммотные школьники-недоучки сей "сайт" варганили?  wink biggrin
Цитата uragan_zt
Hoakina, где находятся "2000" и "Світ пластмаси"?

 
Есть на Московской магазин, напротив цветочников
Спасибо за полезные советы всем неравнодушным! Косяки будут исправлены, идет наполнение сайта. Всем удачи!
HoakinaArina, благодарю) купил) оказывается, это один магазин))
Где в черте города можно набрать питьевой воды сносного качества? Знаю есть колодец за Малёванским мостом (не знаю правильно ли назвала, ул. Якира там). Кто там воду берёт, отзовитесь. Подскажите другие точки. На дачу ехать стрёмно - может быть засыпана дорога. А воды на чаи-борщи надо.
Hoakina, крынычка при вьезде в Заричаны прям колодец с хорошей водой.

Добавлено (02 Февраль 2014, 12:39:06)
---------------------------------------------
конечно это не совсем черта города но относительно не далеко.

пациент, спасибо.

Добавлено (05 Февраль 2014, 13:23:58)
---------------------------------------------
Нашла хорошие отзывы об источнике по ул. Заречной, 11. Кто-нибудь там брал воду?

Малоизвестный , но очень чистый родник есть на ул. Короленко возле моста через р. каменка , более 10 лет там воду беру .
Hoakina, это именно там где я вам говорил. остановка Крынычка еще называется. Да вода там хорошая.
пациент, спасибо большое!!! Так это не Заречаны получается? По карте смотрела - это ближе?
Цитата пациент ()
остановка Крынычка еще называется. Да вода там хорошая.
 Не перепутайте с другой "Криничкой", стоящей напротив, где то же наливают "водичку чисту, як сльоза".   biggrin
Hoakina, да вы правы! сам посмотрел.
Nekrid, а с кладбища вода туда не попадает? Тоже хочу там брать, но смущает этот момент...
пациент, пишу отчёт, но ИМХО мы не там воду набрали. Ул. Заречной мы не нашли, хотя на карте она есть, туда куда повернули - тупик с каким-то учреждением и напаво узкая дорога вниз к реке. По карте это и есть ул. Заречная. Опрос народа ничего не дал. Колодца не обнаружили, но правда в эту улочку и не ехали. Посоветовали ехать в Заречаны к колодцу возле РЭСа заречанского. Туда и отправились. Кому интересно - въезжаем в Заречаны, едем прямо метров 300, повернули налево возле магазинчика запчастей, потом на развилке направо, ещё метров 100 и не доезжая до РЭСа (ориентир - мобильная вышка) - колодец. Оборудован, при нас набирали. Вода вкусная.
Кто может объяснить, как найти колодец по ул. Заречной, 10 - рисуйте что ли карту! Ну не могу я понять где она и где там колодец.
Подскажите кто знает, где в городе можно купить кондитерские краски/пищевые красители? Чтоб разных цветов, а не 5 стандартных цветов в пачке
Nekrid, а поподробнее координаты можно? что-т я не поняла где это - там стрёмный мост такой, к нему вниз долго спускаться надо, оно? но где ж там источник...?
И где ещё можно купить одноразовые подставки под торт?
Где у нас хороший выбор семян цветов?
Баба_на_роликах, магазинчик по Киевской, напротив семнадцатой школы, я там покупаю. В маркетах сейчас много семя разных.
Tata, спасиб. мне нужно и простые, и экзотика
Цитата Баба_на_роликах ()
Где у нас хороший выбор семян цветов?

Еще на Хлебной напротив Житнего рынка. Но там есть два магазинчика. Мне нравится тот, что ближе к Сенному.