Живий Журнал
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin, Sandra  
Форум Житомира » город Житомир » Житомир, новости » Где в Житомире купить автоматические ворота
Где в Житомире купить автоматические ворота
serДата: Сб, 20.06.2009, 08:54:45 | Сообщение # 1
Рядовой
Сообщений: 12
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Уже недели две как остро стоит необходимость заменить ворота и калитку в доме, на ворота откатного типа, а так-же установить ворота в гараж. На прошлой неделе проехался по шести компаниям, что предоставляют услуги изготовления ворот данного типа. Цены приблизительно одинаковые.

Хотелось, бы услышать мнения по качеству данных конструкций изготовленных разными фирмами нашего города. Чем довольны? Чем нет?

Offline (Украина)  
  Блог пользователя ser   
ШуринДата: Сб, 20.06.2009, 09:51:44 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Сообщений: 1318
Репутация: -207
Награды: 39

Украина, Житомир
У самого сейчас точно такая же потребность. Остановился всёж на варианте купить получше сварочный аппарат и самому сварить, на откатный типа как-то забил, потому что у меня особой возможности здесь нету сделать так)
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Шурин   
serДата: Сб, 20.06.2009, 11:19:25 | Сообщение # 3
Рядовой
Сообщений: 12
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Baphosimb: у меня то и сварочный аппарат есть, но из меня сварщик уровня "любитель начинающий", но обычный забор на даче сделал smile Я бы сделала обычные ворота и не мучился, но у меня им некуда открываться...

Хотя конечно можно и откатные ворота сварить самому, но вот только с откатной системой никогда не сталкивался. Штудирование строительных форумов позволило раздобыть несколько чертежей, но они не в тех размерах. А, формул расчета пока не нашел.

Offline (Украина)  
  Блог пользователя ser   
ШуринДата: Сб, 20.06.2009, 11:57:45 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Сообщений: 1318
Репутация: -207
Награды: 39

Украина, Житомир
Ну тут расщитывать не знаю что так сильно нужно, ибо по сути дело не высокой точности, просто с запасом прочности всё делать...
у меня тоже вроде бы как места особо нету, но если они будут дважды складываться, ворота, то норм в принцие) так я в принципе и намеренн их сделать.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Шурин   
eriksonДата: Пт, 30.10.2009, 20:33:05 | Сообщение # 5
могу поделиться своим опытом: у меня была похожая ситуация, я ее решил таким образом-нашел в интернете фирму изготавливающую полуфабрикаты сдвижных ворот, подготовил фундамент, заказал раму ворот без профнастила, но с полным комплектом фурнитуры. Получил товар через автолюкс с подробной инструкцией по установке. Хорошие ребята, помогли консультацией по телефону, без лишних напрягов.
Поставил ворота на ролики, прикрутил ловители, купил профнастил и посадил его на заклепки. с воротами все! с автоматикой пришлось повозиться , но установил за 1 день! Я счастлив сэкономил немало денег,
кому интересно -рекомендую адрес сайта: WWW.market-vorot.com.ua
(Украина)  
  Блог пользователя erikson   
ArtAngelДата: Вт, 10.08.2010, 01:26:28 | Сообщение # 6
Рядовой
Сообщений: 15
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
http://tehnoplast.com.ua/ компания в Житомире самого известного мирового производителя ворот Hormann
Offline (Украина)  
  Блог пользователя ArtAngel   
svgrom86Дата: Вт, 10.08.2010, 09:30:37 | Сообщение # 7
Лейтенант
Сообщений: 40
Репутация: 3
Награды: 2

Украина, Житомир
Кто поделиться опытом заказа ворот - контактами мастеров.(в газету авизо посылать не нужно wink ) Желательно фото и цена.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя svgrom86   
ArtAngelДата: Вт, 10.08.2010, 15:58:12 | Сообщение # 8
Рядовой
Сообщений: 15
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Quote (svgrom86)
Кто поделиться опытом заказа ворот - контактами мастеров.(в газету авизо посылать не нужно ) Желательно фото и цена.

я ж выше сайт указал. там и контакты есть и на главной внизу про цены пишется и фотогалерея есть

Offline (Украина)  
  Блог пользователя ArtAngel   
SaniaPitДата: Ср, 08.07.2020, 19:14:47 | Сообщение # 9
Сержант
Сообщений: 23
Репутация: 1
Награды: 0

Украина, Киев
Для сравнения, можете себе что поинтересоваться у этой фирмы https://stankor.com.ua/Наши друзья там заказывали, вместе с подключением современной автоматики. Очень хвалили их.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя SaniaPit   
dasha_profiДата: Пн, 28.09.2020, 12:19:38 | Сообщение # 10
Рядовой
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Одесса
А я вот в Одессе недавно заказывала гаражные ворота. Мы с мужем строим дом, мне очень понравились) Вот сайт ребят, которые делают металлоконструкции на заказ https://kovkasvarka.od.ua/katalog/vorota_garaz.html
Offline (Украина)  
  Блог пользователя dasha_profi   
Форум Житомира » город Житомир » Житомир, новости » Где в Житомире купить автоматические ворота
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: