Живий Журнал
 
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Admin, Sandra  
Форум Житомира » город Житомир » Житомир, новости » Ваше Учебное Заведение (ВУЗ)
Ваше Учебное Заведение (ВУЗ)
SmithДата: Пт, 27.07.2007, 00:24:22 | Сообщение # 26
Дарово, народ! А в ЖВИРЭ кто нить учился? Иль никому так как мне не повезло?
(Украина)  
  Блог пользователя Smith   
ГостьДата: Пт, 27.07.2007, 00:33:58 | Сообщение # 27
Майор
Сообщений: 90
Репутация: 1
Награды: 0

Италия, Trento
SSH 24, Zhit. In'yaz wink
Offline (Италия)  
  Блог пользователя Гость   
CloudДата: Пт, 27.07.2007, 08:06:25 | Сообщение # 28
Генерал-лейтенант
Сообщений: 505
Репутация: 1
Награды: 2

Российская Федерация, Москва
Quote (Smith)
А в ЖВИРЭ кто нить учился?

Жил на территории училищных ДОСов.
С 1970 по 1979 гг. учился в сш. № 26 (классный руководитель Галина Степановна Архипова), школу закончил в Подмосковье (п.Заря). Выпускник Минского ВИЗРУ ПВО
Offline (Российская Федерация)  
  Блог пользователя Cloud   
sharmДата: Пт, 27.07.2007, 09:47:40 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Сообщений: 4001
Репутация: 1942
Награды: 206

Украина, Житомирская область
Я учился. Только в ЖВУРЭ... biggrin biggrin biggrin

Добавлено (27/07/2007, 09:47:40)
---------------------------------------------

Quote (Smith)
Иль никому так как мне не повезло?

А везение тут при чём???? Ведь народ сам выбирает, куда поступать. biggrin biggrin biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя sharm   
visennaДата: Чт, 02.08.2007, 00:55:27 | Сообщение # 30
Лейтенант
Сообщений: 58
Репутация: 2
Награды: 0

Израиль, Тель Авив
78-86гг училась в школе №25. потом 2 года в 17 СПТУ по специальности оператор электронно-вычислительных машин. когда эмигрировала никто не знал как эту специальность перевести:) уже в Тель-Авиве училась сначала в школе актёрского мастерства, а потом на программиста в колледже при Тель-Авивском университете... Сейчас, сменив кучу профессий, всё-таки админю:) Это я к чему? Да к тому, что не прошли бесследно годы учёбы в 17 СПТУ:))Как оказалось не таким уж плохим оно было:))


Сообщение отредактировал visenna - Чт, 02.08.2007, 00:56:19
Offline (Израиль)  
  Блог пользователя visenna   
НадюшищеДата: Чт, 02.08.2007, 09:45:58 | Сообщение # 31
ДВОРОВОЙ КОТЯРА
Сообщений: 4034
Репутация: 78
Награды: 22

Украина, Житомир
visenna, я тоже училась в 17 СПТУ на художника-оформителя wink
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Надюшище   
песенкаДата: Чт, 02.08.2007, 10:08:29 | Сообщение # 32
Полковник
Сообщений: 175
Репутация: 5
Награды: 6

Израиль, натания
училась в 21школе что на 1 мая,потом культпросвет училище и Киевский государственный институт культуры.учиться было здорово и весело, особенно в институте.
Offline (Германия)  
  Блог пользователя песенка   
MVDДата: Пт, 03.08.2007, 16:50:36 | Сообщение # 33
Гость, а 24 школу в каком году закончил?
(Украина)  
  Блог пользователя MVD   
ГостьДата: Пт, 03.08.2007, 20:52:57 | Сообщение # 34
Майор
Сообщений: 90
Репутация: 1
Награды: 0

Италия, Trento
kak ya pomnyu, 11 v 96. a 4to?


Сообщение отредактировал Гость - Пт, 03.08.2007, 21:00:49
Offline (Италия)  
  Блог пользователя Гость   
visennaДата: Пт, 03.08.2007, 23:45:59 | Сообщение # 35
Лейтенант
Сообщений: 58
Репутация: 2
Награды: 0

Израиль, Тель Авив
Надюшище, а при мне там ещё оформителей не было. Для девочек были операторы ЭВМ и кассиры-контролёры сберкасс. Не знаю как было при тебе, но в моё время девушкам там выживать было ой как трудно:) Ребята доставали всё время и на всех переменах под их "пристальным вниманием"... Вобщем школа жизни...:)
Ты в каком году там училась? У меня остались исключительно тёплые воспоминания о преподавателе эстетики, не помню отчества, но его звали Сергеем и учительнице истории Наталья (тоже отчества не помню), а мастером у нас была Кораблёва Ольга Ивановна, такая своеобразная тётка:)


Сообщение отредактировал visenna - Пт, 03.08.2007, 23:48:34
Offline (Израиль)  
  Блог пользователя visenna   
НадюшищеДата: Сб, 04.08.2007, 01:38:50 | Сообщение # 36
ДВОРОВОЙ КОТЯРА
Сообщений: 4034
Репутация: 78
Награды: 22

Украина, Житомир
Гыгыыгыгыггыы, visenna, какие занокомые имена!!!!! smile Кораблёву знаю. Действительно своеобразная тётка. Учителя эстетики возможно тоже. Сергея Владимировича Колядюка знаешь? Он у нас был классным руководителем и вёл эстетику. smile Иторию вела очень интересная женщина, кажется таки Наталия. Она всегда так увлекательно рассказывала! И заставляла нас составлять конспекты по истории в виде рисунков-карикатур. До сих пор храню эту тетрадку. biggrin
Училась с 1995 по 1998.
Об училище остались только тёплые воспоминания. Учиться было очень легко. Насчёт школы жизни.......я прошла её в Универе в Киеве. wink
Зато в бурсе встретила первую любовь wink
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Надюшище   
virusДата: Сб, 04.08.2007, 08:15:58 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Сообщений: 2118
Репутация: 429
Награды: 31

Чешская Республика, где-то в Чехии
visenna, Надюшище, я тоже учился в СПТУ 17,а visenna, скорее всего мы должны друг друга знать в лицо.
Quote (visenna)
но в моё время девушкам там выживать было ой как трудно:) Ребята доставали всё время и на всех переменах под их "пристальным вниманием"

visenna, ну почему так грубо,ведь вам доставляет огромную радость наше "пристальное внимание".Или может быть я ошибаюсь? surprised
Offline (Чешская Республика)  
  Блог пользователя virus   
visennaДата: Сб, 04.08.2007, 14:23:43 | Сообщение # 38
Лейтенант
Сообщений: 58
Репутация: 2
Награды: 0

Израиль, Тель Авив
Надюшище, Сергей Владимирович - просто потрясающий. Рядом с ним любая женщина по-моему будет чувствовать себя настоящей леди. Тогда ещё он совсем мальчишкой был, а такой "взрослый", я прям удивлялась:) Я была далеко не подарком и за два года учёбы там меня дважды пытались исключить за поведение. Дважды на педсовет вызывали и оба раза меня спасал "эстетик":)Помню на Новый год он был Дедом Морозом... веселились мы тогда не по деЦки и не по сценарию, снегурочку у него сперли, связали и положили под ёлку...:)

Наташа - дивный педагог и потрясающая женщина. У меня она преподавала ещё и обществоведение, я даже на областную олимпиаду с ней ездила.

Классно там было учиться не смотря ни на что, столько воспоминаний... Мы ещё тогда шутили на тему: "будет, что вспомнить, но нечего детям рассказать":)) Вот сейчас пишу, вспоминаю и улыбаюсь:) Кстати я тоже там встретила свою первую любовь, что вобщем не удивительно, возраст как раз для первой любви:))

virus, внимание вниманию рознь:)

Offline (Израиль)  
  Блог пользователя visenna   
virusДата: Сб, 04.08.2007, 15:22:19 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Сообщений: 2118
Репутация: 429
Награды: 31

Чешская Республика, где-то в Чехии
Quote
virus, внимание вниманию рознь

так честно говоря не понял,обьясни.
Offline (Чешская Республика)  
  Блог пользователя virus   
НадюшищеДата: Сб, 04.08.2007, 19:01:48 | Сообщение # 40
ДВОРОВОЙ КОТЯРА
Сообщений: 4034
Репутация: 78
Награды: 22

Украина, Житомир
Quote (visenna)
Сергей Владимирович - просто потрясающий. Рядом с ним любая женщина по-моему будет чувствовать себя настоящей леди. Тогда ещё он совсем мальчишкой был, а такой "взрослый", я прям удивлялась:)

ээээээ, наверное, разочарую тебя, visenna. Как человек он действительно хороший, но..... на тот момент, когда я училась, его бросила жена. К тому же он не пропускал мимо ни одной хорошенькой девушки. эээ, так сказать, пощупал почти всех. За это его чуть не уволили. На, а кому нужен был красный диплом, просто спали с ним. sad

visenna, в каком году ты закончила училище?

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Надюшище   
visennaДата: Пн, 06.08.2007, 01:53:27 | Сообщение # 41
Лейтенант
Сообщений: 58
Репутация: 2
Награды: 0

Израиль, Тель Авив
Надюшище, я закончила в 88. Ему тогда лет 25-26 было если не ошибаюсь:) Такой милый мальчик, краснел периодически...:) Кстати не знаю, что потом произошло, но тогда он ой какой эстет был в плане женской красоты. Речи не шло о том, чтобы тягаться за каждой юбкой. Слушай, а как он вообще мог влиять на какой-то там диплом? Кстати, то что мастера хорошие оценки за поллитры ставили это ещё и при мне было, но вот чтобы там шуры-муры с девицами разводить... вобщем при нас такого там ещё не наблюдалось.

Вообще знаешь, ни смотря ни на что я ему как минимум обязана тем, что атестат получила, а как максимум, ну всё-таки он тогда был совсем другим, таким непохожим на всех остальных:) Я не была влюблена в него, но и относилась к нему как-то по-особенному, родство душ что-ли... не знаю даже.

Слушай, а при тебе ещё там всякая самодеятельность была или прикрыли лавочку? Я когда училась танцевала там, участвовала в "агитбригаде" (тип драмкружка, просто называлось там почему-то именно так) и вела на пару с мальчиком из параллельной группы концерты. Помню мы даже в КВН играли...

virus, ну как бы это помягче сказать?:) "внимание" наших мальчиков не заключалось в том, чтобы портфели носить и стихи читать ночи напролёт. Там либо нужно было быть чьей-то девушкой, либо дружить с нужными людьми, а то вместо уроков запросто можно было попасть совсем в другое место, причём не по свой воле. Тип гармоны у ребят играют, дело молодое и всё такое... Да и девки из общежития приучили видимо их ко всяким вольностям. До нас по-моему там городские девушки вообще не учились. Были девицы из окрестных сёл, а они как правило бессловестные (ни родных, ни друзей рядом)... Только давай больше не развивать эту тему, ладно?:) ну, честно не очень хочется мне об этом... Учиться мне там и вправду было весело, да и с подругой своей самой близкой, с которой мы до сих "не разлей вода" я познакомилась именно там. Вот уже 21 год вместе:)



Сообщение отредактировал visenna - Пн, 06.08.2007, 01:59:06
Offline (Израиль)  
  Блог пользователя visenna   
НадюшищеДата: Пн, 06.08.2007, 09:44:13 | Сообщение # 42
ДВОРОВОЙ КОТЯРА
Сообщений: 4034
Репутация: 78
Награды: 22

Украина, Житомир
Quote (visenna)
Слушай, а как он вообще мог влиять на какой-то там диплом?

Чесно говоря, не знаю. Но красный диплом получали те, кто совсемне заслуживал этого. Одна из них была подруга моя, которая издали мне намекнула о том, как она его получила. dry
Quote (visenna)
Слушай, а при тебе ещё там всякая самодеятельность была или прикрыли лавочку? Я когда училась танцевала там, участвовала в "агитбригаде" (тип драмкружка, просто называлось там почему-то именно так) и вела на пару с мальчиком из параллельной группы концерты. Помню мы даже в КВН играли...

Один раз наша группа выступала на сцене. У нас в группе были 2 девушки модельного вида. Они танцевали под REDNEX.
И всё пожалуй. Я как раз училась во времена перемен, как в китайском проклятии. Тогда многое менялось прямо на глазах. При мне поменялся директор училища. Многие преподаватели неожиданно перешли на украинский язык.... вообщем смутное время.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Надюшище   
MVDДата: Чт, 09.08.2007, 12:10:10 | Сообщение # 43
Quote (Гость)
kak ya pomnyu, 11 v 96. a 4to?

Там завуч весьма серьезная и строгая дама былаю Как раз в тот период, когда ты учился-заканчивал школую
Лариса Борисовна ее звать
(Украина)  
  Блог пользователя MVD   
OutcastДата: Чт, 09.08.2007, 22:54:31 | Сообщение # 44
Генерал-полковник
Сообщений: 1372
Репутация: 52
Награды: 27

Украина, ---
А я в этом году политех закончила...
Есть тут сокашники?
Offline (Германия)  
  Блог пользователя Outcast   
ГостьДата: Чт, 09.08.2007, 23:01:38 | Сообщение # 45
Майор
Сообщений: 90
Репутация: 1
Награды: 0

Италия, Trento
Quote (MVD)
Там завуч весьма серьезная и строгая дама былаю Как раз в тот период, когда ты учился-заканчивал школую Лариса Борисовна ее звать

Ne vspomnyu nikak ya takyyu s4as, a vo Galina Borisovna Goroxovskaya, y4ilka po Algebre, zhena direktora (potom v Izrael' yexali) - tak vot ty ya nikada ne zabydy, i ne toka ya... biggrin biggrin biggrin
Offline (Италия)  
  Блог пользователя Гость   
MVDДата: Пт, 10.08.2007, 16:33:23 | Сообщение # 46
Quote (Гость)
Galina Borisovna Goroxovskaya

оооооооооо, знаем-знаем. Застали такую.
А муж ее - вообще отдельная тема!
А Ларису Борисовну ты должен знать! Она же была грозой всей школы!
(Украина)  
  Блог пользователя MVD   
ГостьДата: Сб, 11.08.2007, 03:01:00 | Сообщение # 47
Майор
Сообщений: 90
Репутация: 1
Награды: 0

Италия, Trento
Quote (MVD)
оооооооооо, знаем-знаем. Застали такую.

Tak tu v 24 tozhe y4ilas'? A kada zakon4ila?

Offline (Италия)  
  Блог пользователя Гость   
MVDДата: Ср, 15.08.2007, 15:37:56 | Сообщение # 48
Гость,
нет. Не училась. Просто очень хорошо знаю подробности об этой школе как раз в период с 1992 по 2000 годы
(Украина)  
  Блог пользователя MVD   
ГостьДата: Ср, 15.08.2007, 20:32:55 | Сообщение # 49
Майор
Сообщений: 90
Репутация: 1
Награды: 0

Италия, Trento
2 [b]MVD[/b], Neyzheli rabotala? Mne prosto o4en' interesno wink
Offline (Италия)  
  Блог пользователя Гость   
MVDДата: Чт, 16.08.2007, 10:07:47 | Сообщение # 50
Гость, И не работала wink
(Украина)  
  Блог пользователя MVD   
Форум Житомира » город Житомир » Житомир, новости » Ваше Учебное Заведение (ВУЗ)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: