Живий Журнал
 
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Admin, Sandra  
Форум Житомира » город Житомир » Житомир, новости » Ваше отношение к новому мэру - Вере Шелудченко?
Ваше отношение к новому мэру - Вере Шелудченко?
zhitomirДата: Вт, 18.07.2006, 15:55:12 | Сообщение # 1
zhzh.info
Сообщений: 10
Награды: 0

Украина, Zhitomir
Вера Шелудченко - стала новым мэром нашего города.
Уже прошло достаточно времени что-бы сделать первые выводы.
Напишите о вашем отношении к новому мэру города?


ЖЖ - Журнал Житомир
Offline (Украина)  
  Блог пользователя zhitomir   
mightyДата: Вт, 25.07.2006, 15:36:49 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Сообщений: 2150
Репутация: 5708
Награды: 66

Бурунди, Севастополь
Не заметил ни улучшения ни ухудшения.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя mighty   
sytДата: Чт, 27.07.2006, 15:28:22 | Сообщение # 3
Рядовой
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Вроде бы с ее инициативы в части Полевой новые дороги?
Но, с другой стороны, я не доверяю людям, которые всю жизнь занимались делами в бюджетной сфере - они безинициативны, бюрократичны и дальше своей службы ничего не видят и не живут в ногу с современной жизнью.
Поищите, мадам, денег на развитие города и правильно распорядитесь?
И еще: почему все "криминальные" претенденты на мерство Вам позволили сохранить кресло? Что Вы пообещали?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя syt   
IBMДата: Вт, 01.08.2006, 12:03:59 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Сообщений: 558
Репутация: 42
Награды: 17

Украина, Zhitomir
А меня она устраивает - проголосовал за "хорошое отношение" - потому что и в правду лучшего варианта небыло
Offline (Украина)  
  Блог пользователя IBM   
ГостьДата: Ср, 02.08.2006, 00:13:22 | Сообщение # 5
Пусть реально что то сделает.
А то вроде как и нету из чего выводов делать.
(а может это уже и есть вывод?)
(Украина)  
  Блог пользователя Гость   
Ума ДурманДата: Пт, 04.08.2006, 19:41:38 | Сообщение # 6
А меня она не устраивает! wacko
(Украина)  
  Блог пользователя Ума Дурман   
RouninДата: Вс, 10.09.2006, 01:47:36 | Сообщение # 7
Свежие новости: Шелудченко игнорирует проблемы (в том числе и экологическую катастрофу!) города и увеличивает свою зароботную плату в 3 раза (в том числе за заслуги и самотверженый труд) - внеся изменения в постановление Кабинета Министров Украины! Похоже мы стае отдельным государством!
(Украина)  
  Блог пользователя Rounin   
wolandДата: Пн, 16.10.2006, 19:01:34 | Сообщение # 8
Інтернет-козак
Сообщений: 1521
Репутация: 56
Награды: 37

Украина, Житомир
стосовно
Quote (syt)
я не доверяю людям, которые всю жизнь занимались делами в бюджетной сфере - они безинициативны, бюрократичны и дальше своей службы ничего не видят и не живут в ногу с современной жизнью.Поищите, мадам, денег на развитие города и правильно распорядитесь?И еще: почему все "криминальные" претенденты на мерство Вам позволили сохранить кресло? Что Вы пообещали?

1. ВТШ жодного дня до вступу на посаду мера не пропрацювала у бюджетній сфері.
2. Стосовно ініціатив міського голови читайте розділ "Новини" хоча б цього ж Журналу.
3. Щодо кримінальних претендентів - то ВТ і по сьогодні йздить з охороною. Не з доброго дива...

Добавлено (16/10/2006, 19:01:34)
---------------------------------------------

Quote (Rounin)
увеличивает свою зароботную плату в 3 раза (в том числе за заслуги и самотверженый труд) - внеся изменения в постановление Кабинета Министров Украины! Похоже мы стае отдельным государством!

Див. Якщо місто не готове платити нормальні зарплати чиновникам - воно готове давати хабарі. Іншого не дано
Offline (Украина)  
  Блог пользователя woland   
kettiДата: Пн, 16.10.2006, 22:10:08 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Сообщений: 659
Репутация: 29
Награды: 4

Литва, vilnius
нормальное,я ее не знаю.
Offline (Литва)  
  Блог пользователя ketti   
СвідомийДата: Вт, 17.10.2006, 11:41:06 | Сообщение # 10
Сержант
Сообщений: 25
Репутация: 1
Награды: 1

Украина, Житомир
Я скажу, коли в квартирі 16 градусів, без гарячої води, а автономне опалення комісія міської ради заборонила проводити, то відношення хренове. angry
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Свідомий   
UltraДата: Вт, 17.10.2006, 13:17:33 | Сообщение # 11
Полковник
Сообщений: 196
Репутация: 10
Награды: 6

Украина, Zhitomir
Quote (Свідомий)
Я скажу, коли в квартирі 16 градусів, без гарячої води, а автономне опалення комісія міської ради заборонила проводити, то відношення хренове.

Эт точно в холоде и без горячей воды - отношения только негативные.
И давно это у вас? Автономное отопление раньше разрешали проводить?

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Ultra   
kettiДата: Вт, 17.10.2006, 18:58:51 | Сообщение # 12
Генерал-лейтенант
Сообщений: 659
Репутация: 29
Награды: 4

Литва, vilnius
ну и кошмарики.в Николаеве такого нет,и в Стрию тоже.
Offline (Литва)  
  Блог пользователя ketti   
СвідомийДата: Ср, 18.10.2006, 10:33:21 | Сообщение # 13
Сержант
Сообщений: 25
Репутация: 1
Награды: 1

Украина, Житомир
Ultra, Автономное отопление раньше разрешали проводить?

Попереднім мером, Жорою Буравковим була започаткована програма, для мешканців міста Житомира, щось на зразок "Тепла оселя". Тобто я міг прийти в міську раду, написати заяву на відключення від центрального опалення, та заключити безпроцентну кредитну угоду з фірмою "Н" (яка виграла тендер в міськраді), на встановлення автономного опалення (всі погодження вони беруть на себе), а також на встановлення металопластикових вікон.
При новому мері заяву написати можна, але відповідь в більшості буде негативною. Приклад, я проживаю в 8-ми поверховому житловому будинку на 6-му поверсі, і згідно розяснень Держбуду України (на 3-х останніх поверхах дозволено встановлювати автономне ополення) я маю право на встановлення автономки, але отримав відмову. І я неодин такий, нас багато.
Робимо висновок, що міській владі це невигідно. Бо якщо я та інші (хто може заплатити за автономку, хай і в кредит а це 10 тис. грн.) відключаться від центрального опалення, то хто буде платини "Житомиртеплокомуненерго"? пінсіонери та інваліди?

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Свідомий   
mightyДата: Чт, 19.10.2006, 11:09:37 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Сообщений: 2150
Репутация: 5708
Награды: 66

Бурунди, Севастополь
На ул. Маршала Жукова наблюдал трубу идущую с четвертого этажа, вдоль стены, на крышу девятиэтажного дома. Я так подозреваю, что эта труба от автономного отопления. А вы говорите можно только на трёх последних этажах smile


Сообщение отредактировал mighty - Чт, 19.10.2006, 11:11:28
Offline (Украина)  
  Блог пользователя mighty   
kettiДата: Чт, 26.10.2006, 18:15:51 | Сообщение # 15
Генерал-лейтенант
Сообщений: 659
Репутация: 29
Награды: 4

Литва, vilnius
а у нас народ на последних этажах камины ставит.кстати очень классно
Offline (Литва)  
  Блог пользователя ketti   
ГостьДата: Чт, 26.10.2006, 20:57:21 | Сообщение # 16
Здравствуйте!
Мы бывали в вашем городе! Должна заметить, что дороги у вас отвратительные, дома розваливаются, собак бездомных тьма! Мы приехали в гости из Белорусии. И за неделю нашего прибывания в вашем городе у меня из-за ям по раену Крошни машина сломалась, отвалилось колесо у детской каляски, а на моего маленького ребенка напала бездомная собака и какимто чудом не загрызла его прямо на детской площадке по улице Крошенской 30. Люди все приветливые, удививо, что патруль ходит круглосуточно, ЭТО ОЧЕНЬ ПРАВЕЛЬНО!!!!! А вот как люди по таким дорогам ходят я даже не знаю! Уважаемый МЭР ГОРОДА ЖИТОМИРА у меня к вам большая прозьба ПОЧЕНИТЕ ПОЖАЛУСТА ДОРОГИ НА КРОШНЕ!!!!!!!
(Российская Федерация)  
  Блог пользователя Гость   
MVDДата: Пт, 27.10.2006, 11:48:32 | Сообщение # 17
Вера Шелудченко - нормальный мэр. Не чета Буравкову!
Гость, Москва не сразу строилась - это раз! очень сомневаюсь, что в Белоруссии благодать и покой - это два! И, простите за хамство, но вас тут никто не держит - это три!
(Украина)  
  Блог пользователя MVD   
СвідомийДата: Пн, 30.10.2006, 13:36:42 | Сообщение # 18
Сержант
Сообщений: 25
Репутация: 1
Награды: 1

Украина, Житомир
Гость, вибач за мого земляка MVD, він видно трохи нервовий.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Свідомий   
AdminДата: Пн, 30.10.2006, 16:53:27 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Сообщений: 1486
Награды: 117

Украина, Житомир
Свідомий, MVD - женского пола, следовательно не земляка а землячку, не он а она и т.д.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Admin   
MVDДата: Пн, 30.10.2006, 17:27:42 | Сообщение # 20
Мерси, Админ, вы такой душка.... (чмокнула бы Вас в щечку, да Вы так далеко...)

А свідомі люди - вони завжди свідомі чи це так здається на перший вигляд? Своє місто треба любити! І себе також... ну хоча б трішечки.....

(Украина)  
  Блог пользователя MVD   
СвідомийДата: Вт, 31.10.2006, 12:58:03 | Сообщение # 21
Сержант
Сообщений: 25
Репутация: 1
Награды: 1

Украина, Житомир
Мадам MVD, а я і люблю себе і місто, можливо неменьше вашого. Але на відміну від Вас, до критичних зауважень ставлюс позетивно. Вибачте що неподевився що Ви дама.


Сообщение отредактировал Свідомий - Вт, 31.10.2006, 13:00:01
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Свідомий   
wolandДата: Вт, 31.10.2006, 13:18:13 | Сообщение # 22
Інтернет-козак
Сообщений: 1521
Репутация: 56
Награды: 37

Украина, Житомир
Шелудченко дійсно нормальний міський голова. Не все вдається відразу. Не всі, навіть у міськвиконкомі, зацікавлені у тому, щоб все вдавалось. втім, все буде добре...


Сообщение отредактировал woland - Чт, 02.11.2006, 11:48:22
Offline (Украина)  
  Блог пользователя woland   
MVDДата: Вт, 31.10.2006, 13:43:35 | Сообщение # 23
Свідомий, Вибачення прийнято! smile
Скільки людей - стільки думок! Я висловила свою точку зору. Мені здається, що задля цього і створено розділ "Форум"...
(Украина)  
  Блог пользователя MVD   
СвідомийДата: Вт, 31.10.2006, 14:59:06 | Сообщение # 24
Сержант
Сообщений: 25
Репутация: 1
Награды: 1

Украина, Житомир
Згодний.

Сьогодні в мене класний день, настрій чудовий. Давайте кохатись.

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Свідомий   
ЛаскаДата: Вт, 31.10.2006, 20:18:11 | Сообщение # 25
Приветик всем!
Я бы хотела сказать некой МVD вы вероятно живете по принцыпу "Чужое мнение не уважаю и не люблю" ! Это я на счет гостя из Белорусии. Чужое мнение вы можете не любить но уважать обызаны! Я живу на этой самой Крошне, поверьте ничего хорошего там нет и вероятно уже и не будет, а если будет но оооочень не скоро! А жаль! А гость был прав в каждом своем слове! На моего маленького ребенка тоже напала собака и он чудом остался не загрызен, а куда бы я не позвонила всем просто по.....И так промеждупрочем если вы хоть раз посетите район Крошня особенно в области сельхоз техникума то в целях вашейже безопасности, лучше одевайте обувь без каблуков! В противном случае высока вероятность травматизма! А в одном вы конечноже правы свой город нужно любить, может хоть от этого он станет лучше! tongue
(Российская Федерация)  
  Блог пользователя Ласка   
Форум Житомира » город Житомир » Житомир, новости » Ваше отношение к новому мэру - Вере Шелудченко?
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: