Живий Журнал
 
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Admin, Sandra  
Форум Житомира » город Житомир » Житомир, новости » Где в Житомире курсы кроя и шитья?
Где в Житомире курсы кроя и шитья?
allusja85Дата: Пт, 02.10.2015, 22:02:49 | Сообщение # 101
Так же, каки большинство, начинала с нуля. Главное преимущество данных курсов шитья – это
количество человек в группах, а именно не больше 5 человек. Преподавателю
хватит внимания и терпения для каждого. Конечно же 4-х месячные курсы вряд ли
научат вас сразу всему, но основам шитья однозначно. Поэтому из личного опыта –
сразу же после окончания 4-х месячных базовых курсов, начинайте заниматься на
курсах шитья УРОВЕНЬ ПРОДВИНУТЫХ 2.0. А после еще есть 3.0. ДИЗАЙНЕР. Я пока по
серединке обучения – на 2.0. учусь –сейчас детально погрузилась в корсеты
и все что с ними связано.Планирую открывать свою студию пошива одежды, но до
этого еще нужно наработать не только клиентуру, но и практику. Самое главное –
благодаря курсам вы точно победите страх перед швейной машинкой, а дальше
главное шить, шить, шить….На занятиях все понятно и легко, но приходишь домой и
опа – печалька wacko . Так что главное не лениться, потому что в процессе шитьявозникает еще миллион и один вопрос, на которые Вера Ивановна вам ответит,
разжует и положит в ваши трудолюбивые руки Всем удачи кто учился, учится итолько планирует пойти в «Дамское Счастье»

Добавлено (02.10.2015, 23:02:49)
---------------------------------------------
прошу прощения за ошибки- писака блин smile

(Украина)  
  Блог пользователя allusja85   
damskoeszasteДата: Пн, 05.10.2015, 12:34:15 | Сообщение # 102
Полковник
Сообщений: 231
Репутация: 166
Награды: 18

Украина, Житомир
Ой спасибо, дорогая! Вот видишь со второго старта у тебя все получилось. Умничка. Гордимся тобой, наша милая дамочка. Удачи тебе в дальнейшем и в обучении wink конечно!!!!!!!! Главное не прогуливать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено (05.10.2015, 13:34:15)
---------------------------------------------
Big  Boss – легко либыть предпринимателем

Вообще собственный бизнес – штука сложная. И как бы не пели на каждом углу – как
хорошо быть независимым и не работать «на дядю» – все это очень сложно и не
каждому по плечу. Все те, кто решил пустится в собственное независимое «от
дяди» плаванье должен быть готов ко всему. О чем я: круглосуточная работа, постоянное нервное напряжение, законодательная система налогообложение, наемные сотрудники, аренда помещения, рекламные кампании, заработок реальных денег и еще очень много скрытых и «распрекрасных» факторов независимости. Да, я не спорю, очень прикольно чувствовать себя хозяином собственной жизни и как у нас любят говорить – бизнесменом или еще пафосней – бизнес леди.

Мы  в первую очередь гонимся не за деньгами, а за выше сказанным статусом. Очень многие просто получают моральное удовлетворение от того, что они большие боссы – это
им так кажется tongue .

Как у нас как правило начинают собственный бизнес: аренда дорогого помещения,
желательно в центре; мебель, а самое главное большое пафосное кресло – я же
босс! Мне по статусу полагается, а как же без кресла? И наем сотрудников – вот
здесь начинается самое интересное.

Мужчины почему то стараются окружить себя смазливыми красотками в мини, совершенно не обращая внимания на интеллектуальные способности, ну а женины также утопая в собственных амбициях совершенно не задумываются – с кем они собираются работать и принимают практически всех кого Бог послал. И очень редко, а в нашем любимом городе наверное и никто, почему то не начинает бизнес с мониторинга рынка тех услуг, которые он собирается предоставлять.

Почему то, всем в лом сесть за телефон и просто обзвонить всех своих будущих
конкурентов. В идеале нужно поднять пятую точку со стульчика и пройтись по всем
фирмам под видом клиента – самый шикарный мониторинг. Желательно еще и тетрадку
прихватить. Для чего? Все просто – вы будете после каждого посещения
конкурирующей фирмы заносить туда все плюсы и минусы их деятельности. Зачем вам
все это? Обьясню: вы ОБЯЗАТЕЛЬНО должны знать все сильные и слабые стороны
ваших конкурентов!!!! Это самое главное правило! А не большое пафосное кресло wacko . И эти все минусы вы по возможности должны превратить для себя в плюсы. Представьте, на сколько вам легче будет начинать свою деятельность в любом городе, имея на руках такую ценную информацию. И при этом вы преспокойно можете еще оставаться работать «на дядю» получая фиксированную заработную плату продолжая  попутно развивая свой бизнес. Да, он еще пока в проекте, но поверьте, следуя моим советам, вы избежите огромных материальных трат, разочарования в собственных силах и возможно даже больших бед – ведь вы максимально защитите себя по всем тылам.

Теперь переходим к бизнес-плану. Зачем он? В идеале он вам, как и мониториг рынка, способен многое показать. Вы можете просчитать все финансовые стороны вашего будущего детища. Вплоть до получения прибыли. Как это до получения? Да очень просто. Очередная иллюзия будущих предпринимателей – я буду такой модный сидеть, а клиенты выстроятся дружно в ряд и принесут мне кучу денег. Красивая иллюзия, я
бы еще добавила смешная. Никто себя в самом начале адекватно не оценивает,
услуг как таковых еще нет, но амбиции зашкаливают и мешают трезво мыслить.   Вот почему так важно все поэтапно проделать, скажу больше еще до официального
открытия вашей фирмы. Никем не возбранится то, если вы дадите рекламу об ваших
услугах, еще не арендуя помещение.

Вы будете иметь возможность увидеть – как регион, которого вы собрались осчастливить появлением своей  фирмы, реагирует на вашу рекламу. У вас будет время все детально, без особых материальных потерь все тщательно взвесить и проанализировать. Возможно нужно будет изменить всю рекламную кампанию, а возможно даже отказаться от
заранее провальной идеи.

Если вы сделаете правильный мониторинг, то еще на том этапе увидите какие фирмы и как держаться на плаву. Очень щепетильный вопрос –аренда помещения. Конечно, шикарно если помещение у вас свое и вам не нужно будет лихорадочно думать как оплатить аренду и где взять денег – ведь вы к тому времени успели вложиться в «самое нужное» на первом этапе, например  в пафосное кресло tongue .

Арендуя помещение у вас должен быть денежный запас на 6 месяцев как минимум, а то и на год вперед. Да, вы не ослышались! Чудесно, если все пойдет как по маслу, а если нет? Что вы будете делать, когда придет время платить за офис, а у вас и за коммунальные услуги нечем рассчитаться?  Бегать по всем знакомым и одалживать денюжки до того прекрасного времени – вот когда повалят клиенты……Об этом нужно постоянно думать и опережать события наперед, чтобы избежать критических ошибок вашего бизнеса.

Теперь поговорим о ваших будущих либо уже имеющихся штатных сотрудниках. Вы должны  понимать, что безобидная казалось бы оплошность вашего работника, сведет на нет все ваши старания удержаться на плаву. Вы регулярно мониторите конкурентный
рынок, вкладываете бешеные суммы денег в рекламу, не спите ночами думая, как
же сделать так чтобы клиент шел к  вам, а не мимо. А вашим сотрудникам все равно, ведь они: будем откровенны сами с собой - работают на #дядютетю. И им неведом  тот страх в конце каждого месяца, когда надо проплачивать по всем счетами при этом еще и в свою семью принести денег. Они пришли в основном к вам создать видимость работы, попить кофе, пообщаться, покурить каждые полчаса и поговорить по служебному телефону. Не верите? Попросите своих знакомых в рабочее время просто позвонить на ваш рабочий номер. Хорошо если дозвонится, прекрасно если возьмут трубку практически с первых гудков и вообще замечательно, когда вместо стандартного алло – они услышат фирма такая то, менеджер София вас слушает. И при вопросе, который касается того, за что менеджер София получает фиксированную заработную плату  она выложиться по полной перед возможным клиентом, профессионально расскажет,
завлечет уже в телефонном разговоре прийти и более детально все обсудить у вас
в офисе. Даже если детальней некуда, ведь главное чтобы клиент дошел к вам.

И когда будущий покупатель ваших услуг к вам пожалует не делать вид
#ходюттутвсякие, а усадить чаем, кофе напоить – ведь маркетинговые исследование
гласят: те клиенты, которые  угощались кофе или банальной конфеткой в 93% случаев подписывали договор о сотрудничестве или покупали ваши услуги. Вы может и это знаете, но вашему сотруднику может быть и все это не знакомо. Вот почему очень важно регулярно обучать свой персонал. Обязательным условием в течении рабочего времени должна быть не сходящая с лица улыбка, даже если домашние проблемы отравляют существование, даже если за окном апокалипсис. Сотрудник на РАБОТЕ и он ОБЯЗАН   РАБОТАТЬ, а не изображать кислую мину при появлении клиента. Даже если он просто зашел в ваш офис погреться или спрятаться от дождя. Он должен получить первоклассный сервис обслуживания, такой как будто к вам пожаловал миллионер.

И поверьте, более дешевой, но ОЧЕНЬ  ЭФФЕКТИВНОЙ рекламы вы не получите. Потому что человек уйдя, будет просто под впечатлением и даже если ему не нужны ваши
услуги, он о вас расскажет всем. А рекомендация и реклама очень разные вещи. Рекомендации знакомого поверит самый закоренелый скептик, а вот рекламе…..Так что и над этим пунктом стоит очень даже задуматься.    

Читая нашумевшую книгу Э. Л. Джеймс  «50оттенков серого»   отметила  отрывок: «Бизнес - это люди, мисс Стил, и я очень хорошо умею в них рaзбирaться. Я знaю, что их интересует, чему они рaдуются, что их вдохновляет и кaк их стимулировaть. У
меня рaботaют превосходные специaлисты, и я хорошо им плaчу.

 - Он зaмолкaет и внимaтельно смотрит нa меня. - По моему убеждению, для того,
чтобы добиться успехa в кaком-нибудь деле, нaдо овлaдеть им досконaльно,
изучить его изнутри до мaлейших подробностей. Я очень много для этого рaботaю.
Решения, которые я принимaю, основaны нa фaктaх и логике. У меня природный дaр
рaспознaвaть стоящие идеи и хороших сотрудников. Результaт всегдa зaвисит от
людей.

- Может быть,вaм просто везло? - Этого вопросa у Кейт нет, но он тaк зaносчив!

Я вижу, кaк в егоглaзaх вспыхивaет удивление.

- Я неполaгaюсь нa случaй или нa везение, мисс Стил. Чем больше я рaботaю, тем больше мне везет. Все дело в том, чтобы нaбрaть в свою комaнду прaвильных людей и
нaпрaвить их энергию в нужное русло. Кaжется, Хaрви Фaйрстоун говорил, что
"величaйшaя зaдaчa, стоящaя перед лидером, - это рост и рaзвитие
людей".»

Теперь вы понимаете, что быть Big Bossom cry очень даже не легко. В следующих статьях я более подробно буду рассказывать вам о всех подводных камнях собственного бизнеса.Пусть мои советы принесут вам стабильный и постоянно растущий доход.А для тех, кто хочет больше узнать или открыть свой бизнес в Авторской Школе Дизайна «Дамское Счастье» есть обучающие бизнес семинары. Также я лично занимаюсь раскруткой и эффективным продвижением вашего бизнеса в любом регионе.Связаться со мной по вопросам личной бизнес консультации можно по телефону
098-002-20-57   или по электронной почте  [email protected]

http://kyrsu.com.ua


Сообщение отредактировал damskoeszaste - Пн, 05.10.2015, 12:44:01
Offline (Украина)  
  Блог пользователя damskoeszaste   
HoakinaДата: Пн, 05.10.2015, 14:16:55 | Сообщение # 103
Генералиссимус
Сообщений: 10974
Репутация: 6192
Награды: 666

Украина, Житомир
Цитата damskoeszaste ()
Вообще собственный бизнес – штука сложная.
якщо вести його чесно, як це робите Ви - додам
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hoakina   
ozhinskajaДата: Ср, 14.10.2015, 19:52:57 | Сообщение # 104
Впервые яузнала, что можно шить вещи самостоятельно в 6 классе на уроке труда, тогда я
пошила шорты, которые носила в последующие лет 5 и износила на нет. Уже в более
сознательном возрасте муж подарил мне швейную машинку, услышав как-то мои
воспоминания о помощи маме заправке нити в ее машинке. Долго я думала, что пора
научиться шить, короткими перебежками изучала всевозможные курсы шитья в
Житомире и даже в Киеве. Хотелось как можно скорее научиться шить, но именно
научиться, а не просто убить время, слушая нет вернее конспиктируя бесполезные
лекции. Вот так я и попала в наше «Дамское Счастье». Девочки, мой вам совет:
когда думаете идти ли после 4-х месячных базовых курсов учиться дальше на 2.0.
и 3.0. – не пожалейте времени и денег! Идите на расширенные иначе позже вам
100% захочется большего. Занятия на курсах шитья проходят максимально полезно и
одновременно легко. Вроде как 3 часа, а они совершенно незаметны! Когда я
пришла на работу в первом своем творении – юбке карандаш коллеги обзавидовались wink . В итоге 2 девочки-коллеги уженачали обучение на этих же курсах. В процессе обучения вы развиваете свое
мышление, расширяете рамки представлений о выкройках и т.п. Спасибо огромное
преподавателю Вере Ивановне за превосходное обучение и директору Наташе за все
знания по стилистике и декору и за то, что открыла такую чудесную школу!
(Украина)  
  Блог пользователя ozhinskaja   
damskoeszasteДата: Пн, 19.10.2015, 18:21:37 | Сообщение # 105
Полковник
Сообщений: 231
Репутация: 166
Награды: 18

Украина, Житомир
Ларочка спасибо Вам большое, что нашли время и написали свой комментарий! Радует, что Вам у нас понравилось - я и моя команда стараемся давать нашим ученикам по максимуму различной информации. Очень за Вас рада, что Вы открыли для себя мир творчества!  Желаю Вам всяческих успехов и
вдохновения!

Добавлено (19.10.2015, 19:21:37)
---------------------------------------------




Сообщение отредактировал damskoeszaste - Ср, 14.10.2015, 21:14:06
Offline (Украина)  
  Блог пользователя damskoeszaste   
valentinaДата: Ср, 17.02.2016, 19:56:08 | Сообщение # 106
Ходила на курсы в «Дамское счастье». Очень классные. А мнеесть с чем сравнивать. Посещала и те, что возле магазина Каштан, но не пошло что то у них. Девочки не тянут на то, что рекламируют, а здесь все пошло как по маслу. Даже прогуляла всего 2 раза за все время обучения surprised Обширная программа, изобилие материалов, приятнаядружеская атмосфера, реальная возможность попрактиковаться. А самое главное,
что они раскрывают множество профессиональных секретиков, маленьких деталей, без
которых очень сложно обойтись. Никто не "жадничает" на всякие
полезности. Сейчас работаю в нашем городе наемным сотрудником в ателье –
практикуюсь и подумываю о собственном деле. Мечтаю о студии одежды собственного
бренда, но для этого нужно еще попрактиковаться годик, другой и конечно же
скопить деньжат. Может какой прынц согласится проспонсировать будущую
модельершу biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin ?Шучу, конечно. Я все сама смогу и сама себя сделаю. Вообщем рекомендую эти курсы и вообще саму школу, ведь у нихне только курсы шитья, но и еще много чего интересного. Но к ним я шла
конкретно за швейными знаниями, так как знаний полученных в училище  не хватало. Мне понравилось.
(Украина)  
  Блог пользователя valentina   
damskoeszasteДата: Чт, 18.02.2016, 00:52:05 | Сообщение # 107
Полковник
Сообщений: 231
Репутация: 166
Награды: 18

Украина, Житомир
Валюша спасибо огромное за теплые отзывы!

Желаю найти "прынца":)      А если серьезно, то для открытия своего швейного бизнеса нужны не только хорошие знания и побольше практики, но и  качественная техника, которой у тебя пока нет, но надеюсь что скоро будет и у нас в городе появится новый дизайнер Валентино! Искренне тебе этого желаю.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя damskoeszaste   
romashkaДата: Чт, 25.02.2016, 11:09:46 | Сообщение # 108
Полковник
Сообщений: 206
Репутация: 79
Награды: 7

Украина, Житомир
Почитала отзывы и самой научиться захотелось.  damskoeszaste, когда там набор в новую группу будет?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя romashka   
damskoeszasteДата: Чт, 25.02.2016, 13:57:05 | Сообщение # 109
Полковник
Сообщений: 231
Репутация: 166
Награды: 18

Украина, Житомир
Цитата romashka ()
Почитала отзывы и самой научиться захотелось. damskoeszaste, когда там набор в новую группу будет?Без кота и жизнь не та
Перезвоните мне 098-002-20-57 или дайте гудок я Вам перезвоню - подробно все расскажу. Также можете  ознакомится с нашим сайтом  http://kyrsu.com.ua/

Добавлено (25.02.2016, 13:57:05)
---------------------------------------------
Базовый курс рассчитан на 4 месяца. Начинаем  с  юбки  и заканчиваем зимним пальто на подкладке, т.е.
никаких трусов, ночных рубашек  мы не шьем - сразу же начинаем с практичных
вещей. Я за то, чтобы обучаться быстро и при этом качественно и если Вы
будете шить зимнее пальто, то само собой разумеется Вам не составит
особого труда сшить ночнушку))

После юбки шьем брюки, блузку, платье, пиджак, плащ и пальто. В процессе учебы Вы будете помимо
кроя и шитья изучать моделирование, стилистику, колористику, психологию
цвета, дизайн и декор + бизнес тренинги по открытию своего собственного
бизнеса.   

Занятия только практические, после каждого занятия всю ту информацию, что Вы проработали практически мы отправляем
на Вашу электронную почту.

Отличие моих курсов от других – быстрый и качественныйкрой
Мы изначально учим Вас работать с журналами. На обоях у нас никто не рисует)) Я за все современное и прогрессивное. Не понимаю
совершенно своих коллег, которые в 21 веке страдают извините фигней и 
рисуют на огромных кусках обоев то, что потом приходится на ткани 100
раз накалывать, перешивать, А если не кому сделать примерку - относить
все это в ателье? Тогда зачем вообще учиться шить, чтобы после нести на
подгонку в ателье? Нонсенс!!! В век интернета и компьютерных технологий
это по меньшей мере смешно, поэтому мы переснимаем базовую выкройку из
Бурды, а потом с ней работаем: уменьшаем, увеличиваем на 5 размеров и
т.п., моделируем,  играемся так, как нам нужно чтобы достичь того
результата которого хотим! Мы не шьем по Бурде, но используем базовые
выкройки, чтобы во первых 100% посадить изделие на любую фигуру, ведь
так как нарисует выкройку компьютер с милимметровой точностью ученикам
да и учителям трудно конкурировать с ним))

Примерки будут в радость и ткани будет уходить в разы меньше, чем при приблизительных
расчетах на обоях, что согласитесь в наше кризисное время очень даже
актуально. Ведь ткань сейчас не 20 грн стоит, да и рулон обоев меньше 60
грн не найдешь. Так что весь советский союз оставили мы в прошлом и
шагнули в счастливое будущее))

На занятиях Вы получаете только  нужную информацию, мы не льем никакой "воды" и не забиваем Вам
голову лишней ненужной для работы швейной ерундой. Мы обучаем методикам,
которыми пользуются самые именитые мастера мира. Мои преподаватели
регулярно ездят на семинары по повышению квалификации - так что
новшества и современные линии моделирования я Вам гарантирую!!!

   В процессе обучения Вы приобретёте знания, которыеочень пригодятся в жизни и никогда не оставят Вас без дела и без денег.
Даже если Вы идете к нам на обучение "только бы себе научиться" мы все равно
Вам дает максимум информации и знаний, так что без дела и без денег
даже в самые трудные времена не останетесь. Ведь этим бизнесом можно
заниматься параллельно с основной работой - проверено на больше 300
девочек, которые успешно работают так уже не один год.Шить Вы будете 100% конечно если не будете ленится 4месяца и внимательно исполнять все задания. Мои девочки уже после 2 месяцев
занятий берут заказы (шьют юбки) и причем не плохо зарабатывают. Считайте в
среднем пошить юбку на заказ 200-250 грн. Самая сложная юбка шьется 2 дня
(набьете руку и будете щелкать такие юбки как орешки). Отшили несколько юбок,
не зависимо от того работаете Вы или нет вот Вам и ОЧЕНЬ НЕПЛОХИЕ деньги и
причем Вы будете всегда знать что сумеете всегда заработать и ни от кого
никогда не будете зависеть. Сначала вложите деньги в учебу т.е. в свои знания и
поверьте - Вы очень быстро их вернете, но в дальнейшем кто его знает - авось и
бизнес свой собственный на пошиве одежды сделаете.Мы стараемся Вам подавать материал доступно, интересно - так что на занятиях Вы 100% кунять и засыпать не будете. Я не обещаю Вам легкости в обучении, но драйв и балдежь от того, что Вы
всего через какие то 4 месяца сможете САМОСТОЯТЕЛЬНО!!!!! сшить себе
зимнее!!!! пальто на подкладке, именно такое какое видели в своих мечтах
ГАРАНТИРУЮ!!!!!

Не умевшие держать в руках иголку, начинаютсоздавать наряды себе и своим родным уже после шестого занятия!!!!! Я стремлюсь к
тому, чтобы мои учащиеся мыслили креативно и создавали оригинальную одежду. На
занятиях Вы сможете научиться кроить и шить вещи любой сложности и размера.

Для Вас не будет ступором заказ от женщины "далеко не 62 размера" с
просьбой сшить ей что-то модненькое и совсем не чехол на танк. Вы будете
уметь работать со всеми размерами. И представьте у нас в Украине это
ниша практически абсолютно свободна - полные женщины вопят о помощи. Вот
и первая бизнес-идея: шитье на заказ огромных размеров одежды.
 Вы научитесь шить не только стандартныеюбка+брюки+платье и т.д, а и:- сценические костюмы, одежду для танцев;- вечерние, свадебные, деловые наряды;- мужскую и детскую одежду;- элитную одежду для домашних любимцев;- домашний текстиль;- клатчи, сумки;- кожаные аксессуары;- получите азы лоскутного шитью;- изготовлению цветов из ткани;- изготовлению текстильных кукол ( при желанииотдельный мастер-класс);- декоративной отделка женской одежды и изготовлениюразличные стильных аксессуаров.
 В группе у Вас будет 5-6 человек. Занимаемся с каждым индивидуально.

Стоимость занятий 400 грн. в месяц. Оплату Вы вносите месяц в месяц, т.е. денег
на перед мы не берем. Никого не дурим и денег не сдираем))

Шить Вы будете уже на втором занятии, а меньшечем через месяц щеголять в собственноручно сделанном эксклюзиве от себя любимой
- юбке. Только представьте - сколько есть тканей красивенных и нужны только
Ваши умелые руки и все - плачьте дизайнеры! Так как Вы экономите на пошиве
(шьете самостоятельно) то можете купить себе дорогущую ткань и пошить к примеру любую вещь и такую, что подружки от зависти лопнут))

Так что ждем Вас в нашей дружной семье "Дамского Счастья"

Offline (Украина)  
  Блог пользователя damskoeszaste   
SandraДата: Пт, 26.02.2016, 00:07:07 | Сообщение # 110
Генералиссимус
Сообщений: 2831
Репутация: 1220
Награды: 166

Украина, місто-герой ЖИТОМИР
damskoeszaste, сколько стоят курсы и сколько длятся?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Sandra   
damskoeszasteДата: Вт, 03.05.2016, 06:31:52 | Сообщение # 111
Полковник
Сообщений: 231
Репутация: 166
Награды: 18

Украина, Житомир
Цитата Sandra ()
damskoeszaste, сколько стоят курсы и сколько длятся?
Стоимость курсов шитья 400 грн в месяц. Как я уже писала выше
Цитата damskoeszaste ()
Оплату Вы вносите месяц в месяц, т.е. денегна перед мы не берем. Никого не дурим и денег не сдираем))
У нас с осени 2015 появились 3 уровня обучения: базовый, 2 уровень - продвинутый 2.0. и 3 уровень - 3.0. дизайнер

Чем они отличаются друг от друга? Базовый уровень он создан специально для начинающих. Там мы изучаем все с самих азов. Выше все детально прописано, что и как - прочитайте пожалуйста. Второй и третий уровни предназначены для тех, кто уже имеет хорошие навыки, практику и хочет повысить свои знания. Там мы с учениками "углубляемся" в такие тонкости пошива, что интересно конкретным людям и тем, чья деятельность связана с такими моментами работы. К примеру пошив корсетов: в базовом уровне учащиеся получают  информацию и практику по стандарт корсетам, но тем, кто захочет более детально разобраться, научиться садить корсет на любую фигуру необходимо идти обучаться в группу 2.0.  На 2 и 3 уровни к нам идут люди, которые намерены открывать свое дело в каком то конкретном направлении, к примеру выше указанные корсеты есть фишкой Дианы Дорожкиной. Да, она модельер и может сшить что угодно, но она выбрала узкое направление  и стала с нем лучшей в Украине. Вот так мы и своим ученикам  и тем, кто решился на собственный бизнес стараемся донести, что не нужно стараться распыляться на все - станьте лучшим в том, что лучше у вас получается и клиент   пойдет именно на ваши умения. Вспомните Воронина - его костюмы давно легенда и есть еще масса таких примеров. Но пост не об этом biggrin   Итак,

I базовый уровень  Обучение   проходит   4 месяца. Стоимость: 400 грн.за месяц. 1600 грн. за весь курс. Дни занятий четверг, пятница, суббота, воскресенье. Обучающиеся могут выбрать день и время, которое им подходит.

Расписание можно посмотреть на нашем сайте  http://kyrsu.com.ua/list-of-courses.html  там все детально прописано. Кратко:
четверг и пятница занятия проходят с 12:00-15:00       15:00-18:00         18:00-21:00
суббота и воскресенье с 10:00-13:00        14:00 -17:00
По желанию группы можно начинать занятия на час раньше (мы практикуем так по выходным, особенно если в группе есть иногородние)
Также мы предлагаем сугубо индивидуальное обучение. Стоимость составляет 800 грн/месяц. Условия все те же. Только срок обучения сокращается.


 уровень ПРОДВИНУТЫЙ 2.0  и IІІ  уровень 3.0. ДИЗАЙНЕР    Занятия проходят по предварительной записи по телефону 098-002-20-57. Оплата вносится за каждое занятие. Стоимость 1 занятия   составляет 200 грн. Срок обучения здесь зависит от ваших потребностей.

Также с января 2016 года   появилось экспресс-обучение с выдачей диплома. У нас обучаются люди, которым необходимо быстро и качественно научиться определенному виду работ и определенной модели одежды. Мы обучаем за 1-2 дня и выдаем диплом. Конечно я лично такое не приветствую, так как при выдаче диплома я должна быть уверена, что выпускник моей школы ас - не меньше! Но для тех людей, для которых необходимо научиться к примеру просто кроить и шить футболки (он будет сидеть на определенной операции по отшиву массовки) мы практикуем экспресс-обучение. В течении 1-2  дней мы занимаемся к примеру только футболками, их моделированием, изучением всех основных методик пошива. И человек от нас уходит с тем, что его конкретно интересовало в обучении. И с этого года  к нам уже пришло много мужчин обучаться, чтобы работать на масс пошиве. Так как сейчас там платят по их словам неплохие деньги.

Добавлено (16.03.2016, 16:30:37)
---------------------------------------------


Хотите научиться шить всевозможные  юбки всего за 6 часов?

Носить собственноручно смоделированные вещи и быть самойстильной?

Экономить огромные деньги на обновках?

Ждем вас в "Дамском Счастье", где вы за короткийсрок обучения все это получите и даже больше!

Как приятный бесплатный бонус вам будет подарена авторская  книга Наталии Герасютиной  "Ваш гардероб - победа или поражение"  и скидка в 25% на любой курс в Авторской Школе Дизайна "Дамское Счастье"

Звоните 098-002-20-57      http://kyrsu.com.ua/  Будем рады видеть вас в нашей дружной семье "ДамскогоСчастья"

Добавлено (30.04.2016, 23:26:54)
---------------------------------------------


«По одежке встречают» - фраза всем знакомая.

И упор в ней всегда делается на вторую половину.

Ту, где «по уму провожают». Знаете, что я вам скажу? Первая часть важнее.

Потому что если «по одежке» и на порог-то не пустили, то и провожать никто не будет.

И под «одежкой» я сейчас подразумеваю не только одежду, но и все остальные слагаемые имиджа. От жестов до тембра голоса.

Если регулярно ничего не складывается, если мы постоянно повторяем что-то
вроде: "От меня ничего не зависело" или "Я не мог ничего изменить», то
пора уже посмотреть правде в глаза: можем.

Нужно просто понимать, как это работает. Если есть секрет, узнав который, вы сможете
изменять в свою пользу решения других людей, вы захотите его узнать?

Вот здесь он. http://kyrsu.com.ua/list-of-courses.html

Добавлено (03.05.2016, 07:31:52)
---------------------------------------------


Книга по рукоделию с образцами. Дублин, Ирландия. 1833-1837 гг.

Очень прикольная. Сейчас, к сожалению, таких не делают.  Но мы в "Дамском Счастье" отшиваем образцы, может книгу попробовать такую издать?



Сообщение отредактировал damskoeszaste - Сб, 30.04.2016, 22:52:19
Offline (Украина)  
  Блог пользователя damskoeszaste   
HoakinaДата: Вт, 03.05.2016, 07:05:39 | Сообщение # 112
Генералиссимус
Сообщений: 10974
Репутация: 6192
Награды: 666

Украина, Житомир
Цитата damskoeszaste ()
Книга по рукоделию с образцами. Дублин, Ирландия. 1833-1837 гг.
капєц! от це справжній шедевр!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hoakina   
damskoeszasteДата: Ср, 16.05.2018, 11:30:48 | Сообщение # 113
Полковник
Сообщений: 231
Репутация: 166
Награды: 18

Украина, Житомир
«А есть такое же платье, только другого цвета?» — случалось ли спрашивать такое в магазине?

Вас посетила идея шить самой и воплощать свои идеи?

Но вы никогда не пробовали даже сидеть за швейной машинкой?

Тогда приглашаем вас на Базовый курс кройки и шитья!

Курс подойдет тем, кто никогда не шил или имеет навыки на уровне школы.

За курс гарантированно сошьете много изделий: юбку, брюки, блузу, платье, пиджак, плащ и зимнее пальто.

На примерах разберетесь в журнальных выкройках.

Научитесь подгонять журнальную выкройку по фигуре, а так же моделировать на ее основе.

Помимо этого в курс входит:

- Бесплатные расходные материалы (ткани для образцов, аксессуары для шитья и пр)
- обучение стилистике, колористике, декору и дизайну
- бизнес тренинги и азы макияжа!

Получить консультацию вы можете позвонив по телефону 098--002-20-57



Добавлено (23.08.2016, 00:38:56)
---------------------------------------------
Курсы современного скоростного кроя и шитья 098-002-20-57



Добавлено (02.10.2016, 21:36:22)
---------------------------------------------
мы поможем вам найти увлекательное хобби на все осенне-зимнее вечера

Добавлено (05.10.2016, 22:23:08)
---------------------------------------------
Психология цвета. Свойства каждого цвета и их прямое влияние на нашу жизнь и самочувствие.

Предпочтение цвета в одежде, как и предпочтение цвета в интерьере, в выборе машины и записной книжки, сможет многое вам рассказать. Причем
цвет рассказывает о человеке зачастую то, что он не в состоянии сам
рассказать вам словами. Цвет способен рассказать то, что скрыто в
подсознании, то, что мы и сами не знаем о себе.



Благость белого цвета

Мы знаем, что белый синтезирует в себе все цвета. При оптическом разложении белого цвета получается спектр,
включающий в себя плавно переходящие друг в друга семь цветов радуги.
Можно сказать, что белый содержит в себе все цвета, способствующие
нашему здоровью. Буйство красок лета вызывает столь же благостное
состояние тела, как и ослепительная белизна зимнего снега.

Когда человек предпочитает белый цвет всем остальным цветам, это является
ярким свидетельством жажды перемен. Возможно, человека что-то не
устраивает в его жизни, в работе, в отношениях с людьми. и он стремится
открыть для себя какую-то новую страницу судьбы. В этот момент человеком
движет жажда новых открытий, приключений, огромное желание творить и
созидать.

Раздражение от белого может быть следствием истощения душевных сил человека, когда работа духа унесла слишком много энергии.
Отрицание белого цвета часто говорит о страхе перемен, о желании
сохранять стабильность любой ценой.

Когда белого цвета нет или его недостаточно в нашей жизни, тогда мы начинаем чувствовать давление
окружающего пространства, нам становится тесно, не хватает воздуха,
света, мы ощущаем себя ущербными и ущемленными. Такому состоянию
способствует слякотная и пасмурная зима, когда отсутствует (хотя должен
присутствовать) снег.

Но если белого чрезмерно много, можно оторваться от реальности и тихо сойти с ума от невозможности ощутить
пульсацию земной жизни во всех ее проявлениях.

Всегда необходимо помнить правила, действующие во всех сферах нашей жизни, в том числе и в области цвета.

Когда чего-то слишком, результат получается обратный.

Добавлено (16.10.2016, 20:35:30)
---------------------------------------------
В течение последних веков люди с удивительной изобретательностью придают куску ткани различные формы и цвета всего лишь для одной функции -
покрытия человеческого тела.

Женщины, конечно, воспротивятся такому – мы же за красоту, но функция одежды остается не изменой – защита и комфорт.

Придумывали, создавали и отшивали одежду во все времена.

Да и сейчас и вовсе такое время, что шить невыгодно только ленивым!

Причины ясны всем: существенная экономия, уникальность, самовыражение.

Даже очень состоятельные женщины порой сами садятся за машинку или приходят
на индивидуальные мастер-классы с одной единственной целью – создать для
себя что-то эдакое и чтобы у других такого не было и обязательно из
самой лучшей ткани.

«Дамское Счастье» ломает стереотипы о «долгоиграющих» курсах кроя и шитья, с обязательным писание нудных
конспектов и шитьем устаревших моделей одежды.

Мы за современное, яркое, быстрое и главное КАЧЕСТВЕННОЕ ОБУЧЕНИЕ.

Предоставляем вам максимум полезной информации всего за 4 месяца!!!

Заметьте, что мы не утверждаем, что все, через 4 месяца вы станете
второй Коко Шанель.

Всему свое время. Нужна практика и огромное желание шить.

Вот к примеру, наша выпускница Анна доказала всем и прежде всего себе, что
невозможное возможно и не нужно останавливаться на пути к мечте https://vk.com/id20882630?w=wall20882630_1747/all

Для записи - 098 002 20 57



КУРСЫ СОВРЕМЕННОГО СКОРОСТНОГО КРОЯ И ШИТЬЯ в «Дамском Счастье»:

- помогут всегда, даже во времена самой сложной финансовой ситуации,
выглядеть отлично, так как вам, после обучения у нас, не составит
особого труда, перешить одежду, купленную в сэконд-хэндах, на
распродажах и т.д.

- Значительную экономию на ремонтах одежды вы сможете заметить и оценить практически сразу же. К примеру, стандартное подрезание брюк сейчас в среднем обходится в 50-60 грн. А ведь на такой, как казалось бы мелочевке, можно хорошо зарабатывать, причем работая
дома и при этом выполняя свои привычные обязанности. Первыми клиентами
будут подруги, соседи, мамочки с детской площадки.

- За время курсов вы проходите: юбку, брюки, блузу, платье, пиджак, плащ и зимнее пальто.
И это все за 4 месяца! В процессе обучения действительно даем вам такие
бесценные авторские методики и знания, которые помогут вам стать
настоящим профессионалом своего дела и шить так, чтобы вас искали
клиенты, а не наоборот.
Для записи и более подробной информации звоните 098-002-20-57

Добавлено (28.01.2017, 11:39:27)
---------------------------------------------








Гениями не рождаются... Когда то очень давно я страстно мечтала стать дизайнером, прям самым великим

Добавлено (28.01.2017, 11:40:28)
---------------------------------------------
Родители видя, что их ребенок обладает определенным талантом закрывали на это глаза и монотонно повторяли- это не профессия, вот зубной врач
это да!!!! Или бухгалтер - всегда заработаешь себе на кусок хлеба.
Прошло время, много воды утекло, очень много ,,доброжелателей,,
встретилось на этом жизненном отрезке. Да, я многого добилась, многое
смогла и теперь некоторые из них удивленно спрашивают: о да ты еще и шить умеешь? А мы то думали, о как красиво,
молодец, что никого не слушала, что сама себя сделала. И это говорят те,
кто еще лет 7 тому смеялся с моих планов!
И вот знаете, что хочу сказать: Никогда не следуйте слепо за авторитетами. Все проверяйте
своими руками. Если от чего-то прет, то просто делайте не задумываясь.
Каждый раз открывайте нишу заново. Поступайте так, как считаете нужным
ВЫ. Многим почему-то кажется, что вокруг сплошь гении и таланты, до которых еще расти и
расти. Это не так. Вокруг обычные люди, которые ничем не лучше. Те, кто
чего-то добиваются – просто делают. Причем делать они могут довольно
средне. Но у них есть результат, который в глазах, тех кто не делает
ничего, становится чем-то особенным. Но это иллюзия!

Наталия Герасютина

Добавлено (29.01.2017, 21:34:05)
---------------------------------------------


Глядя на заоблачные цены практически каждая женщина сильно призадумывается перед очередным сезоном и вынужденной сменой гардероба
для себя и своей семьи. Ведь всем хочется купить самую лучшую и самую
удобную одежду, но ценники отрезвляют и заставляют покупать совсем не
то, что хотелось бы.

Авторская Школа Дизайна «Дамкое Счастье» всего за 4 месяца научит, как из обычного отреза ткани
создавать ту одежду, которой вы будете гордится и носить с огромным
удовольствием!

Курсы в «Дамском Счастье» отличаются от всех принципиально другим подходом к шитью, собственной авторской системой
обучения, рассчитанной на минимально короткий срок обучения и дающей
ошеломляющие результаты!

Индивидуальный подход, даже на групповых занятиях!

Придя к нам, вы получаете комплексное обучение и отменные знания не только по
крою и шитью, но и по стилистике, колористике, психологии цвета,
дизайне и декоре.

Добавлено (29.01.2017, 21:35:12)
---------------------------------------------
Звоните/пишите 098-002-20-57 Viber/WhatsApp + личные сообщения
https://vk.com/club14263083 вступайте в наше уютное сообщество

Добавлено (05.02.2017, 19:59:33)
---------------------------------------------


Знаете сколько времени у вас займет, чтобы сшить такое платье? Столько же, сколько займут несколько поездок в гипермаркет в поисках чего-либо
похожего! А об уж очень существенной экономии скромно умолчу:)

Добавлено (16.05.2018, 12:30:48)
---------------------------------------------
bye Обучение шитью с нуля до уровня профессионала всего за 4месяца!

Полный курс обучениянаучит шить и кроить, даже если вы никогда не работали за швейной машинкой.

Начинаем обучение с самых основ шитья, но стартуем не с трусов и ночнушек, а сразу
же  с пошива юбки, даже если вы до этогоникогда не держали иголку в руках)

Что входит в курс?

16  подробных и последовательных практических уроков.
Видео ролики с последовательностью работ (живой конспект) т.е.  каждое занятие записано в несколько роликов,так что вы сможете быстро и легко ориентироваться в материале.

Создание с нуля базовой одежды –мужская, женская, детская:  брюки, юбки,платья (+корсет), блузы, бомберы, водолазки, пальто, пуховики.
Самостоятельное построение выкроек.
Обучение использованию готовых выкроек из журналов по шитью.

Занятия 1 раз в неделю, 3часа,100% практика.

Дни проведения курсов:чт, пт – 15:00-18:00; 18:00-21:00сб.вс -  10:00-13:00; 14:00-17:00.

Вы сможете чинить и продлевать жизнь одежде, которая у вас уже есть или легко переделывать под себя ту, что куплена в second hand.

Насыщенные занятия, интересные домашние задания и конечно же постоянная поддержка от преподавателя даже после окончания обучения гарантированы!

В процессе обучения у нас создаются группы в вайбере, где мы с вами на связи круглосуточно и любая ваша проблема в сфере шитья будет совместно решена, даже вне занятий.

Добавлено (10.10.2019, 10:42:44)
---------------------------------------------
Курсы пошива нижнего белья Житомир

Приглашаем вас окунуться в мир пошива нижнего белья в Житомире!Мы научим вас шить, носить отшитые изделия и радоваться жизни))Почему мы предлагаем выбрать нас?Без лишней скромности - потому что мы реально самые лучшие))У нас есть все, чтобы научить вас шить для себя и своей семьи.Сшить себе трусики (любого размера и дизайна) за 30 минут - легко, бюстгальтер - в течении часа, полтора - не проблема!При этом все изделия будут идеально на вас "ложится" не пережимать,
поддерживать все что нужно и вы себя мега комфортно ощущать - проверено
на больше сотни девочек обучившимся у нас!И теперь вишенка на торте - экономия!!! Себестоимость действительно качественного белья вас
приятно удивит и порадует - белье класса люкс вы сможете себе позволить
даже на каждый день, так как сошьете его самостоятельно и с любовью.Объем курса: расчитан на 2,5 месяца.Время проведения и дни оговариваются, группы до 4-х человек. Стоимость - 250 грн за 1 занятие (1 раз в неделю).Все подробности 098-002-20-57 Viber
Стоит отметить, что шить вы будете не только себе, муж и детки тоже будут радоваться не меньше вас))И да, как бонус во время учебы мы научим вас работать с трикотажем и вы
научитесь шить леггинсы, кофты, трикотажные платья и многое другое.Так что не медлите, звоните 098-002-20-57 и вперед воплощать свои мечты.Позвольте себе маленькие женские радости на каждый день - вы этого достойны



Сообщение отредактировал damskoeszaste - Ср, 16.05.2018, 11:37:05
Offline (Украина)  
  Блог пользователя damskoeszaste   
Форум Житомира » город Житомир » Житомир, новости » Где в Житомире курсы кроя и шитья?
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: