Живий Журнал
 
Модератор форума: Admin, Sandra  
Форум Житомира » город Житомир » Житомир, новости » Новий сучасний ринок в Глобал UA
Новий сучасний ринок в Глобал UA
gridmoorДата: Ср, 22.09.2010, 20:08:20 | Сообщение # 151
Генерал-майор
Сообщений: 269
Репутация: 161
Награды: 23

Украина, zhitomir
Quote (Натуся)
Повторюсь - речь не про удобство. Речь о искусственно навязанных нам потребностях, которые мы воспринимаем как важную необходимость и готовы выкладывать за это денежки.

То есть вы реально считаете дискомфорт поездки в переполненной маршрутке надуманным?
Если я не на машине то хожу пешком не важно как далеко по городу.ненавижу общественный транспорт хотя воспитывался при совке.
насчет обуви,в прошлом году моя мама первый раз (под моим давлением)купила туфли ЭККО и спустя время сказала что это самые удобные туфли в её жизни, притом что она понятия не имеет ни о каких брендах.так что незнаю какую там кухню вы знаете с обратной стороны но отрицать разницу между дорогой обувью и дешевой глупо.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя gridmoor   
gallozДата: Ср, 22.09.2010, 20:36:30 | Сообщение # 152
Генерал-полковник
Сообщений: 1726
Репутация: 192
Награды: 61

Израиль, хайфа
Quote (Натуся)
Повторюсь - речь не про удобство. Речь о искусственно навязанных нам потребностях, которые мы воспринимаем как важную необходимость и готовы выкладывать за это денежки. Я - нет.

Ну нельзя же так открытым текстом :-)
Довольно прогнозировано распределились голоса за хороших карвалей и немногих прочих.Одним языком о разном получается .
Всем хорошего шопинга.Хватит,уже неинтересно.


Сообщение отредактировал galloz - Ср, 22.09.2010, 20:37:09
Offline (Израиль)  
  Блог пользователя galloz   
OxygenДата: Пт, 24.09.2010, 08:42:58 | Сообщение # 153
Генерал-полковник
Сообщений: 868
Репутация: 71
Награды: 37

Украина, Житомир
Сейчас смотрю на Новом "Подъем". Оборжали Житомир на всю Украину- C.C. Catch на открытии центрального вещевого рынка вызвал в студии ржачь и насмешки....
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Oxygen   
UkkaДата: Пт, 24.09.2010, 09:28:57 | Сообщение # 154
Генерал-полковник
Сообщений: 1407
Репутация: 581
Награды: 122

Соединенные Штаты, LA
ага:) и я смотрела - " не дай Боже нам так на старості років побиратися...":))))
название, конечно, жутенькое....речовий комплекс....
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Ukka   
FlammeДата: Сб, 25.09.2010, 22:42:33 | Сообщение # 155
Майор
Сообщений: 85
Репутация: 11
Награды: 3

Украина, Житомир
Хто був на відкритті речового комплексу, які в кого враження?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Flamme   
RaIDДата: Сб, 25.09.2010, 22:51:27 | Сообщение # 156
Генерал-лейтенант
Сообщений: 667
Репутация: 343
Награды: 32

Украина, Житомир
У меня только один вопрос, как называется тот танцевальный ансамбль со швабрами на подтанцовке у C.C.Catch? biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя RaID   
СашкоДата: Сб, 25.09.2010, 22:57:45 | Сообщение # 157
Генералиссимус
Сообщений: 2492
Репутация: 1374
Награды: 94

Великобритания, Житомир
RaID, был на открытии? Ну розкажи, як воно все? happy
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Сашко   
RaIDДата: Сб, 25.09.2010, 23:26:21 | Сообщение # 158
Генерал-лейтенант
Сообщений: 667
Репутация: 343
Награды: 32

Украина, Житомир
Я был когда уже C.C.Catch выступала, что там было до того не знаю... Выступила в принципе ничего, диско 80х smile несколько песен отдельно, несколько ремиксов на теже песни...

Поразили тётки со швабрами, которые вышли и начали убирать сцену, их не смущало ни то что там поют, ни даже то, что там чувак делает сальто назад smile Короче наши уборщицы настолько суровые....

Потом вышли какие то мутные типы с бочками Steal beat, стучали вроде хорошо, но после C.C.Catch как то уже не то, ну и огненное шоу паралельно пустили, но не на сцене, а перед сценой, т.е. первые ряды всё видели, я ничего, только когда мечи с огнём высоко подымались... Экраны не могли весь вечер настроить, что бы показывать рядом со сценой происходящее, поэтому как то так вышло с этим шоу... поршиво что ли, поэтому я ушёл... салют услышал уже будучи внутри в здании... по звукам вроде ничё smile

А базар... ну базар... просто под крышей, что конечно плюс, что там продают и по чём даже не смотрел, как то не интересно было



Сообщение отредактировал RaID - Сб, 25.09.2010, 23:29:02
Offline (Украина)  
  Блог пользователя RaID   
telefonДата: Вс, 26.09.2010, 00:08:52 | Сообщение # 159
Генералиссимус
Сообщений: 6142
Репутация: 2161
Награды: 407

Украина, Житомир
Quote (RaID)
салют услышал уже будучи внутри в здании... по звукам вроде ничё

Снял я салют. 142 Мб. А вот как выложить, не знаю. Помню, на сайте было что-то вроде места для репортажей...
Может, кто подскажет?

Offline (Украина)  
  Блог пользователя telefon   
RaIDДата: Вс, 26.09.2010, 00:13:17 | Сообщение # 160
Генерал-лейтенант
Сообщений: 667
Репутация: 343
Награды: 32

Украина, Житомир
Может на ютуб?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя RaID   
telefonДата: Вс, 26.09.2010, 00:23:01 | Сообщение # 161
Генералиссимус
Сообщений: 6142
Репутация: 2161
Награды: 407

Украина, Житомир
А общее впечатление такое: - обманули.
Анонсировали рынок, как мелкооптовый, конкурент рынку в Хмельницком.
Прошлись мы по работающему участку. Обычные палатки, как на вещевых рынках на Житнем. Только под крышей. И ОЧЕНЬ ДОРОГО! Цены такие же, если не выше, чем в существовавших ранее БУТИКАХ Глобала. Хотя над каждым ларьком гордая надпись: "Бутик №..." !!! biggrin
По статьям и интервью, я думал, что будет мелкооптовый рынок с невысокими ценами, что прибыль будут делать за счёт оборота, а не сумасшедших наценок. Не угадал. Точнее, не оправдали моих надежд.

Добавлено (26 Сентябрь 2010, 00:23:01)
---------------------------------------------
RaID, завтра уже попробую. Раньше не выкладывал. Разобраться надо будет.

Offline (Украина)  
  Блог пользователя telefon   
SmokkeyДата: Вс, 26.09.2010, 08:51:51 | Сообщение # 162
Сержант
Сообщений: 36
Репутация: 1
Награды: 1

Украина, Житомир
А что за развод со скидками к празднику? Решил прикупить пару шмоток, под акцию так сказать. Так там если есть табличка про скидки то она либо с дня города висит, не сняли (не успели), либо новая модель и скидок нет.
Вообщем тут тоже полный развод, так и не понял зачем такое делать.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Smokkey   
AndronДата: Вс, 26.09.2010, 10:35:57 | Сообщение # 163
Генерал-полковник
Сообщений: 1246
Репутация: 135
Награды: 36

Украина, Житомир-Хмельницький
та не могло там буть ніякого опту...
якшо за 100м в цьому ж комлексі продають речі за 100 баксів, то тут ну ніяк не можуть продавати за 50.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Andron   
Баба_на_роликахДата: Пн, 27.09.2010, 08:36:20 | Сообщение # 164
флудерша с транспортом
Сообщений: 2107
Репутация: 362
Награды: 96

Украина, New Zhitomir
Quote (telefon)
А общее впечатление такое: - обманули.
Анонсировали рынок, как мелкооптовый, конкурент рынку в Хмельницком.
Прошлись мы по работающему участку. Обычные палатки, как на вещевых рынках на Житнем. Только под крышей. И ОЧЕНЬ ДОРОГО! Цены такие же, если не выше, чем в существовавших ранее БУТИКАХ Глобала. Хотя над каждым ларьком гордая надпись: "Бутик №..." !!! biggrin
По статьям и интервью, я думал, что будет мелкооптовый рынок с невысокими ценами, что прибыль будут делать за счёт оборота, а не сумасшедших наценок. Не угадал. Точнее, не оправдали моих надежд.

вот-вот... Рада, только облагороженный павильон. посматрела себе на шапочку с шарфиком... 380 грн surprised surprised surprised surprised всем спасибо, унесите офигевших . такой же наборчик видела за 140 грн. но на рынке. из приятного: тепло.. если что-то мерять, то не на открытом воздухе, детей можно в городке оставить, есть кафешки. пока все еще полупостое. все тот же китайский ширпотреб, но по заоблачным ценам. магазины мебели понравились и ортопедические матрасы.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Баба_на_роликах   
ztmanДата: Пн, 27.09.2010, 09:45:01 | Сообщение # 165
Подполковник
Сообщений: 113
Репутация: 17
Награды: 1

Украина, Житомир
Quote (telefon)
А общее впечатление такое: - обманули.

100 % ПРАВДА!
Собрали стадо на си си Кейтч - хотя, терзают смутные сомнение что выступала девушка лет - 23, а не королева диско 46 летного возраста.
Цены акуеть можно .. ДОРОГО! Развод со скидками!
Убого смотрятся наивные ЧП-шники которые отвалили кучу бала за аренду вперед а ничего не продают.
Думаю отличный бизнес план типков которые сорвали кущ на аренде мест wink
Не рынки строить нужно - а рабочие места для поднятия ВВП и зарплат граждан!


Сообщение отредактировал ztman - Пн, 27.09.2010, 09:45:38
Offline (Норвегия)  
  Блог пользователя ztman   
OxygenДата: Пн, 27.09.2010, 09:50:44 | Сообщение # 166
Генерал-полковник
Сообщений: 868
Репутация: 71
Награды: 37

Украина, Житомир
Quote (ztman)
Собрали стадо на си си Кейтч - хотя, терзают смутные сомнение что выступала девушка лет - 23, а не королева диско 46 летного возраста.

подруга говорила,что певица выглядела максимум на лет 30...Говорила,то явно не С С Кетч
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Oxygen   
UkkaДата: Пн, 27.09.2010, 10:31:42 | Сообщение # 167
Генерал-полковник
Сообщений: 1407
Репутация: 581
Награды: 122

Соединенные Штаты, LA
с.с. Кэтч - это точно. сегодня админы хвастались фотками с нею в гримёрке. Там видно, что ей уже не 30. Несколько пластик + хорошая форма, но на фотках на обычный цифровик ничего не скроешь. Постараюсь выложить фотку на форум.
Я на праздник пришла вечером на минутку (т.к. днём уезжала из города на день рождения) - был театр огня - нифига не увидела:( расстроилась, захотела тортика - а в Кофеджио - обрадовали - 40 минут ждать заказ.... опять расстроилась и уехали домой...).
Людей - тьма, особенно много подростков было... больше никакой инфы. Надо будет по расспрашивать - интересно, всё -таки 2 предыдущих открытия я готовила wink
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Ukka   
wizardДата: Пн, 27.09.2010, 10:35:38 | Сообщение # 168
сися кетч была настаящая
(Украина)  
  Блог пользователя wizard   
filoteaДата: Пн, 27.09.2010, 10:50:59 | Сообщение # 169
Полковник
Сообщений: 178
Репутация: 114
Награды: 16

Украина, Житомир
ми було вчора - себто другий день по відкриттю.сподобалось - що тут все те ж саме. що на базарі (Хлібний, Рада - хоча я там була востаннє кілька років тому), тільки безперешкодно можу гуляти з дитячим візочком( бо коли через московську чи біля Торговельного центру - капець, боюсь за себе і дитину, і незручно), а тут можна сходити принаймні побачити що зараз продають...
про ціни нічого не скажу, не орієнтуюсь. але не думаю, що дорожче за Раду, там по словам "зажрались".
сподобався маленький "бутик" з дитячими іграми, книжками та дисками і касетами (вибір нормальний, ціна нижча ніж в дитячих магазинах і міських книгарнях.
а так базар шо базар - якось особливо мене ця подія не сколихнула.
думаю, цей базар буде більш живий ніж той на Подолі.... ( де гуляють одинокі покупці і голодні собаки...)
Offline (Украина)  
  Блог пользователя filotea   
LeXeRДата: Пн, 27.09.2010, 11:30:15 | Сообщение # 170
Лейтенант
Сообщений: 72
Репутация: 56
Награды: 6

Украина, Житомир
Quote (RaID)
Потом вышли какие то мутные типы с бочками Steal beat, стучали вроде хорошо, но после C.C.Catch как то уже не то

На вкус и цвет ... dry Мне, например Steal Beat даже поинтереснее показались.

Quote (Smokkey)
А что за развод со скидками к празднику? Решил прикупить пару шмоток, под акцию так сказать. Так там если есть табличка про скидки то она либо с дня города висит, не сняли (не успели), либо новая модель и скидок нет.

Аналогичная фигня. Специально несколкой дней ждал, чтоб пойти прикупить пару-тройку вещей с "огромными скидками", но ни в бутиках, ни на новом этом базарчике особенных скидок не заметил.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя LeXeR   
Tatka_яДата: Пн, 27.09.2010, 11:32:46 | Сообщение # 171
Генерал-майор
Сообщений: 372
Репутация: 65
Награды: 27

Украина, Житомир
мы были днём,меня хватило на полчаса-народу тьма-тьмущая. в кафешках очереди гигантские.скидки в бутиках? хмм.. особо не приметила... вещевой комплекс?-не знаю даже что сказать-сыро,прохладно,но... как многие говорили-не улица.цены-не спрашивала.но по виду-рынок хлебный под крылом Глобала dry
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Tatka_я   
vasilisualiyДата: Пн, 27.09.2010, 11:38:56 | Сообщение # 172
Генерал-полковник
Сообщений: 1730
Репутация: 243
Награды: 59

Украина, Нью-Васюки
Quote (wizard)
сися кетч была настаящая

сиси мож и настоящие cool biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя vasilisualiy   
Tatka_яДата: Пн, 27.09.2010, 12:12:04 | Сообщение # 173
Генерал-майор
Сообщений: 372
Репутация: 65
Награды: 27

Украина, Житомир
кстати,обещали какой то пивной фест.было?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Tatka_я   
OxygenДата: Пн, 27.09.2010, 12:15:08 | Сообщение # 174
Генерал-полковник
Сообщений: 868
Репутация: 71
Награды: 37

Украина, Житомир
Quote (Tatka_я)
по виду-рынок хлебный под крылом Глобала dry

не долго тогда ему осталось biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Oxygen   
LenaДата: Пн, 27.09.2010, 12:17:18 | Сообщение # 175
Подполковник
Сообщений: 102
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Со многими согластна.
1.C.C.Catch-не плохо, но звук отстой полный был.Steal beat, больше понравилось.
2.Огненное шоу почти не видела , весь вид закрыла задница в леопардовом , плюшевом пальто wacko .То что увидела очень понравилось, реально приколь но и необычно.
3. Солют нормальный.(у меня на свадьбе был лучше biggrin ), шучу)))))))красивый, яркий .
4.По ценам -отдельный разговор.Как и все хотели купить со скидками.В результате цены такие же как и везде,скидок никто не делает , ссылаясь на новый товар)))))

Вообщем идея была хорошая, реализация подкачала.

ПС: шли в часика 3, а в каждом киоске сидят отмечают открытие, напомнило тот же рынок. Смысл было менять шило на мыло?!



Сообщение отредактировал Lena - Пн, 27.09.2010, 12:32:46
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Lena   
Форум Житомира » город Житомир » Житомир, новости » Новий сучасний ринок в Глобал UA
Поиск: