Живий Журнал
 
Модератор форума: Admin, Sandra  
Форум Житомира » город Житомир » Житомир, новости » Славянское духовное движение Великий Огонь (рідна віра ближче до душі)
Славянское духовное движение Великий Огонь
RadaslavaДата: Ср, 05.01.2011, 23:03:21 | Сообщение # 251
Подполковник
Сообщений: 148
Репутация: 7
Награды: 6

Украина, Житомир
Cтранно, а почему возрождение славянского язычества вызывает такое агрессивное неприятие именно у евреев?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Radaslava   
chlor1Дата: Ср, 05.01.2011, 23:08:13 | Сообщение # 252
Генералиссимус
Сообщений: 4620
Репутация: 7859
Награды: 170

Украина, житомир, на околицi
Меркантильный интерес, наверное...
Offline (Германия)  
  Блог пользователя chlor1   
saxДата: Ср, 05.01.2011, 23:30:29 | Сообщение # 253
Генерал-полковник
Сообщений: 1078
Репутация: 1456
Награды: 53

Соединенные Штаты, Чикаго
Quote (chlor1)
А викапедия, энциклопедия это мнение и изески яйцеголовых,- на скорость не влияет.

A Вы напишите свою викапедию и энциклопедию,читать яйцеголовых не надо.И тогда все будут читать Ваши человеко-образные исследования заключения.
Offline (Австралия)  
  Блог пользователя sax   
wowaДата: Ср, 05.01.2011, 23:33:10 | Сообщение # 254
Генералиссимус
Сообщений: 2564
Репутация: -208
Награды: 60

Германия, Житомир
Quote (Radaslava)
Cтранно, а почему возрождение славянского язычества вызывает такое агрессивное неприятие именно у евреев?

На счёт агресивного неприятия, то явно преувиличение .
А неплохо знаю суть яцычничества , а Вы знаете суть Христианства например ?
Offline (Германия)  
  Блог пользователя wowa   
chlor1Дата: Ср, 05.01.2011, 23:38:02 | Сообщение # 255
Генералиссимус
Сообщений: 4620
Репутация: 7859
Награды: 170

Украина, житомир, на околицi
sax
Извините ,а кто работать будет, кому вик-энцик, а кому мешки ворочать!
Offline (Германия)  
  Блог пользователя chlor1   
saxДата: Ср, 05.01.2011, 23:56:16 | Сообщение # 256
Генерал-полковник
Сообщений: 1078
Репутация: 1456
Награды: 53

Соединенные Штаты, Чикаго
Quote (chlor1)
Извините ,а кто работать будет, кому вик-энцик, а кому мешки ворочать!
Не верю,что вы мешки ворочаете,хотя называть исследования вик и энцик , что это сделали глисто- яйцеголовые, меня наводит на мысль,что вы таки да, ворочаетете мешками.

Добавлено (05 Январь 2011, 23:56:16)
---------------------------------------------

Quote (wowa)
На счёт агресивного неприятия, то явно преувиличение .
А неплохо знаю суть яцычничества , а Вы знаете суть Христианства например ?
Вова, так ты же не жид,чего ты откликнулся .Ты же живешь в Гепмании.Ж.И.Д.Житель,Иорданской .Долины.
Offline (Австралия)  
  Блог пользователя sax   
chlor1Дата: Чт, 06.01.2011, 00:00:48 | Сообщение # 257
Генералиссимус
Сообщений: 4620
Репутация: 7859
Награды: 170

Украина, житомир, на околицi
Ну ворочаю, не то что кичусь этим, но не считаю зазорным. А яйцеголовых понимаю- мешки тяжелые...
Offline (Германия)  
  Блог пользователя chlor1   
wowaДата: Чт, 06.01.2011, 00:04:43 | Сообщение # 258
Генералиссимус
Сообщений: 2564
Репутация: -208
Награды: 60

Германия, Житомир
Quote (sax)
так ты же не жид

так ты ж вроде б тоже haha , чё откликаешься ?
Offline (Германия)  
  Блог пользователя wowa   
saxДата: Чт, 06.01.2011, 00:12:07 | Сообщение # 259
Генерал-полковник
Сообщений: 1078
Репутация: 1456
Награды: 53

Соединенные Штаты, Чикаго
Quote (wowa)
так ты ж вроде б тоже , чё откликаешься ?
Да у меня в роду евреи ,о чем не жалею.
Offline (Австралия)  
  Блог пользователя sax   
chlor1Дата: Чт, 06.01.2011, 00:20:32 | Сообщение # 260
Генералиссимус
Сообщений: 4620
Репутация: 7859
Награды: 170

Украина, житомир, на околицi
Вот и Radaslava об этом...
Offline (Германия)  
  Блог пользователя chlor1   
wowaДата: Чт, 06.01.2011, 00:24:48 | Сообщение # 261
Генералиссимус
Сообщений: 2564
Репутация: -208
Награды: 60

Германия, Житомир
Quote (sax)
о чем не жалею.

а ты у них, у родных спроси : им нравиться слово жид ?
Наверное у каждого народа есть своё прозвище , или такое название, которое люди часто употребляют для того, что б попытаться разозлить или оскорбить, или поддеть за живое . А вот, когда кто то хочет сказать о другом народе что то хорошее, то из-за уважения к этому народу , употребляет то название, которое приемлимо этому самому народу .
Offline (Германия)  
  Блог пользователя wowa   
saxДата: Чт, 06.01.2011, 01:10:17 | Сообщение # 262
Генерал-полковник
Сообщений: 1078
Репутация: 1456
Награды: 53

Соединенные Штаты, Чикаго
Вообще еврейство как таковое Через определённое количество лет вымрёт,останется только в Израиле,В Житомире не знаю ,может кто то имеет статистику, но евреeв осталось наверное полагаю 2% от общего населения, а может и меньше,не понимаю тех евреев -лохов которые сидят в Украине , и им срут на головы упрекая во всех бедах и проблемах жизни,все что плохо клянут жидов, так им и надо,евреи , что бы сохранить свою культуру и свой быт религию , должны ехать в Израиль, и не писать от туда что должен делать украинец или русский,Прислушиваться к советам чужеродцев,даже если эти советы глаголят истину славяне не любят,как видно здесь на этом форуме.Ты Вова не еврей ты христианин ,ты не исповедуешь иудейство,тебя жиды не признают,и считают гоем , а славяне считают жидом,я лично нац. не признаю,я признаю человечность и тебя считаю нормальным человеком, но не в ком случае как тебя здесь считают врагом украинцев.Я понимаю иногда хочется тебе высказаться дать совет, но лучше этого не делать ,это раздражает "настоящих украинцев"Здесь почему то из житомирских евреев , никто не ведёт полемики на нац.почве, одни немeцкие евреи , и жмеринка, наверное в Житомире их нету , один всеми ненавистный Заславский,и тот из Харькова.

Добавлено (06 Январь 2011, 00:53:11)
---------------------------------------------

Quote (chlor1)
Вот и Radaslava об этом..
Мне абсолютно все равно ,о чем Родослава и ты. Покаже мне пост где я агрессивен против язычества?А вот агрессивность против евреев могу показать, если есть желание,это не против иудаизма как религии, а против самого народа.

Добавлено (06 Январь 2011, 01:10:17)
---------------------------------------------

Quote (chlor1)
Ну ворочаю, не то что кичусь этим, но не считаю зазорным. А яйцеголовых понимаю- мешки тяжелые
Да ,что бы поднять тяжелый мешок нужна сила,а сделать исследования и написать об этом ,должна быть голова глиста,логично ничего не скажешь.Вы правы,другие мнения не принимаются.Разговор продолжать бессмысленно .Прощайте.


Сообщение отредактировал sax - Чт, 06.01.2011, 05:46:51
Offline (Австралия)  
  Блог пользователя sax   
virusДата: Чт, 06.01.2011, 04:36:09 | Сообщение # 263
Генералиссимус
Сообщений: 2118
Репутация: 429
Награды: 31

Чешская Республика, где-то в Чехии
Я придерживаюсь теории Дарвина,то есть эволюции человека.А из нее следует то,что все мы пришли с Африки.Также у нас всех одни родственники.....А уже потом мы меняли цвет кожи,то есть адаптировались под климатические условия.Кто против,поднимайте руку....... biggrin
Offline (Чешская Республика)  
  Блог пользователя virus   
saxДата: Чт, 06.01.2011, 05:55:18 | Сообщение # 264
Генерал-полковник
Сообщений: 1078
Репутация: 1456
Награды: 53

Соединенные Штаты, Чикаго
Quote (virus)
Я придерживаюсь теории Дарвина
Не приводи в пример глистоголовых,это все гавно, ВОТ КНЯЗЬ ОГИН,вот это ДА!!! Кто против?
Offline (Австралия)  
  Блог пользователя sax   
HOOLIGANДата: Чт, 06.01.2011, 13:59:27 | Сообщение # 265
тырнет-хулиган
Сообщений: 4112
Репутация: 7970
Награды: 1116

Украина, Матоязычная часть населения
sax, пост262...от души рад,что ты наконец-то понял и как смог объяснил это другому...
Мы уж как-нибудь сами,и пусть нам за это будет плохо,но это Наше плохо.
Offline ()  
  Блог пользователя HOOLIGAN   
saxДата: Чт, 06.01.2011, 14:20:11 | Сообщение # 266
Генерал-полковник
Сообщений: 1078
Репутация: 1456
Награды: 53

Соединенные Штаты, Чикаго
А почему ты говоришь что я понял , я всё время такого мнения,меня лично бесит то,что из одного дегенерата будь то еврей, украинец, русский, вешают ярлыки на всех.
Offline (Австралия)  
  Блог пользователя sax   
жЫдобандЕровецДата: Чт, 06.01.2011, 14:40:02 | Сообщение # 267
Генерал-полковник
Сообщений: 988
Репутация: 123
Награды: 47

Украина, Житомир
Quote (Radaslava)
Потом владыка Паша сделал вообщу удивительное открытие! Оказывается мерседес за полтора миллиона долларов - это не роскошь, а средство передвижения!

Уже посмотрите на єто и с другой стороньі - ежели бог дал мерседес, гоже ли идти супротив его воли? И еще с третьей - это вековые традиции роскоши в высших кругах московского патриархата. Об этом даже классики русской литературы писали.
Quote (Radaslava)
Cтранно, а почему возрождение славянского язычества вызывает такое агрессивное неприятие именно у евреев?

вы таки уверены, что то были евреи, а не хитрые антисемиты?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя жЫдобандЕровец   
HOOLIGANДата: Чт, 06.01.2011, 14:43:41 | Сообщение # 268
тырнет-хулиган
Сообщений: 4112
Репутация: 7970
Награды: 1116

Украина, Матоязычная часть населения
sax,я боюсь ошибиться,если скажу,что подобного никогда не говорил,ведь в споре или полемике эмоции берут верх и подобное в искаженном виде могло быть.Особенно,если на это в открытую провоцируют....Ты ж прекрасно помнишь моя фразу,что я не хочу видеть евреев в Украине?ещё раз повторюсь,что она была в специфической теме и там она,читалась с другим ударением.Так вот,когда тебя(читай-меня) штурмуют залитые маргарином представители определенного сословия(будь то национ,политикум,регион и т.д.),то согласись,что камни пролетая в их огород задевают чувства более обширные чем эта тройка-четверка *жмеринских немцев*:))...Откровенно?но всё уже....ос...то......ло........Самому порой неудобно,когда перечитываешь коммы,но и ярость вызывает полное недопонимание элементарных вещей,незнание темы,а если ещё и провоцируется.....Видишь,ты здраво написал(и не важно правильно-ли это)-я не удержался и прокоммил.Точку можно поставить,прочитав пост Радославы 251
Offline ()  
  Блог пользователя HOOLIGAN   
жЫдобандЕровецДата: Чт, 06.01.2011, 15:24:43 | Сообщение # 269
Генерал-полковник
Сообщений: 988
Репутация: 123
Награды: 47

Украина, Житомир
Имею задать всем, кому не лень ответить, вопросов.:

1) Кто посадил Князя Огина на княжество? Кто имеет право его сместить и на каком основании? Или Князь это имя собственное?
2) Подразумевает ли "Вища духовна школа" наличие так же и средней духовной школы?
3) Влияет ли на силу получаемой божественной благодати нацепление к уже существующему имени суффикса "-слав, -слава, -мир, -мира", и если нет, то в зачем этот маскарад? Чисто для шоу или ощущения причастности к тусовке? А если єто влияет на скорость обретения искомой мудрости и духовности, то влияет ли на єту скорость, скажем, хождение в лаптях из натурального лыка?
4) "Право офіційно проводити духовну практику"
а) религиозный аспект: что будет если верооотступник будет вашим именем воцерковлять людей в родноверие без княжеского благословения и соответствующих регалий? У неофитов не будет покровительства богов? Они вскоре скатятся в христианство? Их следует вырезать как опасных для Родной Веры и Космической Гармонии?
б) юридический аспект: И можно ли будет подать в суд на этого псевдо-гуру? Т.е. вы каким-то образом официально зарегистрированы как религиозная, спортивная или общественная организация? Если да, то ваша деятельность разрешена на территории всей Украины или только в регионе по месту регистрации?

Offline (Украина)  
  Блог пользователя жЫдобандЕровец   
Egor_GoodmanДата: Чт, 06.01.2011, 17:57:37 | Сообщение # 270
Генерал-полковник
Сообщений: 1895
Репутация: 242
Награды: 66

Украина, Житомир
жЫдобандЕровец,
ну все предадут тебя сейчас анафеме и расскажут где твоя историческая родина biggrin

п.с.
вот пару листов назад обсуждался Новый год и ёлка
вот интересная ссылочка
http://fima-psuchopadt.livejournal.com/3538463.html

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Egor_Goodman   
scif77Дата: Чт, 06.01.2011, 19:03:04 | Сообщение # 271
Генерал-лейтенант
Сообщений: 744
Репутация: 97
Награды: 26

Украина, Zwiahel
А в загалі, Radaslava це він, чи вона? Тільки без образ...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя scif77   
AndronДата: Чт, 06.01.2011, 20:32:06 | Сообщение # 272
Генерал-полковник
Сообщений: 1246
Репутация: 135
Награды: 36

Украина, Житомир-Хмельницький
Quote (sax)
Вова, так ты же не жид,чего ты откликнулся

Quote (wowa)
так ты ж вроде б тоже haha , чё откликаешься ?

обоє рябоє lol

p.s. ЖелезноДорожники biggrin

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Andron   
saxДата: Чт, 06.01.2011, 21:24:47 | Сообщение # 273
Генерал-полковник
Сообщений: 1078
Репутация: 1456
Награды: 53

Соединенные Штаты, Чикаго
Quote (HOOLIGAN)
чувства более обширные чем эта тройка-четверка *жмеринских немцев*:))...Откровенно?но всё уже....ос...то......ло........
Фраза рассмешила ,мне тоже оста-бло,на эту тему,но можно понять немцев и жмеринцев,которые имеют косенное отношение к еврейству,но они не евреи, а имеют родственников там дедушку или бабушку ,жену , мужа, маму с папой , которые были или есть евреями , и когда здесь начинают как ты говоришь
"штурмуют залитые маргарином представители определенного сословия,"окакивая всех евреев,то немцы и жмеринцы естественно начинают протестовать,потому что знают ,что этот родственник нормальный человек, такой как и все ,а его обвиняют ,что он ловит маленьких мальчиков , и кушает их добавляя в мацу его кровь,или Каганович был жид, и Джугашвили сын жида,но на кой хрен Янкель сапожник из Жмеринки должен за это отвечать, да все беды у нас от них жидов и т.д,противно перечислять этот бред.Насчет поста251, меня это абсолютно не раздражает,просто люди начинают занимаются маразмом вот пример "глистоголовые пишут вик -энцик ."Ну полнейший маразм у представителя данного общества.

Добавлено (06 Январь 2011, 21:24:47)
---------------------------------------------

Quote (Andron)
обоє рябоє
p.s. ЖелезноДорожники
Андрон я тебя не видел, и видеть не хочу, нос у тебя большой" суёшь во все дыры,засунь его себе в задний проход. тебя не е-ут не дрыгай ногами."
Offline (Австралия)  
  Блог пользователя sax   
chlor1Дата: Чт, 06.01.2011, 21:59:19 | Сообщение # 274
Генералиссимус
Сообщений: 4620
Репутация: 7859
Награды: 170

Украина, житомир, на околицi
sax
У нас праздник, извини если чем обидел...
Offline (Германия)  
  Блог пользователя chlor1   
OginДата: Чт, 06.01.2011, 22:01:38 | Сообщение # 275
Подполковник
Сообщений: 134
Репутация: 46
Награды: 12

Украина, Житомир
Спокойно, товариСЧи форумчане Жижу! Князь Огин уже тут! Как всегда именно мне нужно будет погасить все этнические и религиозные конфликты. Я уже привык... Работа у меня такая. На все вопросы разом ответить не смогу. Только сегодня закончились лекции в нашей духовной школе. Я немного устал, но без меня и вода не отсвятится... Всем спокойной ночи! Не берите дурного в голову и тяжелого в руки! Поздравляю верующих в третью часть единого боха Христоса с его вторым рождеством! Баю баюшки баю!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Ogin   
Форум Житомира » город Житомир » Житомир, новости » Славянское духовное движение Великий Огонь (рідна віра ближче до душі)
Поиск: