Живий Журнал
 
Модератор форума: Admin, Sandra  
Форум Житомира » город Житомир » Житомир, новости » Интернет в Житомире
Интернет в Житомире
grungecatДата: Вс, 14.06.2009, 03:43:33 | Сообщение # 1351
Кошка
Сообщений: 1340
Репутация: 289
Награды: 104

Украина, Житомир
у меня дкс.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя grungecat   
TataДата: Вс, 14.06.2009, 18:51:01 | Сообщение # 1352
Генералиссимус
Сообщений: 7895
Репутация: 3320
Награды: 604

Украина, Житомир
Quote (Lina)
у меня дкс.

У меня тож. Сегодня инет прыгает, то появляется, то пропадает.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Tata   
FBRДата: Вс, 14.06.2009, 21:55:35 | Сообщение # 1353
Полковник
Сообщений: 249
Репутация: 13
Награды: 2

Украина, Zhitomir
Quote (Lina)
у меня дкс.

И как не ужели так плохо как описывает это майлан?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя FBR   
grungecatДата: Вс, 14.06.2009, 22:31:56 | Сообщение # 1354
Кошка
Сообщений: 1340
Репутация: 289
Награды: 104

Украина, Житомир
FBR, у меня он относительно недавно. пока что устраивает вполне.

Добавлено (14 Июнь 2009, 22:31:56)
---------------------------------------------

Quote (Tata)
Сегодня инет прыгает, то появляется, то пропадает.

хм. у меня всё в порядке.

Offline (Украина)  
  Блог пользователя grungecat   
MadeINUAДата: Ср, 17.06.2009, 02:09:53 | Сообщение # 1355
Рядовой
Сообщений: 4
Репутация: 2
Награды: 0

Украина, Zhitomir
оффтоп: ЫЫЫ, я вот думаю может я зря создал эту тему в далеком 2007 biggrin , даже забыл уже пароль от того акКаунта )), тут такие страсти biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя MadeINUA   
zmey711Дата: Ср, 17.06.2009, 06:28:47 | Сообщение # 1356
Рядовой
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
net-city
Offline (Украина)  
  Блог пользователя zmey711   
Hek1TДата: Ср, 17.06.2009, 10:43:05 | Сообщение # 1357
Модератор
Сообщений: 421
Репутация: 93
Награды: 19

Украина, Житомир
у мя Билайн интернет И МНЕ ВСЕ В НЕМ НРАВИТСЯ! Даже ни разу не выбивало!))
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hek1T   
AndreyДата: Чт, 18.06.2009, 00:16:51 | Сообщение # 1358
Генералиссимус
Сообщений: 2358
Репутация: 247
Награды: 75

Украина, Житомир
Ребята, все операторы работают стабильно, ни один из операторов не заинтересован работать со сбоями (всетаки как ни как пытались показать представители из одного из провайдеров) - а не так ли?
Ведь стабильность - его зароботок ... зачем себе работать в негатив? Детский сад ...
Да проблемы бываю у всех, никто не застрахован от сбоев, теже мобильные мощные операторы (которыми мы пользуемся) и те иногда встречают непредвиденные обстоятельства.

Прокомментировал бы более и эти посты о стабильности, желание всегда есть - однако
Несмотря уже на личные наезды уже с не нормативной лексикой и "угрозами" на собственном сайте одного из "лучших" провайдеров wink однако пожалеем самого "продвинутого" провайдера так как я понимаю обиженых людей - в дальнейшем возвращаюсь к посту 1287 тут общаемся без пиара и наездов wink
И опять же, спасибо за внимание и понимание wink

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Andrey   
Admiral8Дата: Чт, 18.06.2009, 09:10:07 | Сообщение # 1359
Генерал-полковник
Сообщений: 1425
Репутация: 113
Награды: 26

Украина, Житомир
я что не ясно сказал? город давно педелен между местными провайдерами! билайну здесь нечего делать! он опоздал на три года!! smile я люблю билайн! закрывайте тему!! biggrin


Сообщение отредактировал Admiral8 - Чт, 18.06.2009, 09:10:27
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Admiral8   
Vetal_krotДата: Чт, 18.06.2009, 10:26:36 | Сообщение # 1360
Лейтенант
Сообщений: 59
Репутация: 1
Награды: 2

Украина, Житомир
Admiral8 хватит писать всякую чушь!
Каждый провайдер выйдет на свою долю рынка, и будет себя нормально чувствовать.
Все ethernet провайдеры одинаковы в своем корне, и оборудование у всех подобное, и топология сети и т. д. И выше этого никому не дано прыгнуть, единственная разница это в персонале который управляет всей этой инфраструктурой (а здесь как мы знаем играет не малую роль личная заинтересованность), это и является основной проблемой таких провайдеров как "Билайн", "О3 (FreeNET)", "Укртелеком", администрации без разницы как работает их сеть, хорошо или плохо, они все равно получат свою стандартную зарплату. Поэтому мы и "Маємо те що маємо".

И Andrey на счет угроз и ненормативной лексики.
Во-первых угрожали тебе дети по 14-15 лет, наверное ты сам понимаешь серезность их намерений.
Во-вторых на счет ненормативной лексики, давай ка вспомним чем она была вызвана, ах да ты меня привселюдно обозвал на весь форум, в ответ я тебе послал ЛС в котором предложил сходить в интересное путешествие. ХОЧУ заметит это небыло связано с пиаром или антипиаром каких либо провайдеров.

Andrey и Admiral8 я думаю мы поняли друг-друга и прекратим пустой треп.
У меня ВСЁ smile

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Vetal_krot   
asercbr_ztДата: Чт, 18.06.2009, 10:59:18 | Сообщение # 1361
Генерал-полковник
Сообщений: 1507
Репутация: -515
Награды: 19

Украина, Харьков
Та ты что ... biggrin ..,

Quote (Vetal_krot)
это и является основной проблемой таких провайдеров как "Билайн", "О3 (FreeNET)", "Укртелеком", администрации без разницы как работает их сеть, хорошо или плохо, они все равно получат свою стандартную зарплату.

Бред!!

Откуда сведения?

Сам придумал? biggrin

..., не поверите.., но мне на такое бред даже нечего отвечать.., ну я постараюсь объяснить что..., всё таки если денег компания не заработала.., то она ниоткуда их не возьмёт (это логика)!!

Offline (Норвегия)  
  Блог пользователя asercbr_zt   
Vetal_krotДата: Чт, 18.06.2009, 12:38:54 | Сообщение # 1362
Лейтенант
Сообщений: 59
Репутация: 1
Награды: 2

Украина, Житомир
Quote
ну я постараюсь объяснить что..., всё таки если денег компания не заработала.., то она ниоткуда их не возьмёт (это логика)!!

Вот только укртелеком гдето их берет, работают себе с убытком в пол миллиарда и ниче, всеравно "Держава все покриє з казни".
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Vetal_krot   
asercbr_ztДата: Чт, 18.06.2009, 12:44:36 | Сообщение # 1363
Генерал-полковник
Сообщений: 1507
Репутация: -515
Награды: 19

Украина, Харьков
Я вобщем не про Укртелеком говорил.., а если брать Укртелеком то хочу тебе сказать что у него с его мягко говоря не качественным ОГО, абонентов больше в 2 раза чем у всех Ethernet операторво в Житомире!! Вот тебе и телеком!!!
Offline (Норвегия)  
  Блог пользователя asercbr_zt   
galapagosДата: Чт, 18.06.2009, 13:07:42 | Сообщение # 1364
Подполковник
Сообщений: 141
Репутация: 21
Награды: 7

Великобритания, Бромли
У меня в этом месяце два прова: ДКС и Beeline.

Имея возможность сравнить, могу сказать однозначно: Билайн рулит!
У ДКС было одно время преимущество - ФТП серваки, на которых новинки появлялись почти сразу после торрентов. Но я так понял, занимались этим 2-3 человека. Они ушли, и с марта там одно старье почти. К тому же если в Билайне не заплатил - инета нету, то у ДКС по-совковски продолжают начислять "абонплату", пока не погасишь за все месяца.

Offline (Украина)  
  Блог пользователя galapagos   
crazДата: Чт, 18.06.2009, 13:34:00 | Сообщение # 1365
Рядовой
Сообщений: 15
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Zhitomir
Quote (galapagos)
то у ДКС по-совковски продолжают начислять "абонплату", пока не погасишь за все месяца.

у ДКС, если не оплатил до 10-го числа, то 10-го тоже инета не будет - заблокируют.
Они дают время оплатить...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя craz   
AndreyДата: Чт, 18.06.2009, 16:31:55 | Сообщение # 1366
Генералиссимус
Сообщений: 2358
Репутация: 247
Награды: 75

Украина, Житомир
Admiral8,
Пост адресован мне? То я не сотрудник Билайн - все остальное считаю ИМХО wink

Vetal_krot,
Проехали, за ту нашу переписку - уже и забыл я имел ввиду недавние сообщения. smile
Однако, как сказал выше - проехали. Дальше обойдемся без пиара и чернопиара smile

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Andrey   
Admiral8Дата: Чт, 18.06.2009, 21:33:49 | Сообщение # 1367
Генерал-полковник
Сообщений: 1425
Репутация: 113
Награды: 26

Украина, Житомир
Andrey, не оправдывайся перед, это того не стоит
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Admiral8   
AndreyДата: Чт, 18.06.2009, 23:07:14 | Сообщение # 1368
Генералиссимус
Сообщений: 2358
Репутация: 247
Награды: 75

Украина, Житомир
*** удалил пост ***


Сообщение отредактировал Andrey - Чт, 18.06.2009, 23:59:58
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Andrey   
nonameДата: Чт, 18.06.2009, 23:41:33 | Сообщение # 1369
Генерал-полковник
Сообщений: 1692
Репутация: 568
Награды: 194

Украина, Житомир
Quote (craz)
у ДКС, если не оплатил до 10-го числа, то 10-го тоже инета не будет - заблокируют.
Они дают время оплатить...

да, дают время оплатить..но сети при этом нету, в отличии от билайна. а если человек не хочет пользоваться интернетом месяц, два, три? Дкс все равно начисляет абонплату за эти месяцы, чего в билайне не наблюдается.
у меня дкс. тоже была довольна по началу фтп серверами, но сейчас там, как уже замечено выше, одно старье лежит, а до некоторых просто не достучаться. вот чем хорошо - никаких проблем с коннектом, все стабильно. Хотя, когда даже и пропадает интернет на полдня, я особо не горюю по этому поводу.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя noname   
FBRДата: Пт, 19.06.2009, 00:02:14 | Сообщение # 1370
Полковник
Сообщений: 249
Репутация: 13
Награды: 2

Украина, Zhitomir
Quote (Admiral8)
билайну здесь нечего делать! он опоздал на три года!!

Это вы так считаете! Есть и другие мнения которых ство!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя FBR   
AndreyДата: Пт, 19.06.2009, 23:07:11 | Сообщение # 1371
Генералиссимус
Сообщений: 2358
Репутация: 247
Награды: 75

Украина, Житомир
Quote (FBR)
Это вы так считаете!

В этом с тобой согласен - каждый человек считает что он прав - и насколько он самоуверен - настолько "он прав" (по своей шкале).
А так же не забывай, сколько людей - столько мнений или же точек зрения.
Понимать и уважать мнение собеседника - самое главное качество smile ты это умеешь, вот бы и остальные подтянулись ...

Quote (Admiral8)
билайну здесь нечего делать!

Ньюанс "здесь" и "нечего делать" - просит пояснения, однако смысл?
или тут на форуме появилась волна "поливания грязью" не всех операторов, а когото конкретно?
То можем обсудить однако еще раз прошу подумать перед своими действиями wink
И при этом прошу заглянуть в понятие ИМХО (IMHO), чтобы понять суть давно употребляемого слова на уважаемых форумах при высказывании таких провокационных постов.

П.С.
Не в обиду к тебе, однако посмотри, для примера, на свои слова, когда слово Билайн заменю твоим ником, а понятие "здесь" напишу, что это наш форум, как смотрится твой пост пользователям Би?
я что не ясно сказал? форум давно педелен между местными пользователями! Admiral8 здесь нечего делать! он опоздал на три года!! я люблю Admiral8 закрывайте тему!!
Как бы ты воспринял сказанное?
Спасибо за понимание и далее будь пожалйуста по культурней wink



Сообщение отредактировал Andrey - Пт, 19.06.2009, 23:14:20
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Andrey   
BERSERKДата: Сб, 20.06.2009, 08:18:02 | Сообщение # 1372
Сержант
Сообщений: 22
Репутация: 2
Награды: 0

Украина, Zhitomir
Quote (Andrey)
Не в обиду к тебе, однако посмотри, для примера, на свои слова, когда слово Билайн заменю твоим ником, а понятие "здесь" напишу, что это наш форум, как смотрится твой пост пользователям Би? я что не ясно сказал? форум давно педелен между местными пользователями! Admiral8 здесь нечего делать! он опоздал на три года!! я люблю Admiral8 закрывайте тему!!

Полностью согласен! Давно пора dry

Offline (Украина)  
  Блог пользователя BERSERK   
VadiKOДата: Ср, 24.06.2009, 15:55:30 | Сообщение # 1373
Лейтенант
Сообщений: 78
Репутация: 6
Награды: 3

Украина, Житомир
А що там зараз Білайн ще дає годину безкоштовного нета при підключенні, чи вже ні? Бо вчора підключив, а встановити з,єднання не вдалось, а більше поки що не пробував??
Offline (Украина)  
  Блог пользователя VadiKO   
Admiral8Дата: Ср, 24.06.2009, 16:34:27 | Сообщение # 1374
Генерал-полковник
Сообщений: 1425
Репутация: 113
Награды: 26

Украина, Житомир
Andrey, ты же взрослый smile я тебя уважаю :), более того ты прикольный smile при чем тут форум? smile я говорю о Житомире и сетях в нем. На рынке провайдерства в житомире созрел вопрос почему у билайна нету клиентов - я ответил: потому что сети в городе строились давно и рынок давно поделен, билайну нечего тут делать, почему он так опоздал я не знаю и это его проблемы. Разве что ловить людей которые недавно купили компы... но это мизер для такого масштабного подхода как у билайна. У тебя какие-то водные посты. Изниви, читаю а информации ноль, сплошные разбирательства и философия о том что кто сказал. Расказывай о билайне посуществу, о преимуществах. Мож и я захочу к билайну smile Не пытайся унизить конкурентов, от твих слов ситуация не меняется. Есть такой тип людей - они пытаются возвысить себя, унижая близких. Такой подход в конце концов привет к краху (это тебе на будущее ) (я о слове майлайно вчастности). Я понимаю что ты ходишь сюда по большей части поприкалываться, но ты что не работаешь? может билайн тебе за это платит?:) шутка.. Погнали на пиво :))

мне кажется, уговаривать форумчан подключиться к билайну - это утопия. все кто на форуме уже к кому-то подключены. Я бы на твоем месте занимался новыми клиентами в реале: листовками и объявлениями в подъездах. А еще лучше - проходил бы по квартирам и разговаривал бы с людьми. А еще лучше подключал бы всех бесплатно, за свои деньги, вдолг. Все-все это я делал в далеком 2004м, сначала люди не знали что такое сеть и даже за мои деньги подключались нехотя, а потом строились в длинные очереди.
как я уже писал, ты и билайн должны усвоить 2 вещи:
1. ваше дело должно быть новинкой.
2. надо много работать. (а не лить воду на форуме)

Добавлено (24 Июнь 2009, 16:34:27)
---------------------------------------------
:IUDA:, я бы дал тебе неделю халявы лишь бы ты подключился в мою сеть smile



Сообщение отредактировал Admiral8 - Ср, 24.06.2009, 16:34:46
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Admiral8   
Driver1Дата: Ср, 24.06.2009, 17:48:34 | Сообщение # 1375
Подполковник
Сообщений: 109
Репутация: 1
Награды: 6

Украина, Житомир
Quote (Admiral8)
мне кажется, уговаривать форумчан подключиться к билайну - это утопия. все кто на форуме уже к кому-то подключены.

ну а переход с других сетей на Билайн, уже невозможен?

Quote (Admiral8)
На рынке провайдерства в житомире созрел вопрос почему у билайна нету клиентов - я ответил: потому что сети в городе строились давно и рынок давно поделен, билайну нечего тут делать, почему он так опоздал я не знаю и это его проблемы.

почему же? пример: Проспект Мира 19, 11 подьезд.
до появления сети "Билайн" к Интернет посредством MetroEthernet было подключено 7 клиентов(провайдер - net-city). теперь ситуация такова - 4 пользователя Би и 6 Net-City, все четверо пользователей ПЕРЕШЛИ на более приемлемые тарифы к Би. у меня же дома две выделенки лежат, и основная - Билайн. Что приятно, у Би инет не пропадает даже в случае отключения электроенергии в доме(у меня ноут), видимо их оборудование запитуется от ИБП.

Кстати, насколько понимаю, Би также постоянно ведёт работу по расширению каналов, т.к. к примеру сегодня утром я качал локальным (для Би - вся его сеть В УКРАИНЕ - локалка) торрентом от клиентов с Днепра, Киева, Харькова фильмец, при этом средняя скорость была не ниже 3мбайт/сек. Это в обход подключения к инету. Кстати, смешными кажуться меряния "локальными ресурсами" МайЛана и прочих, когда "под рукой" сеть НАЦИОНАЛЬНОГО маштаба :)))

Ну и напоследок... в Киеве уже запущена в тестовое пользование услуга БиТВ - IPTV в сети ФТТБ. 18 каналов БЕСПЛАТНО... Скоро ожидаем (и надеемся) на расширение канала в Житомир и появления этой вкусности у нас, пока довольствуемся трансляциями отдельных пользователей-энтузиастов.



Сообщение отредактировал Driver1 - Ср, 24.06.2009, 17:50:59
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Driver1   
Форум Житомира » город Житомир » Житомир, новости » Интернет в Житомире
Поиск: