Живий Журнал
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin, Sandra  
Форум Житомира » город Житомир » Житомир, новости » Помогите найти хорошего врача!
Помогите найти хорошего врача!
olina_kДата: Вт, 12.04.2011, 20:00:37 | Сообщение # 1
Добрый день smile , пишу здесь первый раз. В Житомир переехала недавно. Проблема со здоровьем возникла где-то 4 мес назад, посоветовали ревматолога в Киеве, в Александровской больнице. У меня ревматоидный артрит. Лечение принесло недолгое улучшение, много денег уходило на лекарства и врачей. Консультировалась даже у главного ревматолога Киева, там же услышала о необходимости для меня иммунологической терапии, а я уже перезжала в Житомир. Лечиться в Киеве - не наездишься. Там же в Александровской больнице услышала в разговоре врачей, что в ноябре, таким лечением убили женщину в областной больнице в Житомире. Теперь страшно, может это и слухи, но кто может подсказать приезжей хорошего врача ревматолога? Спасибо заранее!!! cry


Сообщение отредактировал olina_k - Вт, 12.04.2011, 20:01:00
(Украина)  
  Блог пользователя olina_k   
olfedoДата: Вт, 12.04.2011, 21:40:18 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Сообщений: 853
Репутация: 630
Награды: 97

Украина, Житомир
olina_k, Я написала вам в личку
Offline (Украина)  
  Блог пользователя olfedo   
olina_kДата: Ср, 13.04.2011, 21:32:26 | Сообщение # 3
Quote (olfedo)
Я написала вам в личку

спасибо! я ответила, но мой вопрос до сих пор актуален! Чтобы определиться с выбором, хочу услышать еще мнения людей с похожими проблемами.

Добавлено (13 Апрель 2011, 21:32:26)
---------------------------------------------
И что, больше мнений нет? Как плохо sad

(Украина)  
  Блог пользователя olina_k   
rock-climberДата: Ср, 13.04.2011, 22:56:22 | Сообщение # 4
Полковник
Сообщений: 188
Репутация: 28
Награды: 6

Украина, Житомир
проверьте личку
Offline (Украина)  
  Блог пользователя rock-climber   
olina_kДата: Пт, 15.04.2011, 16:31:29 | Сообщение # 5
Спасибо всем, кто откликнулся на мою просьбу! Из трех человек двое рекомендовали одного человека - заведующую отделением ревматологии в областной больнице, она же и принимает в клинике Medibor, да вот только про последствия ее лечения wacko и говорили врачи в Киеве. к ней не пойду, боязно sad Все равно всем спасибо!

Добавлено (15 Апрель 2011, 16:31:29)
---------------------------------------------
узнала, отделение большое в областной больнице, врачей много (что-то около 5-6 человек) слышала про двоих biggrin Остальные - плохи surprised ? Кто обращался, подскажите!!! wink



Сообщение отредактировал olina_k - Пт, 15.04.2011, 16:32:02
(Украина)  
  Блог пользователя olina_k   
sergio_zhДата: Пт, 15.04.2011, 16:38:19 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Сообщений: 7065
Репутация: 1649
Награды: 539

Украина, Житомир
Quote (olina_k)
вот только про последствия ее лечения и говорили врачи в Киеве

Вот вы услышали когда-то чего-то и сразу на человека клеймо вешаете...на заборах тоже много чего пишут...каждый может ошибиться, это не значит что все пациенты этого врача закончили свою жизнь после ее "лечения" wacko
Offline (Украина)  
  Блог пользователя sergio_zh   
sirenaДата: Пт, 15.04.2011, 16:43:22 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Сообщений: 687
Репутация: 239
Награды: 25

Украина, Житомир
olina_k, не знаю, если есть рекомендации от людей с такой же проблемой как у Вас, может, стоит попробовать? Тем более не факт, что было все именно так, как говорили врачи в Александровской больнице. Иногда, свалить проблему им нужно на кого-то, чтобы самим от претензий пациента отбиться.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя sirena   
Tolikts1Дата: Пт, 15.04.2011, 17:02:35 | Сообщение # 8
Генерал-полковник
Сообщений: 1351
Репутация: 356
Награды: 70

Украина, Житомир
olina_k, попробуйте обратиться сюда, в ЖИТОМИРСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ЛЕЧЕБНЫЙ ЦЕНТР ВЕРТЕБРОЛОГИИ И РЕАБИЛИТАЦИИ, телефон +380 (412) 242489, находиться за гидропарком.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Tolikts1   
SandraДата: Чт, 03.07.2014, 09:59:39 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Сообщений: 2831
Репутация: 1220
Награды: 166

Украина, місто-герой ЖИТОМИР
подниму темку, контакты ревматолога присылайте в личку
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Sandra   
zh_80Дата: Вт, 05.08.2014, 20:14:33 | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
Сообщений: 631
Репутация: 174
Награды: 37

Украина, Zhytomyr
Посоветуйте и мне ревматолога smile
Offline (Украина)  
  Блог пользователя zh_80   
Yur4ik61Дата: Вт, 05.08.2014, 21:51:25 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Сообщений: 3731
Репутация: 2389
Награды: 92

Украина, Zhitomir
Цитата zh_80 ()
Посоветуйте и мне ревматолога
Камасутра не подойдёт? wink
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Yur4ik61   
GeoДата: Пн, 25.04.2016, 23:06:35 | Сообщение # 12
Сержант
Сообщений: 39
Репутация: 0
Награды: 1

Украина, Житомир
Тема снова актуальна :)
Посоветуйте, пожалуйста, ревматолога, а то их столько сейчас.

Добавлено (27.03.2016, 20:49:30)
---------------------------------------------
И всё же, возможно кто-то пользовался услугами ревматологов Медибора/Асклепия?

Добавлено (26.04.2016, 00:06:35)
---------------------------------------------
По поводу Медибора и Асклепия - не рекомендовал бы. Снова в поиске)



Сообщение отредактировал Geo - Вс, 27.03.2016, 20:49:21
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Geo   
GoldenДата: Вт, 26.04.2016, 00:23:07 | Сообщение # 13
Генерал-полковник
Сообщений: 1931
Репутация: 400
Награды: 53

Украина, Житомир
Доктор Комаровский или в Германию. К сожалению в "гандурасе" медики - аматоры. На личном опыте всегда убеждаюсь.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Golden   
HoakinaДата: Вт, 26.04.2016, 07:14:50 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Сообщений: 10974
Репутация: 6192
Награды: 666

Украина, Житомир
Цитата Golden ()
медики - аматоры. На личном опыте всегда убеждаюсь.
Ви просто не вмієте шукати. У нас багато хороших спеціалістів. Просто система їх душить. Комаровський же не з неба впав?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hoakina   
GoldenДата: Вт, 26.04.2016, 14:39:43 | Сообщение # 15
Генерал-полковник
Сообщений: 1931
Репутация: 400
Награды: 53

Украина, Житомир
Цитата Hoakina ()
Ви просто не вмієте шукати. У нас багато хороших спеціалістів. Просто система їх душить. Комаровський же не з неба впав?

Не дай бог чтобы Вам выпала судьба экспериментировать над своим здоровьем.
Случай их жизни.
Мамка пошла на узи. Почки тревожили предположительно, хотя мамка не врач, диагноз доктор должен поставить. Итак, на обследовании узист сказал что камни в почках. Даже предложил хорошего врача по удалению камней. Что вызвало сомнение. Второй узист сказал что нет камней и проблем с почками. Третий, для контрольной проверки, - так же сказал что камней в почках нет. Само собой все наладилось. И слава богу, таки камней не было, иначе бы не наладилось.
Суть басни такова,
1 - бедная пенсионрека выложила всю пенсию на то что бы пройти узе у 3-з врачей, дабы по статистике как то то подвтердить дигноз.
2 - был риск делать НЕ нужную и дорогую операцию - по удалению не существующих камней.
3 - убитые нервы и время от такой медицины.

Это один пример из жизни близких людей., А таких примеров могу с десяток рассказать. Да нет желания тратить время.
Медицина в украине - рулетка. И никто меня не переубедит в другом. Верю своим глазам и опыту в первую очередь.
ПС: врачи хорошие есть но их очень мало. В основном медицина в украине состоит из скотыняк , которые зарабатывают нарушая святое.

Добавлено (26.04.2016, 15:39:43)
---------------------------------------------

Цитата Hoakina ()
Комаровський же не з неба впав?

Комаровский человек, который свободен в первую очередь финансово и поэтому может говорить правду а не прогибаться под систему или свою жадность.
Кормаровский сказал что министром здровоохранения не будет, потому что это по сути статьи продажным как и вся политика.
Мне очень понятен дух Комаровского, потому что я все ближе и ближе к финансовой независимости, а поэтому могу говорить открыто и не прогибаюсь под партию и прочее.

Посмотрите на продажных бабушек и студентов, что не акция - толпа проплаченных. Как было до яныка так и сейчас. Продаются за копейки - потому что нищета. Тоже понять можно. А власти как раз так и нужно - нищета. Короче одним словом "Гандурас" Пока не будет сильного лидера (или группы единомышленников) вплоть до диктатора - порядка в Украине не будет. В Беларуси за браконьерство - космический штраф поэтому не удивительно что там браков по сути нет или как в наших масштабах. Езжайте на Гуйву и узрите сколько браков совметсно с рыбнадзором - доют и доют бедную реку. Поэтому, гандурас был и остаеться.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Golden   
HoakinaДата: Вт, 26.04.2016, 15:00:16 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Сообщений: 10974
Репутация: 6192
Награды: 666

Украина, Житомир
Цитата Golden ()
Комаровский
я про те, що він вчився тут, зростав тут. Завдяки таланту вибився в люди. Але лікарів хороших немало. Просто треба вивчати ситуацію, перш ніж звертатись. Читати відгуки, звертатись до знайомих. А що робити? може таким чином ми підтримаємо тих в медицині, хто цього вартий. Хоча ситуація дійсно капєц.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hoakina   
SherlokДата: Пт, 01.12.2017, 13:42:48 | Сообщение # 17
Рядовой
Сообщений: 10
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Доброго дня! Можливо хто із учасників форуму знає або чув схвальні відгуки про дитячого хірурга. Порадьте.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Sherlok   
Форум Житомира » город Житомир » Житомир, новости » Помогите найти хорошего врача!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: