Живий Журнал
 
Модератор форума: Admin, Sandra  
Форум Житомира » город Житомир » Житомир, новости » Опять бродячие собаки.
Опять бродячие собаки.
SteamRollerДата: Пт, 17.02.2012, 14:24:26 | Сообщение # 1076
Генерал-майор
Сообщений: 489
Репутация: 606
Награды: 70

Украина, Житомир
Quote (SMS)
Бродячие собаки - это как лакмусовая бумажка для человека. Вроде полезности никакой, но зачем-то же они есть. Зачем, Waliko?


Кучи говна и жёлтый снег - это как лакмусовая бумажка для человека. Вроде полезности никакой, но зачем-то же они есть. Зачем, SMS?

Quote (Waliko)
НЕТ бродячих собак в цивилизованном обществе.


Да. Коротко, и ясно.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя SteamRoller   
SMSДата: Пт, 17.02.2012, 14:26:48 | Сообщение # 1077
Полковник
Сообщений: 176
Репутация: 82
Награды: 11

Украина, Zhitomir
Quote (Waliko)
SMS, а зачем придумывать велосипед?.. Вы ужасная эгоистка...

Waliko, не нервничайте. Если не знаете, зачем бродячие собаки, так и скажите "не знаю". Почитайте сообщение №1073... И придумывать не надо, жизнь сама рулит.

Quote (Waliko)
Кучи говна и жёлтый снег - это как лакмусовая бумажка для человека.

И этот человек Вы, SteamRoller, не сомневайтесь!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя SMS   
SteamRollerДата: Пт, 17.02.2012, 14:37:53 | Сообщение # 1078
Генерал-майор
Сообщений: 489
Репутация: 606
Награды: 70

Украина, Житомир
Quote (olgastel)
Имелось ввиду то, что на улицах много опасности, детям это нужно объяснять, т.к. когда пронесет, а когда и нет. А насильники тут при чем?


Источники опасности с улиц по возможности убирать не нужно? Ну, там в случае насильников - методом изоляции от общества?
Насильники - пример опасности на улице. Обучение детей не избавляет от необходимости борьбы с опасностью.
На этом примере ваша "логика" "дети сами виноваты, нужно было обходить самок с детёнышами-стаи-бешеных-агрессивных-желающих удовлетворить инстинкт охотника" - тут ваша "логика" даёт сбой.

Добавлено (17 Февраль 2012, 13:37:53)
---------------------------------------------

Quote (SMS)
И этот человек Вы, SteamRoller, не сомневайтесь!


Ну, мне не нравится говно на дорожках и зассанный снег. Мне не нравятся бродячие собаки. Что не так?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя SteamRoller   
BorisДата: Пт, 17.02.2012, 14:44:54 | Сообщение # 1079
Генерал-лейтенант
Сообщений: 642
Репутация: 262
Награды: 34

Украина, Житомир
Quote (SMS)
Кто-то создал Вас, Boris, как и ту же собаку.

Ну если вы о высоких материях...? Тогда совершенно ни кто во всем мире не знает кто нас создавал и для чего! Если вы знаете поведайте нам пожалуйста. Можете сами даже себе задать вопрос для чего Вы как индивид существуете аапще. Если у вас есть ответ вам повезло, только никому не говорите так как последует вопрос - "Зачем?"!
Quote (SMS)
Вас нет такого права - убивать

Это право может возникнуть у меня автоматически, при угрозе мне или к кому либо.
Quote (SMS)
Подумайте, почему на одной территории, где живут около 300 000 населения, кого-то собаки укусили уже три раза (несмотря на молодой возраст), а кого-то ни разу за всю жизнь?

Эгоизм натуральный - называется!
Quote (SMS)
В судьбе не бывает случайностей, поверьте...

Ну это каким то суеверием пахнет wink
Quote (SMS)
Баланс или дисбаланс создают сами люди.

Согласен, только в своем обществе. Если вы сюда приписываете еще и животных, тогда жаль что вы родились в городе. Прикольно было если бы вы родились где нибудь в тайге, вот я бы на это посмотрел.
P.S. И было бы прикольно что бы вы ответили на вопросы yulyayulya


Сообщение отредактировал Boris - Пт, 17.02.2012, 14:46:04
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Boris   
olgastelДата: Пт, 17.02.2012, 14:51:03 | Сообщение # 1080
Генерал-майор
Сообщений: 377
Репутация: 140
Награды: 20

Украина, Житомир
Quote (Waliko)
Waliko

В данном вопросе люди делятся не на 2 категории (лично мое мнение):
1. Ненавистники или просто жестокие люди, которым очень тяжело пройти мимо даже мирной собаки: обязательно надо пнуть, крикнуть на нее, ударить чем-то или для удовлетворения своего эго бегать травить или стрелять. Самое интересное то, что собаки запоминают своего обидчика: приблизительный возраст, внешность, пол. Могу привести 2 реальных случая. 1-й - НО которая нападала на женщин в возрасте 40-45 лет и обязательно блондинок. Когда начала выяснять все это, оказалось собаку использовала как родовую машину тетка в таком возрасте и блондинка, когда собака перестала приносить приплод такой как надо (читай прибыль), была выброшена на улицу. 2-й случай - может кто видел по телеку в новостях 1+1 когда показывали про бешенство в Житомире, возле училища тусовался кавказец. Так вот, нашла я ему хозяев, у нынешней хозяйки сыну 15 лет, так вот, этот кавказец пытался несколько раз на него набросится. Ни на кого не рычал и не скалил зубы, только на парня. Вывод - обижали дети в возрасте 15-16 лет (ученики данного училища). У людей данной категории никогда не будет животных дома.
2. Люди, которые возмущены, но и делать ничего не считают нужным. Думаю тут все и так понятно. У этой категории возможно появление животных дома, но в любой момент может оказаться на улице по какой-либо причине.
3. Люди, которым не безразлична судьба бродячих животных, но делать тоже ничего не хотят. Свой долг исполняют тем что бросят косточку, кусочек ливерки, перенесут щенков с забитого места в людные места: рынки, автовокзалы и т.д. Эти люди держат животных, но считают издевательством кастрацию и стерилизацию, живут по принципу: хай живуть.
4. Люди, которым не безразлична судьба животных и делают все что в их силах: пристройство щенков и взрослых собак, стерилизация, лечение с последующим поиском хозяев и т.д. Эти люди вкладывают свои силы и деньги в это и не считают это пустой тратой. Многие их считают дебилами, ненормальными, но им на это плевать с высоты птичьего полета и доказывать кому-либо что-либо нет смысла. У таких людей всегда дома есть животные, часто много, на передержке, НИКОГДА не допустит размножения (а даже если и получилось, то щенки или котята будут пристроены в хорошие руки), никогда не выбросит.
Выводы делайте кто там куда относится и кто причина того что происходит на данный момент на улицах.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя olgastel   
psinaДата: Пт, 17.02.2012, 14:57:28 | Сообщение # 1081
Полковник
Сообщений: 178
Репутация: 328
Награды: 21

Украина, Kiyw / Zhitomir
Quote (KAPJICOH)
psina, пневматика для самообороны? smile Ну-ну.. :))) Учите матчасть.

Давно выучил. И именно из пневматики раз пришлось от стаи отстреливатся. Именно в пределах самообороны есличто:))
Offline (Украина)  
  Блог пользователя psina   
SteamRollerДата: Пт, 17.02.2012, 15:38:17 | Сообщение # 1082
Генерал-майор
Сообщений: 489
Репутация: 606
Награды: 70

Украина, Житомир
Quote (Boris)
Вас нет такого права - убивать


Кстати, когда псины рвут котов, птиц, мелкую живность - об этом не задумываются.
А "альтернативно мыслящие" зоозащитники почему-то переносят закон человеческого общества "не убий" на живую природу.

Quote (Boris)
В судьбе не бывает случайностей, поверьте...


СМС намекает, что покусанные сами виноваты, что их покусали.
Не ездили бы на велосипедах, не были бы маленькими детьми (и не боялись бы)), бегали бы быстрее стаи, залезали бы на дерево завидев издали "милую собачку" - их бы не кусали, проверено!!!

Offline (Украина)  
  Блог пользователя SteamRoller   
SMSДата: Пт, 17.02.2012, 15:41:28 | Сообщение # 1083
Полковник
Сообщений: 176
Репутация: 82
Награды: 11

Украина, Zhitomir
Quote (Boris)
Это право может возникнуть у меня автоматически, при угрозе мне или к кому либо.

При прямой угрозе. А переносчиком различной заразы может быть как собака, так и человек (и человек даже в большей степени иногда). Но собаку НАДО убить, а человека - нет. Возвращаю Ваш комплимент
Quote (Boris)
Эгоизм натуральный - называется!
... Знаете, Boris, почему-то именно Ваши высказывания заставили поучаствовать в теме! Вот такого "а ля Бог" в изоляцию правильнее бы. Потому и не удивлюсь, если Землю тряхнёт, как бы громко это не звучало! Суеверна? biggrin Не факт. А вот в закономерности верю. Цивилизованное общество меньше всего будет вопить об убийстве. И я больше склонна рассматривать бродячую собаку как шанс. Какой? Примеры приведены выше - их масса... Себя не исключаю.

Добавлено (17 Февраль 2012, 14:41:28)
---------------------------------------------

Quote (SteamRoller)
Ну, мне не нравится говно на дорожках и зассанный снег. Мне не нравятся бродячие собаки. Что не так?

Всё так! Вы на танке с шашкой наголо wink Танком говно давить, а шашкой собак резать, раз не нравится devil
Offline (Украина)  
  Блог пользователя SMS   
KAPJICOHДата: Пт, 17.02.2012, 15:52:22 | Сообщение # 1084
Генералиссимус
Сообщений: 4896
Репутация: 1361
Награды: 123

Украина, Житомир
psina, пневматика изначально не предназначена для самообороны. Ну, и соотвесвенно если вас заметят в городской черте стреляющим по собакам, то ваши действия могут быть квалицированы в соттветсвии со статьями которые я уже приводил выше.
Ну, и носить с собой постоянно заряженный пистолет в городе... У ППС тоже могут возникнуть вопросы по этому поводу.
Так что Вы эти ковбойские штучки бросьте. smile
Offline (Украина)  
  Блог пользователя KAPJICOH   
ЖитаДата: Пт, 17.02.2012, 16:00:59 | Сообщение # 1085
...та ещё штучка
Сообщений: 1328
Репутация: 894
Награды: 121

Украина, Житомир
SteamRoller, эта фотка есть в разных ракурсах в зависимостим от ожидаемого результата - тётка с другой собакой и слбака с другой тёткой. Будет время, найду и выложу. Вы нашли именно то, что отвечает теперешнему вашему состоянию души, а жаль.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Жита   
WalikoДата: Пт, 17.02.2012, 16:32:14 | Сообщение # 1086
Генерал-полковник
Сообщений: 1200
Репутация: 909
Награды: 67

Сомали, Могадишо
Quote (SMS)
Waliko, не нервничайте. Если не знаете, зачем бродячие собаки, так и скажите "не знаю". Почитайте сообщение №1073... И придумывать не надо, жизнь сама рулит.


во-первых, я не нервничаю... я просто констатировал факт...\
во-вторых, вы действительно такая "блондинка"??? в Житомире уева туча бродячих собак чтобы собирать еще большую кучу бродячих котов??? или для того, чтобы раздавать их компаньенами инвалидам??? Вы придуриваетесь или Вы действительно такая по жизни???
спешу Вам сообщить - в Житомире нет такого количества бродячих котов и инвалидов, чтобы хватило на всех бродячих собак...

пост 1073 это просто пример уникального животного.. не более...
и я не просто не знаю зачем бродячие собаки нужны... я знаю что они не нужны вообще... более того, они опасны...

Добавлено (17 Февраль 2012, 15:32:14)
---------------------------------------------

Quote (Boris)
Если у вас есть ответ вам повезло, только никому не говорите так как последует вопрос - "Зачем?"!


та не... вопрос будет - "Шо курила?"
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Waliko   
psinaДата: Пт, 17.02.2012, 17:28:11 | Сообщение # 1087
Полковник
Сообщений: 178
Репутация: 328
Награды: 21

Украина, Kiyw / Zhitomir
Quote (KAPJICOH)
psina, пневматика изначально не предназначена для самообороны. Ну, и соотвесвенно если вас заметят в городской черте стреляющим по собакам, то ваши действия могут быть квалицированы в соттветсвии со статьями которые я уже приводил выше.
Ну, и носить с собой постоянно заряженный пистолет в городе... У ППС тоже могут возникнуть вопросы по этому поводу.
Так что Вы эти ковбойские штучки бросьте.


Изначально предназначенных для самообороны и в этом эффективных средств у нас в законной продаже вообще нет...

По поводу того, как могут быть действия квалифицированы - так это уже чисто человеческий фактор: как пример идет наряд и видит лежащего человека. Одни сразу скажут "пьяный" и начнут протокол составлять, а другие сначала проверят не случилось ли у человека приступа, например, инфаркта. Та же ситуация и с отбиванием от собак.

По поводу ППС - носил с собой заряженным МП-654 в течении трех лет. За это время подвергался досмотру и проверке документов с полтора десятка раз. Ни разу никаких проблем не возникало (чек на покупку пневматики всегда был в документах).
Offline (Украина)  
  Блог пользователя psina   
BorisДата: Пт, 17.02.2012, 18:39:11 | Сообщение # 1088
Генерал-лейтенант
Сообщений: 642
Репутация: 262
Награды: 34

Украина, Житомир
Quote (SMS)
А переносчиком различной заразы может быть как собака, так и человек

Это скорее всего закономерность.
Quote (SMS)
(и человек даже в большей степени иногда)

А это уже не совсем так. Ну если конечно у бродячей собаки есть все средства личной гигиены и она ими пользуется. ( что то чует мое сердце что сейчас будут комментарии о бомжах smile )
Quote (SMS)
... Знаете, Boris, почему-то именно Ваши высказывания заставили поучаствовать в теме! Вот такого "а ля Бог" в изоляцию правильнее бы.

За что Герасим? sad
Quote (SMS)
И я больше склонна рассматривать бродячую собаку как шанс. Какой?

Ну если вспомнить о том что я писал, когда вы уважаемая СМС останетесь одна после того как планету тряхнет с одной собакой, помните? Так я думаю что шанс этот будет называться пожрать! и именно этой собакой biggrin только кто кого, жаль не увижу sad
Ну это все шутки да пи...ньки, а вот на чем я хочу обратить ваше внимание и внимание таких как вы любителей бродячих собак.
Красиво любить словами, в окно посмотреть да приговаривая ой какая собачка или какая бедненькая собачка, да?
Данная тема обговаривает вопрос ПРОБЛЕМЫ именно проблемы БРОДЯЧИХ (по буквам для особо одаренных Б Р О Д Я Ч И Х) собак, а не о животных в общем! Я тоже люблю животных. Я не говорю о том что всех подряд животных нужно валить потому что мы человеки нет. Ваше дебильное собаколюбие перешло в маразм, самый натуральный идиотизм. Почему я должен видеть обосранные и обосцанные тротуары? Почему я должен думать как себя поведет собака (БРОДЯЧАЯ) на остановке когда жду маршрутку, иду в магазин, просто играюсь с ребенком на улице? Почему я должен думать как поведет та сука которая привела маленьких собачек когда мой ребенок будет идти возле неё, а?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Boris   
KruSeidДата: Пт, 17.02.2012, 19:01:01 | Сообщение # 1089
Генерал-майор
Сообщений: 474
Репутация: 369
Награды: 10

Украина, Житомир
мочить собак или кастрировать, но мочить быстрее и надёжнее
Offline (Украина)  
  Блог пользователя KruSeid   
qikreadДата: Пт, 17.02.2012, 20:21:57 | Сообщение # 1090
Генерал-полковник
Сообщений: 1108
Репутация: 822
Награды: 55

Украина, житомир
SMS, я еще раз процитирую Сообщение # 1028
"Защитникам животных, возглашающих - что собаки - часть экосистемы, обьсню, что сорняки на грядке - тоже часть экостистемы, однако если сорняки не полоть, то урожай может погибнуть. И еще - в культивируемой человеком искусственной экосистеме (огород, поле, сад) сорняки вырастают куда больше и злее, чем на диком лугу. В принципе, то же и в городе - в лесу такое количество собак просто не выживет, корма не хватит,а в городе пожрать есть чего,естественных хищников для собак нет, размножайся - не хочу. Если численность собак не контролировать, тогда остается уповать на очень холодные зимы - слабые вымерзнут. Неужели вы считаете, что смерть от замерзания или обморожений более безболезненна, и милосердна, чем смерть от снотворного укола? "
Бродячих собак быть не должно- они должны быть либо пристроены в добрые руки, либо усыплены.
Вчера топали с малой в больницу - на консультацию у педиатра - собаки, росточком взрослому по колено и больше, 8 особей, на тротуаре решили завести то ли выяснение где чья территория, то ли свадьбу, причем прибежали на тротуар с дороги моментально. Ребенок испугался, хорошо, два дворника лопатами собак выгнали. А так быть покусанному в тот момент, когда свора подбежала, что два пальца. Вот скажите пожалуйста, это нормально для цивилизованного города- бояться, что собаки ребенка покусают?

Добавлено (17 Февраль 2012, 19:21:57)
---------------------------------------------
SMS, и еще, а если крысы из подвалов полезут и начнут бегать и кусаться, их тоже нельзя уничтожать?
А если думать, что у покусанных карма такая, то можно и под сосульками ходить, и дорогу на красный переходить, и на стройке нефиг каски одевать, и спецназу броники тоже не одевать, и пожарникам можно голыми в огонь входить, так получается? Ибо, если не судьба, то выживет., а если помер- то карма такая?


Сообщение отредактировал qikread - Пт, 17.02.2012, 20:23:58
Offline (Украина)  
  Блог пользователя qikread   
TataДата: Пт, 17.02.2012, 20:49:18 | Сообщение # 1091
Генералиссимус
Сообщений: 7895
Репутация: 3320
Награды: 604

Украина, Житомир
Quote (qikread)
Вот скажите пожалуйста, это нормально для цивилизованного города- бояться, что собаки ребенка покусают?

Нет, это абсолютно ненормально.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Tata   
KAPJICOHДата: Пт, 17.02.2012, 20:52:45 | Сообщение # 1092
Генералиссимус
Сообщений: 4896
Репутация: 1361
Награды: 123

Украина, Житомир
Quote (psina)
По поводу ППС - носил с собой заряженным МП-654 в течении трех лет. За это время подвергался досмотру и проверке документов с полтора десятка раз. Ни разу никаких проблем не возникало (чек на покупку пневматики всегда был в документах).


15 раз за три года?? smile Странно. Меня в жизни всего раза два досматривали и то 15 лет назад. И ни разу документов не просили показать. smile
Ну, и при ношении пневматики в заряженном виде начинаеются проблемы с утечкой газа. Уплотнители того... садяться.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя KAPJICOH   
LesikPsih7Дата: Пт, 17.02.2012, 21:33:31 | Сообщение # 1093
Психологиня
Сообщений: 811
Репутация: 319
Награды: 30

Украина, Житомир
Вопрос очень противоречивый. Собак жалко, а себя ещё больше жаль. Чтобы кастрировать всех, нужно делать это систематически и поголовно, а не для "галочки" пару десятков кастрировать. А собак действительно страшно. Вот на днях на Михайловской/Киевской пробегала лающая стая больших таких. Перегородили на тротуарах проходк маршрутке, вырытый в снегу. И руками водителю махать боишься, чтобы не бросились. Довелось ждать пока собаки между собой разберуться и убегут.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя LesikPsih7   
TataДата: Пт, 17.02.2012, 21:39:43 | Сообщение # 1094
Генералиссимус
Сообщений: 7895
Репутация: 3320
Награды: 604

Украина, Житомир
Quote (LesikPsih7)
Довелось ждать пока собаки между собой разберуться и убегут.

Когда на тебя несется стая, штук 8-10, тут сразу же приходит вопрос в голову, и почему у меян в кармане нету шокера никакого? У нас пока гром не грянет....
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Tata   
ЁжикВтуманеДата: Сб, 18.02.2012, 17:53:30 | Сообщение # 1095
Сержант
Сообщений: 37
Репутация: 45
Награды: 3

Украина, Житомир
А меня собаки никогда не кусали потому, чо я их не боюсь. Если бежит стая, нужно стать навстречу лицом и смотреть т грозным взглядом или громко рычать на них, показывая зубы. Собака чувствует, кто её боится, на тго и нападает.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя ЁжикВтумане   
ЛеличкаДата: Сб, 18.02.2012, 18:31:44 | Сообщение # 1096
вредина
Сообщений: 588
Репутация: 264
Награды: 118

Украина, Днепропетровск
Скажу так. Я за отстрел бродячих собак! Тут начнут писать что я бесчувственная или еще что то в этом роде, ваше право. Но! Когда вашего ребенка укусит собака, когда после этого вы не будете спать нормально ночами, потому что ваш ребенок просыпается в истериках. Когда вам не могут помочь ни бабки, ни врачи НИКТО. Когда у вашего ребенка психологическая травма, которая может пройдет, а может нет. То вы первые же будете кричать, что их нужно отстреливать! Стерилизация проблему не решит. После стерилизации собаки становятся еще агрессивней.
Моего сына три года назад укусила собака (ребенок шел с бабушкой по рынку, и не провоцировал собаку). Теперь у ребенка психологическая травма. Теперь ребенок панически боится собак. И все объяснения, что не бойся собака тебя не тронет ну никак не помогают, потому что его собака уже укусила просто так. К кому я только не обращалась и к бабкам и к врачам. Никто не может помочь. Теперь надеюсь, что когда нибудь этот страх пройдет, но вот уже три года ребенок боится даже сам выйти из подъезда sad
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Леличка   
oyumi9Дата: Сб, 18.02.2012, 19:20:22 | Сообщение # 1097
Лейтенант
Сообщений: 48
Репутация: 40
Награды: 7

Украина, Житомир
Леличка, согласна. И мне тоже все равно, если назовут живодером, бесчувственной или еще как. Собак слишком много, они агресивны. Как бросаются на людей вижу чуть ли не через день. Никогда не боялась собак и всегда защищала , но после того как в течении недели в разных местах города на меня бросались (даже во дворе дома) и одна укусила за ногу - спасли джинсы и зимние сапоги, я стала бояться ходить по городу. И этот звездёж насчет ...они защищают территорию или я на них посмотрела не так ...просто бесит. По городу бегают СТАИ!!!! Оглянитесь вокруг, "защитники". Скоро весь город будет их территория, а людям где ходить))))) Сегодня к примеру возле ФОКа набросились с лаем на бабульку, хорошо мужчины подбежали и отогнали. Вся беда в том, что никому дела до этого нет, а если кто своими силами и начинает бороться, сразу же нарисовываются желающие обвиниить во всех тяжких грехах.

Добавлено (18 Февраль 2012, 18:20:22)
---------------------------------------------
И еще вопрос к сторонникам стерилизации - вы же не будете утверждать, что собачки становятся безобидными и ласковыми после этой процедуры ))))) Так что однозначно - только уничтожение или еще вариант - все защитники разбирают по пару десятков собак себе домой.

Offline (Украина)  
  Блог пользователя oyumi9   
ЛеличкаДата: Сб, 18.02.2012, 19:29:37 | Сообщение # 1098
вредина
Сообщений: 588
Репутация: 264
Награды: 118

Украина, Днепропетровск
Знаете это проблема не только отдельных городов, а всей страны в целом! И правительству пора бы на это обратить внимание!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Леличка   
HoakinaДата: Сб, 18.02.2012, 19:37:15 | Сообщение # 1099
Генералиссимус
Сообщений: 10974
Репутация: 6192
Награды: 666

Украина, Житомир
Quote (Леличка)
И правительству пора бы на это обратить внимание!

Ну так во всём легче защитничков обвинять cool А они, повторюсь, хоть пробуют что-то делать. И если за отстрел - то начните с себя, купите ружьё и стреляйте. А защитнички или как тут писали дибильные защитники не ждут милости от правительства, а делают своё дело. И забирают животных с улиц по мереи сил и возможностей. Им бы помочь, да куда уж. Лучше обозвать и призвать к отстрелу. Отстреливайте, кто мешает?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hoakina   
Sams2Дата: Сб, 18.02.2012, 19:40:04 | Сообщение # 1100
Генерал-лейтенант
Сообщений: 777
Репутация: 698
Награды: 81

Украина, Житомир
Quote (ЁжикВтумане)
А меня собаки никогда не кусали потому, чо я их не боюсь. Если бежит стая, нужно стать навстречу лицом и смотреть т грозным взглядом или громко рычать на них, показывая зубы. Собака чувствует, кто её боится, на тго и нападает.


Вы призываете житомирян уподобиться собакам?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Sams2   
Форум Житомира » город Житомир » Житомир, новости » Опять бродячие собаки.
Поиск: