Живий Журнал
 
Модератор форума: Admin, Sandra  
Форум Житомира » город Житомир » Житомир, новости » Опять бродячие собаки.
Опять бродячие собаки.
olgastelДата: Вс, 19.02.2012, 13:14:02 | Сообщение # 1126
Генерал-майор
Сообщений: 377
Репутация: 140
Награды: 20

Украина, Житомир
Quote (Hoakina)
Boris, традиционный вопрос к Вам, так сказать человеку с автоматом (аватарка) сколько ЛИЧНО ВЫ убили бродячих собак?

Можете ответа даже не ждать. Очень мало таких, которые говорят и делают, в основном только говорят:) увы, мужики нынче такие пошли:)
Offline (Украина)  
  Блог пользователя olgastel   
ЛеличкаДата: Вс, 19.02.2012, 14:04:25 | Сообщение # 1127
вредина
Сообщений: 588
Репутация: 264
Награды: 118

Украина, Днепропетровск
Quote (olgastel)
Quote (Леличка)
Жертвовать деньги на них не собираюсь

Вот так и все считают, но думают что появится миллионер и все сделает. Моя хата с краю называется. Были предложения что-бы в квитанцию на оплату услуг ЖЕКа была вписана гривна в месяц, кто-то обеднел бы? Думаю нет.

ув. olgastel у меня к вам убедительная просьба, когда делаете цитату, то цитируйте пожалуйста весь текст а не отрывок! Так как теряется смысл написанного и вы выдергиваете лишь то, что выгодно вам!
В своем сообщении №1107 я писала что, жертвовать деньги на собак я не собираюсь и лучше эти деньги я пожертвую онкобольным деткам! Которым эти деньги намного нужнее чем бездомным собакам. И я думаю, что в этом вопросе со мной многие согласятся!
А платить деньги в ЖЭК, да не вопрос, но только если они реально избавят нас от этой проблемы!


Сообщение отредактировал Леличка - Вс, 19.02.2012, 14:05:04
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Леличка   
BorisДата: Вс, 19.02.2012, 14:08:21 | Сообщение # 1128
Генерал-лейтенант
Сообщений: 642
Репутация: 262
Награды: 34

Украина, Житомир
Quote (Hoakina)
ЛИЧНО ВЫ убили бродячих собак?

Это, что я должен себе приговор публично подписать? wink Официально - ни одной biggrin
Quote (olgastel)
Можете ответа даже не ждать. Очень мало таких, которые говорят и делают, в основном только говорят:) увы, мужики нынче такие пошли:)

Ну такие дешевые возгласы здесь неуместны, когда таких вот как вы на улице избивает пьяный муж или сожитель........... реакция тоже разная был случай когда одну защитил, так та "королева" начала на меня наезжать где делся её мобильный телефон, с понтом что я его спионерил.
Так вы olgastel, согласны с тем что собак нужно уничтожать и вы к этому призываете,да?
P.S.
Quote (Hoakina)
Пока мне не ответите на этот конкретный вопрос, Ваш праведный гнев воспринимаю как банальный троллинг.

Уважаемая Hoakina, смею вам напомнить что вы сами еще на мои вопросы не ответили wink biggrin
И если вы считаете что все болячки которые я перечислил это выдумка, а по вашему это троллинг, тогда вы как минимум недооцениваете ситуацию, и потенциальную возможность быть покусанной, зараженной, бродячей собакой.


Сообщение отредактировал Boris - Вс, 19.02.2012, 14:14:23
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Boris   
HoakinaДата: Вс, 19.02.2012, 14:12:58 | Сообщение # 1129
Генералиссимус
Сообщений: 10974
Репутация: 6192
Награды: 666

Украина, Житомир
Quote (Boris)
Умертвіння тварин допускається:

Quote (Boris)
при регулюванні чисельності диких тварин і тварин, що не утримуються людиною, але перебувають в умовах, повністю або частково створюваних діяльністю людини;

Quote (Boris)
за необхідності оборони від нападу тварини, якщо життя або здоров'я людей знаходиться в небезпеці.

Вы сами приводите этот закон и тут же заявляете, что боитесь закона? Он вроде за Вас.
Какие вопросы Ваши я оставила без ответа? Ссылку дала, а если Вас это не удовлетворяет, то не виновата smile


Сообщение отредактировал Hoakina - Вс, 19.02.2012, 14:25:53
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hoakina   
ЛеличкаДата: Вс, 19.02.2012, 14:13:52 | Сообщение # 1130
вредина
Сообщений: 588
Репутация: 264
Награды: 118

Украина, Днепропетровск
О бродячих собаках и защитниках
очень интересное мнение о защитниках животных, и кстати такого же мнения придерживаются и психологи.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Леличка   
HoakinaДата: Вс, 19.02.2012, 14:32:12 | Сообщение # 1131
Генералиссимус
Сообщений: 10974
Репутация: 6192
Награды: 666

Украина, Житомир
Леличка, и что дальше? Легче стало? Есть официальные органы - не пробовали жаловаться, обращаться, призывать к активности? Защитников легче доставать? biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hoakina   
BorisДата: Вс, 19.02.2012, 14:32:44 | Сообщение # 1132
Генерал-лейтенант
Сообщений: 642
Репутация: 262
Награды: 34

Украина, Житомир
Quote (Hoakina)
Вы сами приводите этот закон и тут же заявляете, что боитесь закона?

Вы путаете понятия. Для выполнения этого закона, существуют организации которые имеют на это право, официально прерывать жизнь животных которые какими либо действиями угрожают человеку. У меня такого официального права нет. Издержки таких организаций - они не выполняют свою работу (к примеру КАТП), но благодаря их бездеятельности растут и процветают, разные мелкие частные структуры типа olgastel. Если бы КАТП лучше работало тогда работы у olgastel, не было. На жаль!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Boris   
ЛеличкаДата: Вс, 19.02.2012, 14:37:14 | Сообщение # 1133
вредина
Сообщений: 588
Репутация: 264
Награды: 118

Украина, Днепропетровск
Quote (Hoakina)
и что дальше? Легче стало?

типичный ответ когда нечего ответить оппоненту :D

Quote (Hoakina)
Есть официальные органы - не пробовали жаловаться, обращаться, призывать к активности?

Пробовали и добились неких результатов!
Quote (Hoakina)
Защитников легче доставать?

Интересно и чем это я достаю защитников?

И кстати Hoakina вы тут выступаете в роли защитника, но так и не ответили на вопросы которые были заданы вам!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Леличка   
HoakinaДата: Вс, 19.02.2012, 14:39:22 | Сообщение # 1134
Генералиссимус
Сообщений: 10974
Репутация: 6192
Награды: 666

Украина, Житомир
Boris, я так понимаю виноваты всё равно защитники животных. А не признаётесь Вы в своих подвигах (которых, к слову, просто нет cool ) не потому что боитесь закона. Мне смешно даже думать, что Вас после признаний в убийстве собаки бродячей соответствующие органы будут вычислять и сажать biggrin Вы боитесь морального приговора, хоть и от совершенно незнакомых людей. Мама Вам просто в детстве внушила, что животных обижать нельзя smile

Добавлено (19 Февраль 2012, 13:39:22)
---------------------------------------------

Quote (Леличка)
не ответили на вопросы которые были заданы вам!

Какие? Повторите, а то дибильность воспринимать мешает
Quote (Леличка)
очень интересное мнение о защитниках животных, и кстати такого же мнения придерживаются и психологи.

А это аргумент в споре, почему же.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hoakina   
ЛеличкаДата: Вс, 19.02.2012, 14:51:25 | Сообщение # 1135
вредина
Сообщений: 588
Репутация: 264
Награды: 118

Украина, Днепропетровск
Quote (Леличка)
И такой вопрос к всем защитникам. А что вы можете сделать лично для моего ребенка (и для всех покусанных детей) что б у него прошел страх который причинили ему бродячие собаки которых вы так защищаете ??? И в дополнение что вы можете сделать для тех кого бродячие собаки загрызли насмерть?

Quote (Леличка)
Hoakina а объясните мне при чем тут эта тема? Или где я упоминала, что нужно отстреливать всех собак поголовно?

на этот вопрос конкретно вы не ответили, а попытались съехать на отстрел собак в общем! Хочу конкретно и подробно прочитать ответ на мой вопрос без ссылок на то что там убили домашнюю собаку и за это еще никого не наказали!
Quote (Леличка)
А вы у меня потом адвокатом будете?

Добавлено (19 Февраль 2012, 13:51:25)
---------------------------------------------
и кстати Hoakina насколько знаю у вас есть дети. Хотела спросить какова будет ваша реакция когда вашего ребенка укусит бездомная собака(не дай Бог конечно такого)? Каковы будут ваши действия как мамы? Вы и дальше будете защищать бездомных собак?

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Леличка   
BorisДата: Вс, 19.02.2012, 14:54:47 | Сообщение # 1136
Генерал-лейтенант
Сообщений: 642
Репутация: 262
Награды: 34

Украина, Житомир
Quote (Hoakina)
Boris, я так понимаю виноваты всё равно защитники животных.

Виноваты в том что вы защищаете то что вам же вредит!
Quote (Hoakina)
Мне смешно даже думать, что Вас после признаний в убийстве собаки бродячей соответствующие органы будут вычислять и сажать

А в чем мне признаваться? Я никому ничего не должен. Я не убивал собак. Для этого есть специальные организации и я их приветствую! Я убивал кроликов, курицу, свиней, быка как то валили, рыбу - вот их я убивал для того что бы вкусно покушать свеженького сочного вкусного мяса, сала на хлебушек, кроличьего мяса в сметанном соусе, курицу запеченную с чесночном соусе, ммм сказка. Собак пока не ел, но если буду в тех краях где их законно готовят, скорее всего попробую.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Boris   
olgastelДата: Вс, 19.02.2012, 15:02:16 | Сообщение # 1137
Генерал-майор
Сообщений: 377
Репутация: 140
Награды: 20

Украина, Житомир
Quote (Леличка)
В своем сообщении №1107 я писала что, жертвовать деньги на собак я не собираюсь и лучше эти деньги я пожертвую онкобольным деткам! Которым эти деньги намного нужнее чем бездомным собакам. И я думаю, что в этом вопросе со мной многие согласятся!

Вы вправе решать кому жертвовать свои кровно заработанные деньги. Я тоже, кстати, частенько жертвую деньги на лечение детям, так что я не зверь:).
Quote (Boris)
частные структуры типа olgastel

??? Не частная структура, а общественная организация. Это для меня не работа, у меня есть другая работа где мне платят зарплату, это просто желание помочь животным.
Quote (Boris)
Так вы olgastel, согласны с тем что собак нужно уничтожать и вы к этому призываете,да

Уничтожать и усыплять это разные вещи в моем понимании. Я ЗА усыпление агрессивных, больных животных. Дикие стаи и собаки живущие во дворах, которых кормят люди, они растут возле детей и нет фактов нападения - это совсем разные вещи.
Quote (Boris)
Ну такие дешевые возгласы здесь неуместны, когда таких вот как вы на улице избивает пьяный муж или сожитель

Вам не придутся меня защищать, т.к. муж у меня нормальный, выбирала долго.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя olgastel   
HoakinaДата: Вс, 19.02.2012, 15:03:25 | Сообщение # 1138
Генералиссимус
Сообщений: 10974
Репутация: 6192
Награды: 666

Украина, Житомир
По Вашему конкретному случаю я дала полный ответ. Вы хотите, как я понимаю, чтобы я лично нашла бабку? Хорошо, я над этим подумаю. Тема про убийство домашней собаки, повторюсь, была приведена, чтобы доказать, что за убийство даже хозяйского животного ничего не будет. И адвоката ВАМ лично не понадобится, если ВЫ ЛИЧНО пойдёте и отравите собаку бродячую. Фото в интернет со своим телефоном выставлять не нужно. И использовать можно не крысиный яд, а купить у ветеринара. Расчленять в ванной тоже не нужно. Что же останавливает сторонников радикальных мер? Что ВАС лично останавливает?
Quote (Hoakina)
за необхідності оборони від нападу тварини, якщо життя або здоров'я людей знаходиться в небезпеці.

Закон на Вашей стороне. Я когда усыпляла раненую кошку следовала этому пункту
для припинення страждань тварин, якщо вони не можуть бути
припинені в інший спосіб;
Было это 5 лет назад, при свидетеле, работнике милиции, кстати.
Встречный вопрос - Вы возлагаете ВСЮ ответственность за численность собак в городе именно на защитников животных? Почему?
Quote (Леличка)
И в дополнение что вы можете сделать для тех кого бродячие собаки загрызли насмерть?
Тоесть в том, что кого-то загрызли насмерть, виноваты именно защитники животных и никто другой? Тогда Вы конечно вправе спрашивать.
Кто взял Бастилию - нет я не брал.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hoakina   
olgastelДата: Вс, 19.02.2012, 15:11:36 | Сообщение # 1139
Генерал-майор
Сообщений: 377
Репутация: 140
Награды: 20

Украина, Житомир
Quote (Леличка)
И такой вопрос к всем защитникам. А что вы можете сделать лично для моего ребенка (и для всех покусанных детей) что б у него прошел страх который причинили ему бродячие собаки которых вы так защищаете ??? И в дополнение что вы можете сделать для тех кого бродячие собаки загрызли насмерть?

А что Вы сделаете для улучшения моего материального положения? Это если бы я натравила на Вашего или чужого ребенка собаку - да, тогда бы я отвечала за это. А так извините.
Я так поняла, в этой теме кроме пустого трепа ничего не будет. Только взаимные обвинения, а толку ноль. Одним пофиг, другим надо крови. Самое главное, что мы сходимся во мнениях, что бродячих животных не должно быть столько как сейчас, а в будущем не должно быть вообще. Но это должно быть сделано на всеукраинском уровне, что-бы не было постоянного пополнения количества бродячих животных на улицах. А то что мы тут обсираем друг-друга и решаем кто виноват, никакого толку не даст. Еще раз повторяю, несколько человек не изменит ситуацию.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя olgastel   
HoakinaДата: Вс, 19.02.2012, 15:12:39 | Сообщение # 1140
Генералиссимус
Сообщений: 10974
Репутация: 6192
Награды: 666

Украина, Житомир
Quote (Леличка)
Hoakina насколько знаю у вас есть дети. Хотела спросить какова будет ваша реакция когда вашего ребенка укусит бездомная собака(не дай Бог конечно такого)? Каковы будут ваши действия как мамы? Вы и дальше будете защищать бездомных собак?

Меня лично кусали собаки. Мой ребёнок с собаками очень дружит, совершенно их не боится (от чего у меня сердце останавливается, поверте) возможно это врождённое качество, есть такая категория людей. С моей стороны - Она НИКОГДА не видела моего страха перед собакой (а я их ужасно боюсь с детства), никогда не была пугана собаками. Знает, что играть можно только с собакой, которая гуляет с хозяином. С кошками нельзя, так как коты в доме, можно принести им заразу. Недавно на неё напала и ударила пони ( мы верховой ездой занимаемся) - испугалась, но проведена воспитательная работа и вроде прошло. Хуже относится к лошадям я не стала. Собака это хищник, нужно быть готовым ко всему. И статистика свидельствует, что люди чаще старадают от домашних собак. Я не активный защитник, увы. Хотя подумываю присоединится к нашим девочкам. Они много делают, но посильно. И думаю им обидно читать про свою деятельность гадости. Потому и вступилась.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hoakina   
ЛеличкаДата: Вс, 19.02.2012, 15:20:22 | Сообщение # 1141
вредина
Сообщений: 588
Репутация: 264
Награды: 118

Украина, Днепропетровск
Quote (Hoakina)
Вы возлагаете ВСЮ ответственность за численность собак в городе именно на защитников животных? Почему?

Не только на них! А так же на тех их из за кого эта численность увеличивается, тех кто подкармливает, тех кто выбрасывает на улицу собак!
Quote (Hoakina)
Тема про убийство домашней собаки, повторюсь, была приведена, чтобы доказать, что за убийство даже хозяйского животного ничего не будет.

А с чего вы взяли что ничего не будет? Я почему то думаю , что наоборот там виновных накажут!
Quote (Hoakina)
И использовать можно не крысиный яд, а купить у ветеринара. Расчленять в ванной тоже не нужно. Что же останавливает сторонников радикальных мер? Что ВАС лично останавливает?

останавливает то, что этим должны заниматься специальные службы!

Quote (Hoakina)
Тоесть в том, что кого-то загрызли насмерть, виноваты именно защитники животных и никто другой?

И они в том числе, потому что своими действиями о защите привели к смертельному исходу!

Добавлено (19 Февраль 2012, 14:20:22)
---------------------------------------------

Quote (olgastel)
А что Вы сделаете для улучшения моего материального положения?

А каким боком здесь ваше материальное положение?

Quote (olgastel)
Самое главное, что мы сходимся во мнениях, что бродячих животных не должно быть столько как сейчас, а в будущем не должно быть вообще. Но это должно быть сделано на всеукраинском уровне, что-бы не было постоянного пополнения количества бродячих животных на улицах.

Хорошо. Ваше предложение как мы сможем этого добиться? Сделать приют для всех бродячих собак? Вы же сами понимает, что это не реально! Количество бездомных собак по Житомиру я не знаю, но по Днепропетровску и по Днепродзержинску знаю а это примерно Днепропетровск - 15 тысяч собак, Днепродзержинск - около 8 тысяч. И вот мне интересно как вы предлагаете избавиться от них?


Сообщение отредактировал Леличка - Вс, 19.02.2012, 15:14:07
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Леличка   
nikitaДата: Вс, 19.02.2012, 16:05:25 | Сообщение # 1142
Подполковник
Сообщений: 134
Репутация: 43
Награды: 5

Украина, житомир
Мне кажется - пора закрывать тему в связи с её бесперспективностью.
За все 46 страниц трёпа просматривается два вопроса:
1 - Бродячки это зло, их нужно убивать и, 2 - вы все сволочи, как вам не жалко бедных животинушек.
Да жалко – жалко. Однако себя, бедных и своих близких жальче!
Не пора бы перейти к практическому обсуждению вопроса борьбы с бродячками. То что их не должно быть не спорит ни кто. Вот как это сделать ???
Способ первый: подкармливать, пристраивать, стерилизовать, создавать условия, постепенно, освобождая им территорию для дальнейшего жизненного пространства (в том числе и, учиться жить таким образом, что бы не вызывать раздражения у собак, что бы не укусили !!!). Потихоньку перебираясь в резервацию и окружая себя заборами и колючей проволкой, дабы четко определять границы дозволенной территории (для людей).
Способ второй: тупо перестрелять и потравить всех бродячек, которые попадут в поле зрения ( в любое время дня и ночи).
В первом варианте выигрывает незначительное кол-во защитников и псевдолюбителей природы ( до тех пор пока не осознают всю угрозу для своей жизни).
Во втором случае можно снять проблему бродячек, но создать прецендент бесчеловечности. Что хуже неизвестно!
Есть третий вариант, но его никто не хочет рассматривать. Это – максимально быстро провести «зачистку» города от бродячих животных (всеми способами), а затем взять под контроль и опёку выживших животных (таких будет не мало !).
В плюсах – сторонники жёстких мер, поскольку быстро и радикально решается вопрос; защитники, потому что потом останется такое кол-во бродячек, с которыми реально справиться «гуманными методами»; власть, потому, что навела порядок и сможет выделить реальное кол-во денег для дальнейшего решения вопроса.
В минусах – радикалисты, потому, что нужно идти на уступки и окончательно вопрос не решен; защитники, потому, что, нужно идти на уступки, бедных собачек убивают и вопрос до конца не решен, ну и власть , конечно, нужно идти на уступки, опять выделять деньги, ведь вопрос до конца не решен.
Поэтому смотри строку первую - …
Offline (Украина)  
  Блог пользователя nikita   
HoakinaДата: Вс, 19.02.2012, 16:20:08 | Сообщение # 1143
Генералиссимус
Сообщений: 10974
Репутация: 6192
Награды: 666

Украина, Житомир
Quote (nikita)
их нужно убивать

Повторю десчятый раз - убивайте! Я лично мешать не буду, если это гуманное истребление. Выделите из своего бюджета раз в месяц
небольшую сумму денег - стоимость бутылки водки, наймите бомжа, в крайнем случае дворника дядю Васю, договоритесь о способе погуманней и вуаля! Если так сделает каждый сторонник радикальных мер, то тема отпадёт сама собой. А то почитаешь - все такие жёсткие отцы семейств и решительные мамаши, а собак то не меньше cool И защитнички виноваты, хорошо хоть есть с кого спросить angry Хотите официально и через службы? Подойдите к начальнику ЖЭКа, он даст номера нужные, подойдите к тем людям, дайте на ту же бутылку водки ( с сантехником и электриком умеем же договариваться wink ) и результат не заставит себя ждать. А пока этого не делают сторонники этих самых радикальных мер
Quote (Boris)
Я не убивал собак

то простите, но ругать тех, кто делает в соответствии со своими представлениями о проблеме, это как-то нехорошо.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hoakina   
ЛеличкаДата: Вс, 19.02.2012, 16:33:38 | Сообщение # 1144
вредина
Сообщений: 588
Репутация: 264
Награды: 118

Украина, Днепропетровск
Quote (Hoakina)
Хотите официально и через службы? Подойдите к начальнику ЖЭКа, он даст номера нужные, подойдите к тем людям, дайте на ту же бутылку водки ( с сантехником и электриком умеем же договариваться ) и результат не заставит себя ждать. А пока этого не делают сторонники этих самых радикальных мер

Hoakina знали бы вы скольких усилий мне стоило подобное, что б убрать со двора собак в количестве 8 штук! И что вы думаете не прошло и пол года как в нашем дворе поселились опять же собаки в количестве 4 штук, и все это благодаря людям которые их жалеют и подкармливают! Сейчас их 4 а через некоторое время их будет больше! Знаете а платить постоянно не малые деньги как то не очень, я ведь не дочь миллионера!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Леличка   
nikitaДата: Вс, 19.02.2012, 16:41:36 | Сообщение # 1145
Подполковник
Сообщений: 134
Репутация: 43
Награды: 5

Украина, житомир
Quote (Hoakina)
Повторю десчятый раз - убивайте! Я лично мешать не буду

Вот - я такая хорошая - собачек не убивала, а вы ля-ля , тополя...
Это выглядит приблизительно так - если вырывать из контекста !!!
cry tongue
Offline (Украина)  
  Блог пользователя nikita   
HoakinaДата: Вс, 19.02.2012, 16:44:12 | Сообщение # 1146
Генералиссимус
Сообщений: 10974
Репутация: 6192
Награды: 666

Украина, Житомир
nikita, я не призывала к убийству собак, я за другие методы. А тот, кто призывает - прошу, в чем заминка?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hoakina   
nikitaДата: Вс, 19.02.2012, 16:44:52 | Сообщение # 1147
Подполковник
Сообщений: 134
Репутация: 43
Награды: 5

Украина, житомир
Какие и как ??? Только реально !!!


Сообщение отредактировал nikita - Вс, 19.02.2012, 16:46:52
Offline (Украина)  
  Блог пользователя nikita   
HoakinaДата: Вс, 19.02.2012, 16:48:39 | Сообщение # 1148
Генералиссимус
Сообщений: 10974
Репутация: 6192
Награды: 666

Украина, Житомир
nikita, Вы про методы? У нас как всегда, чтобы бабла отдерибанить, придумывают новые выходы из старых ситуаций. Выход давно придуман, да только денег жалко, на машинку-квартирку можна зажать (это я о властьимеющих). Отсюда и проблема. А виноваты защитнички. И власти хорошо, и виноватый есть.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hoakina   
ЛеличкаДата: Вс, 19.02.2012, 16:51:37 | Сообщение # 1149
вредина
Сообщений: 588
Репутация: 264
Награды: 118

Украина, Днепропетровск
Hoakina так озвучьте ваше предложение? Только конкретное а не поверхностное.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Леличка   
olgastelДата: Вс, 19.02.2012, 17:31:28 | Сообщение # 1150
Генерал-майор
Сообщений: 377
Репутация: 140
Награды: 20

Украина, Житомир
Quote (Леличка)
А каким боком здесь ваше материальное положение?

точно таким же боком, как и то что я должна ответить за то что Вашего ребенка укусила собака, а если и была та собака.

Добавлено (19 Февраль 2012, 16:31:28)
---------------------------------------------

Quote (Леличка)
Хорошо. Ваше предложение как мы сможем этого добиться? Сделать приют для всех бродячих собак? Вы же сами понимает, что это не реально! Количество бездомных собак по Житомиру я не знаю, но по Днепропетровску и по Днепродзержинску знаю а это примерно Днепропетровск - 15 тысяч собак, Днепродзержинск - около 8 тысяч. И вот мне интересно как вы предлагаете избавиться от них?

Найдите мои предыдущие сообщения, там все написано. Второй раз писать нет желания.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя olgastel   
Форум Житомира » город Житомир » Житомир, новости » Опять бродячие собаки.
Поиск: