Живий Журнал
 
Модератор форума: Admin, Sandra  
Форум Житомира » город Житомир » Житомир, новости » Домашний интернет Киевстар (Самый выгодный интернет)
Домашний интернет Киевстар
AlexeyДата: Ср, 14.12.2011, 00:31:27 | Сообщение # 151
Генерал-майор
Сообщений: 270
Репутация: 199
Награды: 40

Украина, Житомир
Quote (MAS-ter)
"Можем" длилось дней пять. И снова заявка...

место у вас плохое - заколдованное, пора менять провайдера, ну хотя-бы из-за идеи, так яросно отстаиваемой.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Alexey   
AndreyДата: Ср, 14.12.2011, 00:45:55 | Сообщение # 152
Генералиссимус
Сообщений: 2358
Репутация: 247
Награды: 75

Украина, Житомир
По сообщениям с BeeZone форума - Бердичев уже не использует ВПН подключение для выхода в инет.
Коростень и Новоград - сразу же стартовали без использования ВПН.
Вот и Житомир - говорят, не за горами cool
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Andrey   
MAS-terДата: Ср, 14.12.2011, 01:00:41 | Сообщение # 153
Генерал-майор
Сообщений: 473
Репутация: 154
Награды: 30

Украина, zhitomir
Quote (Alexey)
пора менять провайдера

не против. но пока нет альтернативы
Offline (Украина)  
  Блог пользователя MAS-ter   
dimon_uaДата: Ср, 14.12.2011, 08:28:24 | Сообщение # 154
armin van buuren
Сообщений: 1523
Репутация: 569
Награды: 83

Украина, Житомир
Quote (Andrey)
По сообщениям с BeeZone форума - Бердичев уже не использует ВПН подключение для выхода в инет.
Коростень и Новоград - сразу же стартовали без использования ВПН.
Вот и Житомир - говорят, не за горами cool

Вот только все выше перечислены города были подключены Киевстаром, а Житомир - Билайном...

кстати, кому интересно: в браузере будет такое сообщение:
1. Вимкнути VPN-з’єднання в налаштуваннях Вашого ПК або роутера
Відеоінструкція для:
Операційної системи Windows XP (FLV, 1 МБ)
Операційної системи Windows 7 (FLV, 3 МБ)
Роутера D-Link DIR 300 (FLV, 2 МБ)
Роутера TP-Link WR741ND (FLV, 2 МБ)
2. Зайти за посиланням activate.kyivstar.ua в систему «Мій Київстар» та ввести свій логін і пароль.
Відновити пароль Ви можете на сайті «Мій Київстар» або за телефоном 460 (дзвінки з номерів мереж «Київстар» і Beeline не тарифікуються); 0800300460 (дзвінки з номерів мереж фіксованого зв’язку не тарифікуються, дзвінки з номерів інших операторів мобільного зв’язку — згідно з чинними тарифами).
3.Після виконаних дій доступ до Інтернету буде відбуватися без необхідності запуску VPN. Досить відкрити браузер і приступити до роботи.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя dimon_ua   
MAS-terДата: Пт, 16.12.2011, 10:18:07 | Сообщение # 155
Генерал-майор
Сообщений: 473
Репутация: 154
Награды: 30

Украина, zhitomir
Andrey, ярый защитник кс.Пишу вам с помощью другого провайдера, потому как кс опять не работает. МИЛО побеседовав с поддержкой, получил набившие оскомину заверения о том, что специалисты в течении пяти дней должны устранить. Будете утверждать, что опять роутер виноват? biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя MAS-ter   
AndreyДата: Пт, 16.12.2011, 11:46:08 | Сообщение # 156
Генералиссимус
Сообщений: 2358
Репутация: 247
Награды: 75

Украина, Житомир
Quote (MAS-ter)
Будете утверждать, что опять роутер виноват?

У меня - работает smile
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Andrey   
GoldenДата: Пт, 16.12.2011, 15:00:05 | Сообщение # 157
Генерал-полковник
Сообщений: 1931
Репутация: 400
Награды: 53

Украина, Житомир
Quote (Andrey)
У меня - работает

и у меня работает , но НЕ КС

- 3 мес назад КС послал далеко за их "оперативное" устранение своих багов... biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Golden   
толян11Дата: Пт, 16.12.2011, 15:11:26 | Сообщение # 158
Генерал-лейтенант
Сообщений: 585
Репутация: 381
Награды: 36

Украина, житомир
У меня сегодня тоже с утра(примерно 7-30 до8-30) небыло инета от кс,дозвонился не сразу,обещали как всегда за 3-дня сделать,сделали за полтора часа.Вобщем кс нехуже и к сожалению не лучше всех остальных провайдеров.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя толян11   
dimon_uaДата: Пт, 16.12.2011, 22:48:43 | Сообщение # 159
armin van buuren
Сообщений: 1523
Репутация: 569
Награды: 83

Украина, Житомир
MAS-ter, Andrey, если хотите - напишу вам как нужно общаться с тех поддержкой. подробности в личку
Offline (Украина)  
  Блог пользователя dimon_ua   
MAS-terДата: Пн, 19.12.2011, 00:13:44 | Сообщение # 160
Генерал-майор
Сообщений: 473
Репутация: 154
Награды: 30

Украина, zhitomir
Листая один сайт с различными отзывами, наткнулся на отзывы сотрудников киевстара о своем работодателе. И я убедился в своих догадках почему у меня такие проблемы с киевстаровскими услугами. Приведу лишь несколько цитат:

Короче гнилая изнутри компания. Руководство получает огромные откаты от поставщиков и подрядчиков а закупают такое Гееееееееее. А технарей потом дрючат почему не работает и так буквально во всем

На работу принимают по блату. На инженерные должности берут людей без образования, только потому что у того жена племянница директора одного из филиалов)). Такого не видел нигде!!! Чтобы очередному блатному освободить место, при мне уволили чела который проработал 7 лет и имеет кучу грамот!!! Руководители отделений по открывали ЧП и обманывают свою же компанию работая как сервис-провайдер! Причем об этом знают в Киеве, но молчат,так как тоже получают "подарки" с провинций.Вообщем компания киевстар это полный АЦТОЙ!!!

Нет, не все так хорошо... Устала от подхалимства и лизоблюдства в калл-центре. Я - начальник сектора вынуждена лизать ж*пу вышестоящему начальству, и как пионервожатая, петь гимны этой гнилой конторе, "заряжая подчиненных оптимизмом и верой в наше правое дело". Мне жаль себя и моих ребят, рядовых операторов, которые работают в этом цеху... непроветренном, вонючем, без нормальных перерывов на обед, без возможности даже, пардон, сходить в туалет, когда хочется. Иначе - штраф! Устала обучать вранью. Ведь операторы нагло обученно врут на вопросы абонентов о проблемах со связью! Ненавижу саму себя за то, что замешана в этом всем

и так дальше в том же духе.

Выводы очевидны
Offline (Украина)  
  Блог пользователя MAS-ter   
AndreyДата: Чт, 22.12.2011, 23:20:52 | Сообщение # 161
Генералиссимус
Сообщений: 2358
Репутация: 247
Награды: 75

Украина, Житомир
«Киевстар» развивает собственный маршрут для обмена трафиком между странами Европы и СНГ
Источник



Quote
«Киевстар» завершил первый этап проекта «Украина-транзит» — построение «Южного» маршрута для обмена трафиком между странами Европы и СНГ. Волоконно-оптическая магистраль «Киевстар», общей протяженностью более 20 тыс. километров, имеет прямые соединения с наземными сетями России, Венгрии, Беларуси, Молдовы, Словакии, Польши и Румынии. Общая пропускная способность внешних каналов сети — более 180 Гбит /с.

В 2011 году «Киевстар» реализовал проект «Украина-транзит», призванный создать оптимальный маршрут для транзита трафика между Европой и СНГ через территорию Украины. Для этого проведены работы по расширению магистральной сети передачи данных оператора на основе волоконно-оптических технологий, построены дополнительные кабельные переходы с сетями зарубежных операторов связи, а также введены новые технические площадки (узлы) в международных телекоммуникационных центрах. Теперь суммарная емкость внешних каналов связи «Киевстар» составляет более 180 Гбит/с.

Волоконно-оптическая DWDM магистраль «Киевстар» протяженностью более 20 тыс. километров соединена через кабельные переходы с наземными сетями России, Венгрии, Беларуси, Молдовы, Словакии, Польши, Румынии. Доступ к ресурсам неукраинского сегмента интернета обеспечивается как благодаря прямым соединениям с провайдерами (Level3, Telia Sonera, «Билайн»), так и через европейские узлы обмена трафиком, установленные в международных телекоммуникационных центрах Ancotel GmbH (Франкфурт), DATAPLEX (Будапешт) и LIM (Варшава). Для обмена трафиком с Россией построено 5 прямых каналов емкостью 10 Гбит/с каждый.

Благодаря большому количеству прямых интерконнектов (с зарубежными операторами — более 40 включений, с национальными — более 100) «Киевстар» может самостоятельно управлять транзитом трафика, не прибегая к услугам компаний-посредников. Таким образом, волоконно-оптическая сеть «Киевстар» является оптимальной транзитной сетью международного уровня.

Начальник департамента межоператорского бизнеса «Киевстар» Александр Медяновский: «Обмен трафиком между Россией, странами СНГ и Европой осуществляется главным образом через «Северный маршрут», который большей частью проходит по морскому дну. Украина, благодаря своему геополитическому расположению, может предложить альтернативный путь для передачи трафика — более короткий по расстоянию и надежный благодаря сухопутному маршруту. «Киевстар» может реализовать это благодаря своей волоконно-оптической сети, которая отвечает всем требованиям к качеству, предъявляемым иностранными партнерами».

С 2008 по 2011 год объемы межоператорского бизнеса «Киевстар» (транзит голосового трафика и передачи данных) выросли в 2,5 раза. Транзит голосового трафика, проходящего через сеть «Киевстар», составляет более 30 млн. минут ежемесячно. Операционная выручка от этого бизнеса в 1‑3 кварталах 2011 года увеличилась на 21% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.


Сообщение отредактировал Andrey - Чт, 22.12.2011, 23:22:33
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Andrey   
GoldenДата: Пт, 23.12.2011, 00:44:38 | Сообщение # 162
Генерал-полковник
Сообщений: 1931
Репутация: 400
Награды: 53

Украина, Житомир
Quote (MAS-ter)
На работу принимают по блату. На инженерные должности берут людей без образования, только потому что у того жена племянница директора одного из филиалов)).

согласен...так как я имел дело пообщатся с ребятами с --они только кабель обжать и воткнуть могут...и им пофигасу--как кабель кидать..сами же свич как изверги "порвали" на чердаке...
Quote (MAS-ter)
Руководители отделений по открывали ЧП и обманывают свою же компанию работая как сервис-провайдер! Причем об этом знают в Киеве, но молчат,так как тоже получают "подарки" с провинций.Вообщем компания киевстар это полный АЦТОЙ!!!

сталкивался в реале сам - когда на дверб показали мол давай уходи--ибо есть уже работник..поэтому я плюнул и стал работать сам на себя--сам себе босс.

кста, сегодня траблы были у месного провайдера, не КС (кс у меня уже нет)..так вот позвонил-техподдержка сразу сказала что траблы на магистрали--..вот за что я уважаю --за правду...в КС ни правды ни оперативного ремонта сети не было...

Добавлено (22 Декабрь 2011, 23:44:38)
---------------------------------------------

Quote (Andrey)
«Киевстар» развивает собственный маршрут для обмена трафиком между странами Европы и СНГ

шикарная новость biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Golden   
HOOLIGANДата: Пт, 23.12.2011, 01:21:03 | Сообщение # 163
тырнет-хулиган
Сообщений: 4112
Репутация: 7970
Награды: 1116

Украина, Матоязычная часть населения
Ипать...дык это домашний интернет....теперь скажу про мобильный/могильный(за это уважуха Т9) интернет ks,исходя из личного опыта в 3года пользования:скоро уже год,как нэт от КС- дерьмо редкостное,отмазки изначальные были гнилые,мол пакет не безлимитный брал(два или три месяца подряд было такое дело),так вот,дальше подключен как обычно безлимит и скорость фигтам больше стала,стало больше гнилых отмазок,а добиваешь оператора:шо ты там пи**шь,если и обычная связь дерьмовей стала!!!
Короче-фу-фу-фу стали,но если в домашнем нэте есть альтернативы,то в мобильной связи.......
И читая последние комменты,не особо и удивлен...
Offline ()  
  Блог пользователя HOOLIGAN   
AndreyДата: Пт, 23.12.2011, 08:52:45 | Сообщение # 164
Генералиссимус
Сообщений: 2358
Репутация: 247
Награды: 75

Украина, Житомир
Quote (MAS-ter)
Листая один сайт с различными отзывами,

Можно ссылку на этот "забор"?

Quote (Golden)
сталкивался в реале сам - когда на дверб показали мол давай уходи--ибо есть уже работник..поэтому я плюнул и стал работать сам на себя--сам себе босс.

Ух ... имеете отношение к Киевстар?

Quote (Golden)
ак вот позвонил-техподдержка сразу сказала что траблы на магистрали--..вот за что я уважаю

biggrin Очень рад, что все-таки умудрились дозвониться на один из номеров этой поддержки. В вечернее время, это проблема и без "аварий" на линии ... Могу только представить какой дозвон во время события.

И что делать и куда звонить после 21-го часа? Или в воскресение?

Quote (HOOLIGAN)
скорость фигтам больше стала

EDGE?
Quote (HOOLIGAN)
как нэт от КС- дерьмо

Интересно посмотреть с чем сравниваем? Да, и если сравнивать - то операторов одного стандарта EDGE (Киевстар, МТС, Лайф).
Quote (HOOLIGAN)
обычная связь дерьмовей стала!!!

Значит пользуемся разными операторами Киевстар smile

Quote (HOOLIGAN)
И читая последние комменты

В основном от telefon и MAS-ter?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Andrey   
HOOLIGANДата: Пт, 23.12.2011, 11:27:31 | Сообщение # 165
тырнет-хулиган
Сообщений: 4112
Репутация: 7970
Награды: 1116

Украина, Матоязычная часть населения
Andrey,я чего и написал,что"читая последние"....ога,а полторы сотни комментов это сплошные дифирамбы?:)
Quote
Значит пользуемся разными операторами Киевстар
Я этим оператором с 2002,нынешний номер с2007,так что мне нет смысла-
Quote
Интересно посмотреть с чем сравниваем?
и я прекрасно понимаю,что на нынешний момент мобильный интернет таки лучший у KS,но ЭТО и понимает компания,и мне пох,но я уверен почему-то,что их теперь устраивает и такое,мол нах лучше-если мы и так лучшие???Хоч,давай подробней и скажи тогда,что я не имел право на такой вывод...раз ты явно имеешь понятия и отношение о компании...
С появлением различных пакетов я выбирай лучший,т.е.безлим,жаловаться грех было.где-то в 2010 от ненадобности взял меньший пакет:ютуб не возможно просмотреть,загрузка медленная и т.д.Оператор спокойно и правдиво объяснила:пакет дешевле=какие деньги-такая и связь!...вернул назад безлим и разница была ощутима,всё стало на свои места.И вот в начале этого года пошли ПОСТОЯННЫЕ проблемы со связью,объяснение элементарные от оператора:проблемы на вышке-ремонтируем...Но позвольте,эт продолжается постоянно и что плохо-регулярно!Интернет безобразный даже на безлимитном пакете,т.е.где скорость со слов оператора-максимальная.Даже хl,где были "живая наличка" не давал той скорости,что была на протяжении долгого времени пользования услугой.Так КАКОЙ вывод я должен делать???Это...:)..это своего рода-"монополия"-мы лучшие=и так сойдет.
Вот такие Андрей,пироги.И сравнивать даже и пытаться не хочу,остальные компании-это тихий ужас...Но менять своё мнение о ks мне пришлось на собственном примере и опыте.


Сообщение отредактировал HOOLIGAN - Пт, 23.12.2011, 11:28:34
Offline (Соединенные Штаты)  
  Блог пользователя HOOLIGAN   
eg01stДата: Пт, 23.12.2011, 13:49:09 | Сообщение # 166
Генерал-майор
Сообщений: 478
Репутация: 67
Награды: 8

Украина, Житомир
Quote (Andrey)
В основном от telefon и MAS-ter?

Было бы легче, если бы кроме телефона и мастера все были довольны.
Andrey, согласись, бывает что лагает и КС, подтверждений есть много. Я вижу проблему в том, что компания погрязла в бюрократии. Организм огромный, управлять им сложно, а количество недовольных только растёт вместе с общим ростом подключившихся. Для эффективного ведения бизнеса прозорливые компании дробятся на мелкие организмы именно для уменьшения количества клерков, которых нужно кормить и приближению ответственных лиц к проблемам клиентов. Отсюда и правда в техподдержке, а не строчка из книги отмазок и т.д.

Добавлено (23 Декабрь 2011, 12:49:09)
---------------------------------------------
http://www.broadband.org.ua/index.p....%BE+%D0 %B4%D0%BE%D0%B1%D0%B0%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B0

Offline (Казахстан)  
  Блог пользователя eg01st   
nikonFXДата: Пт, 23.12.2011, 15:04:26 | Сообщение # 167
Генерал-майор
Сообщений: 449
Репутация: 221
Награды: 19

Украина, zhitomir
У меня тоже был Киевстар. Домашний. Ужасный провайдер. Не советую.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя nikonFX   
GoldenДата: Пт, 23.12.2011, 16:57:38 | Сообщение # 168
Генерал-полковник
Сообщений: 1931
Репутация: 400
Награды: 53

Украина, Житомир
Andrюша, и что вы скажите на энто? biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Golden   
AndreyДата: Пт, 23.12.2011, 17:58:35 | Сообщение # 169
Генералиссимус
Сообщений: 2358
Репутация: 247
Награды: 75

Украина, Житомир
Quote (Golden)
и что вы скажите на энто?

Хороший вы человек, Golden cool
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Andrey   
YuliaArtДата: Пт, 23.12.2011, 18:59:37 | Сообщение # 170
Лейтенант
Сообщений: 48
Репутация: 16
Награды: 0

Украина, Житомир
По поводу "наяривающих" хочу немного прояснить ситуацию. Вы же не думаете, что сотрудники Киевстар уполномочены этим заниматься? Оформляетесь дилером Киевстар по подключению к инету, наяриваете людям, подаете заявки и получаете комиссы, чем эти люди и занимаются. А справочники с номерами телефонов, к сожалению, еще с продажи не изьяли. Так что остается только терпеть biggrin
Offline (Великобритания)  
  Блог пользователя YuliaArt   
AndreyДата: Пт, 23.12.2011, 19:19:58 | Сообщение # 171
Генералиссимус
Сообщений: 2358
Репутация: 247
Награды: 75

Украина, Житомир
Quote (HOOLIGAN)
Вот такие Андрей,пироги.

Да понимаю все это. Почему уточняю за мобильный, потому что сам пользусь, раньше больше - сейчас в основном на мобиле постоянно почта сама проверяется. И в выходные при выезде на дачу - через телефон сижу с ноута. Да, ну не получим больше 250 КБит/с на EDGE, ибо больше не получится.
На ноуте в основном Ася, Скайп (в фоне) и серфинг инета. Бывает и до 10-ти часов в онлайне.
Тоже не против 10 МБит безлима на ценой домашнего что кабелю, но в той местности, где использую - другой альтернативы - нету.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Andrey   
HOOLIGANДата: Пт, 23.12.2011, 19:26:21 | Сообщение # 172
тырнет-хулиган
Сообщений: 4112
Репутация: 7970
Награды: 1116

Украина, Матоязычная часть населения
Andrey,ога,абы эти 250хоть были,я не зная технических подробностей,тут я не то что чайник,а кипятильник,но при скачкавнии в лучшем случае30-40кБит,может то что и другое показывает,но я так понимаю,что это и есть скорость.Короч,без цифр-сейчас на порядок,а то и два стало хуже,чем было год-два назад.
Offline (Соединенные Штаты)  
  Блог пользователя HOOLIGAN   
MAS-terДата: Сб, 24.12.2011, 15:27:16 | Сообщение # 173
Генерал-майор
Сообщений: 473
Репутация: 154
Награды: 30

Украина, zhitomir
Сегодняшний звонок по домашнему телефону. Трубку снимает жена, на том конце неизвестная девушка. Девушка представляется сотрудником КС и предлагает подключить услугу доступа в сеть.Жена, ничего ей не отвечая(важно!) передает трубку мне, сообщая, что звонят с киевстара и предлагают подключение.
Я в телефон:
-Алло
-Мы предлагаем подключиться к интернету. Вы уже пользуетесь...?
-Да
-А какой у вас оператор?
-Ужасный
-Киевстар?

Взрыв смеха.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя MAS-ter   
GoldenДата: Сб, 24.12.2011, 21:16:21 | Сообщение # 174
Генерал-полковник
Сообщений: 1931
Репутация: 400
Награды: 53

Украина, Житомир
Quote (MAS-ter)
-А какой у вас оператор? -Ужасный -Киевстар?

ха ...меня бы тоже пробило на истерический смех biggrin

прям как в анекдоте..

Code
-А какой у вас оператор?   
   -Ужасный   
   -Киевстар?
???

MAS-ter, а что дальше было?? вы и неизвестная девушка вместе поржали и положили трубку или заново переподключились?? ведь так интересно smile

Добавлено (24 Декабрь 2011, 20:16:21)
---------------------------------------------
странно, а мне почемуто КС ниразу не звонил и не предлагал подключение...может я у них в черном списке как нервный и щедрый на нецензурные слова dry


Сообщение отредактировал Golden - Сб, 24.12.2011, 21:25:04
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Golden   
dimon_uaДата: Сб, 24.12.2011, 22:59:08 | Сообщение # 175
armin van buuren
Сообщений: 1523
Репутация: 569
Награды: 83

Украина, Житомир
Golden, оставьте в личку ваш домашний (мобильный) - позвонят))
Offline (Украина)  
  Блог пользователя dimon_ua   
Форум Житомира » город Житомир » Житомир, новости » Домашний интернет Киевстар (Самый выгодный интернет)
Поиск: