Живий Журнал
 
Модератор форума: Admin, Sandra  
Форум Житомира » город Житомир » Житомир, новости » Программа Ревизор побывала в Житомире
Программа Ревизор побывала в Житомире
Tolikts1Дата: Вс, 22.01.2012, 10:17:53 | Сообщение # 276
Генерал-полковник
Сообщений: 1351
Репутация: 356
Награды: 70

Украина, Житомир
Ольга Фреймут также сн мается в рекламе Активия. Вопрос: Она была на заводе с ревизией?? ))
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Tolikts1   
jakudzaДата: Вс, 22.01.2012, 13:02:18 | Сообщение # 277
Генерал-лейтенант
Сообщений: 759
Репутация: 361
Награды: 49

Украина, Житомир
Какое-то галимое телешоу столько кипишу наделало. blink Даже я посмотрел уже.
Она конечно знатно персонал потроллила, с До_йобом полизалась, анальных вау-импульсов произвела немало. Это всё нормально для гламурненькой стервочки.
Но вот когда она потребовала скрипача себе в номер - тут меня порвало. А почему не гармониста с барабанщиком ??? Или вообще военный оркестр могла бы попросить. dry shok wacko
Offline (Украина)  
  Блог пользователя jakudza   
telefonДата: Вс, 22.01.2012, 14:19:38 | Сообщение # 278
Генералиссимус
Сообщений: 6142
Репутация: 2161
Награды: 407

Украина, Житомир
Quote (jakudza)
когда она потребовала скрипача себе в номер - тут меня порвало. А почему не гармониста с барабанщиком ??? Или вообще военный оркестр могла бы попросить.
Не, ну она просто проверяла, соответствует ли отель 4-м звёздам.

А вообще, ведущая не соответствует передаче - манерная жеманная стервочка. Может, беременная (её всё время блевать тянет, что не есть приятно для зрителей).
А потому и дипломы её доверия У МЕНЯ, НАПРИМЕР, не вызывают.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя telefon   
БелаяДата: Вс, 22.01.2012, 20:59:30 | Сообщение # 279
Генерал-полковник
Сообщений: 861
Репутация: 321
Награды: 74

Украина, Житомир
Quote (jakudza)
Но вот когда она потребовала скрипача себе в номер - тут меня порвало. А почему не гармониста с барабанщиком ??? Или вообще военный оркестр могла бы попросить.

Ну могла, конечно. Она просто сжалилась - ведь самый легкий вариант был - скрипач, и все равно отказали. А ведь там в ресторане работает скрипач по вечерам. Можно было ведь созвониться и вызвать его. Думаю гармониста и барабанщика найти было бы сложнее.
Quote (telefon)
дипломы её доверия У МЕНЯ, НАПРИМЕР, не вызывают.

+100% Да, и надо поумерить свой рвотный рефлекс, особенно на камеру.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Белая   
CobaltДата: Вс, 22.01.2012, 21:07:04 | Сообщение # 280
Генералиссимус
Сообщений: 8898
Репутация: 6283
Награды: 480

Украина, Житомир
Quote (jakudza)
Но вот когда она потребовала скрипача себе в номер - тут меня порвало.

А представляете, если Ревизорша в "До-До" потребовала бы в номер не скрипача со скрипкой, а баяниста-народника? И тут ей привезли бы Рыжука с гармошкой !!! surprised surprised surprised biggrin biggrin biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Cobalt   
БелаяДата: Вс, 22.01.2012, 21:13:57 | Сообщение # 281
Генерал-полковник
Сообщений: 861
Репутация: 321
Награды: 74

Украина, Житомир
Quote (Cobalt)
баяниста-народника

Ага, и тут еще кто-то говорил, что просила банку шпрот и пол-батона biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Белая   
sergio_zhДата: Вс, 22.01.2012, 21:21:06 | Сообщение # 282
Генералиссимус
Сообщений: 7065
Репутация: 1649
Награды: 539

Украина, Житомир
Quote (Белая)
Ага, и тут еще кто-то говорил, что просила банку шпрот и пол-батона

Это вообще нереально было сделать...шото как закомандует эта Фреймут wacko
Offline (Украина)  
  Блог пользователя sergio_zh   
TanyshaДата: Вс, 22.01.2012, 21:23:02 | Сообщение # 283
Генерал-майор
Сообщений: 486
Репутация: 219
Награды: 38

Украина, Житомир
Quote (telefon)
А вообще, ведущая не соответствует передаче - манерная жеманная стервочка.

Я так не думаю.И вот не могу представить кто еще б мог подойти на эту роль? Все таки надо быть стервой чтоб заниматься этим делом. Лично мне как то после этой передачи все реже и реже хочется ходить в кафе ,рестораны .
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Tanysha   
БелаяДата: Вс, 22.01.2012, 21:32:43 | Сообщение # 284
Генерал-полковник
Сообщений: 861
Репутация: 321
Награды: 74

Украина, Житомир
Quote (Tanysha)
Лично мне как то после этой передачи все реже и реже хочется ходить в кафе ,рестораны .

А Вы смотрели передачу "Правила життя"? После нее вообще и кушать реже хочется, и стирать, и зубы чистить и просто воды попить страшно! biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Белая   
CalikusuДата: Вс, 22.01.2012, 21:35:51 | Сообщение # 285
припадочная
Сообщений: 5317
Награды: 518

Арабская Республика Суринам, .
Quote (jakudza)
А почему не гармониста с барабанщиком ???

Потому что они были заняты на выездном концерте, посвященном 75-летию Дня гармониста с барабанщиком.
Quote (jakudza)
Или вообще военный оркестр могла бы попросить.

Не по Уставу.
По Уставу в тот день цыгане с медведём положены были.

Добавлено (22 Январь 2012, 20:35:51)
---------------------------------------------

Quote (Tanysha)
Лично мне как то после этой передачи все реже и реже хочется ходить в кафе ,рестораны .

Мало того, что все безумно дорого, обслуживание ни к черту, в продуктах ГМО кишит, так еще и передачи всякие депрессивные показывают.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Calikusu   
CobaltДата: Вс, 22.01.2012, 21:42:20 | Сообщение # 286
Генералиссимус
Сообщений: 8898
Репутация: 6283
Награды: 480

Украина, Житомир
Quote (Tolikts1)
Ольга Фреймут также сн мается в рекламе Активия. Вопрос: Она была на заводе с ревизией?? ))

Ольга Фреймут побывала на мясокомбинате. Теперь не ест мяса.
Ольга Фреймут побывала на молочном заводе. Теперь не ест молочного.
Ольга Фреймут побывала на хлебозаводе. Теперь не ест мучного.
От посещения лекёро-водочного завода - отказалась!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Cobalt   
jakudzaДата: Вс, 22.01.2012, 21:55:15 | Сообщение # 287
Генерал-лейтенант
Сообщений: 759
Репутация: 361
Награды: 49

Украина, Житомир
Quote (Белая)
ведь самый легкий вариант был - скрипач, и все равно отказали

Самый лёгкий вариант это наверно гитарист, но не в этом же дело. Таких развлечений в номер можно много накапризить, я например двух весёлых клоунов желаю и танец живота. Это должно быть наготове?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя jakudza   
CobaltДата: Вс, 22.01.2012, 21:59:23 | Сообщение # 288
Генералиссимус
Сообщений: 8898
Репутация: 6283
Награды: 480

Украина, Житомир
Quote (jakudza)
я например двух весёлых клоунов желаю и танец живота. Это должно быть наготове?

В четырёхзирковом и рояль в кустах, и цыгане за ширмой! biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Cobalt   
LoLДата: Вс, 22.01.2012, 22:01:05 | Сообщение # 289
Генерал-полковник
Сообщений: 1394
Репутация: 193
Награды: 29

Украина, Zhytomyr
Quote (Tanysha)
Я так не думаю.И вот не могу представить кто еще б мог подойти на эту роль? Все таки надо быть стервой чтоб заниматься этим делом. Лично мне как то после этой передачи все реже и реже хочется ходить в кафе ,рестораны .

Люди которые работают в зав. общепита и не ходят ибо знаю что не стоит,хотя и попадаются исключения.
Кстати,вот интересно кто то хот доги покупает на улице? biggrin Как там салатик делают,"чистыми" ручками biggrin
3 года назад попалась муха в таком хот доге,теперь кушаю дома smile
Воще стремно кушать где то вне дома,как подумаю что делают салатик на доске которую вытерли тряпочкой которая валялась в умывальнике happy
Offline (Украина)  
  Блог пользователя LoL   
SMSДата: Пн, 23.01.2012, 11:26:46 | Сообщение # 290
Полковник
Сообщений: 176
Репутация: 82
Награды: 11

Украина, Zhitomir
Quote (Tolikts1)
Ольга Фреймут также сн мается в рекламе Активия. Вопрос: Она была на заводе с ревизией?? ))

А Вы вообще к Фреймут неровно дышите, не заметили??? То ей руки целовать невозможно, то была ли на заводе king Странно, очень странно... При чем тут Фреймут, если смысл передачи явно не в ней? Тема вроде как "Ревизор" побывал в Житомире! А тут уже и стихов кучу наплели не в тему, и до мозга костей проели то, что вообще не актуально. Про родной город говорим, ребята friends Ага, и про то, почему эта передача вообще была создана, тоже понимаем... Может, что толковее подскажете? А не про Олю Фреймут, которой с высокой колокольни на это дело.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя SMS   
ArtmakerДата: Пн, 23.01.2012, 12:10:07 | Сообщение # 291
Генералиссимус
Сообщений: 2316
Репутация: 1743
Награды: 222

Украина, Житомир
Quote (SMS)
Ага, и про то, почему эта передача вообще была создана, тоже понимаем...
Понимаете ли?:)
Quote (SMS)
При чем тут Фреймут, если смысл передачи явно не в ней?

ИМХО, одна из характерных передач, успех которых определяется объективностью анализа в минимальной степени, а харизмой ведущей и её способностью эпатажно копаться в "грязном белье" в максимальной. Так что смысл явно в ней:)
Quote (SMS)
Может, что толковее подскажете?

SMS, с удовольствием подскажем, и может даже в стихах! А что именно вас интересует? smile


Сообщение отредактировал Artmaker - Пн, 23.01.2012, 12:11:44
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Artmaker   
SMSДата: Пн, 23.01.2012, 12:46:43 | Сообщение # 292
Полковник
Сообщений: 176
Репутация: 82
Награды: 11

Украина, Zhitomir
Quote (Artmaker)
ИМХО, одна из характерных передач, успех которых определяется объективностью анализа в минимальной степени

Успех, но не смысл! А смысл ею же и озвучивается - чтобы ИСПРАВИТЬ ОШИБКИ, а не выставить напоказ всё неприглядное. Зачем, спрашивается? Так вроде 2012 год - дата для Украины значимая! Так что понимаем... Ага? friends

О, я упускаю столь меркантильные соображения как рейтинг канала ok Передача действительно к месту, и ко времени получилась - не "Блондинка в шоколаде" blink

Quote (Artmaker)
с удовольствием подскажем, и может даже в стихах! А что именно вас интересует?

Активистов в стихах не желаете собрать, а ещё лучше через СМИ, чтоб пойти и до блеска вычистить гостиницу "Житомир", например? И в "Украину" по дороге заглянуть, самим устроить "Ревизор", а осветить на местном уровне, да что уж там - нас в таком случае и в новостях страны покажут wink Или говорить умеем все, а исправлять, так киваем, мол, моя хата с краю... И так в Украине в основном ВСЁ!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя SMS   
ЛораДата: Пн, 23.01.2012, 12:59:07 | Сообщение # 293
Генерал-майор
Сообщений: 292
Репутация: 158
Награды: 40

Украина, Житомир
SMS, спасибо за адекватность и трезвость мышления,этих качеств все меньше и меньше на форуме,в нашем городе,да и в стране тоже...
Quote (Artmaker)
SMS, с удовольствием подскажем, и может даже в стихах! А что именно вас интересует?

Стихи сочинять,как говориться,не мешки таскать smile sad
Quote (Artmaker)
Quote (SMS)При чем тут Фреймут, если смысл передачи явно не в ней? ИМХО, одна из характерных передач, успех которых определяется объективностью анализа в минимальной степени, а харизмой ведущей и её способностью эпатажно копаться в "грязном белье" в максимальной. Так что смысл явно в ней:)

Artmaker, вы много объективных развлекательных шоу,да и других телепередач,да даже выпусков новостей, видели на любом ТВ мира? Просто интересно услышать пример.
И почему-то мне кажется,что если бы Трактиру программа Ревизор дала позитивную оценку,то вы бы другие стихи сочиняли,а возможно даже и хвалебные оды Фреймут)).А она умница,отличная ведущая,качественно исполняющая свою работу и стервы в ней я не вижу.Но каждый видит то,что хочет,в том,что хочет.
Quote (jakudza)
Какое-то галимое телешоу столько кипишу наделало. Даже я посмотрел уже.

jakudza, даже вы король Сигизмунд 20-ый посмотрели. Вот это да biggrin И к "кипишу" (обсуждению)" галимого" телешоу присоединились. Может лучше какую книжку классической русской или украинской литературы почитать,глядишь и изъясняться,не как пацан-беспризорник станете bye


Сообщение отредактировал Лора - Пн, 23.01.2012, 12:59:59
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Лора   
БелаяДата: Пн, 23.01.2012, 14:04:19 | Сообщение # 294
Генерал-полковник
Сообщений: 861
Репутация: 321
Награды: 74

Украина, Житомир
Оставьте в покое Фреймут, Новый канал и их "меркантильные" соображения по поводу рейтинга проэкта. Они нашли свою нишу, так сказать, и делают свое дело. И со своей задачей они справляются.
Quote (SMS)
чтоб пойти и до блеска вычистить гостиницу "Житомир", например? И в "Украину" по дороге заглянуть

Это Вы сейчас о чем? Времена тимуровцев и пионЭров давно прошли. В этих заведениях есть, между прочим, ответственные руководители, которые управляют хозяйственной и финансовой деятельностью с разной степенью успеха... Не хотите ли устроиться к ним на работу горничной за 900 гривень? Так у Вас появиться реальная возможность "вычистить до блеска" там все.
Quote (SMS)
Или говорить умеем все

Quote (Лора)
адекватность и трезвость мышления,этих качеств все меньше и меньше на форуме,в нашем городе,да и в стране тоже...

Вы проводили социологические исследования на эту тему? Нет? Ну тогда понятно.
Quote (Лора)
Стихи сочинять,как говориться,не мешки таскать

А у Вас есть какое-нибудь хобби, кроме таскания мешков? smile
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Белая   
jakudzaДата: Пн, 23.01.2012, 14:09:50 | Сообщение # 295
Генерал-лейтенант
Сообщений: 759
Репутация: 361
Награды: 49

Украина, Житомир
Quote (Лора)
jakudza, даже вы король Сигизмунд 20-ый посмотрели. Вот это да
Ваш тонкий булавочный укольчик - от недопонимания или от желания грудью встать на защиту телезвизды?
Под словом "даже" имелось в виду, что я ТВ вообще не смотрю.

Quote (Лора)
И к "кипишу" (обсуждению)" галимого" телешоу присоединились.
Ооо, да вы просто Мадам Очевидность.

Quote (Лора)
Может лучше какую книжку классической русской или украинской литературы почитать,глядишь и изъясняться,не как пацан-беспризорник станете
Книжку какую может и лучше почитал бы, чем смотрел телешоу. Что ж теперь, ctrl+z ?
А ваши претензии насчёт несоответствия моего языка, классическому литературному образца XIX-го века, вы уже начали догадываться, в какое место я бы порекомендовал засунуть.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя jakudza   
HoakinaДата: Пн, 23.01.2012, 14:31:25 | Сообщение # 296
Генералиссимус
Сообщений: 10974
Репутация: 6192
Награды: 666

Украина, Житомир
Quote (Cobalt)
Ольга Фреймут побывала на мясокомбинате. Теперь не ест мяса.

Вот-вот! Подружка рассказала, как рабочие их фирмы устанавливали оборудование на заводике по производству копчёной рыбы, так у них образовался стойкий рвотный рефлекс при виде этой самой рыбы на всю жизнь wacko
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hoakina   
ArtmakerДата: Пн, 23.01.2012, 14:48:35 | Сообщение # 297
Генералиссимус
Сообщений: 2316
Репутация: 1743
Награды: 222

Украина, Житомир
Quote (SMS)
Активистов в стихах не желаете собрать, а ещё лучше через СМИ, чтоб пойти и до блеска вычистить гостиницу "Житомир", например?

Принципиально не желаю никого собирать. ТАК ничего никогда не решается. Вон Владимир Ильич собрал уже в 1917 году - лучше стало? biggrin Я искренне считаю, что реальные изменения к лучшему возможны лишь при личном стремлении людей стать лучше внутри, а попытки критиковать и изменять окружающих вместо того, чтобы менять себя - это путь в никуда.
Quote (Белая)
Времена тимуровцев и пионЭров давно прошли. В этих заведениях есть, между прочим, ответственные руководители, которые управляют хозяйственной и финансовой деятельностью с разной степенью успеха... Не хотите ли устроиться к ним на работу горничной за 900 гривень? Так у Вас появиться реальная возможность "вычистить до блеска" там все.

Белая, кратко и по-существу! biggrin
Quote (SMS)
Или говорить умеем все

Ваши слова да Богу в уши! К сожалению далеко не все умеют говорить, в хорошем понимании этого слова.
Quote (Лора)
И почему-то мне кажется,что если бы Трактиру программа Ревизор дала позитивную оценку,то вы бы другие стихи сочиняли,а возможно даже и хвалебные оды Фреймут)).

Лора, Вы не ошиблись! - Вам действительно это кажется! Кстати, поделюсь с Вами секретом - в душе я очень благодарен программе "Ревизор" и лично Ольге Фреймут за отличную рекламу на одном из центральных каналов! Экономический эффект от этой рекламы мною был прочувствован незамедлительно! А вот если бы "Трактиру на Пушкинской" программа Ревизор дала позитивную оценку, думаю эффект был бы совершенно обратный - все бы говорили, что Трактир эту рекламу проплатил. И Вы бы наверное в первую очередь wink
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Artmaker   
SMSДата: Пн, 23.01.2012, 15:47:06 | Сообщение # 298
Полковник
Сообщений: 176
Репутация: 82
Награды: 11

Украина, Zhitomir
Quote (Белая)
Это Вы сейчас о чем? Времена тимуровцев и пионЭров давно прошли. В этих заведениях есть, между прочим, ответственные руководители, которые управляют хозяйственной и финансовой деятельностью с разной степенью успеха... Не хотите ли устроиться к ним на работу горничной за 900 гривень? Так у Вас появиться реальная возможность "вычистить до блеска" там все.


Ага, зато у нас сейчас замечательный президент, отличная налоговая система, лояльные и устойчивые законы, а исполнительная система - просто БЛЕСК! А знаете почему? Потому что времена тимуровцев и пионЭров давно прошли... Горничной, говорите? Нет, не пойду, и не за 900 грн. А вот БЕСПЛАТНО - в рамках акции "СДЕЛАЕМ ГОСТИНИЦЫ ГОРОДА ЖИТОМИР ЧИСТЫМИ" запросто. Со своими тряпками и вёдрами. Да ещё чтоб народа побольше собрать, да пропиарить хорошо мэра города насчет ведения хозяйства в собственном городе - гостиница, по-моему, до сих пор коммунальное предприятие? Смотрите глубже... devil

Насчет таскания мешков абсолютно зря! Житомир, да и Украина в целом только и будут тогда процветающими, когда начнем мешки таскать, а не китайский продукт многократно перепродавать. newrus И начинать следует с сущей ерунды - с себя.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя SMS   
ArtmakerДата: Пн, 23.01.2012, 15:55:41 | Сообщение # 299
Генералиссимус
Сообщений: 2316
Репутация: 1743
Награды: 222

Украина, Житомир
Quote (SMS)
И начинать следует с сущей ерунды - с себя.

Дык, а я об чём?! cool
Quote (SMS)
Ага, зато у нас сейчас замечательный президент, отличная налоговая система, лояльные и устойчивые законы, а исполнительная система - просто БЛЕСК! А знаете почему? Потому что времена тимуровцев и пионЭров давно прошли...

SMS, В этом высказывании Вы, ИМХО, перепутали причину со следствием wacko
Quote (SMS)
А вот БЕСПЛАТНО - в рамках акции "СДЕЛАЕМ ГОСТИНИЦЫ ГОРОДА ЖИТОМИР ЧИСТЫМИ" запросто. Со своими тряпками и вёдрами. Да ещё чтоб народа побольше собрать

Неоплаченный труд - это глубоко безнравственно и всегда бесперспективно если только он не является для трудящегося ДОБРОВОЛЬНОЙ формой работы НАД СВОЕЙ ДУШОЙ! Тока понуждать и собирать таких добровольцев - дело неблагодарное, потому как глубоко личное. Каждый САМ должен к этому прийти;)


Сообщение отредактировал Artmaker - Пн, 23.01.2012, 15:57:35
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Artmaker   
SMSДата: Пн, 23.01.2012, 16:01:03 | Сообщение # 300
Полковник
Сообщений: 176
Репутация: 82
Награды: 11

Украина, Zhitomir
Quote (Hoakina)
Принципиально не желаю никого собирать. ТАК ничего никогда не решается. Вон Владимир Ильич собрал уже в 1917 году - лучше стало? biggrin Я искренне считаю, что реальные изменения к лучшему возможны лишь при личном стремлении людей стать лучше внутри, а попытки критиковать и изменять окружающих вместо того, чтобы менять себя - это путь в никуда.


Так можно оправдать любое бездействие! Так прямо и скажите - работать не хочу... Чего уж там? И ТАК действительно лучше не станет. Н И К О Г Д А. wink

Я, кстати, далека от критики. Обычно по факту. Вы - человек слова, я - дела. И если не устраивает меня лавочка, на которой сижу, когда в радиусе 15 м раскиданы банки из-под пива, энергетиков и прочей ерунды, пачки из-под сигарет и т.д., то поверьте, я уберу - не на все 15 метров, но на 5 метров - точно... Да-да, на каблуках, в кольцах, с макияжем, при полном параде... И абсолютно все равно, что это обязанность.... кого-то там! А женщина, которая из окна дома случайно увидит мои действия, выйдет, поможет и пригласит руки помыть, и на чашку чая... Это реальная история. Людей побуждают не слова, а действия. И Ильич ни при чем nono
Offline (Украина)  
  Блог пользователя SMS   
Форум Житомира » город Житомир » Житомир, новости » Программа Ревизор побывала в Житомире
Поиск: