Живий Журнал
 
Модератор форума: Admin, Sandra  
Форум Житомира » город Житомир » Житомир, новости » Программа Ревизор побывала в Житомире
Программа Ревизор побывала в Житомире
sergio_zhДата: Пн, 23.01.2012, 16:05:28 | Сообщение # 301
Генералиссимус
Сообщений: 7065
Репутация: 1649
Награды: 539

Украина, Житомир
Знатный срач biggrin

Добавлено (23 Январь 2012, 15:05:28)
---------------------------------------------

Quote (SMS)
когда в радиусе 15 м раскиданы банки из-под пива, энергетиков и прочей ерунды, пачки из-под сигарет и т.д., то поверьте, я уберу - не на все 15 метров, но на 5 метров - точно...

и шприцы...и толку от убирания 5 метров если 10 метров остались грязными...это так, зарисоваться перед соседями, если начали то убирайте все 15 метров.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя sergio_zh   
SMSДата: Пн, 23.01.2012, 16:08:00 | Сообщение # 302
Полковник
Сообщений: 176
Репутация: 82
Награды: 11

Украина, Zhitomir
Quote (Artmaker)
если только он не является для трудящегося ДОБРОВОЛЬНОЙ формой работы НАД СВОЕЙ ДУШОЙ!


Конкретно Вы готовы поработать над своей душой? Добровольно? Или физ. труд как форма совершенствования души Вам не подходит?

Добавлено (23 Январь 2012, 15:08:00)
---------------------------------------------

Quote (sergio_zh)
и шприцы...и толку от убирания 5 метров если 10 метров остались грязными...это так, зарисоваться перед соседями, если начали то убирайте все 15 метров.

Каждый судит по себе (факт!). И я не живу даже и близко там, где это произошло. А мне было приятно после сидеть - и 5 метров хватило для того, чтобы сыновья игрались на чистой площадке.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя SMS   
sergio_zhДата: Пн, 23.01.2012, 16:15:25 | Сообщение # 303
Генералиссимус
Сообщений: 7065
Репутация: 1649
Награды: 539

Украина, Житомир
Quote (SMS)
Каждый судит по себе (факт!)

Докажите что это факт! wink
Offline (Украина)  
  Блог пользователя sergio_zh   
ArtmakerДата: Пн, 23.01.2012, 16:20:18 | Сообщение # 304
Генералиссимус
Сообщений: 2316
Репутация: 1743
Награды: 222

Украина, Житомир
Quote (SMS)
Вы - человек слова, я - дела.

SMS, из двух названных человек Вы знакомы только с одним:)
Quote (SMS)
Да-да, на каблуках, в кольцах, с макияжем, при полном параде... И абсолютно все равно, что это обязанность.... кого-то там! А женщина, которая из окна дома случайно увидит мои действия, выйдет, поможет и пригласит руки помыть, и на чашку чая... Это реальная история. Людей побуждают не слова, а действия.

Красивая история - мне понравилась! Да и Вам самой она похоже нравиться - и 5 метров убрали и есть о чём рассказать! Приятное с полезным, так сказать:)
Quote (SMS)
Так можно оправдать любое бездействие! Так прямо и скажите - работать не хочу... Чего уж там?

Оправдывать бездействие, работать и призывать работать других - три большие разницы:)
Quote (SMS)
Конкретно Вы готовы поработать над своей душой? Добровольно?

Докладываю, Мем! Всегда готов и постоянно работаю! Только всё необходимое для этого у меня всегда в изобилии "под рукой" и собирать меня никуда никому не нужно. Я же не пазл, в конце концов:)


Сообщение отредактировал Artmaker - Пн, 23.01.2012, 16:21:51
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Artmaker   
SMSДата: Пн, 23.01.2012, 16:21:29 | Сообщение # 305
Полковник
Сообщений: 176
Репутация: 82
Награды: 11

Украина, Zhitomir
Quote (SMS)
Каждый видит людей через призму собственной ограниченности.

Это Ваша подпись? Тогда о чем речь? spiteful
Offline (Украина)  
  Блог пользователя SMS   
sergio_zhДата: Пн, 23.01.2012, 16:22:53 | Сообщение # 306
Генералиссимус
Сообщений: 7065
Репутация: 1649
Награды: 539

Украина, Житомир
Quote (SMS)
Это Ваша подпись? Тогда о чем речь?

Ну вот вы меня и увидели через призму собственной ограниченности wacko
Offline (Украина)  
  Блог пользователя sergio_zh   
qikreadДата: Пн, 23.01.2012, 16:26:03 | Сообщение # 307
Генерал-полковник
Сообщений: 1108
Репутация: 822
Награды: 55

Украина, житомир
Artmaker, Есть идея новой услуги для владельцев заведений общепита и гостиниц - "Внеплановая проверка", - по идее того же "Ревизора" только за деньги владельца - с последующими выводами для директора и заведения. Вообще, есть тайные покупатели, но их работа не сильно эффективна - обычно персонал загодя предупрежден.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя qikread   
SMSДата: Пн, 23.01.2012, 16:32:59 | Сообщение # 308
Полковник
Сообщений: 176
Репутация: 82
Награды: 11

Украина, Zhitomir
Quote (Artmaker)
Красивая история - мне понравилась! Да и Вам самой она похоже нравиться - и 5 метров убрали и есть о чём рассказать! Приятное с полезным, так сказать:)

Странно, что Вы считаете историю красивой... Это обычная история. Для меня. А для Вас, да, наверное, красивая king
Quote (Artmaker)
Оправдывать бездействие, работать и призывать работать других - три большие разницы:)

Я не собираюсь ударяться в схоластику! Думаю, Вы всё прекрасно поняли...

Quote (Artmaker)
Докладываю, Мем! Всегда готов и постоянно работаю! Только всё необходимое для этого у меня всегда в изобилии "под рукой" и собирать меня никуда никому не нужно. Я же не пазл, в конце концов:)


Это не относится к данной конкретной теме и к сказанному выше.

Добавлено (23 Январь 2012, 15:32:59)
---------------------------------------------

Quote (SMS)
Ну вот вы меня и увидели через призму собственной ограниченности


Нет. Ваша подпись - это синоним утверждения "каждый судит по себе". Вы требовали доказательства этого факта? Оно под каждым Вашим сообщением, раз уж мы признаём, что это всё-таки Ваша подпись rtfm
Offline (Украина)  
  Блог пользователя SMS   
sergio_zhДата: Пн, 23.01.2012, 16:40:18 | Сообщение # 309
Генералиссимус
Сообщений: 7065
Репутация: 1649
Награды: 539

Украина, Житомир
Quote (SMS)
Ваша подпись - это синоним утверждения "каждый судит по себе"

Ваша интерпретация не соответствует действительности wacko
Ну вот так взяли и съехали с темы...факт не доказали, а то что лучшая защита это нападение усвоили хорошо wink
Offline (Украина)  
  Блог пользователя sergio_zh   
ArtmakerДата: Пн, 23.01.2012, 16:45:37 | Сообщение # 310
Генералиссимус
Сообщений: 2316
Репутация: 1743
Награды: 222

Украина, Житомир
Quote (qikread)
Artmaker, Есть идея новой услуги для владельцев заведений общепита и гостиниц - "Внеплановая проверка", - по идее того же "Ревизора" только за деньги владельца

qikread, Те владельцы, которые до этого "доросли", сами давно своему бизнесу периодически такие проверки устраивают, а те, которые не "доросли" Вас не поймут и денег не дадут:)

Добавлено (23 Январь 2012, 15:45:37)
---------------------------------------------

Quote (SMS)
Странно, что Вы считаете историю красивой... Это обычная история. Для меня. А для Вас, да, наверное, красивая

Ну, быть может если бы только не это:
Quote (SMS)
Да-да, на каблуках, в кольцах, с макияжем, при полном параде... И абсолютно все равно, что это обязанность.... кого-то там!

... а так прослеживается некоторая увлечённость самолюбованием:) ... хотя, думаю 5 метров убранной территории вполне искупают эту невинную слабость:)
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Artmaker   
SMSДата: Пн, 23.01.2012, 17:07:54 | Сообщение # 311
Полковник
Сообщений: 176
Репутация: 82
Награды: 11

Украина, Zhitomir
Quote (Artmaker)
Ну, быть может если бы только не это:
Quote (SMS)
Да-да, на каблуках, в кольцах, с макияжем, при полном параде... И абсолютно все равно, что это обязанность.... кого-то там!

... а так прослеживается некоторая увлечённость самолюбованием:) ... хотя, думаю 5 метров убранной территории вполне искупают эту невинную слабость:)


Самая обычная женщина, что и подчеркнула - как и то, что ничего не должно смущать в конкретной ситуации. Ни то, что слегка неудобно, так как форма одежды не спортивный костюм, ни то, что это чужая обязанность. Где самолюбование?

Добавлено (23 Январь 2012, 15:58:29)
---------------------------------------------
Это норма, по-моему.

Добавлено (23 Январь 2012, 16:02:18)
---------------------------------------------
Ненормально сидеть в г...., ничего не делать (это в лучшем случае, потому что обычно еще и добавляют грязи, несмотря на поставленные на площадке мусорки), и кивать на то, что не моё, собственно, дело! dry

Добавлено (23 Январь 2012, 16:07:54)
---------------------------------------------

Quote (sergio_zh)
Ваша интерпретация не соответствует действительности

Разве что Вы из другой Галактики bye
Offline (Украина)  
  Блог пользователя SMS   
ArtmakerДата: Пн, 23.01.2012, 17:13:57 | Сообщение # 312
Генералиссимус
Сообщений: 2316
Репутация: 1743
Награды: 222

Украина, Житомир
Quote (SMS)
Самая обычная женщина, что и подчеркнула

Обычных женщин не бывает! Каждая женщина по-своему прекрасна и неповторима! Но среди них встречаются те, которые подчёркивают, что они какбы самые обычные, чтобы услышать от других о своей уникальности. Вы, SMS, УНИКАЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА! wink

Добавлено (23 Январь 2012, 16:13:57)
---------------------------------------------

Quote (SMS)
Ненормально сидеть в г...., ничего не делать

Оптимист - это тот, кто сидя по уши в г...не не только не унывает, но ещё и прикольно булькает! biggrin biggrin biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Artmaker   
НатусяДата: Пн, 23.01.2012, 17:14:01 | Сообщение # 313
Полковник
Сообщений: 230
Репутация: 171
Награды: 79

Украина, Бердичев
Ну убрали Вы, господи...и я убираю. Перфекционизм какой-то развели, ей-богу.

Artmaker,
Quote (Artmaker)
Те владельцы, которые до этого "доросли", сами давно своему бизнесу периодически такие проверки устраивают, а те, которые не "доросли" Вас не поймут и денег не дадут:)
таки да.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Натуся   
ArtmakerДата: Пн, 23.01.2012, 17:17:36 | Сообщение # 314
Генералиссимус
Сообщений: 2316
Репутация: 1743
Награды: 222

Украина, Житомир
Quote (Натуся)
Ну убрали Вы, господи...и я убираю. Перфекционизм какой-то развели, ей-богу.

Ната быть скрамнее, какбы! cool
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Artmaker   
SMSДата: Пн, 23.01.2012, 17:25:30 | Сообщение # 315
Полковник
Сообщений: 176
Репутация: 82
Награды: 11

Украина, Zhitomir
Quote (SMS)
Обычных женщин не бывает! Каждая женщина по-своему прекрасна и неповторима! Но среди них встречаются те, которые подчёркивают, что они какбы самые обычные, чтобы услышать от других о своей уникальности. Вы, SMS, УНИКАЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА!

Ну, опять-таки, для Вас, наверное... Так же, как и с "красивой историей". Жаль, что для Вас не в порядке вещей, о чем, собственно, и речь.

Quote (Натуся)
Ну убрали Вы, господи...и я убираю.


Да-да, речь об уборке в масштабах Житомира, если и Вы об этом... "Ревизор" побуждает. Раз уж у мэра руки не доходят crazy Позорище!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя SMS   
KarabДата: Пн, 23.01.2012, 17:30:25 | Сообщение # 316
Генерал-полковник
Сообщений: 1566
Репутация: 401
Награды: 52

Украина, Житомир
уже тошнит от этого "Ревизора" и от этой истерички Фреймут: в новостях о них, в темах,тоже о них.Больше нечего обсуждать??? wacko
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Karab   
SMSДата: Пн, 23.01.2012, 17:52:38 | Сообщение # 317
Полковник
Сообщений: 176
Репутация: 82
Награды: 11

Украина, Zhitomir
Quote (Karab)
уже тошнит от этого "Ревизора" и от этой истерички Фреймут: в новостях о них, в темах,тоже о них.Больше нечего обсуждать??? wacko


Болит, наверное, кому-то... На подходе мегамасштабное мероприятие! А страна не готова. И галопом по Украине! Все равно, что осматривать больного СПИДом. Внешних признаков нет, а организм умирает.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя SMS   
HoakinaДата: Пн, 23.01.2012, 18:02:48 | Сообщение # 318
Генералиссимус
Сообщений: 10974
Репутация: 6192
Награды: 666

Украина, Житомир
SMS, а Вы часом не в мэрии мешки таскаете? Я плачу столько налогов, что имею право требовать эту самую чистоту улиц, а не вкалывать за того парня, который уже в 8 утра пьян вдрызг (дворник на Киевской, я свидетель). Если убираю, то только на природе, за других тоже. Хватит того, что я не мусорю и даже по возможности утилизирую мусор. Сейчас (это насчёт самолюбования happy ) ваяю шкатулку из бобины из-под скотча (липкой ленты) и остатков конфетных коробок.
Quote (Artmaker)
Те владельцы, которые до этого "доросли", сами давно своему бизнесу периодически такие проверки устраивают, а те, которые не "доросли" Вас не поймут и денег не дадут:)

И забьют на наше мнение об их заведении...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hoakina   
ArtmakerДата: Пн, 23.01.2012, 18:09:03 | Сообщение # 319
Генералиссимус
Сообщений: 2316
Репутация: 1743
Награды: 222

Украина, Житомир
Quote (SMS)
Да-да, речь об уборке в масштабах Житомира, если и Вы об этом... "Ревизор" побуждает!


Только что получил SMS.
В нём призыв побуждающе-громкий:
КТО СО МНОЙ?! - Рук желающих - лес!
Жанна Дарк нервно курит в сторонке!
cool
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Artmaker   
ЛораДата: Пн, 23.01.2012, 18:12:41 | Сообщение # 320
Генерал-майор
Сообщений: 292
Репутация: 158
Награды: 40

Украина, Житомир
Quote (Белая)
Quote (Лора)адекватность и трезвость мышления,этих качеств все меньше и меньше на форуме,в нашем городе,да и в стране тоже... Вы проводили социологические исследования на эту тему? Нет? Ну тогда понятно. Quote (Лора)Стихи сочинять,как говориться,не мешки таскать А у Вас есть какое-нибудь хобби, кроме таскания мешков?

Соц.опрос на какую тему? ))) Спрашивать у людей адекватны ли они,их мысли,речь и высказывания? Я имею глаза,которыми вижу и уши,которыми слышу, и мозг,которым думаю))),на основании этого делаю свои выводы о людях и их поступках,свою оценку окружающего меня мира.А ваше мировоззрение формируется по итогам соц.опросов? Нет? Ну тогда понятно.)))
Мое хобби к тасканию мешков отношения не имеет,но в любом случае я его (хобби) не сую людям под нос без надобности bye
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Лора   
sergio_zhДата: Пн, 23.01.2012, 18:16:26 | Сообщение # 321
Генералиссимус
Сообщений: 7065
Репутация: 1649
Награды: 539

Украина, Житомир
Quote (Hoakina)
за того парня, который уже в 8 утра пьян вдрызг (дворник на Киевской, я свидетель)

он с утра не пил, он с вечера еще не протрезвел alco biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя sergio_zh   
HoakinaДата: Пн, 23.01.2012, 18:37:08 | Сообщение # 322
Генералиссимус
Сообщений: 10974
Репутация: 6192
Награды: 666

Украина, Житомир
sergio_zh, вот-вот!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hoakina   
БелаяДата: Пн, 23.01.2012, 18:43:05 | Сообщение # 323
Генерал-полковник
Сообщений: 861
Репутация: 321
Награды: 74

Украина, Житомир
Quote (Лора)
Соц.опрос на какую тему?

Ну соцопрос и социологические исследования - это несколько разные вещи.
Quote (Лора)
Я имею глаза,которыми вижу и уши,которыми слышу, и мозг,которым думаю

Ну, я же и говорю: - Тогда понятно. (Объясняю: имеется ввиду, что это сугубо Ваше и только Ваше ЛИЧНОЕ мнение, Ваша "оценка окружающего мира". И не нужно расписываться за весь форум, город и уж тем более страну...)
Quote (Лора)
А ваше мировоззрение формируется по итогам соц.опросов? Нет? Ну тогда понятно

biggrin biggrin biggrin И что же Вам стало понятно?

Quote (Лора)
я его (хобби) не сую людям под нос без надобности

Интернет - свободное пространство. Вам здесь никто насильно не навязывает общение и соответственно, не "сует ничего под нос". Хотите читайте, не хотите - не читайте. smile Все очень просто.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Белая   
ArtmakerДата: Пн, 23.01.2012, 18:56:35 | Сообщение # 324
Генералиссимус
Сообщений: 2316
Репутация: 1743
Награды: 222

Украина, Житомир
Quote (Лора)
Мое хобби к тасканию мешков отношения не имеет,но в любом случае я его (хобби) не сую людям под нос без надобности

Лора, может быть ваш нос встречается с чьим-то хобби, потому, что это Вы его суёте? biggrin
Вот написал и подумал о происхождении слова ХОБОТ. Похоже, ХОБОТ - результат того, что кто-то сунул свой дли-и-и-нный нос в чьё-то хобби:))))))))))))))))))))))
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Artmaker   
ЛораДата: Пн, 23.01.2012, 18:57:09 | Сообщение # 325
Генерал-майор
Сообщений: 292
Репутация: 158
Награды: 40

Украина, Житомир
Quote (jakudza)
Quote (Лора)jakudza, даже вы король Сигизмунд 20-ый посмотрели. Вот это даВаш тонкий булавочный укольчик - от недопонимания или от желания грудью встать на защиту телезвизды? Под словом "даже" имелось в виду, что я ТВ вообще не смотрю.

А что изменилось в смысле сказанных вами слов "Даже я посмотрел"? Какая разница соизволили вы переключить канал или включить телевизор,или отыскать выпуск программы в нете,смысл в том с каким,якобы нежеланием,но не пересилив свое любопытство,вы под влиянием живого обсуждения программы,все-таки заставили себя ее посмотреть)) Фреймут и без моей защиты неплохо себя чувствует,а вас понять несложно:) И у меня к вам претензий никаких не было,лишь рекомендации,а то что вы рекомендуете оставьте при себе,мне это без надобности:)
Quote (Artmaker)
А вот если бы "Трактиру на Пушкинской" программа Ревизор дала позитивную оценку, думаю эффект был бы совершенно обратный - все бы говорили, что Трактир эту рекламу проплатил. И Вы бы наверное в первую очередь

Я бы за Трактир искренне порадовалась и в первую и во все последующие очереди,не склонна завидовать кому-то или подозревать всех и вся в нечестности wink
Quote (Karab)
Больше нечего обсуждать???

Караб,а что предлагаете обсудить,коль высказываете свое недовольство обсуждаемой темой? Создайте свою тему на форуме,может туда потянутся люди отсюда? wink Мне к примеру вот эту статью интересно обсудить,гораздо интереснее,чем программу Ревизор http://botalex.livejournal.com/89994.html#cutid1 ,но вы знаете я как-то неуверенна очень,что многих также как меня эта статья заинтересует wink Я к тому,что если мне не нравится обсуждение чего-либо о чем-либо,то я иду мимо,а вы?))


Сообщение отредактировал Лора - Пн, 23.01.2012, 19:16:18
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Лора   
Форум Житомира » город Житомир » Житомир, новости » Программа Ревизор побывала в Житомире
Поиск: