Живий Журнал
 
Модератор форума: Admin, Sandra  
Форум Житомира » город Житомир » Житомир, новости » Программа Ревизор побывала в Житомире
Программа Ревизор побывала в Житомире
sergio_zhДата: Пн, 23.01.2012, 19:03:41 | Сообщение # 326
Генералиссимус
Сообщений: 7065
Репутация: 1649
Награды: 539

Украина, Житомир
Quote (Artmaker)
Похоже, ХОБОТ - результат того, что кто-то сунул свой дли-и-и-нный нос в чьё-то хобби:))))))))))))))))))))))

теперь я понял откуда хоббиты пошли... surprised
Offline (Украина)  
  Блог пользователя sergio_zh   
babaДата: Пн, 23.01.2012, 19:05:56 | Сообщение # 327
Генерал-полковник
Сообщений: 1588
Репутация: 895
Награды: 119

Украина, Житомир
ну,..это! Финансирую и отбираю экспертов( по говну), профессиональную группу,..для поездки с ревизией на квартиру Оленьки. Заглянем в корзину с грязным бельем (если такая имеется), надеюсь на физиологические следы на нижнем белье cool

Добавлено (23 Январь 2012, 18:05:56)
---------------------------------------------
sergio_zh, эксперт позишен намбер ван! cool

Offline (Швеция)  
  Блог пользователя baba   
ArtmakerДата: Пн, 23.01.2012, 19:07:16 | Сообщение # 328
Генералиссимус
Сообщений: 2316
Репутация: 1743
Награды: 222

Украина, Житомир
Quote (baba)
ну,..это! Финансирую и отбираю экспертов( по говну), профессиональную группу,..для поездки с ревизией на квартиру Оленьки. Заглянем в корзину с грязным бельем (если такая имеется), надеюсь на физиологические следы на нижнем белье

baba, ПРОТЕСТУЮ!!! ВЫ КРАЙНЕ НЕполитКОРРЕКТНЫ! Извольте впредь писать "экспертов по калу"!!! cool
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Artmaker   
ЛораДата: Пн, 23.01.2012, 19:21:03 | Сообщение # 329
Генерал-майор
Сообщений: 292
Репутация: 158
Награды: 40

Украина, Житомир
Quote (Белая)
Интернет - свободное пространство. Вам здесь никто насильно не навязывает общение и соответственно, не "сует ничего под нос". Хотите читайте, не хотите - не читайте. Все очень просто.

Так а я о чем,я высказала свое личное мнение,хотите читайте,хотите не читайте. Все ещё проще smile
Quote (Белая)
(Лора)Соц.опрос на какую тему? Ну соцопрос и социологические исследования - это несколько разные вещи.
Это в корне меняет дело,конечно:) Простите,но соц.исследованиями тоже мало интересуюсь:),как и социологией. Мне по нраву более взрослые по возрасту науки,поэтому наверное и привыкла во многом руководствоваться своим личным мнением smile

Добавлено (23 Январь 2012, 18:21:03)
---------------------------------------------
Quote (sergio_zh)
Знатный срач

И вы уж здесь. smile
Quote (Artmaker)
Лора, может быть ваш нос встречается с чьим-то хобби, потому, что это Вы его суёте?

Таких "совальщиков носов" как вы и sergio_zh, в чужие хобби и не только ещё поискать biggrin


Сообщение отредактировал Лора - Пн, 23.01.2012, 19:21:27
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Лора   
ArtmakerДата: Пн, 23.01.2012, 19:28:19 | Сообщение # 330
Генералиссимус
Сообщений: 2316
Репутация: 1743
Награды: 222

Украина, Житомир
Quote (Лора)
Таких "совальщиков носов" как вы и sergio_zh, в чужие хобби и не только ещё поискать

ПРОТЕСТУЮ! Я ничего не имею общего с ЭТИМ циничным, грязным извращенцем!!! Грешен, сую, НО ТОЛЬКО ПО-СУТИ! biggrin biggrin biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Artmaker   
babaДата: Пн, 23.01.2012, 19:58:00 | Сообщение # 331
Генерал-полковник
Сообщений: 1588
Репутация: 895
Награды: 119

Украина, Житомир
Artmaker, Вас ,не имел..приношу свои извинения! wink
Offline (Швеция)  
  Блог пользователя baba   
jakudzaДата: Пн, 23.01.2012, 20:01:37 | Сообщение # 332
Генерал-лейтенант
Сообщений: 759
Репутация: 361
Награды: 49

Украина, Житомир
Quote (Лора)
А что изменилось в смысле сказанных вами слов "Даже я посмотрел"? Какая разница соизволили вы переключить канал или включить телевизор,или отыскать выпуск программы в нете,смысл в том с каким,якобы нежеланием,но не пересилив свое любопытство,вы под влиянием живого обсуждения программы,все-таки заставили себя ее посмотреть)) Фреймут и без моей защиты неплохо себя чувствует,а вас понять несложно:) И у меня к вам претензий никаких не было,лишь рекомендации,а то что вы рекомендуете оставьте при себе,мне это без надобности:)

О Хоспате, какая ж вы непонятливая, всё-то разжевать в жидкую кашицу надобно. Извольте. Смысл в том что я совершил исключительное для себя действие. Я не имел в виду моей собственной исключительности, приписанной вами.
А ваши рекомендации для меня ровно ту же ценность имеют (X = 0).
Offline (Украина)  
  Блог пользователя jakudza   
ArtmakerДата: Пн, 23.01.2012, 20:14:33 | Сообщение # 333
Генералиссимус
Сообщений: 2316
Репутация: 1743
Награды: 222

Украина, Житомир
Quote (baba)
Artmaker, Вас ,не имел..приношу свои извинения!

baba, Фу-фу-фу! Шо за бабы пошлые нынче пошли! biggrin biggrin biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Artmaker   
OfeliaДата: Пн, 23.01.2012, 20:19:14 | Сообщение # 334
Генерал-полковник
Сообщений: 1885
Репутация: 621
Награды: 93

Украина, Житомир
Quote (Лора)
Мне к примеру вот эту статью интересно обсудить,гораздо интереснее,чем программу Ревизор http://botalex.livejournal.com/89994.html#cutid1 ,

Цікава стаття, дякую за посилання...)))

І суперечка тут, до речі, теж цікава... )) *де той смайлик із поп-корном?*
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Ofelia   
ЛораДата: Пн, 23.01.2012, 20:23:12 | Сообщение # 335
Генерал-майор
Сообщений: 292
Репутация: 158
Награды: 40

Украина, Житомир
Quote (Ofelia)
Цікава стаття, дякую за посилання...)))

Нема за що smile
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Лора   
babaДата: Пн, 23.01.2012, 20:48:52 | Сообщение # 336
Генерал-полковник
Сообщений: 1588
Репутация: 895
Награды: 119

Украина, Житомир
Лора,
«Знаменитая эссенция делается из Cranium Humanum (череп человека по-латыни). Возьмите человеческого черепа, сколько пожелаете. Поколите на маленькие кусочки, поместите в стеклянную реторту, хорошенько замазанную, с тщательно притертым резервуаром. Поставьте реторту на сильный огонь и варите, пока не перестанет отходить дым. В итоге получите желтоватю эссенцию, красное масло и летучую соль. Отберите эти соль и эссенцию и вываривайте в бальнеуме 3 месяца. Так вы получите отличнейшую эссенцию. Она исцеляет падучую болезнь, подагру, водянку, закрепляет желудок и действительно укрепляет все, что слабо в теле, и, таким образом, может считаться панацеей"
я,... вас это,..боюсь! wacko
Offline (Швеция)  
  Блог пользователя baba   
ЛораДата: Пн, 23.01.2012, 21:11:08 | Сообщение # 337
Генерал-майор
Сообщений: 292
Репутация: 158
Награды: 40

Украина, Житомир
Бойтесь меня,бойтесь lol baba, рецептик-то не мой wink
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Лора   
ArtmakerДата: Пн, 23.01.2012, 21:13:24 | Сообщение # 338
Генералиссимус
Сообщений: 2316
Репутация: 1743
Награды: 222

Украина, Житомир
Quote (Лора)
Мне к примеру вот эту статью интересно обсудить,гораздо интереснее,чем программу Ревизор http://botalex.livejournal.com/89994.html#cutid1 ,но вы знаете я как-то неуверенна очень,что многих также как меня эта статья заинтересует

Лора, зря-зря! Статейка вызывает живейший интерес! Предполагаю, что если бы в качестве исходного сырья для подобных рецептов взять изящное тельце Ольги Фреймут (предварительно утопив её в горячем шоколаде:), то получился бы отличный антисептик, убивающий все известные виды бактерий! biggrin


Сообщение отредактировал Artmaker - Пн, 23.01.2012, 21:15:21
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Artmaker   
ЛораДата: Пн, 23.01.2012, 21:41:27 | Сообщение # 339
Генерал-майор
Сообщений: 292
Репутация: 158
Награды: 40

Украина, Житомир
Quote (Artmaker)
тельце Ольги Фреймут (предварительно утопив её в горячем шоколаде:), то получился бы отличный антисептик, убивающий все известные виды бактерий!

Предполагаю у вас начинается паранойя smile
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Лора   
ArtmakerДата: Пн, 23.01.2012, 21:48:07 | Сообщение # 340
Генералиссимус
Сообщений: 2316
Репутация: 1743
Награды: 222

Украина, Житомир
Quote (Лора)
Предполагаю у вас начинается паранойя

Тогда я предполагаю, что у вас кривые ноги:)

Добавлено (23 Январь 2012, 20:48:07)
---------------------------------------------
Пардон, погорячился! Не совсем ровные:)

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Artmaker   
ЛораДата: Пн, 23.01.2012, 22:25:38 | Сообщение # 341
Генерал-майор
Сообщений: 292
Репутация: 158
Награды: 40

Украина, Житомир
Quote (Artmaker)
Тогда я предполагаю, что у вас кривые ноги:)

ага,а ещё зубы,нос крючком,и бородавки на лице lol Предполагайте себе на здоровье bye
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Лора   
CalikusuДата: Пн, 23.01.2012, 22:29:00 | Сообщение # 342
припадочная
Сообщений: 5317
Награды: 518

Арабская Республика Суринам, .
Quote (Artmaker)
Извольте впредь писать "экспертов по калу"!!! cool

прошу великодушного пардону, но как гавно не назвои, говном оно и останется.
Quote (Artmaker)
Шо за бабы пошлые нынче пошли!

Babы нынче то, что надо!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Calikusu   
MykolaДата: Пн, 23.01.2012, 22:32:54 | Сообщение # 343
Лейтенант
Сообщений: 66
Репутация: 43
Награды: 8

Бутан, Пропан
ПРОГРАММА РЕВИЗОР ПОБЫВАЛА В ЖИТОМИРЕ
Гопник не поймёт,эстет не заценитобратит внимания.
------------------------------
А вы это....продолжать дальше будете?
Offline (Соединенные Штаты)  
  Блог пользователя Mykola   
CalikusuДата: Пн, 23.01.2012, 22:36:33 | Сообщение # 344
припадочная
Сообщений: 5317
Награды: 518

Арабская Республика Суринам, .
Mykola, тут просто все из себя эстеты херовы.
Quote (Mykola)
А вы это....продолжать дальше будете?

ясен пень! зря мы вон попкорна ящик взяли?
Открывай!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Calikusu   
ArtmakerДата: Пн, 23.01.2012, 22:39:46 | Сообщение # 345
Генералиссимус
Сообщений: 2316
Репутация: 1743
Награды: 222

Украина, Житомир
Quote (Лора)
Предполагайте себе на здоровье

Это я и хотел Вам сказать biggrin biggrin biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Artmaker   
CobaltДата: Пн, 23.01.2012, 23:30:43 | Сообщение # 346
Генералиссимус
Сообщений: 8898
Репутация: 6283
Награды: 480

Украина, Житомир
Quote (SMS)
Горничной, говорите? Нет, не пойду, и не за 900 грн. А вот БЕСПЛАТНО - в рамках акции "СДЕЛАЕМ ГОСТИНИЦЫ ГОРОДА ЖИТОМИР ЧИСТЫМИ" запросто. Со своими тряпками и вёдрами.

При чём не забудьте ещё и про не убранные улицы, загаженные парки, не отремонтированные краны и крыши во всех ЖЭКах и т. д.!
Я твёрдо считаю, что люди, сидящие на хозяйственных постах, не жопы жирные протирать должны, а хозяйничать и РАБОТАТЬ !!! angry И, тем более, за наши же деньги !!! angry
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Cobalt   
CalikusuДата: Вт, 24.01.2012, 00:02:39 | Сообщение # 347
припадочная
Сообщений: 5317
Награды: 518

Арабская Республика Суринам, .
Quote (Cobalt)
а хозяйничать и РАБОТАТЬ !!!

не царское это дело!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Calikusu   
ArtmakerДата: Вт, 24.01.2012, 00:22:15 | Сообщение # 348
Генералиссимус
Сообщений: 2316
Репутация: 1743
Награды: 222

Украина, Житомир
Quote (Cobalt)
Я твёрдо считаю, что люди, сидящие на хозяйственных постах, не жопы жирные протирать должны, а хозяйничать и РАБОТАТЬ !!! angry И, тем более, за наши же деньги !!! angry

Cobalt, Не сомневайтесь - они как раз это и делают! И как раз ЗА НАШИ ДЕНЬГИ! Только у них видение хозяйствования отличается от Вашего:)
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Artmaker   
SMSДата: Вт, 24.01.2012, 14:23:56 | Сообщение # 349
Полковник
Сообщений: 176
Репутация: 82
Награды: 11

Украина, Zhitomir
Quote (Cobalt)
При чём не забудьте ещё и про не убранные улицы, загаженные парки, не отремонтированные краны и крыши во всех ЖЭКах и т. д.!
Я твёрдо считаю, что люди, сидящие на хозяйственных постах, не жопы жирные протирать должны, а хозяйничать и РАБОТАТЬ !!! angry И, тем более, за наши же деньги !!! angry


Неопровержимый факт. И такой же недостижимый, к сожалению. Как и то, что глядя на чистые улицы Праги или Кёльна, мы киваем - вот как умеют! Кто? Люди или правительство? Люди. Причем это в порядке вещей. За то, что мусоришь - штраф – а вот это уже правительство! Которое соответствует менталитету людей, избравших это самое правительство. Что касается наших чиновников, то зашла на этот форум ИМЕННО потому, что самым парадоксальным показалось участие мэра в передаче на фоне такого провального визита Фреймут в гостиницу «Житомир»! Гостиница ре является частным комплексом, а значит - коммунальное предприятие, и соответственно находится также под ответственностью мэра города. То, что видели в передаче, действительно визитка и лицо города для любого иностранного гостя! И моё личное отношение я тоже высказала – мне стыдно и обидно. За красивый и родной каждому из нас город! Пыль, которая там скопилась, не трехдневной давности, и даже не трехмесячной – женщины меня поймут… Это позор! И если нужно вычистить от «А» до «Я» за неимением кадров в гостинице «Житомир» – раз, безграмотной политики мэра - два, не вопрос, считаю более полезным вместо телека в выходные дни поработать на благо города, авось на годик хватит! Это моё добровольное и искреннее желание. Поверхностно в гостинице убирают, основательно – сами видели! Работу завхоза (если таковой в гостинице вообще есть!) – а ведь элементарно сделать так, чтобы ящики в тумбочке свободно выдвигались и задвигались – тоже оценили. А если у того же мэра, администрации хватит ума организовать ещё кое-где и озеленение, тоже в рамках добровольной акции – просто дать клич и собрать людей, посадить деревья, расчистить территорию (не думаю, что даже здесь на сайте все такие равнодушные, как Artmaker), все-таки найти бюджет для реставрации – пусть хоть какой-то – к примеру, отреставрировать великолепный по архитектуре и замыслу фонтан на Полевой, с его фонарями и зодиакальным рисунками по кругу - он же рабочий, не хватает ремонта, и это будет шикарнее и дешевле, чем то, что сделала Вера Шелудченко на площади, то желающие помочь ТАКИМ намерениям найдутся… Господин Дебой, отзовитесь, пожалуйста! Мы любим Житомир, а Вы? Я упускаю абсолютно бессмысленные и неуважительные отзывы о Фреймут, или о хозяевах и работниках тех заведений, которые фигурировали в передаче, пусть даже с негативной стороны! Это слова. Все и так было налицо, и каждый это воспримет в меру своих моральных устоев. А вот тот massage, который эта передача несёт по сути, подхвачу небезосновательно! И приглашу всех своих знакомых. Слово за администрацией... Разве не для этого созданы форумы на подобных сайтах?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя SMS   
ArtmakerДата: Вт, 24.01.2012, 14:41:24 | Сообщение # 350
Генералиссимус
Сообщений: 2316
Репутация: 1743
Награды: 222

Украина, Житомир
Quote (SMS)
не думаю, что даже здесь на сайте все такие равнодушные, как Artmaker

SMS, Artmaker не равнодушный, он спокойный и реалист:) Честно дочитал до конца Вашу горячую речь - БРАВО!!! Жаль, тока Дебой на неё не отзовёться:( Выдвигайте свою кандидатуру в мэры, первым пойду за Вас голосовать! И на общественные работы пойду под Вашим началом, тем более, что телевизора я принципиально не смотрю:) Плюсану ещё разОк за горячее сердце:)
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Artmaker   
Форум Житомира » город Житомир » Житомир, новости » Программа Ревизор побывала в Житомире
Поиск: