Живий Журнал
 
Модератор форума: Admin, Sandra  
Форум Житомира » город Житомир » Житомир, новости » Программа Ревизор побывала в Житомире
Программа Ревизор побывала в Житомире
Tolikts1Дата: Чт, 19.01.2012, 11:05:13 | Сообщение # 151
Генерал-полковник
Сообщений: 1351
Репутация: 356
Награды: 70

Украина, Житомир
yulyayulya, Вы правы на все 100% на счет заказухи трактира и прочих заведений масового питания. Вот смотрю передачу не один номер и в кадом ресторане, в т.ч. ресторане, который внесен в ТОП-100 она проверяла на наличие жев.резинок под столом. а тут в Житомире ни Марио ни Трактир этому не поддались. ПОЧЕМУ???? Странно однако.
На счет ситуации с гостиницами тут она молодец. Переворачивала все что можно было. НА счет следов "молочного коктейля" отожла красиво.. с женой 5 минут отходили... Странно почему "Украина" так сильно опозорилась??? ведь могли б им показать номер бывшего губернатора ЗАбелы, и готель остался в нормальном статусе. И почему ведущий не захотела пообщаться с директором лично и выяснить причину отказа поселения с предварительной бронью??? Странное поведение директора как на мой счет. а еще говорят что мы будем проводить ЕВРо-2012. Как посмотрят на эту ситуация гости из Польши и других стран, если к примеру там захотели остановиться журналисты и коментаторы других стран??
Станностей много: почему будучи в центре города пропустить готель Гайки, почему будучи в Марио не побывать в одном из лучших и дорогих ресторанов"12 стульев", и самое странное как в Марио оказался наш любимый мер именно там и именно в тот час?? и как всеж таки по-кугутски смотрелось его приветствие с ведущей передачи, где пытался прижаться к ней, целовал 3 или 4 раза руку.. тьфу блин... как можно было целовать руку, которая недавно обтирала закоулки интерьера гостиниц и ресторанов.. ЗА попытки прижаться и проявление столь открытого внимание в Европе подали б на суд на мера за сексуальные домагания. и после этого будут говорить что тут все было по чесному??

Добавлено (19 Январь 2012, 10:03:35)
---------------------------------------------

Quote (yulyayulya)
Я не особо в курсе, чо в 4-х звездах полагается.

Что пологается в 4* отеле
Из этих описаний ДОДО в 4* не входит!!!

Добавлено (19 Январь 2012, 10:05:13)
---------------------------------------------

Quote (Жита)
А где это ДОДО находится?

ул. Ватутина возле кладбища, заправок бензиновой и газовой, стоянок и в придачу, как говорится , для полного фарша возле церкви каких то там верующих
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Tolikts1   
ЖитаДата: Чт, 19.01.2012, 11:14:06 | Сообщение # 152
...та ещё штучка
Сообщений: 1328
Репутация: 894
Награды: 121

Украина, Житомир
Quote (yulyayulya)
А что вы прям все супы на мясных бульонах, а не на воде готовите

Я готовлю только на мясных бульёнах кроме ухи. У меня мужики без мяса кушать непривычные wink

Добавлено (19 Январь 2012, 10:14:06)
---------------------------------------------
Quote (Tolikts1)
ул. Ватутина

поняла, спасибо. Никогда там не бывала - это для меня край географии...


Сообщение отредактировал Жита - Чт, 19.01.2012, 11:16:30
Offline (Норвегия)  
  Блог пользователя Жита   
yulyayulyaДата: Чт, 19.01.2012, 11:16:23 | Сообщение # 153
тролль в законе
Сообщений: 3151
Репутация: 1359
Награды: 113

Украина, Житомир
Quote (Жита)
Я готовлю только на мясных бульёнах кроме ухи. У меня мужики без мяса кушать непривычные

Да у меня особо тоже. Но у меня другой подход. Суп польностью овощной - мясо, рыба отдельно. Так что....я как то не думаю что и в других заведениях общепита супы готовят на мясных бульйонах. Из соображений экономии. Ну и вообще там же весь процесс приготовления не показвали. Может картошку отваривали в воде, а потом добавили немного мясного бульона, заранее приготовленного, для вкуса. Не ужели вы думаете, что в общепитах готовят как дома. Там свои заморочки, как к минимуму свести потери скоропортящегося сырья.


Сообщение отредактировал yulyayulya - Чт, 19.01.2012, 11:18:20
Offline (Украина)  
  Блог пользователя yulyayulya   
krismesaДата: Чт, 19.01.2012, 11:17:26 | Сообщение # 154
Генерал-лейтенант
Сообщений: 515
Репутация: 109
Награды: 16

Украина, житомир
Ну как по мне ,то Фреймут реально докопалась до ДОДО!!! вы видели,чтобы она в другом городе цветы и фрукты просила?????Еще и скрипача подавай biggrin .Ну метнулись бы они за цветами-это ведб не далеко.В этом случае додошники обосрались.А Дебой то че приперся-вообще смехота crazy
Offline (Украина)  
  Блог пользователя krismesa   
ЖитаДата: Чт, 19.01.2012, 11:19:14 | Сообщение # 155
...та ещё штучка
Сообщений: 1328
Репутация: 894
Награды: 121

Украина, Житомир
Quote (yulyayulya)
я как то не думаю что и в других заведениях общепита супы готовят на мясных бульйонах. Из соображений экономии
в заведениях общепита типа столовок - да. Там вода и кубики "Галина бланка". Хотя написала и подумала - может и рестораны некоторые этим грешат...


Сообщение отредактировал Жита - Чт, 19.01.2012, 11:19:49
Offline (Норвегия)  
  Блог пользователя Жита   
yulyayulyaДата: Чт, 19.01.2012, 11:21:25 | Сообщение # 156
тролль в законе
Сообщений: 3151
Репутация: 1359
Награды: 113

Украина, Житомир
Quote (Жита)
Хотя написала и подумала - может и рестораны некоторые этим грешат...

Я както более чем уверена. Я там пост 157 немного подправила. Ресторан тоже общепит определенного уровня. И так же стремиться к минимуму свести потери скоропортящихся продуктов.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя yulyayulya   
ZlataДата: Чт, 19.01.2012, 11:30:03 | Сообщение # 157
Генерал-лейтенант
Сообщений: 553
Репутация: 306
Награды: 88

Украина, Житомир
Quote (Tolikts1)
и как всеж таки по-кугутски смотрелось его приветствие с ведущей передачи, где пытался прижаться к ней, целовал 3 или 4 раза руку.. тьфу блин... как можно было целовать руку, которая недавно обтирала закоулки интерьера гостиниц и ресторанов.. ЗА попытки прижаться и проявление столь открытого внимание в Европе подали б на суд на мера за сексуальные домагания

между прочим она и сама неслабо стремилась его обнять и прижаться, так что это уж вы зря....
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Zlata   
ArinaДата: Чт, 19.01.2012, 11:32:44 | Сообщение # 158
Генерал-полковник
Сообщений: 1499
Репутация: 1122
Награды: 81

Украина, Житомир
Было бы интереснее если бы Дебой приехал не в Марио, а гостинницу ДОДО dry
Offline (Иран)  
  Блог пользователя Arina   
ztmanДата: Чт, 19.01.2012, 11:35:07 | Сообщение # 159
Подполковник
Сообщений: 113
Репутация: 17
Награды: 1

Украина, Житомир
Такі так, все в цьому світі продається!
Володимир Михайловичу повинно бути стидно!
Щоб показати візитку міста, а такі правда є у місті хороші ресторани, він по-юнацьки пестив ведучу і піарив заклад бізнес друзів.
Один респект з програми це жіночка повар у ресторані Анна, одна людина яка не розгубилась а дійсно майстерно шуршала на кухні!
За усіх решта – СТИДОБА! wacko
Хоча, на фоні інших закладів з попередніх програм – Житомир все ж таки не на останньому місці! Хоча…це все через призму телебачення! Хто зна хто зна… smile


Сообщение отредактировал ztman - Чт, 19.01.2012, 11:36:33
Offline (Норвегия)  
  Блог пользователя ztman   
eg01stДата: Чт, 19.01.2012, 11:41:22 | Сообщение # 160
Генерал-майор
Сообщений: 478
Репутация: 67
Награды: 8

Украина, Житомир
Quote (krismesa)
Ну как по мне ,то Фреймут реально докопалась до ДОДО!!! вы видели,чтобы она в другом городе цветы и фрукты просила?????Еще и скрипача подавай biggrin .Ну метнулись бы они за цветами-это ведб не далеко.В этом случае додошники обосрались.А Дебой то че приперся-вообще смехота crazy

набрать любого таксиста - он чёрта за деньги привезёт, а платит-то новый канал. А тут показали что все очень заняты, что проблемы индейцев остаются проблемами индейцев.
Offline (Казахстан)  
  Блог пользователя eg01st   
BorisДата: Чт, 19.01.2012, 11:42:28 | Сообщение # 161
Генерал-лейтенант
Сообщений: 642
Репутация: 262
Награды: 34

Украина, Житомир
.....оооооо мій Житомир, це не місто, а село...
мдаааа.... стыд и срам короче sad
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Boris   
lyaaДата: Чт, 19.01.2012, 11:42:33 | Сообщение # 162
Полковник
Сообщений: 225
Репутация: 39
Награды: 11

Украина, Житомир
Особенно понравилось как мер хвалил систему вентиляции в Марио. Видимо предварительно ему рассказали что у них хорошего есть, на что обратить внимание нужно. Уверена, что в Марио было все подготовлено к визиту. Такой рекламный визит. И мер просто мимо проходил. И ведь время нашел в своем забитом графике.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя lyaa   
yulyayulyaДата: Чт, 19.01.2012, 11:43:29 | Сообщение # 163
тролль в законе
Сообщений: 3151
Репутация: 1359
Награды: 113

Украина, Житомир
Quote (ztman)
Один респект з програми це жіночка повар у ресторані Анна, одна людина яка не розгубилась а дійсно майстерно шуршала на кухні!

Во, во! Не то что остальные - мы этого не предоставляем, того не делаем. Ей сделали её 6 супов. Ну неужели Вы думаете, что в реале ктото без предварительного заказа такое количество заказывает. А даже не попробовав говорить, что супы гадость - не серьезно. В том же Трактире она заказала, то что посоветовали - что заранее было. А не тыкнула наугад в меню.


Сообщение отредактировал yulyayulya - Чт, 19.01.2012, 11:44:42
Offline (Украина)  
  Блог пользователя yulyayulya   
vasilisualiyДата: Чт, 19.01.2012, 11:46:24 | Сообщение # 164
Генерал-полковник
Сообщений: 1730
Репутация: 243
Награды: 59

Украина, Нью-Васюки
Мой вывод после просмотра: передача правильная, местный сервис надо подымать, во многих заведениях вообще не имеют понятия об сервисе и т.п., возможно после данной проверки, хоть часть заведений немного призадумается.

Общее впечатление: только в Шоколадной кофейне сервис был на должном уровне, но как видно это не чисто Житомирское заведение, а сеть, владельцы которой имеют опыт в данном бизнесе, за что им респект wink .

DoDo произвел дикое разочарование, быдло сервис по Житомирски возведенный в квадрат wacko .

Трактир на Пушкинской - тоже показал свой непрофессиональный сервис, вершиной маразма стала неуклюжая отмазка администратора - якобы хозяйка запретила снимать кухню. Хотя повторюсь - хозяйка там самонапыщенная дура.

Анна (выбший ресторан "Лазер") - смотрю интерьер немного изменился со времен Лазера, кухня осталась по прежнему на хорошем уровне, вот только интерьер и антураж все также попахивает совком happy .

Марио - тут особо сказать нечего, это одно из немногих заведений которые можно посетить приезжая в Житомир wink .

Отель Житомир и Украина - ну а что вы хотели от остатков совкового наследия? да и цена на номера начинается от 200 грн, так что все в пределах цены biggrin , да на 4 зведы они вроде не претендуют. По интерьеру и уровню оба отеля почти одинаковы, так что в Украине все было бы тоже самое что и в отеле Житомир.

Хотелось бы увидеть еще обзор "12 стульев", "Гайки" и "+ Кавы".
Offline (Украина)  
  Блог пользователя vasilisualiy   
lakmusДата: Чт, 19.01.2012, 11:56:54 | Сообщение # 165
Генералиссимус
Сообщений: 3075
Репутация: 2243
Награды: 157

Украина, Житомир
Quote (vasilisualiy)
Общее впечатление: только в Шоколадной кофейне сервис был на должном уровне, но как видно это не чисто Житомирское заведение, а сеть, владельцы которой имеют опыт в данном бизнесе, за что им респект


"Шоколадна стеля", "по шоколадному зроблені двері", "шматочки шоколаду", "дуже смачно"...
Все б нічого, якби Фреймут так смачно не вихваляла туалет. biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя lakmus   
Tolikts1Дата: Чт, 19.01.2012, 12:23:09 | Сообщение # 166
Генерал-полковник
Сообщений: 1351
Репутация: 356
Награды: 70

Украина, Житомир
Quote (krismesa)
вы видели,чтобы она в другом городе цветы и фрукты просила

она там тоже не только цветы просила.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Tolikts1   
TanyshaДата: Чт, 19.01.2012, 12:26:13 | Сообщение # 167
Генерал-майор
Сообщений: 486
Репутация: 219
Награды: 38

Украина, Житомир
Quote (krismesa)
вы видели,чтобы она в другом городе цветы и фрукты просила?????Еще и скрипача подавай

Да видела))И цветы просила и 15 одеял и столько ж подушек)) Так что это не только у нас было))))))

Добавлено (19 Январь 2012, 11:26:13)
---------------------------------------------
Quote (Boris)
мдаааа.... стыд и срам короче

А я с вами не согласна. Постоянно смотрю эту передачу.В некоторых городах вобще никуд а их не пускают ни на кухню ни в номер . А у нас еще и награду два заведдения получили))) Так что по моему достойно общепит получился,могло быть и хуже.


Сообщение отредактировал Tanysha - Чт, 19.01.2012, 12:28:07
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Tanysha   
wizardДата: Чт, 19.01.2012, 12:49:33 | Сообщение # 168
"ревизор в житомире" показали что программа купленая
(Украина)  
  Блог пользователя wizard   
symtecoДата: Чт, 19.01.2012, 13:24:55 | Сообщение # 169
Рядовой
Сообщений: 19
Репутация: 2
Награды: 1

Украина, Житомир
Quote (wizard)
"ревизор в житомире" показали что программа купленая


+100
1) обратите внимание, только в заведениях, которые получили "добро" от программы,
администратор не звонил хозяину, а сразу пускал съемочную группу. В ЛЮБОМ заведении
такого администратора хозяева бы тут же уволили! (=> администраторы "Марио" и
"Майстерни" знали про ТВ заранее)
2) идеальной чистоты на верхних полках и под столешницами (без пыли, жувок) в
принципе быть не может, т.к. убирается там не ежедневно, а периодически ( 1р/мес,
1р/нед - при генеральных уборках).
=> в указ.заведениях прибирались непосредственно перед приходом ТВ.
3) ведущая указывала на моменты, которые ей явно подсказывали хозяева заведений
(вентиляция над столиками,"шоколадный"туалет и т.д. ...), т.к. обычно она таких
комментов не дает. Тем более что никакой особой "шоколадности" я в туалете не усмотрел,
обычные себе двери,стандартный "покрой".
4) сам список заведений к осмотру, когда в одном предложении прозвучало: "пойдем
проверим "Шоколадницу" и "Марио"" - явно не может быть такого совпадения, чтоб
озвучили вместе "совершенно случайно" два заведения, которые принадлежат одной
группе депутатов.
5) ну и самое главное: никогда в жизни не поверю, чтоб МЭРУ города, в преддверии
недалеких выборов, центральный канал сделал БЕСПЛАТНЫЙ ПиАр, показав его в течении
10 минут в положительном образе в рейтинговой программе!

так что очевидно, что и Дебой проплатился изрядно, и вышеуказанные заведения.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя symteco   
БандЕросДата: Чт, 19.01.2012, 13:43:32 | Сообщение # 170
Граф Чортоліський
Сообщений: 1501
Репутация: 659
Награды: 104

Украина, Житомир
Тепер прогнозую масову появу жувальних гумок під столиками там де їх не було
Offline (Украина)  
  Блог пользователя БандЕрос   
МальваДата: Чт, 19.01.2012, 13:56:29 | Сообщение # 171
Генерал-майор
Сообщений: 255
Репутация: 45
Награды: 15

Украина, Житомир
Как-то очччень акуратненько и осторожно ведущая пыль искала. И в сравнении с другими неправдоподобно кухню "Майстерни" осматривала.

А вообще это у наших керовников-регионалов тактика такая - светиться на центральных ТВ кто как может: Рыжук играть начал, Дебой на пиццу с Фреймут пошёл. И всё "случайно"!

Добавлено (19 Январь 2012, 12:56:29)
---------------------------------------------

Quote (ЕросБандерос)
Тепер прогнозую масову появу жувальних гумок під столиками там де їх не було

А мне кажется, многим захочется "свинину на косточке" попробовать wink
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Мальва   
YuliaArtДата: Чт, 19.01.2012, 14:34:41 | Сообщение # 172
Лейтенант
Сообщений: 48
Репутация: 16
Награды: 0

Украина, Житомир
Очень ждала эту программу и дождалась) Мои впечатления таковы:
- Майстерня шоколаду и Марио - да, похоже было, что персонал был готов к проверке. Все по струнке, улыбаются, не теряются. Очень уж все гладко прошло. Внимание акцентировалось на положительных моментах, а в Марио ревизия была очень поверхностной.
"Житомир" - ну совок и все тут. Снимали номер там 5 лет назад с мужем, с тех пор ничего не изменилось.
"До-до" - впечатлило, но не сервисом, а непонятной моделью отношений. Я бы такого администратора уволила бы в два счета. Она мне напомнила жирного ленивого кота, которого сгоняют с нагретого насиженного места: "Бегать, такси вызывать за цветами?!", "Да ну, мы все работаем тут". А между тем, цветы можно было без проблем привезти, косметолога пригнать или сказать, что пока он занят, а освободится через 2ч. к примеру (все равно бы ждать не стала). Скрипача тоже можно было бы найти. Тем более, люди деньги хотят потратить biggrin И вообще, заходят к вам клиенты, я понимаю, растерялись, застеснялись журналистов с камерами, но это же не значит, что с порога надо кричать "ЩА я начальству позвоню". В любом случае нужно вежливо поприветствовать посетителя, предложить присесть, подождать. В той же гостинице "Житомир" администратор в итоге повела себе очень достойно, а эта дама с до-до вызвала очень неприятные эмоции.
"Анна" порадовала ценами и скоростью приготовления супов biggrin . При чем на вид вроде даже аппетитно выглядело, но тетеньки, конечно, бегали, как ошпаренные biggrin А вот интерьер и туалет по типу вокзального очень огорчил wacko .
Предыдущий "оратор" пишет, что и мэр проплатил за рекламу, а по-моему, это какая-то антиреклама, выглядел дебилом sad То есть таким, каким он является на самом деле biggrin
Offline (Великобритания)  
  Блог пользователя YuliaArt   
NEMДата: Чт, 19.01.2012, 14:35:59 | Сообщение # 173
Генерал-лейтенант
Сообщений: 547
Репутация: 53
Награды: 14

Украина, Житомир
Позволю себе пару мыслей в слух.
Вчера заставил себя посмотреть эту передачу, изо всех сил сдерживая рвотный рефлекс.
Правду народ говорит:"Не дай Бог с Ивана пана". Это я о ведущей и ее творчестве...
ПрЫнцесса из ЛАндона Львовской области.... По фамилии Конык.
Она никогда не готовила? Не убирала в доме?
Печально все это.... Бедных людей хоть как-то пытаются отвлечь от реальности.... И чем? Заказными программами?

P.S.
И ниодно заведение, работающие про правилам не пустит постороннего на кухню.

СанПиН СП 2.3.6.1079-01
....В производственных и складских помещениях не должны находиться посторонние лица.


Сообщение отредактировал NEM - Чт, 19.01.2012, 14:43:16
Offline (Украина)  
  Блог пользователя NEM   
YuliaArtДата: Чт, 19.01.2012, 14:36:42 | Сообщение # 174
Лейтенант
Сообщений: 48
Репутация: 16
Награды: 0

Украина, Житомир
Quote (Мальва)
А мне кажется, многим захочется "свинину на косточке" попробовать

Вот мне захотелось, кстати. Выглядело аппетитно и люблю я МЯСООО biggrin
Offline (Великобритания)  
  Блог пользователя YuliaArt   
symtecoДата: Чт, 19.01.2012, 14:50:20 | Сообщение # 175
Рядовой
Сообщений: 19
Репутация: 2
Награды: 1

Украина, Житомир
Quote (YuliaArt)
Предыдущий "оратор" пишет, что и мэр проплатил за рекламу, а по-моему, это какая-то антиреклама, выглядел дебилом sad То есть таким, каким он является на самом деле biggrin

реклама,реклама,не сомневайтесь...
а то,что выглядел дебилом - ну так это его проблемы, не Нового канала.
они свою работу сделали, показали, какой у нас мер демократ, с телеведущими обнимается,
по общепитам ходит, контроль осуществляет, опять же. :-)
Offline (Украина)  
  Блог пользователя symteco   
Форум Житомира » город Житомир » Житомир, новости » Программа Ревизор побывала в Житомире
Поиск: