Живий Журнал
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Admin, Sandra  
Форум Житомира » город Житомир » Житомир, новости » Мышеловка для Дебоя (Предлагаю к обсуждению материал нашего коллеги Пакистанца)
Мышеловка для Дебоя
SvMaksДата: Ср, 28.03.2012, 17:59:28 | Сообщение # 1
Лейтенант
Сообщений: 79
Репутация: 268
Награды: 17

Украина, Житомир
Вчера мы стали свидетелями очередного действия театра абсурда, в котором главную роль сыграл наш самый главный игрок на гармошке и его новый фаворит Ярослав Долгих.

Сценой оказалась злополучная улица Хлебная, где разместились торговцы, но и на которой, об этом кстати и забыли высокие чиновники, живут люди и по которой ходят житомиряне. Вопрос назревал давно, сильно уже достала житомирян грязь и вонь на этой улице, и власти города, в том числе и Дебой, всячески пытались её решить. И вот когда договорённость состоялась, новые места для торгующих были найдены, житомиряне вздохнули свободно, вмешались Рыжук и вновь назначенный его заместитель Долгих,на которого,вернее на его дружбу с Тигипко, Сергей Николаевич возлагает огромные надежды.

Вот прямая речь Рыжука:
« Пенсионеры там торгуют: кто-то гвоздем, кто гайкой, мышеловками. И я там покупал мышеловку и наковальню косу клепать. То есть там интересно ходить, по этим улочкам советского времени. В Житомире доброе дело начали, что захотели навести там порядок. Но вместо того, чтобы упорядочить, сказали «убирайтесь оттуда». Если бы японцы увидели сколько у нас места на Хлебной, то они там еще один базар организовали бы. Если рынок там традиционно - он там должен быть.
- Я выеду туда не раз, помогу, в конце концов можно подвинуты автопарк. Люди стоят там и в жару и в холод, они же не просят у нас увеличение пенсии, они же сами зарабатывают. Они золотые, их обцеловать хочется за то, что понимают чиновников. Так давайте создадим им там условия: поставим несколько столбов и сделаем пластиковый козырек. И пусть они и дальше там стоят, или дать им рядом другое место.»

Скажите, это разумно? Разве он вправе так нагло вмешиваться в действия городской власти? Тем более, что не забыт его «опыт» вмешательства, когда решался, да ещё и «проталкивается» далее, вопрос земли по Ботаническому саду?

Может депутатам стоит вспомнить о том, кого они представляют, и показать этой «сладкой парочке» своё место? В этом случае стоит отметить, опыт такого общения Веры Шелудченко. В бытность её мэром, ни Рыжук, ни другие руководители области, не позволяли себе совать свой нос в городские дела. А тут? Просто нет слов! У губернатора, этого "политика" и оратора местного пошиба, ума не хватило даже понять, что он уничтожает не только, уже опущенный ниже плинтуса, авторитет Дебоя, но и рейтинг Партии Регионов. И, как бы не относились к Дебою его оппоненты из городского совета, но именно в этом случае, когда решается один из ключевых вопросов города, нужно его поддержать и «дать по загребущим лапам» Серёжи-баяниста и этого «долгоносика» из клана Тигипко, начавшего свою блистательную карьеру, дав пинка под зад Рыжуку.

Хороший пример для подражания, не так ли? Особенно тем, кого манят шикарные автомобили и кожаные кресла кабинетов. А почему нет? Плюнул губернатору в морду. Бац! И через некоторое время водишь его как медведя по базару, заставляя дуть в свою дудку и играть на балалайке!

Слили, вас, господин Дебой, так что в данной ситуации актуальными для вас были бы слова президента Януковича: « Я вам не завидую!»


Сообщение отредактировал SvMaks - Ср, 28.03.2012, 22:39:20
Offline (Украина)  
  Блог пользователя SvMaks   
CobaltДата: Ср, 28.03.2012, 18:12:39 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Сообщений: 8898
Репутация: 6283
Награды: 480

Украина, Житомир
Мне кажется, до выборов мальчиГа не "дёрнут". Пройдут выборы, глядишь и баянист гармошку в кофр паковать будет... Как знать...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Cobalt   
БандЕросДата: Ср, 28.03.2012, 18:17:48 | Сообщение # 3
Граф Чортоліський
Сообщений: 1501
Репутация: 659
Награды: 104

Украина, Житомир
Це традиція така у нас - сунути носа куди не попадя. Дивуюсь, що Запаловського і Никитюка там не було.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя БандЕрос   
SvMaksДата: Ср, 28.03.2012, 18:42:47 | Сообщение # 4
Лейтенант
Сообщений: 79
Репутация: 268
Награды: 17

Украина, Житомир
Quote (starbox)
превращением города в одну огромную помойку до тех пор, пока не научитесь не врать САМИМ СЕБЕ!!!!


Замечание не лишено смысла. НО ведь МЫ воспитываем и потакаем БЫДЛУ....

Недавно прочел интересные слова: Те, кто СОДЕРЖАТ домашних животных, должны признать, что, скорее всего, они СЛУЖАТ животным, чем животные - им".

Это я к тому, что наша власть это ЖИВОТНЫЕ, а мы "ДОБРОПОРЯДОЧНЫЕ" их содержатели, а каждому из ас, как и обществу в целом, необходимо ОСОЗНАТЬ, что домашние животные - это роскошь и НАМ, в наших условиях необходимы, в первую очередь "ТЯГОВЫЕ лошади" и перестать думать ЖЕЛУДКАМИ, а ВКЛЮЧАТЬ МОЗГ и при виде засранца бросающего бычок мимо урны - перестать отворачиваться и жаловаться, а хотя бы сделать замечание....
Offline (Украина)  
  Блог пользователя SvMaks   
CobaltДата: Ср, 28.03.2012, 18:52:59 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Сообщений: 8898
Репутация: 6283
Награды: 480

Украина, Житомир
Quote (SvMaks)
ВКЛЮЧАТЬ МОЗГ и при виде засранца бросающего бычок мимо урны - перестать отворачиваться и жаловаться, а хотя бы сделать замечание....

Я за более радикальные меры: не замечания делать, а бить ! Может хоть так дойдёт, хотя, думаю, не с первого раза. Но опять же, набегут сразу же защитнички дЭмократии, мол это не по ЭвропЭйски, не гуманно! И что больше всего бесит в этих защитничках, так это их грязь на ногах, и на руках, и остатки соломы за ушами. cool
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Cobalt   
БандЕросДата: Ср, 28.03.2012, 18:57:44 | Сообщение # 6
Граф Чортоліський
Сообщений: 1501
Репутация: 659
Награды: 104

Украина, Житомир
Щодо мишоловки... гадаю Дебою така позиція дуже вигідна. Мол, я ж хотів щось зробити, так вмішались вищі сили fie
Offline (Украина)  
  Блог пользователя БандЕрос   
CobaltДата: Ср, 28.03.2012, 19:21:59 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Сообщений: 8898
Репутация: 6283
Награды: 480

Украина, Житомир
Вот-вот. Следующий этап действа: визит дебоя к противникам барыг и общественности города с тем же намерением расцеловать жопу народа до крови и впоследствии развести ручёнками, дескать я хороший, але так сталося... sad
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Cobalt   
TataДата: Ср, 28.03.2012, 20:56:54 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Сообщений: 7895
Репутация: 3320
Награды: 604

Украина, Житомир
Quote (Cobalt)
але так сталося..

Не везет Житомиру, нет хозяина в городе.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Tata   
БандЕросДата: Ср, 28.03.2012, 20:59:59 | Сообщение # 9
Граф Чортоліський
Сообщений: 1501
Репутация: 659
Награды: 104

Украина, Житомир
Quote (Tata)
Не везет Житомиру, нет хозяина в городе.

проте є ЗАЧУХИ - завідуючі чужим хозяйством
Offline (Украина)  
  Блог пользователя БандЕрос   
CobaltДата: Ср, 28.03.2012, 21:55:30 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Сообщений: 8898
Репутация: 6283
Награды: 480

Украина, Житомир
Quote (БандЕрос)
проте є ЗАЧУХИ - завідуючі чужим хозяйством

Скорее всего ЗАДРОЧУХИ, не заведующие даже и чужим! cool
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Cobalt   
SvMaksДата: Ср, 28.03.2012, 22:08:02 | Сообщение # 11
Лейтенант
Сообщений: 79
Репутация: 268
Награды: 17

Украина, Житомир
Quote (Tata)
Не везет Житомиру, нет хозяина в городе.


МЫ - хозяева, которые снисходительно относятся к БЕСЧИНСТВУ наемных работников.
ВСЕ мы ищем ТОГО, кто бы изменил нашу жизнь к лучшему СОТВОРИЛ для нас благоденствие...НО при этом забываем, что под ЛЕЖАЩИЙ камень вода не течет.....ЗА ПОРЯДОК В ДОМЕ ОТВЕЧАЕТ ХОЗЯИН.....КАЖДЫЙ КТО ЖИВЕТ В ДОМЕ.....

Хотите порядка - ВЫБИРАЙТЕ. а не позволяйте НАЗНАЧАТЬ.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя SvMaks   
CobaltДата: Ср, 28.03.2012, 22:15:25 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Сообщений: 8898
Репутация: 6283
Награды: 480

Украина, Житомир
Quote (SvMaks)
Хотите порядка - ВЫБИРАЙТЕ. а не позволяйте НАЗНАЧАТЬ.

Так ведь хозяев-зачух типа "выбрали"... wacko
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Cobalt   
blondДата: Ср, 28.03.2012, 22:16:49 | Сообщение # 13
Генерал-полковник
Сообщений: 1408
Репутация: 819
Награды: 113

Украина, zhitomir
Quote (SvMaks)
Хотите порядка - ВЫБИРАЙТЕ. а не позволяйте НАЗНАЧАТЬ

Я его не выбирала, а он балаган разрешил у меня под окнами!!! loony loony loony fuck angry2 vinsent
Offline (Украина)  
  Блог пользователя blond   
SvMaksДата: Ср, 28.03.2012, 22:23:10 | Сообщение # 14
Лейтенант
Сообщений: 79
Репутация: 268
Награды: 17

Украина, Житомир
Quote (blond)
Я его не выбирала,


...как и большинство....но как и большинство ВЫ СОГЛАСИЛИСЬ с назначением.....

Quote (Cobalt)
Так ведь хозяев-зачух типа "выбрали"...


В том-то и дело, что "типа", а МЫ - "типа" возмущены, "типа" сопротивляемся, "типа" требуем справедливости, "типа" ОБЪЕДИНЯЕМСЯ, "типа"..."типа"..."типа".....
Offline (Украина)  
  Блог пользователя SvMaks   
starboxДата: Ср, 28.03.2012, 22:41:13 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Сообщений: 381
Репутация: 276
Награды: 43

Канада, Calgary
.


Сообщение отредактировал starbox - Чт, 29.03.2012, 01:46:34
Offline (Канада)  
  Блог пользователя starbox   
lakmusДата: Ср, 28.03.2012, 22:53:31 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Сообщений: 3075
Репутация: 2243
Награды: 157

Украина, Житомир
Quote (starbox)
Блонд, **выбор**Дебоя и бардак под окнами-прямая производная вашей оголтелой русофобии, неприятия России и поддержки Нескучного Рыто.... равно как и неприятия людей, говорящих об Украине ПРАВДУ...


Логика железная cool
Идут два негра по пустыне - один русский, другой татарин.

Ты ж, вроде, приезжал. Видел "оголтелую русофобию"?
А по форуму - я ж не сужу по тебе о всей Канаде... С кем ты тогда там борешься, если у вас там все такие правильные? Вы со штатов специально нигеров криминальных завозите к себе, чтоб без работы не остаться? biggrin


Сообщение отредактировал lakmus - Ср, 28.03.2012, 22:55:07
Offline (Финляндия)  
  Блог пользователя lakmus   
blondДата: Ср, 28.03.2012, 22:59:45 | Сообщение # 17
Генерал-полковник
Сообщений: 1408
Репутация: 819
Награды: 113

Украина, zhitomir
Quote (lakmus)
Логика железная

Какая логика - у него бардак под крышей еще больше чем у меня на Хлебной cool
Offline (Украина)  
  Блог пользователя blond   
WalikoДата: Ср, 28.03.2012, 23:01:37 | Сообщение # 18
Генерал-полковник
Сообщений: 1200
Репутация: 909
Награды: 67

Сомали, Могадишо
Quote (starbox)
бардак под окнами-прямая производная вашей оголтелой русофобии, неприятия России


АААА!!! я понял!!! у Калгаряна проблемы с канадскими женщинами проявляются на фоне лавинообразующейся русофилии и украинофобии...

Quote (lakmus)
Логика железная
wacko
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Waliko   
starboxДата: Ср, 28.03.2012, 23:11:51 | Сообщение # 19
Генерал-майор
Сообщений: 381
Репутация: 276
Награды: 43

Канада, Calgary
.


Сообщение отредактировал starbox - Чт, 29.03.2012, 01:46:45
Offline (Канада)  
  Блог пользователя starbox   
MadeДата: Ср, 28.03.2012, 23:18:06 | Сообщение # 20
Подполковник
Сообщений: 122
Репутация: 60
Награды: 13

Украина, Житомир
Было б хорошо прикрепить опрос к теме . кто за торговлю на хлебной, а кто против .

Думаю кто против в разы больше чем кто за !

Автор добавь голосование cool


Сообщение отредактировал Made - Ср, 28.03.2012, 23:20:17
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Made   
lakmusДата: Ср, 28.03.2012, 23:21:42 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Сообщений: 3075
Репутация: 2243
Награды: 157

Украина, Житомир
Quote (starbox)
Если есть что сказать ПО ТЕМЕ


По этой:
Quote (SvMaks)
МЫШЕЛОВКА ДЛЯ ДЕБОЯ


Или по этой:
Quote (starbox)
так что ВСЕ ПО ДЕЛУ И ПО ЗАСЛУГАМ...


Вторая (твоя) - емкая...
Вот, к примеру, у тебя все в жизни правильно и хорошо? Если "нет", значит "всё по делу и по заслугам", тужишься-тужишься - а "не заслужил", что-то ты конкретно партачишь и врёш в чем-то сам себе... В своем глазу... А все валишь на Россию неправильную, Украину русофобную, а сам попетлял Европой и застрял в Канаде вроде, дык и там вокруг не шоколад... Хотя шоколадки там есть, правда, как ты утверждаешь, ввиде свинок. smile


Сообщение отредактировал lakmus - Ср, 28.03.2012, 23:26:04
Offline (Финляндия)  
  Блог пользователя lakmus   
telefonДата: Ср, 28.03.2012, 23:23:23 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Сообщений: 6142
Репутация: 2161
Награды: 407

Украина, Житомир
Quote (Cobalt)
Я за более радикальные меры: не замечания делать, а бить ! Может хоть так дойдёт, хотя, думаю, не с первого раза. Но опять же, набегут сразу же защитнички дЭмократии, мол это не по ЭвропЭйски, не гуманно! И что больше всего бесит в этих защитничках, так это их грязь на ногах, и на руках, и остатки соломы за ушами.

Я уже предлагал в качестве админнаказания публичную порку. Очень действенная мера была бы. Первые кандидаты - руководители области и города.

Quote (Waliko)
АААА!!! я понял!!! у Калгаряна проблемы с канадскими женщинами проявляются на фоне лавинообразующейся русофилии и украинофобии...

Причём, это всё очень быстро усиливается и развивается. Если его полицейское начальство узнает о такой динамике, его спишут!

МОЁ МНЕНИЕ О ПРИЧИНЕ ДЕМАРША РЫЖУКА.
СОТНИ торговцев с улиц, окружающих Житний, - это источник нехилого дохода каких-то барыг. Причём, доход без вложения капитала. Думаю, что эта мзда с торговцев нигде по ведомостям и налогам не проходит.
ИМХО: к Рыжуку пришли с поклоном и конвертом "уважаемые люди" и попросили оставить в покое эту курочку с золотыми яичками, пусть и обсирающую наш город.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя telefon   
lakmusДата: Ср, 28.03.2012, 23:24:39 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Сообщений: 3075
Репутация: 2243
Награды: 157

Украина, Житомир
Quote (Made)
Было б хорошо прикрепить опрос к теме . кто за торговлю на хлебной, а кто против . Думаю кто против в разы больше чем кто за ! Автор добавь голосование

И что это покажет?
Можно и другой "соцопрос" провести: взять карандаш, листок бумаги и пройти по торговцам на той Хлебной поспрашивать. Тоже будет результат. biggrin
Offline (Финляндия)  
  Блог пользователя lakmus   
telefonДата: Ср, 28.03.2012, 23:25:34 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Сообщений: 6142
Репутация: 2161
Награды: 407

Украина, Житомир
Quote (Made)
Автор добавь голосование


Админ, добавьте голосование!!!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя telefon   
lakmusДата: Ср, 28.03.2012, 23:28:53 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Сообщений: 3075
Репутация: 2243
Награды: 157

Украина, Житомир
Quote (Made)
Автор добавь голосование

Quote (telefon)
Админ, добавьте голосование!!!

Админ, даёшь голосование!
Дай народу злобно тыцнуть кнопку. smile
Offline (Финляндия)  
  Блог пользователя lakmus   
Форум Житомира » город Житомир » Житомир, новости » Мышеловка для Дебоя (Предлагаю к обсуждению материал нашего коллеги Пакистанца)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: