Живий Журнал
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin, Sandra  
Форум Житомира » город Житомир » Люди, поиск друзей » Розыск: Лысенко Олег Владимирович (Вы знаете этого человека или пострадали из-за него? пишите!)
Розыск: Лысенко Олег Владимирович
legnaДата: Ср, 08.04.2009, 15:43:18 | Сообщение # 1
Здравствуйте, все!
В конце прошлого года мне позвонила подруга Юля - предложила мне и моей семье подзаработать,у неё отчим - бизнесмен – Лысенко Олег Владимирович (прописан в г.Житомире).Необходимы были ден. вливания на короткий срок под большие проценты.

Первое время всё шло хорошо, мы с мужем подключили друзей и родных. Когда вложенная сумма достигла огромного для нас размера,возврат денег прекратился. Когда мы начали выяснять,кто есть отчим Юлии -выяснилось,что на нём нет никакой собственности,он ни где официально не работает.

Гарантом с первого дня выступала только Юля, и лично для меня этого было достаточно,когда-то мы были хорошими подругами.Когда мы попросили другие гарантии,нам был предоставлены подложные документы(это мы тоже в последствии сами выяснили).Юля вначале меня успокаивала,но очень скоро начала говорить «Я здесь не причем»и «а что ты лёгких денег хотела?».

Сейчас мы должны друзьям и родным (которым мы хотели помочь) такую сумму денег, что нам пришлось выставить на продажу нашу квартиру,в которой мы прожили 2 месяца(мы молодожёны).

В местах, куда мы обратились,нам сказали,что это типичная схема развода, а Олег Владимирович Лысенко (отчим Юли)-мошенник. Я знаю совершенно точно, что мы не единственные жертвы этого человека, если вы тоже с ним сталкивались или слышали о нём. Отзовитесь! Вместе мы что-нибудь придумаем!

Ещё интересная информация: деньги высылались на счет Кирилюка Виктора Александровича(житель Житомира). Кто знает, тоже напишите!

Добавлено (08 Апрель 2009, 15:43:18)
---------------------------------------------
Неужели никто не знает этих людей?! А ваши знакомые? Может кто-нибудь знает Давидович Татьяна Евгеньевна (жительница г. Житомир-жена Лысенко О.В)



Сообщение отредактировал legna - Пт, 03.04.2009, 16:46:29
(Украина)  
  Блог пользователя legna   
RaamzessДата: Пн, 21.09.2009, 22:20:05 | Сообщение # 2
Я тоже сейчас разыскиваю этого человека. У нас есть инициативная группа. Вот мой эл.ад. [email protected] пршлите мне сообщение и я вам дам свой ном.тел. для связи. А квартиру не спешите продавать, я верю, что с Божьей помощью мы сможем найти Олега Владимировича и ответить за свои дела. С уважением, Павел.
(Украина)  
  Блог пользователя Raamzess   
kahaspartakДата: Чт, 05.11.2009, 12:01:45 | Сообщение # 3
Могу посоветовать вам обратиться к детективу,с которым имел дело:

Частное детективное агентство "КОНРАД" Киев. Подразделения по всей Украине, и за рубежом

Выявляем супружескую неверность (измена), Розыск людей, Розыск автомобилей, Сбор информации, Расследование, Фото-видео наблюдение, Детектор лжи ( полиграф ), Проверка документов, Подлинность диплома, Проверка автомобилей на угон, Безопасность предприятия, Проверка помещений на выявление сбора информации, Установка абонента по ІР-адресу, Проверка регистраций сделок по недвижимости, Проверка образа жизни детей, поиск телефонов по imei ( номеру телефона) Больше инфо. на сайте www.dobrobut.biz.ua

Юрий Владимирович +380633838408 [email protected] город Киев, ул. Владимирская XX \ Подразделения по всей Украине, и за рубежом

(Украина)  
  Блог пользователя kahaspartak   
MuzДата: Чт, 05.11.2009, 12:27:06 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Сообщений: 1325
Репутация: 199
Награды: 76

Украина, Житомир/Коростень
Quote (kahaspartak)
Могу посоветовать вам обратиться к детективу,с которым имел дело: Частное детективное агентство "КОНРАД" Киев. Подразделения по всей Украине, и за рубежом

Почитал отзывы у вас на ссайте) Самое смешное, что текст отзывов от разных людей написан слово в слово одинаково, как буд-то вы их сами туда настрочили)))) biggrin biggrin biggrin

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Muz   
kenuДата: Чт, 05.11.2009, 13:13:23 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Сообщений: 499
Репутация: 49
Награды: 17

Украина, Житомир
Quote (kahaspartak)
Установка абонента по ІР-адресу

Я, как компьютерщик, посмеялся над даной строкой biggrin Не, ну ламера, конечно, можно выявить, но не более smile
Offline (Украина)  
  Блог пользователя kenu   
Форум Житомира » город Житомир » Люди, поиск друзей » Розыск: Лысенко Олег Владимирович (Вы знаете этого человека или пострадали из-за него? пишите!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: