Живий Журнал
 
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Admin, Sandra  
Форум Житомира » город Житомир » Люди, поиск друзей » Посоветуйте хорошего психолога-психотерапевта (в г.Житомире,)
Посоветуйте хорошего психолога-психотерапевта
psyfeyaДата: Ср, 04.01.2012, 23:43:54 | Сообщение # 51
В Житомере не знаю, но я могу помочь будучи вы в Симферополе. Меня зовут Виктория Соловьева, я практикующий семейный психолог
(Украина)  
  Блог пользователя psyfeya   
ЖитаДата: Чт, 08.11.2012, 18:15:29 | Сообщение # 52
...та ещё штучка
Сообщений: 1328
Репутация: 894
Награды: 121

Украина, Житомир
Нужен практикующий семейный психолог (для супружеской пары).
Предложения - здесь. Вопросы-ответы-уточнения в ЛС.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Жита   
lena_n72Дата: Ср, 28.11.2012, 17:23:11 | Сообщение # 53
Лейтенант
Сообщений: 50
Репутация: 14
Награды: 3

Украина, Житомир
Очень нужен психолог для подростка 14 лет! Диагноз ВСД, чем доставляет массу неудобств учителям в школе. Учиться очень хорошо, не особо перетруждаясь, общительна и коммуникабельна. Меняли школы... Уже не знаю что делать! Назначения врачей выполняем, через короткое время симптомы возвращаются. (Уже и самой бы не помешал хороший психолог) sad
Offline (Украина)  
  Блог пользователя lena_n72   
polesichДата: Ср, 28.11.2012, 18:15:29 | Сообщение # 54
Генерал-лейтенант
Сообщений: 745
Репутация: 510
Награды: 31

Украина, Житомир
Quote (lena_n72)
Диагноз ВСД

Оно фактически не лечится я с этим давно живу и неудобства конечно не из приятных..но мои родители не замечали этого, думали переросту, а оно и вылезло..так что у вас до 20 лет еще все можно наладить..


Сообщение отредактировал polesich - Ср, 28.11.2012, 18:22:48
Offline (Украина)  
  Блог пользователя polesich   
saxДата: Ср, 28.11.2012, 20:40:37 | Сообщение # 55
Генерал-полковник
Сообщений: 1078
Репутация: 1456
Награды: 53

Соединенные Штаты, Чикаго
ВСД,лечится никакими психологами, самый хороший доктор-это спортивный зал,и после контрастный душ.Проверенное средство, от всех болезней.
Offline (Австралия)  
  Блог пользователя sax   
damskoeszasteДата: Чт, 29.11.2012, 21:12:47 | Сообщение # 56
Полковник
Сообщений: 231
Репутация: 166
Награды: 18

Украина, Житомир
Мне очень помог в моей ужасной ситуации Гаврилов Вячеслав Иванович. В марте этого года у меня умер трехмесячный долгожданный сыночек. Мне посоветовали этого доктора. К нему я ходила месяц - реально вытягивает с затяжных депрессий и т.п. Принимает в центре матери и ребенка
Offline (Украина)  
  Блог пользователя damskoeszaste   
ELДата: Вс, 02.12.2012, 04:05:33 | Сообщение # 57
Майор
Сообщений: 82
Репутация: 21
Награды: 8

Украина, Житомир
damskoeszaste, сочувствую вашей утрате.

Скажите, этот доктор - психотерапевт? С какой проблематикой к нему обращаются?
Иногда мне необходима консультация врача для клиентов, или супервизия для меня. Рекомендуете обращаться к Гаврилову В. И.? Этот центр, что на Богунии? можно ли его координаты (в личку).
Offline (Украина)  
  Блог пользователя EL   
damskoeszasteДата: Ср, 05.12.2012, 20:12:57 | Сообщение # 58
Полковник
Сообщений: 231
Репутация: 166
Награды: 18

Украина, Житомир
EL, он берет пациентов различных и с разными психологическими проблемами. Контактов к сожалению нет - записывалась через несколько знакомых людей, но найти его там просто - здание патологии и второй этаж, а там подскажут
Offline (Украина)  
  Блог пользователя damskoeszaste   
LesikPsih7Дата: Чт, 17.01.2013, 17:15:09 | Сообщение # 59
Психологиня
Сообщений: 811
Репутация: 319
Награды: 30

Украина, Житомир
ПСИХОАНАЛИЗ - обучение в Житомире. Программа обучения у организатора. Длительность обучения - 3-4 года.
Справки по телефону: 0631051125 Светлана
 Начало обучения 19-20 января 2013 года.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя LesikPsih7   
ТочкаДата: Вт, 17.12.2013, 11:35:42 | Сообщение # 60
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Знаю лично хорошего психолога Наталью Шевченко. Территориально она находится в Киеве, но ведет консультации через скайп. Обращайтесь 0969954689, 0505123396, скайп cxfcnmt19
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Точка   
LesikPsih7Дата: Вт, 23.09.2014, 00:00:33 | Сообщение # 61
Психологиня
Сообщений: 811
Репутация: 319
Награды: 30

Украина, Житомир
Запрошую всіх бажаючих після відпусток записатися на курс психотерапії. А саме з такою симптоматикою:
- депресія;
- неврологічні хвороби;
- панічні атаки;
- психосоматичні хвороби.
Курс психотерапії триває від трьох місяців до одного року. Результатом є виявлення причин проблеми,вироблення навичок контролювати симптом та не допускати його виникнення.

Запис по тел. 096 771 67 82
Offline (Украина)  
  Блог пользователя LesikPsih7   
Lora963Дата: Вт, 25.10.2016, 15:57:04 | Сообщение # 62
Знаю хорошего психотерапевта в Киеве, Курчинский Игорь Геннадиевич. Я к разным психотерапевтам обращалась, он единственный, кто помог мне избавиться от ПА. Работали где-то пол года. Он работает по скайпу.
(Украина)  
  Блог пользователя Lora963   
Oksi_2000Дата: Вт, 24.01.2017, 13:59:02 | Сообщение # 63
Сержант
Сообщений: 30
Репутация: 38
Награды: 6

Украина, Киев
Могу посоветовать хорошего специалиста, Марат Дарман. Проводит консультации как в Житомире так и в Киеве. Лично рекомендую как хорошего специалиста. Фейсбук: https://www.facebook.com/maratdarman

Добавлено (24.01.2017, 13:59:02)
---------------------------------------------

Цитата Oksi_2000 ()
Теперь есть и сайт: http://maratdarman.com
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Oksi_2000   
kitty96Дата: Чт, 26.01.2017, 13:33:50 | Сообщение # 64
Про Курчинского и я слышала, но ехать в Киев это в  последнюю очередь,
(Украина)  
  Блог пользователя kitty96   
VeroniДата: Пт, 03.02.2017, 14:14:22 | Сообщение # 65
А мне было так плохо. что я наверное бы и в Москву поехала.
Я к Курчинскому ходила на групповую терапию по избавлению от панических атак. Панические атаки были у меня достаточно продолжительное время. Ничего не помогало. Я много чего перепробовала. Про Игоря Курчинского я давно слышала, но не могла себе позволить сеансы индивидуальной терапии. Решила попробовать групповую терапию, так как это было дешевле.  Было очень интересно, а главное результативно. Достаточно быстро я избавилась от панических атак. Не даром я слышала, что Курчинский один из лучших психотерапевтов по лечению ПА. Что мне понравилось на групповой терапии, то что есть поддержка, взаимопомощь. Тут видно динамику, ты можешь наблюдать как на твоих глазах люди, которые еще недавно находились в отчаянии и не знали что им делать и куда бежать, начинают радоваться жизни, приобретают уверенность в себе и избавляются от панических атак.  Это дает стимул тебе еще больше работать над собой появляется уверенность, что все получится.
(Канада)  
  Блог пользователя Veroni   
HOOLIGANДата: Ср, 22.02.2017, 18:53:54 | Сообщение # 66
тырнет-хулиган
Сообщений: 4112
Репутация: 7970
Награды: 1116

Украина, Матоязычная часть населения
матотерапия - лечит на раз и безудержно, но беру сцуко дорого(бо двухкомнатную снимать пздц как дорого)
Offline (Великобритания)  
  Блог пользователя HOOLIGAN   
VandaДата: Вс, 01.09.2019, 22:58:35 | Сообщение # 67
Генералиссимус
Сообщений: 2084
Репутация: 1195
Награды: 137

Украина, Житомир
Хочу підняти тему. В Житомирі багато центрів, але реальних рекомендацій нуль...
Порадьте хорошого сімейного психолога))
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Vanda   
ЯковлеваСофияДата: Пт, 17.04.2020, 17:06:42 | Сообщение # 68
Рядовой
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Хочу оставить свой отзыв о гадалке Ларисе Гангал. Реально помогла решить вопрос. Могу долго рассказывать о том, как я возвращала своего муженька - 1,5 года хождения по бабкам и гадалкам. Но люблю его, и вернуть очень хотелось. Лариса работает по фото и я написала ей в вайбер, выслала фото. В общении все очень понравилась, и решила у нее заказать обряд на возврат любви. Я выполнила все ее инструкции. Надежды правда у меня было мало. Но через неделю от начала моего обращения муж позвонил сам. Затем мы встретились и помирились. Теперь в магию верю, результатом довольна. Спасибо большое Ларисе. Ее вайбер +380663044883
Offline (Украина)  
  Блог пользователя ЯковлеваСофия   
VikaVargasДата: Пт, 12.06.2020, 15:46:24 | Сообщение # 69
Рядовой
Сообщений: 4
Репутация: 0
Награды: 0

Российская Федерация, Краснодар
Обратитесь к специалисту. Доктор Казанцев https://kazancev.com.ua - отличный психотерапевт, очень помог мне когда-то.
Offline (Нидерланды)  
  Блог пользователя VikaVargas   
LomasterДата: Чт, 31.12.2020, 19:50:11 | Сообщение # 70
Сержант
Сообщений: 39
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Москва
Якщо вибирати серед перевірених варіантів, я можу вам порекомендувати звернутися до психолога в цей центр -https://psiholog-centr.if.ua/psiholog/Можете бути впевнені, що там вам запропонують професіональну допомогу.
Offline (Словакия)  
  Блог пользователя Lomaster   
СанаДата: Пт, 08.01.2021, 09:04:56 | Сообщение # 71
Рядовой
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Ко многим обращалась специалистам, но все было в пустую, только сколько денег было выкинуто на ветер. Последний мой поход был к Ольге Николаевне . Все как есть ей рассказала о себе и моей семье, планах и страхах. Думала будет чтото советовать как все прочие. Но нет, показала как я могу сама измениться и изменить свою жизнь и самое главное научила как над этим работать. Я очень довольна, сейчас продолжаю онлайн консультации по скайпу , в связи с ковидом перешли на онлайн. Я очень рекомендую для всех, а особенно если кто-то хочет изменить свою жизнь. Скайп: psyholog_ua
Offline (Вьетнам)  
  Блог пользователя Сана   
NickoF84Дата: Пт, 12.02.2021, 12:41:32 | Сообщение # 72
Сержант
Сообщений: 24
Репутация: 20
Награды: 0

Украина, Черкассы
Могу рекомендовать практикующего психолога и арт-терапевта Елену Шевчук https://elenashevchuk.com.ua/ – проводит консультации онлайн любым доступным мессенджером. Прекрасный человек, специалист высокого уровня. Поможет справиться с любой психологической нагрузкой. В общем, только положительные отзывы!

Также у неё есть свой Youtube-канал, где много полезных видео.

Добавлено (14.03.2021, 21:09:31)
---------------------------------------------
Елена Шевчук – опытный психолог и психотерапевт в Житомире https://elenashevchuk.com/

Offline (Украина)  
  Блог пользователя NickoF84   
VikteerrДата: Пт, 16.12.2022, 15:48:37 | Сообщение # 73
Сержант
Сообщений: 25
Репутация: 0
Награды: 0

Великобритания, киев
Есть посвежее варианты? Где найти специалиста, ибо нервы сдают...
Offline (Германия)  
  Блог пользователя Vikteerr   
kewovowДата: Пт, 16.12.2022, 15:51:50 | Сообщение # 74
Рядовой
Сообщений: 19
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Всем привет!
Однако сложная сейчас ситуация в стране и психологи на вес золота. Я вот пытаюсь третью неделю попастьк специалисту, все никак. нашел в Киеве statusdetox - вот такой медцентр, далековато ехать, но вариантов пока не вижу здесь у нас. А ситуация критическая, нужна помощь врача и причем я боюсь, что если я еще потяну время, то начнется необратимый процесс.
Offline (Германия)  
  Блог пользователя kewovow   
Форум Житомира » город Житомир » Люди, поиск друзей » Посоветуйте хорошего психолога-психотерапевта (в г.Житомире,)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: