Живий Журнал
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin, Sandra  
Форум Житомира » город Житомир » Люди, поиск друзей » Доктор Сырокомский
Доктор Сырокомский
KZ-SergeyДата: Пн, 17.09.2007, 10:08:10 | Сообщение # 1
Здравствуйте жители Житомира. Сам я из Казахстана. Хочу с вами посоветоваться. В интернете нашел сайт (http://www.dr.syrokomskyy.com/) доктора Сырокомского(который живет у вас в городе). Скажите пожалуйста это правда хороший доктор или это реклама с целью привлечения клиентов. Если кто у него лечился напишите мне пожалуйста [email protected]


Сообщение отредактировал KZ-Sergey - Пн, 17.09.2007, 11:06:05
(Казахстан)  
  Блог пользователя KZ-Sergey   
MakedonskiiДата: Пн, 17.09.2007, 10:41:14 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Сообщений: 863
Репутация: 140
Награды: 28

Украина, Житомир
Честное слово, о таком первый раз слышу. Надо поспрашивать...
П.С. Житомировцы --> Житомиряне
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Makedonskii   
АлексДата: Пн, 17.09.2007, 16:28:25 | Сообщение # 3
Доктор отличный. Не знаю правда или он сейчас практикует в Житомире или Киеве.
Я учился с его дочерью в одном классе. (уже прошло 9 лет с окончания 11-го класса).
знаю что у него лечились и очень даже успешно.

не воспринимайте как "рекламу" - сам случайно зашел на этот сайт и увидел знакомую фамилию ;)

(Украина)  
  Блог пользователя Алекс   
PassionarДата: Пн, 17.09.2007, 16:35:32 | Сообщение # 4
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
А я учил его сына. И дочь знал (маленькую еще).
Врач известный, отзывы отличные хотя и не лечился у него biggrin
Offline (Бразилия)  
  Блог пользователя Passionar   
АннаДата: Вт, 12.02.2008, 01:06:10 | Сообщение # 5
Хоть и запоздало - мы лечились у доктора Сырокомского. Вернее, лечили у него нашу маленькую дочь. Ей на тот момент было 11 мес. Результатами довольны, ехать к нему стоит, но только если все остальные способы уже перепробованы.
(Великобритания)  
  Блог пользователя Анна   
MaxikmДата: Сб, 28.06.2008, 10:10:16 | Сообщение # 6
Скажите,а кто знает такого доктора Сырокомский Николай Любомирович?действительно ли он лечит все болезни травами?мне вериться с трудом,срочно нужна хоть какая-нибудь информация о нём,неужели у вас в городе никто о нём ничего не знает?Заранее спасибо всем за отзывы
(Российская Федерация)  
  Блог пользователя Maxikm   
leonelkaДата: Пт, 13.03.2009, 20:55:22 | Сообщение # 7
Всем добрый день!
Подскажите кто знает доктора Сырокомского,
какие отзывы,мнения,кто-то реально лечился,
есть результаты.
http://www.dr.syrokomskyy.com/rus-page1.html
Спасибо.
(Украина)  
  Блог пользователя leonelka   
zamok300Дата: Пн, 15.06.2009, 13:49:05 | Сообщение # 8
Quote (leonelka)
Всем добрый день! Подскажите кто знает доктора Сырокомского, какие отзывы,мнения,кто-то реально лечился, есть результаты. http://www.dr.syrokomskyy.com/rus-page1.html Спасибо.


Я лечился у этого доктора и теперь об этом жалею, это даже мягко сказано, мне иногда даже жить не хочется, когда смотрю в зеркало на результат его лечения. Лечился 4 месяца, раствором и бензил безоатом и спалил нахрен кожу, лечил угри, а сейчас у меня сильно виден ожёг кожи лица, кожа жирниться в пять раз больше чем раньше, кожа тонкая и сморщеная, не могу из за этого теперь начать другое лечение. Я не знаю теперь что мне делать, как жить с этим, раньше я с прыщами смириться не мог а теперь это, лицо постоянно плавает в жиру, приходиться жир раз пять в день прмакивать салфетками и всё равно выгляжу ужасно. Вот вам правда о докторе. У меня были небольшие прблемы, лёгкая степень УБ, нормальная кожа, я не знаю переживу это или нет. Напишите кто может быть слышал о подобных неудачах лечения доктора Сырокомского, это очень важно для меня.
Что самое ужасное, я понял как бороться с этой проблемой, но теперь из за новых немогу этого сделать.
(Российская Федерация)  
  Блог пользователя zamok300   
Tayna37Дата: Пн, 15.06.2009, 14:38:39 | Сообщение # 9
Сержант
Сообщений: 35
Репутация: 6
Награды: 3

Украина, Житомир
Моя мама лечилась. Нельзя сказать, что лечилась у него - он не лечит, он рассказывает как лечиться, а человек лечится сам. Это требует определенных усилий, желания помочь себе, силы воли. Но она до сих пор вспоминает его с огромной благодарностью.

Добавлено (15 Июнь 2009, 14:38:39)
---------------------------------------------
Она обратилась к нему после операции по удалению раковой опухоли и курсов химиотерапии. Лечилась травами - 3 раза в день заваривала на водяной бане. Силы восстановила, кожа обновилась, волосы окрепли - стали лучше чем были. Конечно полностью это не лечится, но результаты были налицо.

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Tayna37   
ozzy4kaДата: Пт, 10.07.2009, 17:56:11 | Сообщение # 10
zamok300, а я как раз думала,чтоб поехать к этому доктору...тоже проблемы с угрями... уже достало все. Почитала,что пишут... болезненное лечение, но результат обещает хороший. Значит, опять развод?
А что же тогда делать? Какое решение ты нашел?
заранее благодарю
(Украина)  
  Блог пользователя ozzy4ka   
GlacierДата: Вс, 12.07.2009, 10:27:00 | Сообщение # 11
Quote (zamok300)
Я лечился у этого доктора и теперь об этом жалею, это даже мягко сказано, мне иногда даже жить не хочется, когда смотрю в зеркало на результат его лечения. Лечился 4 месяца, раствором и бензил безоатом и спалил нахрен кожу, лечил угри, а сейчас у меня сильно виден ожёг кожи лица, кожа жирниться в пять раз больше чем раньше, кожа тонкая и сморщеная, не могу из за этого теперь начать другое лечение. Я не знаю теперь что мне делать, как жить с этим, раньше я с прыщами смириться не мог а теперь это, лицо постоянно плавает в жиру, приходиться жир раз пять в день прмакивать салфетками и всё равно выгляжу ужасно. Вот вам правда о докторе. У меня были небольшие прблемы, лёгкая степень УБ, нормальная кожа, я не знаю переживу это или нет. Напишите кто может быть слышал о подобных неудачах лечения доктора Сырокомского, это очень важно для меня.
Что самое ужасное, я понял как бороться с этой проблемой, но теперь из за новых немогу этого сделать.

А я вот только начал курс лечения. Выкупил раствор на весь курс лечения за немалые деньги. Можно сказать в кредит влез. И что теперь мне делать?
Скажи пожалуйста, а у тебя ожег лица сразу начался? когда ты это почувствовал?
Если можешь оставь пожалуйста свой E-mail. Очень нуждаюсь в твоем совете.

(Российская Федерация)  
  Блог пользователя Glacier   
VVДата: Пн, 09.08.2010, 13:37:26 | Сообщение # 12
Привет zamok300!
Как твои дела? Как чувствует сейчас твоя кожа? Что вообще сказал доктор по поводу твоего результата лечения?

Glacier,
Чем закончилось твоё лечение?

Спасибо.

(Украина)  
  Блог пользователя VV   
GaliДата: Пн, 06.12.2010, 09:37:06 | Сообщение # 13
Лейтенант
Сообщений: 49
Репутация: 9
Награды: 2

Украина, Житомир
Привет всем!

У меня тоже были страшные проблемы с кожей! Это даже не угревая сыпь была, а множество внутренних прыщей! И к тому же началось не в подростковом возрасте, а в 25!!!!! Что я только не перепробывала.. И на гормоны сдавала, и желчь откачивала, и желудок лечила, и печень проверяла ( и это только мои поиски внутренней причины) На доктора Сырокомского не решилась. Прочитала отзывы, взвесила все за и против (в том числе и количество уже вложеных денег к предпологаемой сумме), и не пошла. Лечилась у многих врачей. Дорогих, и не очень. делала пилинг, озоновые массажи... Потом попала к неплохому врачу.. Прописывала не разрекламированные продукты, а дешевые, сделанные в аптеке по рецепту болтушки. Начало помогать. Сейчас, прыщей, сыпи у меня нет. Остались только следы(постакне). На лазерную шлифовку пока тоже не спешу. Надеюсь, что кожа самостоятельно справится. Делаю масочки и умываюсь травами.
А теперь о самом главном. После чего мне стало лучше. 1.Я поменяла подушки на которых сплю. 2. Откачала желчь(процедура не из приятных((( 3. Стала умываться дегтярным мылом(стоит около 4 грн.) 4. Вместо тоника пользывалась Зинеритом(стоимось в аптеке около 65 грн, хватает на месяца 2) и Потом брала увлажняющий крем(т.к. зинерит и дегтярное мыло сушат кожу).
Результатом очень довольна.
Надеюсь кому то тоже поможет

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Gali   
sirenaДата: Пн, 06.12.2010, 10:10:21 | Сообщение # 14
Генерал-лейтенант
Сообщений: 687
Репутация: 239
Награды: 25

Украина, Житомир
Quote (zamok300)
Лечился 4 месяца, раствором и бензил безоатом

Да за один этот совет надо доктору язык укорачивать и руки отрубать!
Сама прошла через эти проблемы. Все нужно делать в комплексе: дерматолог+косметолог каждую неделю (ок. 150 грн.).
Процесс этот длительный и затратный, но результат обязательно будет.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя sirena   
yliy01Дата: Пн, 13.06.2011, 13:15:14 | Сообщение # 15
кто лечил у доктора сырокомского угревую сыпь?, напишите о результатах. нашла его сайт хотела съездить к нему, да что то отзывы не очень......... мой майл: [email protected]/
(Российская Федерация)  
  Блог пользователя yliy01   
ololo_944Дата: Вт, 03.01.2012, 21:49:52 | Сообщение # 16
Лейтенант
Сообщений: 60
Репутация: -22
Награды: 2

Украина, Бердичев
Прям Доктор Попов biggrin biggrin biggrin biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя ololo_944   
НатуськаДата: Пн, 26.03.2012, 09:56:19 | Сообщение # 17
Майор
Сообщений: 90
Репутация: 31
Награды: 8

Украина, Житомир
У меня была интересная история с Сырокомским:
болею с 11 лет УС, пробовала многие методы лечения: диеты, притирки, мази, чистки, гормоны и многое другое . Результаты были слабые и после привыкания организма все начиналось по новой.
И тут, где-то в 2005-2006 году ко мне прямо в магазине подошел Сырокомский, представился, сказал, что он доктор и предложил у него лечиться. Я обрадовалась, так как о нем немного знала (была когда-то его реклама в Торговом Центре).
Но когда он сказал, сколько стоит один курс лечения, причем в долларахСША - я отказалась. На тот момент это была моя зарплата за пол года (в лучшем случае), сейчас думаю, что правиьно сделала.
Позже одна знакомая рассказывала, что ее сестра у него лечилась - так у нее кожа слезала прямо кусками, она на улицу не могла выйти около 3 месяцев, уволилась с работы. Да, результат как бы появился, но лицо теперь стало как после ожега - блестящим, с тонкой кожей.
Сейчас вижу часто доктора С. гуляющим с двумя ротвейлерами (район называть не буду) и как-то не выглядит он преуспевающим человеком. ИМХО
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Натуська   
krevetka20Дата: Чт, 19.04.2012, 14:36:25 | Сообщение # 18
Сержант
Сообщений: 27
Репутация: 0
Награды: 2

Украина, Житомир
angry Лечилась я моя мама. Положительных результатов нет, хотя лечилась 1,5года. Последствия от такого лечения и у меня и у мамы не очень хорошие, если не сказать хуже!
Я бы к этому шарлатану не рекомендовала идти! angry
Offline (Франция)  
  Блог пользователя krevetka20   
luizaxasanowaДата: Сб, 18.07.2015, 21:16:58 | Сообщение # 19
Всем привет из Татарстана. Около 14 лет назад проявились прыщи на лице. Долгие хождения по врачам, в таких случаях помогает временно только гормональная мазь. Не хочу вдаваться в подробности, но после уточненного диагноза хотела в петлю. Только Сырокомский заявлял "ИЗЛЕЧИВАЮ". Я просто просила Бога о помощи и не искала отзывы. Созвонилась и прилетела в Житомир. Надо сказать, что сопутствующих заболеваний тоже хватало. После приема ушла я от него на ватных ногах, но увезла я с собой кроме лекарств и инструкций шанс на спасение. Четыре месяца полного переосмысления жизни, мучительного лечения и замечательный результат!!!! Да, я и теперь общаюсь с доктором, Звоню иногда снова и снова сказать спасибо. Травы пью регулярно, но уже сама решаю как и какие пить. После лечения у Сырокомского забыла про гайморит, фарингит, остеохондроз. Лечение проходило как рассказал доктор. Кожа, как и все в человеке удивительно себя ведет! Все восстанавливается, полная регенерация, и именно в те сроки, как предсказывал доктор. Друзья, если кому то не помогает, дайте безоценочный отзыв, подумайте лучше почему вам не помогло, а других спасло. Лично я считаю это излечение своей победой, а Сырокомский словно учитель, дал инструмент. Поймите, он не волшебник, он врач, который от Бога, который каким то образом знает больше других. Я всем сердцем, желаю вам веры и излечения, а также терпения. А Николаю Любомировичу долгих, здоровых лет. Казань
(Российская Федерация)  
  Блог пользователя luizaxasanowa   
interstellar_tvДата: Вс, 16.12.2018, 18:13:58 | Сообщение # 20
Рядовой
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Лечил демодекс на лице у доктора 13 лет назад и лечение действительно непростое. Первое время после окончания лечения кожа слегка блестела, но уже через пару месяцев это стало сходить на нет. Сейчас кожа обычная, изредка может выскочить прыщик, но по сравнению с тем что было - это небо и земля.

Сейчас прохожу лечение лекарственными травами.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя interstellar_tv   
AlexДата: Ср, 27.03.2019, 21:31:50 | Сообщение # 21
Рядовой
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Харьков
Странно читать отзывы "благодарных" людей. непонятно кто такое пишет: конкуренты, завистники, может люди, которые хотят вылечится просто заплатив деньги и при этом не приложив никаких усилий... У доктора лечился давно, на лице были хронические высыпания (временами очень сильные), никто не помог, врачи кроме лечения антибиотиками больше ничего не знают и не умеют. Очень рад, что нашел врача Сырокомского Н.Л. Все выполнял, как он прописал: лечение лица длилось (если я ничего не путаю) 4 месяца, травы пил по-моему год. Можно было лечить и без трав, только растворами для лица, но я избрал полную программу. С травами немного сачковал, а с уходом лица соблюдал все очень строго. Результатом доволен! Возможно это не так дешево, но результат стоит того. Благодарен доктору, дай Бог ему здоровья!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Alex   
EgorVavilovichДата: Пт, 03.04.2020, 12:45:16 | Сообщение # 22
Рядовой
Сообщений: 1
Репутация: -12
Награды: 1

Российская Федерация, Москва
Лучшая помощь потенции это эротический массаж

Эректильная дисфункция - неспособность мужчины поддерживать эрекцию и сексуальную активность во время интимной близости. Проще всего объяснить неудачи в постели стрессами на работе, но импотенция нередко бывает следствием низкой выработки гормона тестостерона. Главного мужского гормона, который отвечает за репродуктивную функцию мужчины.

Существует множество препаратов направленных на восстановление мужской активности. Но минутный эффект от таблеток не заменит стабильной уверенности в себе и в собственных сексуальных силах. А избавиться от подобного рода проблем можно регулярной активацией кровотока с помощью профессионального эротического массажа.

Эротический массаж способствует кровообращению в области малого таза. Это благоприятно сказывается на мужском либидо, и восстанавливает потенцию у мужчин. Отдав, свое «все», в умелые и заботливые женские руки массажисток вы забудете о проблемах слабой эрекции и преждевременного семяизвержения. Регулярный эротический массаж оказывает хорошую профилактику мужским заболеваниям, в том числе и простатиту, которым страдает добрая половина мужского населения.

Массаж для потенции

Ознакомиться с услугой можно на сайте салона эротического массажа Podium https://eroticmassaj.ru/. Кстати, один из видов такого массажа имеет название «муладхара». Это индийская техника эротического массажа, направленная на восстановление и профилактику потенции. Муладхара – чакра, которая отвечает за сферу чувств и сексуальную энергию человека. Для кого массаж «Мульдхара» звучит крайне непонятно, пренебрегать такой техникой не рекомендуется, так как результат очевиден (улучшенная потенция, крепкая эрекция, открытие новых эрогенных зон).

Эротический массаж для потенции проводят профессиональные девушки массажистки. Вы на правах гостя, можете выбрать мастерицу, которая будет вам по вкусу. И ваше обнаженное тело окажется в руках настоящей повелительницы массажа. Она будет нежно массировать, находя новые энергетические точки и всячески оказывать внимание остальным эрогенным зонам. Все, что остается вам - расслабиться и получить удовольствие, которое входит в обязательную программу эротического массажа. Эффективность массажа, не заставит себя долго ждать. После сеанса вы почувствуете, как ваше тело обновилось и наполнилось силой и энергией.

Для восстановления мужской активности давно придуман и опробован на практике эротический массаж. Но реклама продает препараты, которые направлены лишь на временное действие. И рассказать об эффективных, проверенных и зачастую более доступных альтернативах, в обязанность рекламы не входит. Не дожидайтесь, усугубления проблем, стоит воспользоваться действенным способом, который зарекомендовал себя еще столетия назад. Введите в свой распорядок регулярный эротический массаж для повышения потенции, и почувствуйте себя настоящим героем в постели.
Offline (Российская Федерация)  
  Блог пользователя EgorVavilovich   
capitanbarborozaДата: Пн, 13.04.2020, 14:55:04 | Сообщение # 23
Рядовой
Сообщений: 17
Репутация: -2
Награды: 0

Украина, пакистан
Моя семья обожает сыры. Нам нравится горгонзола он с плесенью и небольшой остринкой. Раньше сыры брали в магазинах, но это скорее не сыр, а сырный продукт. Я решила приготовить такой сыр сама. Искала рецепты приготовления сыров с плесенью дома и не нашла  .Тогда решила покупать сыр через интернет и в этом мне помог данный сайт https://vse.ua/ct/9301/ с помощью которого можно мониторить цены на сыр в Украине.
Offline (Российская Федерация)  
  Блог пользователя capitanbarboroza   
Форум Житомира » город Житомир » Люди, поиск друзей » Доктор Сырокомский
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: