Живий Журнал
 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Admin, Sandra  
Форум Житомира » город Житомир » Досуг и отдых в Житомире » Соколовский карьер в Житомире. Отзывы
Соколовский карьер в Житомире. Отзывы
HydrogenazaДата: Вт, 19.06.2012, 01:46:08 | Сообщение # 26
воплощение праздности
Сообщений: 2423
Репутация: 1926
Награды: 306

Украина, Житомир
Quote (kolvich)
А где у нас чисто?
маєте бажання виправити це неподобство? biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hydrogenaza   
kolvichДата: Вт, 19.06.2012, 07:00:21 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Сообщений: 2512
Репутация: 1678
Награды: 137

Украина, Zhitomir
Quote (Hydrogenaza)
маєте бажання виправити це неподобство?

бажання?а спробуйте викинуть через вікно авто на моїх очах бананову кожуру,попільничку витрусіть на парковці....скушаєтє і добавки попросите.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя kolvich   
maskaradДата: Ср, 20.06.2012, 10:36:14 | Сообщение # 28
Полковник
Сообщений: 175
Репутация: 89
Награды: 10

Украина, бердичев
Соколовский крьер- вырос я на том карьере и детство там прошло. Мои родные места. А то что грязно так пока там непоявились вы засранцы со всего города то там было чисто и акуратно. Помню как были детьми и родители с соседями на шашлыки к соколовскому ставу выходили. Жили мы там рядом на улице что ведет к крьеру. А воду откачивали с ямы в соколовский став, ето обясняю для знатоков. Воду ткачивало восемь насосов, два сверху, шесть внизу. А потом стало нерентабельно и сложно откачивать воду и забросили все. Технику ценую всю досталы. Я свидетель как это было. Каждый день с пацанами бегали смотреть как прибывала вода. Белазов там небыло, работали Кразы и Мазы, мой сосед дядя Вова работал на кразе. И еще много могу расказать про те края. А ставки которые сбоку по сторону 5 бурсы то то очисные с плодоконсервного завода. Чистота и порядок там был пока всякое дерьмо из города нестало ехать туда отдыхать- быдло. Есть там две пищеры на уровне 40 и 65 метров. Там было выпитое первые сто грам и первая девушка. Жаль что жизнь все меняет, некоторых пацанов в жывых нет, кто то збухался, ктото прекрасно устроился в жизни. НОСТАЛЬГИЯ. И прошу немусорить, отдохнули и уберите после себя.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя maskarad   
BorisДата: Ср, 20.06.2012, 10:51:36 | Сообщение # 29
Генерал-лейтенант
Сообщений: 642
Репутация: 262
Награды: 34

Украина, Житомир
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Boris   
freddyДата: Ср, 20.06.2012, 10:55:26 | Сообщение # 30
Генерал-майор
Сообщений: 429
Репутация: 111
Награды: 9

Украина, Житомир, New York
Quote (maskarad)
Соколовский крьер- вырос я на том карьере и детство там прошло. Мои родные места.

в детстве постоянно там пропадал, жил по Гранитной. Прекрасное место для отдыха, рядом лес и пруд.


Сообщение отредактировал freddy - Ср, 20.06.2012, 11:02:08
Offline (Украина)  
  Блог пользователя freddy   
CobaltДата: Ср, 20.06.2012, 15:19:46 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Сообщений: 8898
Репутация: 6283
Награды: 480

Украина, Житомир
Quote (maskarad)
И прошу немусорить, отдохнули и уберите после себя.

Вот где ступает нога человека - там его жопа оставляет свои кучи... cool angry
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Cobalt   
KaTaKiToKaДата: Чт, 28.06.2012, 01:21:06 | Сообщение # 32
Лейтенант
Сообщений: 78
Репутация: 27
Награды: 4

Украина, Zhitomir
Очень не советую туда ходить. Абсолютно от разных людей слышала, что после купания в этом году у людей тело покрывалось пятнами, выскакивали непонятные угри, участки, где ранее были ранки просто начинали гнить.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя KaTaKiToKa   
journalistДата: Чт, 28.06.2012, 09:00:38 | Сообщение # 33
Лейтенант
Сообщений: 42
Репутация: 11
Награды: 2

Украина, Житомир
Я думаю, побувати в тій місцині можна, але купатись краще не потрібно. Дуже багато випадків було не дуже з добрими наслідками) Хоча людей на вихідних та й в будні безліч. В принципі піди покупатись мало де, то й туди йдуть!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя journalist   
Форум Житомира » город Житомир » Досуг и отдых в Житомире » Соколовский карьер в Житомире. Отзывы
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: