Живий Журнал
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin, Sandra  
Форум Житомира » город Житомир » Досуг и отдых в Житомире » RELAX RECORDINGS PARTY @ КАНЬЙОН - 15/02/08
RELAX RECORDINGS PARTY @ КАНЬЙОН - 15/02/08
Dr_DreДата: Сб, 16.02.2008, 22:16:18 | Сообщение # 1
Подполковник
Сообщений: 125
Репутация: 3
Награды: 2

Украина, Житомир
15/02/08 состоится грандиозное возвращение вечеринок от RELAX RECORDINGS в Житомир.

В этот раз специальным гостем вечеринки выступит немецкий проект "Electrixx".

Проект Electrixx был создан всего за одну ночь в 2003 году, когда на вечеринке в Берлине познакомились два молодых музыканта – Marph и Erikk. Никто из них не мог поверить, что идея создания совместного проекта будет настолько удачной. Независимо от других проектов, которые каждый из них продюсировал отдельно, проект Electrixx все больше и больше стал появляться на музыкальной арене. Первый релиз – Rockers EP – был выпущен в 500 экземплярах и был распродан всего за 3 недели. Оба музыканта понимали, что им нужен один лэйбл, который даст им больше возможностей. Marph вырос на классической музыке и разбирается в чистоте звука, что является важным для микса. С помощью множества мелких проектов с другими артистами и рекламными кампаниями, проектов для “Jamba! Software” он повысил свои производственные способности...

Подробнее о проекте "Electrixx" и полный лайн-ап вечеринки смотрите на http://www.infocult.narod.ru

Добавлено (16/02/2008, 22:16:18)
---------------------------------------------
Делимся впечатлениями, кто был.

Как по мне, то все удалось на 90 %. ELECTRIXX - супер, отожгли. Комодо - красавчегг, чудесная подготовка перед ELECTRIXX. Boss & Fiber - мне не сильно понравилось, напоминало Коня smile (слишком хардово, и не оригинально, но это мне так кажется).



Сообщение отредактировал Dr_Dre - Ср, 06.02.2008, 23:06:00
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Dr_Dre   
Форум Житомира » город Житомир » Досуг и отдых в Житомире » RELAX RECORDINGS PARTY @ КАНЬЙОН - 15/02/08
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: