Живий Журнал
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin, Sandra  
Форум Житомира » город Житомир » Досуг и отдых в Житомире » Выручайте :) Отели, гостиницы и пр. (Выручайте :) Отели, гостиницы и пр.)
Выручайте :) Отели, гостиницы и пр.
TaRaRaДата: Сб, 12.04.2008, 19:07:07 | Сообщение # 1
Выручайте. Временно изменились семейные обстоятельства у меня и у девушки. Подскажите отели, гостиницы и подобное в Житомире и черте города, относительно недорогих, для частых и страстных встреч smile По рекламе не поймешь на что нарвешься. За мебель ручаемся smile
(Украина)  
  Блог пользователя TaRaRa   
angeloook84Дата: Вт, 20.05.2008, 22:05:35 | Сообщение # 2
Рядовой
Сообщений: 13
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, житомир
привет.всем каму надо спакойно и рамантично отдохнуть и провести время-приглашаю воспользоваться моими услугами.
я здаю кв-ру посуточно,почасово. с хорошим римонтом и условиями. только для двоих. wink wink wink

Добавлено (20/05/2008, 22:05:35)
---------------------------------------------
забыла телефончик дать biggrin - 8.097.283.63.02 звоните-вам понравиться biggrin tongue

Offline (Украина)  
  Блог пользователя angeloook84   
Zhuvchik30Дата: Пт, 09.11.2018, 17:58:05 | Сообщение # 3
Рядовой
Сообщений: 4
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Могу дать совет, где можно найти укромное местечко для двоих или просто пожить пару дней. Большой выбор отелей на сайте, в котором я сам брал номер, заказывал для гостей своих, когда они приехали на свадьбу. Можно почитать отзывы и узнать по телефону подробную информацию  https://wowclub.ua/uslugi/oteli .


Сообщение отредактировал Zhuvchik30 - Пт, 09.11.2018, 17:59:00
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Zhuvchik30   
Форум Житомира » город Житомир » Досуг и отдых в Житомире » Выручайте :) Отели, гостиницы и пр. (Выручайте :) Отели, гостиницы и пр.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: