Живий Журнал
 
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: Admin, Sandra  
Форум Житомира » город Житомир » Досуг и отдых в Житомире » Есть ли другой разум?
Есть ли другой разум?
expert27Дата: Пт, 23.11.2012, 00:10:29 | Сообщение # 151
Сержант
Сообщений: 28
Репутация: 5
Награды: 0

Украина, Житомир
Quote (expert27)
Лишь бы было желание и тогда не трудно в интернете найти информацию

На вскидку

Добавлено (22 Ноябрь 2012, 23:10:29)
---------------------------------------------
И ещё

Offline (Украина)  
  Блог пользователя expert27   
SUДата: Пт, 23.11.2012, 00:11:14 | Сообщение # 152
Генерал-полковник
Сообщений: 859
Репутация: -139
Награды: 36

Украина, Zhitomir
Quote (Мариан)

Если Бог создал нас, то живя по "своим" правилам, мы тем самым воплощаем его идею, значит это и есть "его" правила, как вы сказали.
пипец... вот был бы у вас в детстве подконтрольный вам (на ваш взгляд) , например, хомячек, вы бы такую фигню вряд ли бы говорили..))))

Quote (expert27)
Лишь бы было желание и тогда не трудно в интернете найти информацию о том, что библия - единственное истинное слово от Творца человеку, самая главная жизненная инструкция
... экперт... хм.. вы в школе с букваря начинали? или сразу стихи Хаяма читали и понимали? если мой вопрос вам кажется непонятным - опять начните с Библии.. и тренируйтесь, пока читать не научитесь... хотя бы по слогам..)))))))

Quote (blond)
Моя версия - все мы поднаблюдением высших цивилизаций с Космоса. Они наблюдают нашу жизнь и посмеиваются, как в цирке. Все под их контролем.
... сцуко... никогда не забуду как пил многа пива и пИсал в тех местах газона, где муравьи решили обосноваться.... для меня их плеши на газоне были маленьким траблом.... для них мой адекватный ответ был, походу, концом света...)))))))
Offline (Украина)  
  Блог пользователя SU   
expert27Дата: Пт, 23.11.2012, 00:15:43 | Сообщение # 153
Сержант
Сообщений: 28
Репутация: 5
Награды: 0

Украина, Житомир
Quote (Мариан)
Особенно если инструкцией не руководствуются инструкторы.


Да, все мы ещё учимся biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя expert27   
МарианДата: Пт, 23.11.2012, 00:34:14 | Сообщение # 154
Лейтенант
Сообщений: 54
Репутация: 168
Награды: 11

Украина, Житомир
Quote (Hydrogenaza)
ага.значить єврейськи саги об*єднані в одну книгу з мегапроектом Риму задля підкорення всього світу -єдине слово? а як же слово аллаха,


Слово аллаха, имеет тоже происхождение, что и христианство, поэтому они и относятся к авраамическим религиям, которые доминируют в мире, другая часть мировых религий - это индийские религии основными письменными источниками которых являются Веды (индуизм) и Трипитака (буддизм).
Если говорить проще в мире две религии: еврейская и индийская, ну и всякое мелкое язычество.

Добавлено (22 Ноябрь 2012, 23:34:14)
---------------------------------------------

Quote (SU)
пипец... вот был бы у вас в детстве подконтрольный вам (на ваш взгляд) , например, хомячек, вы бы такую фигню вряд ли бы говорили..))))


Я бы не стал ассоциировать себя с хомяком, а бога с человеком-владельцем хомяка.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Мариан   
SUДата: Пт, 23.11.2012, 00:38:17 | Сообщение # 155
Генерал-полковник
Сообщений: 859
Репутация: -139
Награды: 36

Украина, Zhitomir
Quote (Мариан)
Я бы не стал ассоциировать себя с хомяком, а бога с человеком-владельцем хомяка.
...ну, хомячек - хватил лишнего, согласен.... задам вопрос по другому.. а аквариум с рыбками у вас был в детстве?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя SU   
МарианДата: Пт, 23.11.2012, 00:54:24 | Сообщение # 156
Лейтенант
Сообщений: 54
Репутация: 168
Награды: 11

Украина, Житомир
Quote (SU)
..ну, хомячек - хватил лишнего, согласен.... задам вопрос по другому.. а аквариум с рыбками у вас был в детстве?


Во-первых, у меня не было домашних животных в детстве, и нет их сейчас.

Во-вторых, мой тезис, касательно реализации божьего промысла в деяниях его творений, не отображает мою позицию и представление о боге, а является логическим следствием предыдущих утверждений другого автора, и тем самым доказывает их абсурдность.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Мариан   
SUДата: Пт, 23.11.2012, 01:01:04 | Сообщение # 157
Генерал-полковник
Сообщений: 859
Репутация: -139
Награды: 36

Украина, Zhitomir
Quote (Мариан)
Во-первых, у меня не было домашних животных в детстве, и нет их сейчас.
Во-вторых, мой тезис, касательно реализации божьего промысла в деяниях его творений, не отображает мою позицию и представление о боге, а является логическим следствием предыдущих утверждений другого автора, и тем самым доказывает их абсурдность.

во-первых... вы не заботились, не любили и не убивали... поэтому пишете во-вторых многа слов ниачем..)))
Offline (Украина)  
  Блог пользователя SU   
МарианДата: Пт, 23.11.2012, 01:09:17 | Сообщение # 158
Лейтенант
Сообщений: 54
Репутация: 168
Награды: 11

Украина, Житомир
SU,
...с некоторыми дискутировать - как в шахматы с голубем играть... он прыгает по доске, срет на нее, валит фигуры, а потом улетает рассказывать другим голубям как он у тебя выиграл.(башорг)
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Мариан   
SUДата: Пт, 23.11.2012, 01:12:25 | Сообщение # 159
Генерал-полковник
Сообщений: 859
Репутация: -139
Награды: 36

Украина, Zhitomir
Мариан, красиво возразил, зачот..)))) но не ко мне касаемо.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя SU   
МарианДата: Пт, 23.11.2012, 01:24:23 | Сообщение # 160
Лейтенант
Сообщений: 54
Репутация: 168
Награды: 11

Украина, Житомир
SU,

Знаю лишь одно, что никто не знает как оно все на самом деле, просто кидаем друг в друга словами и тешим свое самолюбие.

smile
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Мариан   
Дикий_прапорДата: Пт, 23.11.2012, 11:34:08 | Сообщение # 161
Полковник
Сообщений: 180
Репутация: 53
Награды: 10

Украина, Reichskommissariat
разумы навеяли
http://gillederais.livejournal.com/620685.html
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Дикий_прапор   
mafffriДата: Чт, 24.11.2016, 14:41:36 | Сообщение # 162
Рядовой
Сообщений: 17
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Если приблизительно вообразить насколько большой размер вселенной, то становится очевидным, что не мы единственные такие во вселенной.
Offline (Соединенные Штаты)  
  Блог пользователя mafffri   
KolesnikДата: Чт, 24.11.2016, 15:00:00 | Сообщение # 163
Лейтенант
Сообщений: 66
Репутация: -300
Награды: 2

Украина, Житомир
mafffri, такое ощущение, что вы спамер. За полчаса ответили в 15 разных темах совершенно пустыми постами. blahblah
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Kolesnik   
Форум Житомира » город Житомир » Досуг и отдых в Житомире » Есть ли другой разум?
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск: