Живий Журнал
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin, Sandra  
Форум Житомира » город Житомир » Досуг и отдых в Житомире » Финал КВН в Житомире (11 сентября в Житомире состоится финал областного чемпионата)
Финал КВН в Житомире
InPuTДата: Вт, 09.09.2008, 10:45:19 | Сообщение # 1
Майор
Сообщений: 86
Репутация: 17
Награды: 2

Украина, Житомир
В четверг 11 сентября, в Житомире в зале областного телецентра в 18.30 пройдёт долгожданный финал областного чемпионата КВН среди команд высших учебных заведений Житомирщины.

Игра будет действительно непревзойденной и, говоря языком кавеэнщиков, «бомбовой», ведь целое лето вместо отдыха, весёлые и находчивые ребята писали сценарии и репетировали свои программы.

Болельщики команд «Дай 5», «Тип и тип», «Журналюги», «Сборная АГРО»(11х10), «Друга зміна» просто извелись в ожидании финальной решающей битвы. Они так и не могут решить, кто же станет первым в этом году – силы действительно равны.

Несмотря на все трудности летней подготовки, организаторы в лице МОО «Житомирский КВН», а также управление по делам семьи, молодёжи и спорта Житомирской облгосадминистрации с нетерпением ждут всех, кто хочет начать празднование Дня города Житомира ещё в четверг.

Цена билетов - 12 и 15 гривен

Билеты продаются в студклубе Житомирского госуниверситета (центральный корпус на углу Б.Бердичевской и Франко, 3й этаж, 309 аудитория(заходите, прямо на лестницу на 3й этаж,там направо, а потом слева дверь)) и в здании Телецентра (по ходу в библиотеке.)

Приходите, будет весело ))) wink

Offline (Украина)  
  Блог пользователя InPuT   
Форум Житомира » город Житомир » Досуг и отдых в Житомире » Финал КВН в Житомире (11 сентября в Житомире состоится финал областного чемпионата)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: