Живий Журнал
 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Admin, Sandra  
Форум Житомира » город Житомир » Досуг и отдых в Житомире » Magic Mushrooms
Magic Mushrooms
KAPJICOHДата: Вт, 18.11.2008, 12:15:12 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Сообщений: 4896
Репутация: 1361
Награды: 123

Украина, Житомир
Если честно, то водка более сильный наркотик. Приполз как-то домой на четвереньках... Утром встал и не помнил как. Зато все локти и колени в грязищи... осень была :)) Эх молодость-молодость.. smile гыы...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя KAPJICOH   
dakarДата: Вт, 18.11.2008, 13:16:17 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Сообщений: 2098
Репутация: 2924
Награды: 30

Украина, Житомир
Не сочтите за наркомна, но у анаши есть плюсы по сравнению к с другими лёгкими наркотиками так и с водкой. Прежде всего ей невозможно передозироваться-отравиться. Никакого негативного влияния на организм она не оказывает в отличии от той же водки и даже табака. Марихуана запрещена на основе мнения некоторых психологов что её употребление подталкивает на употребление тяжёлых наркотиков.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя dakar   
KAPJICOHДата: Вт, 18.11.2008, 13:21:40 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Сообщений: 4896
Репутация: 1361
Награды: 123

Украина, Житомир
dakar, Я бы не сказал, что не оказывает. В любом продукте горения есть канцерогенные вещества отравляющие организм.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя KAPJICOH   
KorvinДата: Вт, 18.11.2008, 16:29:00 | Сообщение # 29
Генерал-полковник
Сообщений: 1107
Репутация: 121
Награды: 66

Украина, Житомир
Quote (Tata)
Кому надо, тот и разберется, а сколько людей от передоза на том свете?

Від передозування травою? Нуль
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Korvin   
TataДата: Вт, 18.11.2008, 16:43:41 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Сообщений: 7895
Репутация: 3320
Награды: 604

Украина, Житомир
Korvin, ты прекрасно понял о каком передозе я говорила.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Tata   
OutcastДата: Вт, 18.11.2008, 17:00:47 | Сообщение # 31
Генерал-полковник
Сообщений: 1372
Репутация: 52
Награды: 27

Украина, ---
а материал тырнетовский про траву кидали... гм...


Сообщение отредактировал Outcast - Вт, 18.11.2008, 17:01:19
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Outcast   
sarumyanДата: Ср, 19.11.2008, 15:12:03 | Сообщение # 32
Сержант
Сообщений: 33
Репутация: 1
Награды: 0

Украина, житомир
Вот вам ребята сказочка))

СКАЗКА ПРО МЫШУ

А вот история из жизни старого растамана. Просыпается, короче, старый растаман у себя на хате и думает две мысли. Первая мысль: о, ништяк. Ну, это чисто абстрактная мысль, это он по сезону всегда так думает, как проснётся: о, ништяк. Потому что ништяк в натуре. Тело как перышко, крыша как друшляк, внутри желудка пустота. А вот вторая мысль, он думает: а неплохо бы вот подняться и что-нибудь из ништяков вчерашних заточить неплохо бы. Потому что там ништяков нормально осталось, типа банка тушонки, булка хлеба, картошки пол-казана, короче ни фига себе ништяков осталось. И вот он встаёт и идёт их заточить.

А ништяков, короче, нету. Пустой казан стоит, и всё. Даже хлеба не осталось. Нету вобще ничего, короче. И вот растаман громко думает: а кто это мои ништяки всё захавал? А из-под шкафа отзывается стрёмный загробный голос: ЭТО Я НИШТЯКИ ТВОИ ЗАХАВАЛ!!! Растаман даже удивился: то есть как это "я ништяки твои захавал"? Это же не может такого быть, вобще, чтобы я ништяки твои захавал. И вобще ты, знаешь, не высаживай, потому что за твои ништяки вобще базара нету. Откуда, вобще, на моей хате твои ништяки? Гонишь ты, короче, ой, гонишь... А голос ему говорит: Дебил! Повторяю ещё раз: Я ништяки ТВОИ захавал! А растаман ему говорит: а кто ты вобще такой, что на моём же флэту на меня дебилом называешь. А ну, если ты такой крутой, вылазь с-под шкафа, я тебе щас покажу, кто в доме хозяин. А голос ему отвечает: ДА, Я КРУТОЙ! ДЕРЖИСЬ, КОЗЁЛ, ЗА СТУЛ, Я ТЕБЕ СЕЙЧАС ВЫЛЕЗУ!

Ну, растаман, короче, взялся за стул. Стоит, смотрит, а с-под шкафа никто не вылазит. Ну, он, короче, повтыкал минут полчаса и пошёл за хлебом. Вернулся, сел хавать. Вдруг слышит из-под шкафа: Чувак, хорош гнать! дай хлебушка!

Растаман туда смотрит, а оттуда характерной походкой вылазит зелёная мыша с красными глазами. И говорит: Ну, дай хлебушка! А растаман ей: хренушки! Не фиг было меня дебилом называть. А ну, лезь обратно под шкаф, не мешай мне хавать. Тогда мыша залазит под шкаф и оттуда бухтит: (маты я пропускаю) Кусочек хлеба для бедной мышки, и то зажал! Ну, подожди: ночью вылезу, снова всё схаваю.

И свалила. А растаман высел на измену. Он же ночью или спит, или зависает. Ситуацию не контролирует, короче. А мыша, она же, во-первых, ночью не спит, в темноте всё видит, это же надо теперь заморачиваться от неё хавчик прятать, чтобы она его не заточила. Это же такой напряг, короче, как на войне, теперь и не покуришь нормально, всё время надо за мышу думать, чтобы она ничего не схавала. Забил косой, покурил - а его не прёт! Такая вот мыша - пришла и весь кайф навеки обломала.

Добавлено (19/11/2008, 15:11:34)
---------------------------------------------
...продолжение

Тогда растаман думает: это, наверно, сейчас надо растаманскую кошку найти и подписать её, чтобы она с мышей разобралась. А растаманскую кошку найти не проблема. Потому что она как с вечера растаманского молока напилась, так до сих пор лежит посреди хаты, как мешок с драпом. И вот растаман начинает её тормошить, за уши, за усы, за хвост и так далее. В конце концов она открывает левый глаз и говорит: о, ништяк! А клёво бы сейчас ништяков каких-нибудь заточить. Тогда растаман терпеливо и доходчиво врубает её в ситуацию с ништяками и подлой мышей, которую надо срочно схавать. Кошка его внимательно слушает, а потом говорит: ну, чувак, я вобще так поняла, что завтрака сегодня не будет, да? Ну, тогда я ещё повтыкаю, ладно? И закрывает свой левый глаз обратно.

А тут приходят друзья-растаманы и застают своего дружбана на полу возле напрочь убитой кошки на жуткой измене. И говорят: браток, не высаживайся! Мы вот сейчас покурим и эту мышу прищемим, чтобы она тут не бспредельничала. А мыша им с-под шкафа: куда вам меня щемить, кони красноглазые! Задрачивает, короче. А с-под шкафа не вылазит.

Тогда растаманы свирепеют и разрабатывают зверский план, как эту мышу с-под шкафа выгнать и жестоко наказать. Короче, значит так: два растамана должны встать на стулья и трусить шкаф сверху, ещё один растаман должен стучать по шкафу кулаком, ещё один будет шарудеть под шкафом шваброй, а ещё один встанет возле шкафа с двумя бутылками, чтобы как только мыша вылезет, так и сразу в неё метнуть. Потом они раскуривают косой и приступают к выполнению своего плана. Короче, два растамана становятся на стулья и начинают трусить шкаф, ещё один ритмично стучит по шкафу кулаком, ещё один чисто под ритм шарудит под шкафом шваброй. А старый растаман тоже под этот ритм стучит бутылками. И вот они постепенно входят в ритм и начинают оттягиваться в полный рост, получается такой индАстриал, типа Айштунценде Нойбаутэн.

Короче, сейшенят они, значит, типа минут пятнадцать или даже полчаса, и вдруг слышат, кто-то на гитарке начал подыгрывать. Причём саунд какой-то совсем незнакомый, явно не местный, но всё равно клёво так, мягко и, главное, очень в тему. Смотрят - а там стоит чувак какой-то, совсем непонятный, откуда он и вобще. Растаманы его спрашивают: чувак, а ты откуда. А он говорит: я с Ивано-Франковска, шёл тут мимо, слышу, люди сейшенят на ударных, вот решил с гитаркой подписаться. А растаманы говорят: та, это мы не сейшеним. Это мы мышу с-под шкафа выгоняем.

Тогда ивано-франковец заглядывает под шкаф и говорит: ну, чуваки, это вы её до конца сезона так выгонять будете. Потому что она уже давно под полом сидит. У вас же в плинтусе дырка, так она туда скипнула ещё в начале сейшена.

Растаманы смотрят: а там и в самом деле дырка офигенная, аж ветер свистит. И говорят: ух, ты! Какой, ты, блин, врубной, в натуре! А мы тут со шваброй и с бутылками. А ты, блин, сразу врубился, что она скипнула. Слы, чувак, так ты, может быть, знаешь, как её, суку, прищемить, чтобы она не беспредельничала. Потому что она тут один день тусуется и уже всех достала. А ивано-франковец говорит: это зависит, какая у вас мыша. Тогда старый растаман говорит: ну, она, да... Короче, знаешь, такая вся стрёмная, зелёная, а глаза как маленькие помидорчики. А ивано-франковец ему отвечает: ну, так это, короче, не проблема. Это вы неделю не покурите, и она сама по себе рассосётся.

Тут все растаманы как зашумели: та, шо ты гонишь! Прямо как психиатор, в натуре. Это же как можно, целую неделю не курить, это же вобще умом поехать можно. А ивано-франковец им говорит: тогда давайте другой способ, менее напряжный. Тогда давайте нажарим каши, положим грамм сто на блюдечко и поставим посреди комнаты. Мыша ночью вылезет, каши обхавается и приторчит, а мы её только хап! и сразу запакуем в бандероль и отправим на фиг в Израиль, потому что левым здесь не место. Вот так её сразу в Израиль и отправим. Только надо ещё шкаф пересунуть в другой угол. Растаманы подумали и говорят: чувак, а может быть, не надо шкаф сОвать? Потому что он такой тяжёлый, прямо как монумент, четыре тонны с гаком. А ивано-франковец говорит: надо, чуваки! Не знаю, точно, зачем, но чем-то задним чувствую, что надо. И без долгих базаров встаёт и упирается в шкаф плечом. Тут все растаманы идут ему навстречу и довольно быстро, даже почти без матов и совсем без перекуров, пересовуют шкаф в другой угол.

Добавлено (19/11/2008, 15:12:03)
---------------------------------------------
.......Потом они по-быстрому дербанят в палисаднике траву, жарят кашу, хапают по три ложки и через полчаса уже висят в полный рост. И тема у них, короче, такая: они все сидят на полу и втыкают на блюдечко с кашей, когда же эта мыша придёт и будет хавать. А на блюдечке происходит такое бурление, шевеление, цветочки растут, птички поют, вселенные встают и рушатся, и всё такое. И вот появляется зелёная мыша, ныряет в эту кашу, начинает там валяться, бултыхаться, бегать, прыгать, и хавает, хавает, хавает - и вот, она, короче, захавала всю кашу и зависла посреди блюдца. Тут все растаманы врубаются, что её надо ловить, и начинают её ловить. А она начинает от них уползать. И вот они ползут за мышей, а она ползёт от них. Ползут они, значит, ползут, и вдруг мыша ныряет обратно под шкаф. А растаманы ударяются в шкаф головой и хором думают: бля! какая, сука, шустрая!

А через минут пятнадцать под шкафом начинается грохот, глухие удары головой в стенку и громкие маты. Это мыша на конкретной измене ищет свою дырку в плинтусе и не может её найти. Потому что шкаф пересунули. И вот она бегает под шкафом, таранит плинтус и кричит: замуровали, демоны! Тогда ивано-франковец суёт руку под шкаф, достаёт оттуда мышу и говорит ей: ну, что, зелёная? допрыгалась?

Мыша оценивает ситуацию и понимает, что она таки в натуре допрыгалась. И говорит: чувак, ну я же не виноватая. Просто, знаешь, вчера так на хавчик пробило, так что мне, уже и похавать нельзя? А ивано-франковец говорит: похавать тебе всегда дадут, если по-нормальному попросишь. Только наглеть не надо, ясно? А мыша говорит: так он же сам первый на меня погнал, и хлеба не даёт. А ивано-франковец говорит: ну, я вижу, ты, в натуре, тупая, ничего не понимаешь, надо тебя воспитывать. Тогда мыша видит, что чувак совсем не пацыфист и настроен очень решительно, и говорит: всё, всё, всё. Всё я понимаю, короче, я здесь со всех сторон неправа, не надо меня воспитывать. Я уже всё понимаю. И беспредельничать больше не буду. Только не надо меня воспитывать.

Тогда ивано-франковец ставит мышу на пол и говорит: ну, смотри. ещё раз чуваки на тебя пожалуются - можешь сразу вешаться. Ясно?

Тогда мыша быстренько отвечает: ясно, гражданин начальник! И снова ныряет под шкаф. А потом через полчаса опять выныривает с-под шкафа и говорит: чуваки, ну, так я что-то не поняла, где моя дырочка?

Но растаманы уже все повырубались, намаялись за день, конечно. Устали, и всё такое. А тут ещё каша пригрузила. И всем эти мышины проблемы по барабану, даже кошка растаманская на них не ведётся. Ну, мыша потусовалась до утра, дырочки никакой не нашла, обломалась и с хаты свалила. И больше её здесь не видели.

Offline (Украина)  
  Блог пользователя sarumyan   
skomoroh58Дата: Ср, 17.12.2008, 08:42:54 | Сообщение # 33
Генерал-лейтенант
Сообщений: 546
Репутация: 3
Награды: 0

Российская Федерация, житомир-норильск
j
объява в одном из ресторанов суматры, в меню ещё рис с грибочками по той же цене
Offline (Российская Федерация)  
  Блог пользователя skomoroh58   
gallozДата: Ср, 17.12.2008, 09:50:05 | Сообщение # 34
Генерал-полковник
Сообщений: 1726
Репутация: 192
Награды: 61

Израиль, хайфа
skomoroh58, а билет на луну туда-обратно?:-)
Offline (Израиль)  
  Блог пользователя galloz   
TataДата: Ср, 17.12.2008, 10:13:58 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Сообщений: 7895
Репутация: 3320
Награды: 604

Украина, Житомир
skomoroh58, пробывал?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Tata   
Egor_GoodmanДата: Ср, 17.12.2008, 10:35:19 | Сообщение # 36
Генерал-полковник
Сообщений: 1895
Репутация: 242
Награды: 66

Украина, Житомир
Quote (dakar)
Прежде всего ей невозможно передозироваться-отравиться.

значит было время когда я проходил поваром практику на море , а на море повар это ... ну очень влиятельный человек, и так вышло что всех парней-поваров из училища отправили в один санаторий, так вот когда собираются в одном месте много мужчин поваров - у них есть все.
И значит обменял как то коллега мясо на траву, много травы, а есть люди которые не могут остановиться - так вот перердоз у чела был конкретный, на 12 часов он покинул этот мир, не, в больничку мы его не возили, ныкали тело в комнате. Решили пока разлогатся не начнёт - хоронить не будем (шутка).
Чел не реагировал не на какие внешние раздражители, просто лежал, обассался. Так что не говорите что ею нельзя отравится. После того как он вернулся на землю - у него долго было побитое состояние (может потому что мы его роняли часто) и болела голова несколько дней.
Правда нужно отдать должное, он оказался настоящим мужчиной и такие мелочи не отбили охоту курить траву. Мало того теперь он частый гость в наркобольничке, чето-там колит в вену, серенький такой ходит.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Egor_Goodman   
skomoroh58Дата: Ср, 17.12.2008, 13:33:54 | Сообщение # 37
Генерал-лейтенант
Сообщений: 546
Репутация: 3
Награды: 0

Российская Федерация, житомир-норильск
Quote (Tata)
skomoroh58, пробывал?

побоялся, нала много по карманам и карты полные.
Quote (galloz)
skomoroh58, а билет на луну туда-обратно?:-)

обратно- не знаю, а туда -8$
Offline (Российская Федерация)  
  Блог пользователя skomoroh58   
TataДата: Ср, 17.12.2008, 15:26:13 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Сообщений: 7895
Репутация: 3320
Награды: 604

Украина, Житомир
Quote (skomoroh58)
нала много по карманам и карты полные.

Трезво смотрел на жизнь.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Tata   
galapagosДата: Ср, 17.12.2008, 16:10:01 | Сообщение # 39
Подполковник
Сообщений: 141
Репутация: 21
Награды: 7

Великобритания, Бромли
Был такой извесный рок-поэт - Алекандр Башлачёв.
Так, вот он последние полгода жизни на грибах провел, году в 1988 -м.
(Мода такая в Ленинграде была тогда - грибочки, кастанедки, кактусы...)
А потом возьми да и выпрыгни под этим делом с девятого этажа. Так и умер.
{ http://www.zabriski.ru/zaderiy.html }
Вот и кушайте грибочки.

Когда-то сам побаловался атропиновыми растениями так, что чуть не умер - трое суток галлюцинаций.
Никому не желаю-с.



Сообщение отредактировал galapagos - Ср, 17.12.2008, 16:11:35
Offline (Украина)  
  Блог пользователя galapagos   
dakarДата: Ср, 17.12.2008, 17:20:17 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Сообщений: 2098
Репутация: 2924
Награды: 30

Украина, Житомир
Quote
- так вот перердоз у чела был конкретный

Это не передоз это приход, пивом тоже можно написться доусрачу.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя dakar   
KorvinДата: Ср, 17.12.2008, 17:23:40 | Сообщение # 41
Генерал-полковник
Сообщений: 1107
Репутация: 121
Награды: 66

Украина, Житомир
Quote (galapagos)
А потом возьми да и выпрыгни под этим делом с девятого этажа. Так и умер.

Афігєть, Башлачьов помер через гриби...
Камрад, ви його пісні хоч слухали?! Експерти...


Сообщение отредактировал Korvin - Ср, 17.12.2008, 17:24:01
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Korvin   
galapagosДата: Ср, 17.12.2008, 17:42:44 | Сообщение # 42
Подполковник
Сообщений: 141
Репутация: 21
Награды: 7

Великобритания, Бромли
Quote (Korvin)
Камрад, ви його пісні хоч слухали?! Експерти...

И песни слышали, и даже на могилке его на Ковалёвском кладбище под Лениниградом бывали.
А ссылочку почитайте, уважаемый, там Слава Задерий, основатель "Алисы" еще до Кинчева -
пишет правильные вещи - ему-то врать незачем.

Добавлено (17/12/2008, 17:42:44)
---------------------------------------------

Quote (dakar)
Это не передоз это приход, пивом тоже можно написться доусрачу

"Приход" на сленге иньекционных наркоманов - это кратковременное состояние пика эйфории, когда вещество, введенное в вену, поступает в мозг. Иногда сопровождается потерей сознания и даже смертью. ("Умереть на приходе" или "поймать золотую дозу" - считается у опиатчиков "счастливой" смертью).
Не знаете о чем говорите, уважаемый - не бросайтесь словами.


Сообщение отредактировал galapagos - Ср, 17.12.2008, 17:47:30
Offline (Украина)  
  Блог пользователя galapagos   
KorvinДата: Чт, 18.12.2008, 03:04:02 | Сообщение # 43
Генерал-полковник
Сообщений: 1107
Репутация: 121
Награды: 66

Украина, Житомир
Прочитав я. Брехати йому немає причини, але його думка більш ніж на "імхо" не тягне.
Quote (Задерий)
"Я склоняюсь к мысли, что тут виноваты грибы."

Невже ви серйозно думаєте, що це першопричини? Імхо, все куди, куди глибше.
Кобейн теж під передозом покінчив собою, але невже його суїцид цим пояснюється. А згадувана Задерієм Янка, про яку він писав: "не знаю, какую роль сыграл Саш-Баш в ее судьбе, но, судя по результатам... " - ті ж наркоманські причини?

Це були особливі люди, і не наркотики формували їх відношення до життя.

Quote (galapagos)
"Приход" на сленге иньекционных наркоманов

То перше, ви говорили про траву. Де там "иньекционные наркоманы"?
Quote (galapagos)
"Умереть на приходе" или "поймать золотую дозу" - считается у опиатчиков "счастливой" смертью
- більш ніж логічно, я, наприклад, теж так вважаю. Заперечите, що це "счастлива" смерть?
А відносно страшних слів (так вони мають сприйматися, я розумію))) - "когда вещество, введенное в вену, поступает в мозг" - через кров в мозок і кисень поступає, і вода, і поживні речовини, що потрапляють нам з їжі, і гормони, і взагалі, багато-багато чого...


Сообщение отредактировал Korvin - Чт, 18.12.2008, 03:09:56
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Korvin   
galapagosДата: Чт, 18.12.2008, 10:42:32 | Сообщение # 44
Подполковник
Сообщений: 141
Репутация: 21
Награды: 7

Великобритания, Бромли
О вопросе с грибами знаю достаточно точно, информация от Феди Чистякова, с которым у нас общий приятель.
Кстати, в году эдак 93-м у него тоже произошел инцидент на эту тему, и присадила его на грибы именно та же Ирина Линник, которая погубила Башлачева.
{ http://www.nol.spb.ru/articles/goni.html }
О вопросу тонкой внутренней организации и неустроенности в этом мире можно говорить долго и невразумительно, но наркотический психоз и как результат суицид - это медицинская аксиома.

Quote (Korvin)
ви говорили про траву.

я не рассматриваю контекст употребления слова, а его происхождение.
Коробит, когда люди, мягко говоря, несведущие в данном вопросе, бросаются терминами, опыта которых не имеют.

Quote (Korvin)
Заперечите, що це "счастлива" смерть?

А вам никогда не приходилось, уважаемый, в течение часа откачивать такого счастливца? или вытаскивать у него ложкой запавший язык?


Сообщение отредактировал galapagos - Чт, 18.12.2008, 11:40:42
Offline (Украина)  
  Блог пользователя galapagos   
OutcastДата: Чт, 18.12.2008, 10:51:23 | Сообщение # 45
Генерал-полковник
Сообщений: 1372
Репутация: 52
Награды: 27

Украина, ---
galapagos, вопрос - а на кой ляд откачивать? Хочет человек откинуться - пусть себе мрет спокойно, незачем его трогать.
Quote (galapagos)
наркотический психоз и как результат суицид - это медицинская аксиома.

ух ты, гм, как интересно - откуда дровишки-то?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Outcast   
galapagosДата: Чт, 18.12.2008, 11:02:52 | Сообщение # 46
Подполковник
Сообщений: 141
Репутация: 21
Награды: 7

Великобритания, Бромли
Quote (Outcast)
пусть себе мрет спокойно, незачем его трогать

В такой ситуации речь даже не идет о спасении жизни, как бы это цинично ни звучало,
но вызывают некий дискомфорт мысли об общении с милицией, и прочие последствия наличия на квартире трупа.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя galapagos   
OutcastДата: Чт, 18.12.2008, 11:11:27 | Сообщение # 47
Генерал-полковник
Сообщений: 1372
Репутация: 52
Награды: 27

Украина, ---
Ну, это дело индивидуальное - тут уж нужно следить за тем, чтобы желающий покинуть сей бренный мир, делал это на своей, а не на чужой жилплощади.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Outcast   
skomoroh58Дата: Сб, 20.12.2008, 15:28:08 | Сообщение # 48
Генерал-лейтенант
Сообщений: 546
Репутация: 3
Награды: 0

Российская Федерация, житомир-норильск
Quote (Outcast)
это дело индивидуальное - тут уж нужно следить за тем, чтобы желающий покинуть сей бренный мир, делал это на своей, а не на чужой жилплощади.
-с уходом любого индивидуума человечество теряет, представь себе, что ботаник, решивший уйти из жизни сегодня способен открыть ген бессмертия завтра. ОБИДНО, ДААААА? или по минимуму-скрасить жизнь такому же уроду, но где гарантия. что потомки этих уродов не будут спасением человечеству?КАЖДАЯ жизнь бесценна, и по возможности, все мы должны(в силу своего разумения) стараться сохранить это великое чудо- жизнь, высокопарно- но правда. даже спасая жизнь последнему отбросу общества- я делаю что-то хорошее, если не для общества, то хотя бы для себя- я становлюсь немного выше своих эмоций.
Offline (Российская Федерация)  
  Блог пользователя skomoroh58   
Форум Житомира » город Житомир » Досуг и отдых в Житомире » Magic Mushrooms
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: