Живий Журнал
 
Модератор форума: Admin, Sandra  
Форум Житомира » город Житомир » Досуг и отдых в Житомире » КаБаРе - Кафе Бары Рестораны Житомира (кафе, бары, рестораны)
КаБаРе - Кафе Бары Рестораны Житомира
MalinkaДата: Пн, 25.08.2014, 11:34:59 | Сообщение # 1276
Сержант
Сообщений: 31
Репутация: 2
Награды: 5

Украина, Житомир
Цитата Tasha27 ()
Хотелось бы Услышать отзывы от Форумчан о таких местах
- Паб Чако  - очень мало места, не комфортно очень близкое соседство
- Паб Вульф - хорошо посмотреть футбол под пиво
- Паб Ирландский - превратился в забегаловку местного разлива
- Паб Bullet - официанты никакие
- Паб Горячая точка -Military Pub  - не была
- Паб BerrЕza - хорошее место, правда последнее время очень подводит обслуживание, уволились хорошие официанты, это заметно ударило по скорости и качестве работы заведения
- ресторан Фильварок - не дорого, камерно, местами уютно(не везде), кухня так себе...
За городом не советую категорически Ермак, Дубки. Если много денег - можно ехать в Старую Губернию, но желательно тогда, когда не работает нервная женщина, которая орет на персонал, не стесняясь гостей, что очень смущает (директор, наверное, такая полненькая, черные волосы))) ), на природе там можно не плохо провести время!
Петроград - только на свадьбы.
Три гуся - ни в Глобале, ни возле "Украины" не советую, видели бы вы кухню ( хотя в Гусях возле туалета ее видят все)))
Львiвська Брама кавярня  - не люблю настолько камерные заведения, нужен размах))) но наполеон - лучший в городе.
Еще очень вкусный наполеон в "Кабанах". И с размахом сделано. Вот там, кстати, последнее время мы с друзьями очень часто. По началу было обслуживание очень медленное, потом так ничего, настроилось ( видимо дрючат их ))). И мясо, как на меня, самое вкусное в городе. Не замороженное, чувствуется ( ненавижу, когда приходится платить за заморозку!!!! angry ). А еще там реально шеф-повар в зале с людьми общается,Цитата LoL ()
ну да,как думаешь кому больше поверят,тебе с 1 сообщением и позитивным таким отзывом или людям которые тут уже давно и нету смысла врать ибо это обсуждение а не реклама. Шеф повар лично вряд ли к вам подошел,или может вы министр "..." ? интересуется как гостям что понравилось, или нет, это уже по европейски! Цены - бомба, дешево, но о-очень вкусно, всегда от пуза наедаемся tongue !!!
Фрегат - отдельная тема, извините, но даже писать не хочу, противно!
Плезентвиль - можно посидеть на летнике летом, в зале уютно зимой, цены, конечно, кусаются, но в целом вкусно ( кроме стейков).

Вот такое мое мнение, уважаемая Таша27, оно может быть неудовлетворительным для кого-то, это понятно, оно субъективно-объективное tongue

Добавлено (25 Август 2014, 11:34:59)
---------------------------------------------

Цитата Tasha27 ()
а вы типа подгавкиваете))))))))
 ну а до такого я бы не опускалась!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Malinka   
Tasha27Дата: Пн, 25.08.2014, 16:39:15 | Сообщение # 1277
Генерал-лейтенант
Сообщений: 712
Репутация: -243
Награды: 114

Барбадос, пляж
Malinka, спасибо за ответ Про Три Гуся Фрегат и Плезентвиль я вкурсе сама выше о них вкратце написала) мне не понравилосьтам
В Львивский браме понравился интерьер) для Житомира не обычный просто и спокойно  с друзьями туда ходили пришли видно поздно кроме нас там никого небыло)) коктель Грабли там пили) просто спокойно и весело там провели времы)
Во Львове мне понравились ресторанчики но это другая история)
А что скажете про Чудодеево?
Не вкурсе на боулинг куда лучше бы пойти?

Еще раз спавибо за ответ он меня удовлетворил полностью
В некоторых местах из вами сказанного еще не была но так себе представляла эту картину просто хотела слышать мнение от тех людей кто там был)
Если в чем была не права к вам то приймите мои извинения) wink


Сообщение отредактировал Tasha27 - Ср, 27.08.2014, 05:04:49
Offline (Канада)  
  Блог пользователя Tasha27   
ОлололяДата: Пн, 25.08.2014, 17:00:02 | Сообщение # 1278
Генерал-лейтенант
Сообщений: 547
Репутация: 263
Награды: 27

Украина, Житомир
Цитата Tasha27 ()
А что скажите про Чудодеево?
скажем что можете посетить, приятное во всех отношениях заведение smile
их сайт: http://chudodievo.com/

Например я там была 2 или 3 раза, мне там все нравится. Как для Житомира то неплохо!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Олололя   
MalinkaДата: Пн, 25.08.2014, 18:50:05 | Сообщение # 1279
Сержант
Сообщений: 31
Репутация: 2
Награды: 5

Украина, Житомир
Цитата Tasha27 ()
А что скажите про Чудодеево? Не вкурсе на боулинг куда лучше бы пойти?
Чудодиево - прекрасное место для романтического отдыха, для отдыха с компанией, для фотосессии, для резорта вне города, когда ты там, нужно отключать телефоны и наслаждаться природой. есть свои моменты по номерам - не совсем чисто((( цены, как на меня, завышены.
Боулинг.....больная тема в Житомире....некуда, кроме Либерти. Более достойного уровня ( насколько он может быть) нет просто в городе. Но туда чисто на боулинг))), об этом уже писала выше. Сама не пойду, но посоветовать больше нечего. Плаза - уже гадюшник!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Malinka   
ArtmakerДата: Пн, 25.08.2014, 19:45:00 | Сообщение # 1280
Генералиссимус
Сообщений: 2316
Репутация: 1743
Награды: 222

Украина, Житомир
Открытие "Кабанов" сопровождалось появлением на форуме некоторого количества "новорождённых", общающихся преимущественно в этой теме, преимущественно между собой и время от времени пописывающих о "Кабанах"... СОВПАДЕНИЕ???)))))))))))
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Artmaker   
MalinkaДата: Пн, 25.08.2014, 19:55:08 | Сообщение # 1281
Сержант
Сообщений: 31
Репутация: 2
Награды: 5

Украина, Житомир
Цитата Artmaker ()
Открытие "Кабанов" сопровождалось появлением на форуме некоторого количества "новорождённых", общающихся преимущественно в этой теме, преимущественно между собой и время от времени пописывающих о "Кабанах"... СОВПАДЕНИЕ???)))))))))))
А Вам не кажется, что новое заведение способно вызвать интерес у жителей Житомира? Мне было интересно, например, как почитать о нём, так и быть его посетителем! А почему  "новорожденные" по другим темам Вас так не волнует?))) Или Вы предпочитаете не видеть здесь новых людей? Меня, например? свежий взгляд на старые проблемы happy
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Malinka   
Tasha27Дата: Пн, 25.08.2014, 20:43:20 | Сообщение # 1282
Генерал-лейтенант
Сообщений: 712
Репутация: -243
Награды: 114

Барбадос, пляж
Malinka, спастбо большое за ответ и совет)

Добавлено (25 Август 2014, 20:43:20)
---------------------------------------------
Artmaker,  а что такого не пойму я о Кабанах тут только и услышала  чем плохо узнать новую информацию  А если вы на рекламы что типа много пиара Так все мы люди любим попробывать что то новенькое ведь так а уже сами решаем нарвится нам там или нет но никогда не мешает послушать мнение других людей 
Покрайней мере если бы я так поступила в том году)) то в некоторые заведения бы вообще не пошла)) даже ради попробывать) А так пошла попробывала )) и пожалела)

Offline (Канада)  
  Блог пользователя Tasha27   
MalinkaДата: Пн, 25.08.2014, 20:50:32 | Сообщение # 1283
Сержант
Сообщений: 31
Репутация: 2
Награды: 5

Украина, Житомир
Tasha27, о каких заведениях идёт речь, если не секрет? о чем пожалели?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Malinka   
Tasha27Дата: Пн, 25.08.2014, 21:20:45 | Сообщение # 1284
Генерал-лейтенант
Сообщений: 712
Репутация: -243
Награды: 114

Барбадос, пляж
Олололя, спасибо большое посмотрела сайт выглядит все прилично
вкусно там готовят?
там я смотрю еще есть и баня и рыбалка и все такое Стоит ли  заказывать что то из развлечений?
И еще вопросик) если делать заказ как посоветуете за сколько дней желательно это делать?
Заранее спастбо большое

Добавлено (25 Август 2014, 21:09:55)
---------------------------------------------
Malinka, нет конечно не секрет) я уже писала)
Три Гуся не понравилось когда я с подругами пришла там пусто еще было  мы попрасились за столик у окна нам сказали что все столики у окна забранированы но на столиках маркеры не стояли ок мы сели за столик по седредине а потом смотрим где то через пол часа люди стали приходить и видно было что они врядле  бронировали столики просто входили и садились где им нравилось еще выбирали где бы лучше сесть  а потом смотрим официантки быстренько на оставшиеся столы поставили маркеры о брони) да и официантка нам попалась очень шустрая заказ сделали   то мы я думала ее вечно ждать будем ну о еде я вкурсе нао подождать) но мы заказали выпивку с бара и все такое) встречу отмечали) так и этот заказ не был подан быстро)  и еще момент   она вообще к нам и не подходила после подачи еды)) мы ее сами ловили или других официантов просили ее найти и ей передать))А потом когда подходила то лицо у нее было типа Что вы тут забыли)))

Добавлено (25 Август 2014, 21:20:45)
---------------------------------------------
Malinka, Шульц- обслуживали быстро тут ничего не скажу но в последний раз когда я там была заметила что посещаемость там сильно упала и еда мне там ненравилась ни раньше и не после смены работников Брали там луковые кольца воо фритюре -лук был переварен и очень много масла на них было чего не должно быть -лук должен быть готовым но не вареным и масла столько не должно быть ведь люди их по идеи должны вообще руками есть что впринципе так и делают так же сырные палочки- они были жирные и не плавленный) такое ощущение что так просто подогрели) а сыр внутри должен быть расплавленным) Да и  их колбаски меня не впечатлили  вопервых порция выглядила маленькой за такие то деньги да и не вкусные
Так что Шульц я уже вообще посещать не буду

Offline (Канада)  
  Блог пользователя Tasha27   
MalinkaДата: Пн, 25.08.2014, 21:28:16 | Сообщение # 1285
Сержант
Сообщений: 31
Репутация: 2
Награды: 5

Украина, Житомир
Tasha27, Согласна с Вами на все 100%! По поводу Чудодиево - желательно за дня 3 сделать бронь, чтобы забронировать понравившейся ВАМ домик, а не то, что осталось) Теннис советую...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Malinka   
Tasha27Дата: Пн, 25.08.2014, 21:36:31 | Сообщение # 1286
Генерал-лейтенант
Сообщений: 712
Репутация: -243
Награды: 114

Барбадос, пляж
Malinka, Фрегат-сами сели за столик и сами за официантом бегали)) семгу заказывали принесли полусырой) благо я суши люблю и так пошла)) но все же После такого обслуживания я туда тоже ни ногой -сомневаюсь что там будет лучше - больше на забегаловку смахивает
Плезентвиль- обслуживали хорошо быстро еду брали украинскую) стейк там не пробывала) Но я думала что там можно покрайней мере тихо посидеть в компании а оказалось что нет потом как набежали мамочки с новорожденными вместе с калясками во внутерь ресторана то вы можите представить что там было к ним потом еще подтянулись момочки с малютками так что коляски были везде и крика тоже хватало)

Еще на счет Шульца- заказала как то была стейн на косточке)) оказывается цена была за вес а не за порцию) ну это ладно видили бы вы этот стейк) одна кость была и маленький отросточек мяса около кости ну так что бы не соврать с размер спичечноко коробка и тоненький такой) я подумала что это прикол) официанта спросила что это  он ответил что это именно то что мы заказали))) стоило дороже чем стейк без косточки)

Добавлено (25 Август 2014, 21:35:28)
---------------------------------------------
Artmaker, нет не близняшки) вчера толкь познакомились))

Добавлено (25 Август 2014, 21:36:31)
---------------------------------------------
Artmaker, и я не новорожденная )) посмотрите когда я зарегистрировалась)))

Offline (Канада)  
  Блог пользователя Tasha27   
MalinkaДата: Пн, 25.08.2014, 22:01:50 | Сообщение # 1287
Сержант
Сообщений: 31
Репутация: 2
Награды: 5

Украина, Житомир
Artmaker, я, как Вы выражаетесь в каждом своем посте, "новороЖЖденная"! Только я не пойму, здесь запрещают регистрироваться новым людям, выражать свое мнение, общаться? Только старпЕры имеют на это право? Вы меня раздражаете своей монотонностью, поменяйте тему! Но точно заметно - Вас бесят "Кабаны" и новые люди на форуме!!!!)))) moil

Добавлено (25 Август 2014, 22:01:50)
---------------------------------------------
Tasha27, фрегат - это последнее место, в которое нужно ходить. Прикол вспомнила - мы как-то заплатили по 10 грн. за живую музыку с человека, сидя на летнике, а музыка была в зале, о ней мы узнали только когда принесли счет)))А когда мы сказали, что не будем платить, нам официант ответила - "но у Вас на летнике был ведь включен телевизор!" wacko

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Malinka   
MalinkaДата: Пн, 25.08.2014, 22:59:42 | Сообщение # 1288
Сержант
Сообщений: 31
Репутация: 2
Награды: 5

Украина, Житомир
Цитата Tasha27 ()
мне понравился ресторан в Гидропарке забыла его название возле речки  и беседочки у них там)
Фавор. Если бы не комары возле речки там прикольно, но с алкоголем там что-то происходило последний раз-у них его не было вообще, а со своим нельзя)))видимо что-то с лицензией было.
Арарат на полевой - вкусный шашлык, интерьер не очень, так себе кухня вообщем. Мы там праздновали новый год, были ну ОООчень разочарованы. Половины из заявленных блюд не было на столах, выносили на один стол, на другой не выносили. а шашлык дождались в 4 утра, когда на голодный желудок уже напраздновались))).

Добавлено (25 Август 2014, 22:56:37)
---------------------------------------------
Tasha27, А в Марио не хожу после изменения у них меню - убрали классные позиции, цены взлетели(((

Добавлено (25 Август 2014, 22:59:42)
---------------------------------------------
HOOLIGAN, Скажу пока что культурно.....Почему всех так бесит то, что мы с Tasha27 обсуждаем интересующие НАС темы?

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Malinka   
Tasha27Дата: Пн, 25.08.2014, 23:02:45 | Сообщение # 1289
Генерал-лейтенант
Сообщений: 712
Репутация: -243
Награды: 114

Барбадос, пляж
Malinka, в Марио давно меню изменилось? тоже там раза 3 была но давно Итальянская кужня мне не нравится) так просто была погода хорошая  и у них было комфортно)да и обслуживание было хорошее быстро с улыбкой и всегда рядом )
Offline (Канада)  
  Блог пользователя Tasha27   
MalinkaДата: Пн, 25.08.2014, 23:48:58 | Сообщение # 1290
Сержант
Сообщений: 31
Репутация: 2
Награды: 5

Украина, Житомир
Цитата Tasha27 ()
в Марио давно меню изменилось?
месяцев пару назад
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Malinka   
Tasha27Дата: Ср, 27.08.2014, 00:06:04 | Сообщение # 1291
Генерал-лейтенант
Сообщений: 712
Репутация: -243
Награды: 114

Барбадос, пляж
шо то тут так легко задышалось)))

Добавлено (27 Август 2014, 00:06:04)
---------------------------------------------
Девченки и Мальчишки кому эта тема интересно давайте пишите) В Житомире множество ресторанов  Пишите свои впечатления о каждом из них)
А то  есть  люди которые считают что тут идет реклама только одного ресторана)))
что кто скажет про Пан Марципан


Сообщение отредактировал Tasha27 - Ср, 27.08.2014, 00:29:57
Offline (Канада)  
  Блог пользователя Tasha27   
CobaltДата: Ср, 27.08.2014, 20:23:37 | Сообщение # 1292
Генералиссимус
Сообщений: 8898
Репутация: 6283
Награды: 480

Украина, Житомир
Цитата Tasha27 ()
что кто скажет про Пан Марципан

 Пан Марцепан - по-пански марцепанистый.  wink Очень нравится там выпечка.  tongue
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Cobalt   
Tasha27Дата: Ср, 27.08.2014, 23:34:59 | Сообщение # 1293
Генерал-лейтенант
Сообщений: 712
Репутация: -243
Награды: 114

Барбадос, пляж
Цитата Cobalt ()
Цитата Tasha27 ()что кто скажет про Пан Марципан

 Пан Марцепан - по-пански марцепанистый.  Очень нравится там выпечка.
  спасибочки за ответ) wink
Offline (Канада)  
  Блог пользователя Tasha27   
MalinkaДата: Чт, 28.08.2014, 01:36:40 | Сообщение # 1294
Сержант
Сообщений: 31
Репутация: 2
Награды: 5

Украина, Житомир
Пан марципан-вкусная выпечка, предлагали мне там работать, я правда, не согласилась, поднаготная не совсем сладкая, как ватрушки там)))

Добавлено (28 Август 2014, 01:36:40)
---------------------------------------------
Но попить кофе на летнике или в зале приятно. Только не нравится одно-очень мало места.

Offline (Казахстан)  
  Блог пользователя Malinka   
Tasha27Дата: Чт, 28.08.2014, 01:53:48 | Сообщение # 1295
Генерал-лейтенант
Сообщений: 712
Репутация: -243
Награды: 114

Барбадос, пляж
Цитата Malinka ()
Пан марципан-вкусная выпечка, предлагали мне там работать, я правда, не согласилась, поднаготная не совсем сладкая, как ватрушки там)))Добавлено (28 Август 2014, 01:36:40)
---------------------------------------------
Но попить кофе на летнике или в зале приятно. Только не нравится одно-очень мало места.
))) понятненько)
а вы повор?)
это только кофейня? потому что на их сайте пишут кофейня и ресторан


Сообщение отредактировал Tasha27 - Чт, 28.08.2014, 02:03:11
Offline (Канада)  
  Блог пользователя Tasha27   
MalinkaДата: Чт, 28.08.2014, 22:16:13 | Сообщение # 1296
Сержант
Сообщений: 31
Репутация: 2
Награды: 5

Украина, Житомир
Нет, не повар) там можна и покушать тоже, не только сладкое.
Offline (Казахстан)  
  Блог пользователя Malinka   
Tasha27Дата: Пт, 29.08.2014, 00:55:00 | Сообщение # 1297
Генерал-лейтенант
Сообщений: 712
Репутация: -243
Награды: 114

Барбадос, пляж
Цитата Malinka ()
Нет, не повар) там можна и покушать тоже, не только сладкое.
понятно))
Offline (Канада)  
  Блог пользователя Tasha27   
ОлололяДата: Пт, 29.08.2014, 12:05:34 | Сообщение # 1298
Генерал-лейтенант
Сообщений: 547
Репутация: 263
Награды: 27

Украина, Житомир
Tasha27, мне сам по себе комплекс Чудодеево нравится, я думаю там все развлечения будут хорошими.

В Житомире действительно нет заведений высокого уровня, но ведь важнее с кем и как ты проводишь вечер в этом заведении? Некоторым критиканам не нужно воспринимать поход в кафе как грандиозное событие масштаба церемонии Оскар, тогда и многие недостатки не будут бросаться в глаза. Ну я хз, как то так.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Олололя   
Tasha27Дата: Сб, 30.08.2014, 01:32:27 | Сообщение # 1299
Генерал-лейтенант
Сообщений: 712
Репутация: -243
Награды: 114

Барбадос, пляж
Цитата Олололя ()
Tasha27, мне сам по себе комплекс Чудодеево нравится, я думаю там все развлечения будут хорошими. В Житомире действительно нет заведений высокого уровня, но ведь важнее с кем и как ты проводишь вечер в этом заведении? Некоторым критиканам не нужно воспринимать поход в кафе как грандиозное событие масштаба церемонии Оскар, тогда и многие недостатки не будут бросаться в глаза. Ну я хз, как то так.
спасибочки)
 Да я просто узнаю для информации Дело в том что когда я приезжаю в Житомир то не на долго и многих мест незнаю- новые для меня)  только потом узнаю) с опозданием)
На счет компании вы правы если хорошая компания то везде хорошо)
А в таких местах как кафешки или ресторанчики я  с друзьями встречаюсь) что бы посидеть поболтать) и в одно и тоже место ходить надоедает) просто для разнообразия)
Offline (Канада)  
  Блог пользователя Tasha27   
MalinkaДата: Сб, 30.08.2014, 14:14:49 | Сообщение # 1300
Сержант
Сообщений: 31
Репутация: 2
Награды: 5

Украина, Житомир
Tasha27, ну вот когда будете в Житомире, самое новое  - это "Кабаны". Заходите туда, мы вот опять вчера были там с друзьями, на улице прохладно, а в зале так уютно....Фирменное у них блюдо уже всем разрекламировали))))название такое смешное - кабанияки. Бомба! Ну а в часов так 2, после закрытия, еще можно продолжить вечер)))
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Malinka   
Форум Житомира » город Житомир » Досуг и отдых в Житомире » КаБаРе - Кафе Бары Рестораны Житомира (кафе, бары, рестораны)
Поиск: