Живий Журнал
 
Модератор форума: Admin, Sandra  
Форум Житомира » город Житомир » Досуг и отдых в Житомире » КаБаРе - Кафе Бары Рестораны Житомира (кафе, бары, рестораны)
КаБаРе - Кафе Бары Рестораны Житомира
PeytonДата: Вт, 04.11.2014, 12:57:59 | Сообщение # 1401
Сержант
Сообщений: 24
Репутация: 9
Награды: 0

Украина, Житомир
Напоминаю, название темы "Кафе Бары Рестораны Житомира", хотелось бы все таки к ней вернутся. 
Кто-то в курсе, что открывают возле Брейна на пересечении Бердичевской и Театральной? Даже вывеску уже начали писать, шрифтом очень на Марципан похоже, да и их машинка там часто бывает...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Peyton   
nGrayДата: Вт, 04.11.2014, 13:38:35 | Сообщение # 1402
Полковник
Сообщений: 174
Репутация: 136
Награды: 15

Украина, Житомир
Проезжал утром мимо, видел через окно что внутри поставили холодильную витрину.
Так что МА- скорее всего закончится на -газин.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя nGray   
PeytonДата: Вт, 04.11.2014, 14:24:37 | Сообщение # 1403
Сержант
Сообщений: 24
Репутация: 9
Награды: 0

Украина, Житомир
nGray, врят ли. Там пару дней недель назад стояла машинка, с мебельного салона, Премьер кажется. 
Цитата nGray ()
Так что МА- скорее всего закончится на -газин.
Там дальше еще и "Га" есть, но они по стилю слишком разные, в одно слово не сложатся.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Peyton   
ArtmakerДата: Вт, 04.11.2014, 21:57:32 | Сообщение # 1404
Генералиссимус
Сообщений: 2316
Репутация: 1743
Награды: 222

Украина, Житомир
Цитата Peyton ()
Кто-то в курсе, что открывают возле Брейна на пересечении Бердичевской и Театральной? Даже вывеску уже начали писать, шрифтом очень на Марципан похоже, да и их машинка там часто бывает...
МАгазин продовольственных товаров, где среди прочих, будут товары производства МАрципана)))

Добавлено (04 Ноябрь 2014, 21:54:33)
---------------------------------------------

Цитата Peyton ()
Напоминаю, название темы "Кафе Бары Рестораны Житомира", хотелось бы все таки к ней вернутся.
Peyton, поверьте, мы от неё не откланялись ни на градус)))

Добавлено (04 Ноябрь 2014, 21:57:32)
---------------------------------------------

Цитата Arina ()
сейчас админ разделит темы.... выведет отдельную "Орфография и пунктуация в русском языке. Беспланые уроки"
 Arina, пардоньте!!! Наша "орфография", хоть и орфография, НО исключительно в рамках темы, так что де-юре оснований для разделения темы нет))) Хотя... АДМИН Б-а-а-льшой, ЕМУ ВИДНЕЙ!)))))))))))))


Сообщение отредактировал Artmaker - Вт, 04.11.2014, 21:51:14
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Artmaker   
MalinkaДата: Сб, 08.11.2014, 11:26:31 | Сообщение # 1405
Сержант
Сообщений: 31
Репутация: 2
Награды: 5

Украина, Житомир
Artmaker, Вы не поверите, я знаю как пишется слово "забегаЛОвка"! а если и делаю какие-то ошибки в словах, то только потому, что хочу обратить внимание на это слово.  От вашей правильности меня уже коробит. А домашнее задание будете у своих детей проверять! И хотя я не приверженец того, чтобы отходить от темы, но Вы умеете раздражать своими высказываниями. Очень многих людей Вы здесь раздражаете. Ну хоть эти эмоции вызываете))))

Добавлено (08 Ноябрь 2014, 11:26:31)
---------------------------------------------
Artmaker, и в Ваших высказываниях есть ошибки, между прочим, Вам же на их никто не указывает. Люди просто общаются, а не проверяют орфографию и пунктуацию здесь. Для этого есть специальные форумы и люди!!!!!

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Malinka   
HOOLIGANДата: Сб, 08.11.2014, 11:35:37 | Сообщение # 1406
тырнет-хулиган
Сообщений: 4112
Репутация: 7970
Награды: 1116

Украина, Матоязычная часть населения
Offline (Украина)  
  Блог пользователя HOOLIGAN   
ArtmakerДата: Сб, 08.11.2014, 14:24:41 | Сообщение # 1407
Генералиссимус
Сообщений: 2316
Репутация: 1743
Награды: 222

Украина, Житомир
Цитата Malinka ()
От вашей правильности меня уже коробит.
Цитата Malinka ()
Вы умеете раздражать своими высказываниями.
 Malinka, ну что я могу вам посоветовать?

MAGNE В6)))


Сообщение отредактировал Artmaker - Сб, 08.11.2014, 14:26:06
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Artmaker   
Tasha27Дата: Сб, 08.11.2014, 15:10:27 | Сообщение # 1408
Генерал-лейтенант
Сообщений: 712
Репутация: -243
Награды: 114

Барбадос, пляж
HOOLIGAN, если вас раздражают ошибки то  не читайте или к Админу с предложением вставить  программу автоматическую проверку ошибок что бы при написании  ответов или постов автоматом проверялись бя ошибки0)))) А то все такие крутые а ошибки тоже проскакивают и у вас и у других)))) А вообще искать повод что бы поругаться)))- как это по детски)) Вы бы по теме лучше писали а ни фигней страдали))))))) Видно у вас много свободного времени)))) Заняли бы чем то еще тогда)) Вашу бы энергию та в нужное русло)))))

Добавлено (08 Ноябрь 2014, 15:08:00)

---------------------------------------------
Artmaker, а оно всегда виднее когда у кого то ))) себя то каждый видет только в идеале))))))))

Добавлено (08 Ноябрь 2014, 15:10:27)
---------------------------------------------
Peyton, вы про Пан Марципан  говорите?)) Если да то они всмысле хозяева давно занимались и занимаются ни только своим кафе-ресторанном)) А много чем еще)


Сообщение отредактировал Tasha27 - Сб, 08.11.2014, 15:21:37
Offline (Канада)  
  Блог пользователя Tasha27   
ArtmakerДата: Сб, 08.11.2014, 15:15:02 | Сообщение # 1409
Генералиссимус
Сообщений: 2316
Репутация: 1743
Награды: 222

Украина, Житомир
Цитата Tasha27 ()
Artmaker, а оно всегда виднее когда у кого то
Tasha27, да я не против... просто хотел человек пару уроков взять, вот я и ...)))
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Artmaker   
Tasha27Дата: Сб, 08.11.2014, 15:17:34 | Сообщение # 1410
Генерал-лейтенант
Сообщений: 712
Репутация: -243
Награды: 114

Барбадос, пляж
Цитата Malinka ()
От вашей правильности меня уже коробит
неа он совсем не правильный))) Просто таким казаться хочет ну или так о себе думает просто)))))

Добавлено (08 Ноябрь 2014, 15:17:34)
---------------------------------------------
Artmaker, прально если человек сам захотел взять уроки))))) Ну нельзя же эти уроки навязывать - правильно же)) или насильно всучивать)) Насильно мил не будеш)) Тем более никто не идеален))

Offline (Канада)  
  Блог пользователя Tasha27   
ArtmakerДата: Сб, 08.11.2014, 15:34:28 | Сообщение # 1411
Генералиссимус
Сообщений: 2316
Репутация: 1743
Награды: 222

Украина, Житомир
Цитата Tasha27 ()
Artmaker, прально если человек сам захотел взять уроки))))) Ну нельзя же эти уроки навязывать
Tasha27, так я и не навязывал, просто дал один авансом... причём совершенно бесплатно - на пробу, так сказать)))
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Artmaker   
Tasha27Дата: Сб, 08.11.2014, 16:24:45 | Сообщение # 1412
Генерал-лейтенант
Сообщений: 712
Репутация: -243
Награды: 114

Барбадос, пляж
Artmaker, ну если уж так- авансом Хотя про аванс тоже человек должен сам попросить А то получается в чужой огород со своими правилами-мир ни такой однозначный и в ошибках есть свои прелести Вот допустим узнять Ху ис Ху так сказать авансом и что замечу тоже бесплатно Вы бы сразу список своих услуг  написали за что денег берете  )))))) А то  вы  же вкурсе кроме орфографии  можно найти много других тем)) где можно  найти ошибки и поучить))))))))))))))) Допустим маркетинг есть))))) танцы))))  ну и так далее))))))  Ни одной орфографией мир связан)))))))
А вы то специально все закручиваете на форуме то))) так веселее правда же- я вас тут потдерживаю)) Ну в реале я смотрю вы другой))))))) Тут стишок за стишком а вот в реале стишком попросить кого то выйти из ресторана- не получается)))


Сообщение отредактировал Tasha27 - Сб, 08.11.2014, 16:26:15
Offline (Канада)  
  Блог пользователя Tasha27   
MalinkaДата: Сб, 08.11.2014, 20:11:30 | Сообщение # 1413
Сержант
Сообщений: 31
Репутация: 2
Награды: 5

Украина, Житомир
Artmaker, вы себя навязываете, и на форуме, и в жизни....
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Malinka   
HOOLIGANДата: Сб, 08.11.2014, 20:38:17 | Сообщение # 1414
тырнет-хулиган
Сообщений: 4112
Репутация: 7970
Награды: 1116

Украина, Матоязычная часть населения
Цитата Tasha27 ()
HOOLIGAN, если вас раздражают ошибки то

то не нужно фантазировать и выдавать за желаемое...........где меня раздражают ошибки???
может хватит одеяло на себя тянуть? а то
Цитата Malinka ()
вы себя навязываете, и на форуме, и в жизни...

больше к тебе относится.
з'їж цукерку та запий водою


Сообщение отредактировал HOOLIGAN - Сб, 08.11.2014, 20:39:30
Offline (Украина)  
  Блог пользователя HOOLIGAN   
СalikusuДата: Сб, 08.11.2014, 21:03:31 | Сообщение # 1415
Припадочная
Сообщений: 1150
Репутация: 11041
Награды: 654

Украина, Житомир
чучундра вернулась. )))))
Offline (Великобритания)  
  Блог пользователя Сalikusu   
ArtmakerДата: Сб, 08.11.2014, 21:06:54 | Сообщение # 1416
Генералиссимус
Сообщений: 2316
Репутация: 1743
Награды: 222

Украина, Житомир
Цитата Malinka ()
Artmaker, вы себя навязываете, и на форуме, и в жизни....
Ничто не может быть навязано человеку, владеющему своими мозгами. Просто переключите внимание с меня на что-то другое)))
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Artmaker   
СalikusuДата: Сб, 08.11.2014, 21:19:31 | Сообщение # 1417
Припадочная
Сообщений: 1150
Репутация: 11041
Награды: 654

Украина, Житомир
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Сalikusu   
Tasha27Дата: Сб, 08.11.2014, 22:33:52 | Сообщение # 1418
Генерал-лейтенант
Сообщений: 712
Репутация: -243
Награды: 114

Барбадос, пляж
HOOLIGAN, ну как же где ))) Уже усе забыли как вашу вторую жену Панда та шо)) разрдражала моя беграмотность при этом сама писала с ошибками))) Вы ее потдержали ну конечно ясное дело муж)) Ну и мне кажется что вы был тот недалекий американец что всему удивлялся))) бо как то резко вы ушли а он вышел на арену))) и я вам вам писала при том что вы в форуме якобф небфли вы удалили свою писанину сразу))))))))))))))))))
Да и в одном из ваших коментов на новости вы это еще писали другому человеку)) Сами ищите кому я вам не ищейка))) Знаю точно что читала ваш такой комент про ошибки)))))))))) А вы говорите что вас это ни трогает)))) Да вот ваша ссылочка про автомат проверку на ошибки еще одно доказательство))) Если что меня не волнует я даже искать не буду))) А вы полезли в инет нашли программу да еще и сылку бросили)))))))))))))))) А сколько же время при этом потерянно то найти кинуть ответить)))))))))))))))))))))

Добавлено (08 Ноябрь 2014, 22:19:44)
---------------------------------------------
Панда, О маникюрщица в экстаз вошла))))))))))))))))))))
Не переживайте я спокойна как удав))))))))))А про принять на душу вместе))) Жизнь покажет))))))))

Добавлено (08 Ноябрь 2014, 22:24:27)
---------------------------------------------
Цитата Malinka ()
Artmaker, вы себя навязываете, и на форуме, и в жизни....
ой на форуме то понятно))))) все звезды под прикрытием)))))))))) А в реале - это конечно ту мач))))))))))))))Прямо маньяк))))))))))

Добавлено (08 Ноябрь 2014, 22:25:22)
---------------------------------------------
Панда, УЗБагойся)))))))))))

Добавлено (08 Ноябрь 2014, 22:27:13)
---------------------------------------------
Artmaker, я в шоке от вашего совета Малинке)) прямо как  прочитали мои мысли о вас)))))))))))))))))

Добавлено (08 Ноябрь 2014, 22:33:52)
---------------------------------------------
Панда, и знайте звездень форума)))) Которая была ни раз заблокирована и открывала другой экаунт))))))))))))Я не говорила что уходила))))))))Я сказала что считала нужным Бо надоела ваша свора))))И как видите меня незабанили не удалили)))) А унижаться открывать другой экаунт что бы в попу с мылом влезть- это не мое)))))))))))))Просто противно)) Если заблокирую  то тогда будет прощайте)))Так шо вы пани шо то поспешили)) Не будь така шибка до преду бо сзади збракне)))))))))))))))



Сообщение отредактировал Tasha27 - Сб, 08.11.2014, 22:27:41
Offline (Канада)  
  Блог пользователя Tasha27   
СalikusuДата: Сб, 08.11.2014, 22:47:19 | Сообщение # 1419
Припадочная
Сообщений: 1150
Репутация: 11041
Награды: 654

Украина, Житомир
Tasha27
Цитата Tasha27 ()
А про принять на душу вместе))) Жизнь покажет))))))))

уже приняла на душу, чучундра необразованная?
я с одноклеточными не бухаю, иди проспись, дура!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Сalikusu   
Tasha27Дата: Сб, 08.11.2014, 22:52:12 | Сообщение # 1420
Генерал-лейтенант
Сообщений: 712
Репутация: -243
Награды: 114

Барбадос, пляж
)))))))))) а шо с неодноклеточными принимаете?)))))))))))))))))Какая же вы смешная)))))))))) Не боитесь с вами принимать на душу я ничего не собиралась)))))))) Даже и танец тоже и маникюр  в том числе))))))))))
Смотрите кто на диете пить алкоголь ваще низя))))))))))))))))И в Марио ходить низя)) ну вы туда уже и не ходите)))))
Цырк уехал Клоун остался))))))))))))))))))
Я вижу у вас тоже много времени свободного)))) Бизнес не идет что ли))) Это же столько времени потерять ради мена найти картинку ее на форум залить)) да еще что  то писануть))) Такое ощущение что ваша семья в свободном полете)) нет ни у кого ни вопросов с бизнесом ни домашних вопросов который надо решить Да и просто  провести время в семье))))))))) Скукота что ли у вас ваще)))))))))))в Танки хоть играете?)))))


Сообщение отредактировал Tasha27 - Сб, 08.11.2014, 22:58:02
Offline (Канада)  
  Блог пользователя Tasha27   
СalikusuДата: Сб, 08.11.2014, 22:53:48 | Сообщение # 1421
Припадочная
Сообщений: 1150
Репутация: 11041
Награды: 654

Украина, Житомир
Tasha27, яснопонятноидитенахуй!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Сalikusu   
Tasha27Дата: Вс, 09.11.2014, 01:22:29 | Сообщение # 1422
Генерал-лейтенант
Сообщений: 712
Репутация: -243
Награды: 114

Барбадос, пляж
Панда, ошибки сначала исправте Да))) А то ко мне придалбливались все с ними))) А два Да вы мне нафиг надо))) Читайте выше что Артмекер  писал- я на счет совета он ему самому  не мешал бы и вашему семейству в том числе)))) Вы мне нафиг нада вас трогать)) Говно тронь оно и вонять начнет))))))))))))) Это Прям как про вас)))))))))

Добавлено (09 Ноябрь 2014, 00:23:27)
---------------------------------------------
Панда, я тут увидела вы еще тени потрепанные бусиками торгуете))) Ай яй яй))) А такакая крутая на форуме а оказывается такое дно))))))))))))))) Других говнятите а сами то ниже плинтуса)))))))15 гривен за все))) правдаааааа  на то время это было 2 бакса по НАЦ Банку))) и вы продавали)) не отдали ))))))))))))) Стыдоба я бы такое раздала кому нада -если нада)))))))))) Это же мусор))) Вы случаем не Эйваном занимаетесь или что то типа того?)) Ну можете не отвечать я узнаю)) Житомир город маленький все друг о друге знают))))))))))Раздайся море -говно плывет))))))))))))))) -это я про вас))) тормаза у вас не работают видать тормозной жидкости не хватает)))))))))))))0

Добавлено (09 Ноябрь 2014, 00:25:43)
---------------------------------------------
HOOLIGAN, а вы шо еврей?- на иврите что то написюкали там у себя ))) Хоть бы перевели)) а то я Не понимаю а интересно же))) Польский понимаю Чешский понимаю))))) Английский понеме))) а Иврит не пониме)) Ну главное что вы открылись)) А то вы тут Ивреев гнобили и другие веры))) А тут на тебе а вы НАШ как говорят про наших Евреев)))))))))))))Еу вы красава  то вы в ГРинландии живете а теперь иврит)))))))))))Умеете шокировать народ)))) А главное умеете говорить я это не говорил когда наговорил и написал тонну мыслей - которую народ успел прочитать))))))))))))) А вы думаете что вы умный да)))))Умный бы такого не делала))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) А тупой и тупой 2 то как Баран лезли и полезут на теже ворота ни раз и ни два)))))))))))) -пока мозги или не отшибут либо не заработают))))))))))))))

Добавлено (09 Ноябрь 2014, 00:34:16)
---------------------------------------------
Панда, и ни матюкайтесь Для дамы-звезды в кубе)))))))))))))) Стыдно матюкатся вы же звезда)))-хай нах кому нужна - ну то фигня )) правда же)))) Прям как в строчке Люблю тебя как булку с маслом  и так далее и тому подобное и тут Конец- и ты фигня есть тильки ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ)))))))))))))))))))
Шо бы вы в реале такой востребованной были как вы думаете что форум без вас вымрет как динозавр)))))))))))
И дочкой  - внуками и мужем занимайтесь)))))))))) чем тратить время на воздух))))))))Тут мы вашего внимания не оценим)) а в реале - то проблему могут быть))))))))))))

Добавлено (09 Ноябрь 2014, 00:54:13)
---------------------------------------------
HOOLIGAN, я думала вы мужик))) А вы Пшик)))) Сначала орет как невменяемый- посылает))))) Незная даже на кого орет)))))))))))))))))) Вот где  то мозги отключаются)))))))))))) А потом оказывается вы ничего не писали и вы Юра ни вы -да?)))Одеяло то я на себя не тяну вы все чьето одеяло на себя пытаетесь притянусь))) Воровские привычки в вас))))))))))))))))))И я ни я и хата ни моя))))))))))))))))))) Нет вы не мужик)))))))))))))) Мужик бы плюнул и забыл бы а если был не прав то извинился бы- это же не позор))) Позор как школьник себя вести))))Типа звезда ни ошибается))) А я смотрю у вас тут фанатов много)))) только писануть они тут ничего не могут -эту функцию у них отняли)))))))))))))Как удобно Да Юра? Когда вещаете только вы и ваша свора а другие только прочитать могут)))))))))))))))))))В таком раскладе каждый был бы герой))))))))))))))А главное хаваться за никами и именем Юра))))))))))))))) вау)) как романтично что бы вас не нашли))))))))))))))))))) Скажите чего такие как вы  смелые  в интернете на форумах не понятных))) И боитесь что бы вас узнали))))))) В реале это все людям говорите в их лица- что та дура а тот недалекий а тот еще кто там у вас))) Один вы далекий и умный))))))))))))))
И куда мир катится если быть звездой в инете - это самое заветное желание)))))))))))))))

Добавлено (09 Ноябрь 2014, 01:22:29)
---------------------------------------------
HOOLIGAN, шок шок шок я тут увидила как в ына немецком шото писали нискажу кому)) не важно))) ТО 100% вы тото Американец с Австрии)))))) Так шо вы в Австрии жили или как тоже фантазия?)))))))))))) А то вы говорите что никогда за пределами Украины небыли а  тут под другими никами и в Австрии  ну и типа в Штатах))) были да еще ваш иврит на мысли наталкивает))))))))))))))
Ахтунг Ахтунг)))))))))


Сообщение отредактировал Tasha27 - Вс, 09.11.2014, 01:23:15
Offline (Канада)  
  Блог пользователя Tasha27   
HOOLIGANДата: Вс, 09.11.2014, 09:33:36 | Сообщение # 1423
тырнет-хулиган
Сообщений: 4112
Репутация: 7970
Награды: 1116

Украина, Матоязычная часть населения
дебилка, я здесь не писал уже хз сколько, тут читаю вашу грызню про грамотность и я скинул видео, где легко всё решается...и тут твоёй ТП самолюбие потянуло одеяло на себя с упреком, что меня якобы бесит неграмотность и т.д....та тут может бесить только твоя сущность ТупойПизды, причём без аргументов, что это не так.
Остальное не комментирую ибо с тп и так всё ясно.пнх, кугутка, возомнившая из себя хз что.Таких видео про тебя и тебе подобных на ютубе- аншлаг


Сообщение отредактировал HOOLIGAN - Вс, 09.11.2014, 09:35:22
Offline (Великобритания)  
  Блог пользователя HOOLIGAN   
СalikusuДата: Вс, 09.11.2014, 09:34:28 | Сообщение # 1424
Припадочная
Сообщений: 1150
Репутация: 11041
Награды: 654

Украина, Житомир
Tasha27, дура дурой, ейбогу!
И Эйвоном я занимаюсь, и Орифлеймом, и Фаберликом, и Фармаси, и Амвеем, и Нивейсом, и бусиками, тенями торгую, танцую, маникюры делаю.
Цитата Tasha27 ()
Ну можете не отвечать я узнаю))

Вперед!
Цитата Tasha27 ()
Тут мы вашего внимания не оценим)

А кто тут у нас мы? biggrin
Мания величия?
Когда мне станет важно внимание-мнение прокладки-однодневки, я, может быть и удосужу вас своим вниманием, но увы, на то вы и однодневка: безграмотная и вонючая гастарбайтерка.
Цитата Tasha27 ()
а в реале - то проблему могут быть))))))))))))

ухххх! как страшно! вся дрожу.

Хватит выписывать опусы свои безграмотные, они тут никому не нужны.


Сообщение отредактировал Панда - Вс, 09.11.2014, 09:36:57
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Сalikusu   
ArtmakerДата: Вс, 09.11.2014, 12:35:17 | Сообщение # 1425
Генералиссимус
Сообщений: 2316
Репутация: 1743
Награды: 222

Украина, Житомир
TashaПандаHOOLIGAN,
Хватит здесь корячиться.
Не пойти ль вам ... в рЭсторан,
Вместе нах...ячится?

За бутылкой коньяка,
Да под угощение,
Даже сдвинутым слегка
Веселей общение!)))

Ну и прямо вам скаЖЖу,
Я кАмпанью поддерЖЖу!))))))))))))
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Artmaker   
Форум Житомира » город Житомир » Досуг и отдых в Житомире » КаБаРе - Кафе Бары Рестораны Житомира (кафе, бары, рестораны)
Поиск: