Живий Журнал
 
Модератор форума: Admin, Sandra  
Форум Житомира » город Житомир » Досуг и отдых в Житомире » Самый дорогой салон красоты в Житомире
Самый дорогой салон красоты в Житомире
Знающий_почти_всеДата: Вт, 14.12.2010, 14:30:37 | Сообщение # 51
Сержант
Сообщений: 30
Репутация: 6
Награды: 1

Украина, Житомир
Quote (kolvich)
Знающий_почти_все- А Ирина ,знает Вас?

Знакомы.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Знающий_почти_все   
skybornДата: Вт, 14.12.2010, 15:50:08 | Сообщение # 52
Генерал-майор
Сообщений: 458
Репутация: 364
Награды: 23

Украина, Житомир
Лет десять назад "меняла образ" biggrin у Венецкой - не понравилась сама себе, а вот Суходольская Наташа уловила меня. Хотя, мне кажется, у любого мастера бывают проколы.
Когда-то давно в Москве, в крутом салоне, у раскрученного мастера (мужчина, между прочим), по предварительной записи чуть ли не за месяц, делала прическу - выйти можно было только в шапке, благо зима была. А как-то лежала в больнице и со мной в палате лежала девочка - парикмахер. Ну, чем в больнице развлечься? Решили что надо меня постричь - результат превзошел все ожидания! Вот и так бывает.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя skyborn   
OxygenДата: Вт, 14.12.2010, 16:21:50 | Сообщение # 53
Генерал-полковник
Сообщений: 868
Репутация: 71
Награды: 37

Украина, Житомир
мне кажется, что все должно быть в меру. Новый образ-супер, но главное чтоб вы смогли в домашних условиях повторить укладку, сделанную в салоне. А мега продвинутые мастера чаще хотят выразить свое творчество, чем создать практичную стрижку, подходящую именно вам.

Я сама хочу изменить стрижку, но мне еще не встретился мастер, который смог бы мне помочь. В салоне Империя на мое предложение что-то интересное придумать со стрижкой предложили просто постричь волосы прямо, без какой либо стрижки и формы ( а у меня каскад), в кураже тоже пару лет назад не смогли ничего предложить, кроме "лесенки". Вот и хожу с этой "лесенкой" всю жизнь.

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Oxygen   
skybornДата: Вт, 14.12.2010, 18:04:12 | Сообщение # 54
Генерал-майор
Сообщений: 458
Репутация: 364
Награды: 23

Украина, Житомир
Quote (Oxygen)
Вот и хожу с этой "лесенкой" всю жизнь.

[
Ну что ж, возможно это означает только то, что вы нашли свою стрижку. Некоторые находят то же самое слишком поздно или никогда. А вы теперь можете экспериментировать - в случае неудачи всегда есть к чему вернуться.


Сообщение отредактировал skyborn - Вт, 14.12.2010, 18:05:01
Offline (Украина)  
  Блог пользователя skyborn   
Знающий_почти_всеДата: Сб, 25.12.2010, 20:22:21 | Сообщение # 55
Сержант
Сообщений: 30
Репутация: 6
Награды: 1

Украина, Житомир
Quote (Oxygen)
Я сама хочу изменить стрижку, но мне еще не встретился мастер, который смог бы мне помочь.

Зайдите в "Арт-студию", Татьяна Орлик 47-10-58; "Люба - перукарня", Ирина Приходько 33-05-42, кстати Наташа Суходольская или Любовь Антоновна из "Экспресса" на Вокзальной 24. Есть еще несколько приватных мастеров, если надо дам контакты.
Quote (Oxygen)
мне кажется, что все должно быть в меру. Новый образ-супер, но главное чтоб вы смогли в домашних условиях повторить укладку, сделанную в салоне.

Вот это правильно, главное самой определиться, что хочешь. А то если сама не знаешь, то мастеру тяжело угадать. В "Кураже", кстати, есть мастер Петя. Очень креативный молодой человек. В "Эсмиральде" мастер Алена, отзывы неплохие.

Добавлено (23 Декабрь 2010, 23:03:08)
---------------------------------------------
Сейчас открывается один из самых неординарных салонов в Житомире - "Фреш". Находится будет в самом центре города. Планировали открытие к Новому году, но может и успеют... Мужской, женский зал, маникюр, косметолог, тренажерный зал. Полный перечень немного попозже (цены тоже). Ну а так уже с нового года - милости просим, в гости!

Добавлено (25 Декабрь 2010, 20:22:21)
---------------------------------------------
Если все получиться с понедельника 26 декабря заработает новый салончик "Ева", аккурат возле 17 школы.

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Знающий_почти_все   
СержДата: Сб, 25.12.2010, 20:58:58 | Сообщение # 56
Рядовой
Сообщений: 1
Репутация: 2
Награды: 0

Украина, Житомир
Дівчата, та навіщо мені ваша стрижка, укладка. Самим своїм бажанням бути красивою з простою зачіскою, ви не менш привабливі. І бажання пригорнути до свого плеча нічуть не зникає, якщо нема стрижки але волоссся помите і акуратно причесане.
Дівчина, жінка яка відвідує постійно салони краси мені да і багатьом, практично всім чоловікам не подобається. На таких не цікаво одружуватись. Вони не цікаві по життю.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Серж   
OxygenДата: Сб, 25.12.2010, 21:27:15 | Сообщение # 57
Генерал-полковник
Сообщений: 868
Репутация: 71
Награды: 37

Украина, Житомир
Серж, вы не правы tongue
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Oxygen   
Знающий_почти_всеДата: Сб, 25.12.2010, 22:11:17 | Сообщение # 58
Сержант
Сообщений: 30
Репутация: 6
Награды: 1

Украина, Житомир
Quote (Серж)
Дівчина, жінка яка відвідує постійно салони краси мені да і багатьом, практично всім чоловікам не подобається.

Ну.. они это для себя любимых делают, не надо льстить себе..
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Знающий_почти_все   
AKVДата: Вт, 28.12.2010, 19:33:43 | Сообщение # 59
Может вопрос не в тему, но вижу есть у кого спросить. patsak
Хочу своим женщинам (маме и тете) подарить на нов год поход в спа салон или что-нибудь в этом роде. Посоветуйте, плиз.
(Украина)  
  Блог пользователя AKV   
LoLДата: Вт, 28.12.2010, 20:19:17 | Сообщение # 60
Генерал-полковник
Сообщений: 1394
Репутация: 193
Награды: 29

Украина, Zhytomyr
Не ходил бы я быть женщиной biggrin у меня то и расчески нету даже yes
Offline (Украина)  
  Блог пользователя LoL   
Знающий_почти_всеДата: Вт, 28.12.2010, 22:31:06 | Сообщение # 61
Сержант
Сообщений: 30
Репутация: 6
Награды: 1

Украина, Житомир
Quote (AKV)
Хочу своим женщинам (маме и тете) подарить на нов год поход в спа салон или что-нибудь в этом роде. Посоветуйте, плиз.

Ну в чистом виде спа-салонов у нас нет. Элементы спа можно найти в "Академии красоты" (косметолог, инфракрасная сауна, ну там маникюр, педикюр...), то-же в "Империи", да вроде и все... Когдато планировался настоящий спа-салон в "Додо", но он так и не открылся (пока). Может "Фреш" откроется, но это уже к рождеству. sad
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Знающий_почти_все   
AKVДата: Вт, 28.12.2010, 23:13:08 | Сообщение # 62
Та я хотел женщин на релаксацию отправить. (или в Житомире не напрягаются?)
Но я так понял, что из выбора только баня и сауна.
Но спасибо за ответ
(Украина)  
  Блог пользователя AKV   
ollyДата: Пт, 28.01.2011, 14:48:10 | Сообщение # 63
Сержант
Сообщений: 26
Репутация: 10
Награды: 2

Украина, Житомир
Простите, что не по теме, но всё же спрошу (тут, вижу, знатоки имеются)))
Хочу сделать глазки - перманентный макияж. В "Кураже" меня почему-то переспросили: "Татуаж?". Это хоть одно и то же, а то наделают мне. И может кто подсажет, где это сделать не страшно - тут уж под шапку не спрячешь... А ещё интересует где качественно сделают биозавивку. Заранее спасибо за ответ wink
Offline (Украина)  
  Блог пользователя olly   
babaДата: Пт, 28.01.2011, 15:10:00 | Сообщение # 64
Генерал-полковник
Сообщений: 1588
Репутация: 895
Награды: 119

Украина, Житомир
Quote (olly)
А ещё интересует где качественно сделают биозавивку.
Пардон мадам!Какое место вы имеете,.....завивать!?? wink У меня другая проблема,все так завито выпрямить не могу,...приходится брить! blink blink blink


Сообщение отредактировал baba - Пт, 28.01.2011, 15:35:03
Offline (Украина)  
  Блог пользователя baba   
АкиноревДата: Вт, 01.02.2011, 10:55:21 | Сообщение # 65
А что вы думаете о салоне "Профи"?мне нужно будет сделать свадебную прическу....как отрекомендуете мастеров?
(Украина)  
  Блог пользователя Акинорев   
UkkaДата: Вт, 01.02.2011, 12:43:55 | Сообщение # 66
Генерал-полковник
Сообщений: 1407
Репутация: 581
Награды: 122

Соединенные Штаты, LA
olly, биозавивка - это очень серьёзный шаг! Меня год назад уговорили - давно хотела кудряшки, а у самой волосы прямущие - как от утюжков. А ещё - очень густые и тяжелые. А для густых волос завивка - не подходит:( волос слишком много получается, я после расчесывания в резинку не могла их впихнуть, просто облако вокруг головы было!
Делала в очень солидном салоне, хорошими средствами (Бес лайн, МОС) - но это всё равно химия. И нифига оно не распустилось само - пока не отрезала всё ( год растила, чтоб обрезать) - вилось как дурное.
А как тяжело после завивки ухаживать за волосами! Это ж не расчесать лишний раз, после мытья ОБЯЗАТЕЛЬНО нужна укладка с какими-то средствами, времени кучу занимает.
Есть, конечно, свои плюсы, но это очень серьёзный шаг. Не ведитесь на уговоры парикмахеров, что биозавивка не вредна.
1. вред волосам
2. пока не сострижете - будет виться, особенно миленько выглядит пол-головы прямых -пол-головы пушистых. А повторно - точно сожжет волосы.
3. минимум 30-40 минут на укладку ежедневно.
4. Любите расчесывать волосы? Забудьте, если не хотите стать одуванчиком. Только редкой расческой и только 1 раз в день - перед укладкой.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Ukka   
katy86Дата: Пт, 11.02.2011, 17:43:34 | Сообщение # 67
Сегодня была в Зигане. Цена приемлимая, но коллектив!.......?????? Во-первых, когда зашла все красавицы-светские львицы (мастера) сидели на диванчиках болтали. Увидев меня никто не пошевелилсь даже! Мне чесно говоря пришлось сесть на стульчик стоящий рядом для маникюра.
Во-вторых, было довольно таки грязно, пока меня стригли я сидела и обдумавала стоит ли делать маникюр! Безопасно ли это будет? На столе для маникюра было много пыли, на полочках пыль,.. Вообщем я была разочарована.!! Вип-салоном его не назовешь точно! максимум 3+!

Единственное, мастер которая меня стригла (пришла к ней по рекомендации) действительно хорошая девочка! Подстригла аккуратно, без резких движений и дергания волос.

(Украина)  
  Блог пользователя katy86   
еваДата: Ср, 02.03.2011, 00:51:26 | Сообщение # 68
Quote (Знающий_почти_все)
В "Кураже", кстати, есть мастер Петя. Очень креативный молодой человек.

я слышала, что он в Красуне стрижет, думаю, это один и тот же.
кто стригся у него? какие отзывы?
(Украина)  
  Блог пользователя ева   
MarinaДата: Пт, 04.03.2011, 22:12:16 | Сообщение # 69
Генерал-майор
Сообщений: 277
Репутация: 39
Награды: 13

Украина, Житомир
Недавно открылся новый салон красоты в Гайках возле Жовтня.
Случайно узнала, зашла покраситься. В принципе, хорошо покрасили - цвет подобрали под мой любимый.
Понравился сам фактор неожиданности: все собиралась позвонить записаться туда, где раньше была (немного далеко от меня, потому никак не собралась).
А тут - раз и "мечты сбываются" smile
А по цене практически то же, в смысле - не уверена, что это "Самый дорогой салон красоты в Житомире" smile
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Marina   
sara_tonkreidiДата: Ср, 09.03.2011, 21:28:42 | Сообщение # 70
Рядовой
Сообщений: 17
Репутация: 1
Награды: 0

Украина, Житомир
ХОРОШИЙ САЛОН "ПРОФИ"
Offline (Украина)  
  Блог пользователя sara_tonkreidi   
Знающий_почти_всеДата: Пн, 14.03.2011, 20:55:30 | Сообщение # 71
Сержант
Сообщений: 30
Репутация: 6
Награды: 1

Украина, Житомир
Quote (ева)
я слышала, что он в Красуне стрижет, думаю, это один и тот же. кто стригся у него? какие отзывы?

В "Красуне" он уже не работает с год. Стрижет хорошо и в "Кураже".

Добавлено (14 Март 2011, 20:55:30)
---------------------------------------------

Quote (olly)
Хочу сделать глазки - перманентный макияж. В "Кураже" меня почему-то переспросили: "Татуаж?". Это хоть одно и то же, а то наделают мне.

Если не видите разницы то лучше не делать. Но то что навсегда - это точно.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Знающий_почти_все   
volnikДата: Сб, 19.03.2011, 10:10:19 | Сообщение # 72
Где в Житомире делают стрижку горячими ножницами?
(Украина)  
  Блог пользователя volnik   
ollyДата: Пт, 08.04.2011, 12:56:24 | Сообщение # 73
Сержант
Сообщений: 26
Репутация: 10
Награды: 2

Украина, Житомир
Quote (Знающий_почти_все)
Если не видите разницы то лучше не делать. Но то что навсегда - это точно.

я всё-таки не послушалась и сделала, т.к. сообщение Ваше прочла только сегодня. cool

Делала всё-таки в Кураже у мастера Оксаны. Думаю, у них просто некомпетентный админ, т.к. долго роется в прайсах, огрызается и утверждает, что биоламинирования не существует вовсе)))

А Оксана довольно приятная и сертификатов у неё много, НО... Не сказать, чтоб я итогом совсем не довольна, но над своим макияжем я корпела обычно не долго, но ооочень предвзято, и т.к. у многих глаза не идеально симметричны, то нанесение стрелок работа очень индивидуальная и скрупулёзная. Вобщем вышло не так идеально, как у меня карандашиком или подводкой, но тоже через неделю перестала замечать разницу. Смотрела работы других мастеров в инете - выглядит на много аккуратнее, линии ровные и чёткие.

За то удобно каааак!!! Один восторг!))) Сказали, что через 1-1,5 года весь мой восторг сойдёт... Интересно, как часто это можно повторять без вреда для кожи? Знающий_почти_все, может Вы и это случаем знаете? tongue

Стрижка гор. ножницами меня тоже интересует, на сколько это эффективно, а то так страшно секутся впервые в жизни...



Сообщение отредактировал olly - Пт, 08.04.2011, 13:02:20
Offline (Украина)  
  Блог пользователя olly   
nonameДата: Пт, 08.04.2011, 14:17:25 | Сообщение # 74
Генерал-полковник
Сообщений: 1692
Репутация: 568
Награды: 194

Украина, Житомир
Quote (Серж)
Дівчина, жінка яка відвідує постійно салони краси мені да і багатьом, практично всім чоловікам не подобається. На таких не цікаво одружуватись. Вони не цікаві по життю.

surprised surprised surprised вотэто прикоооол
Offline (Украина)  
  Блог пользователя noname   
TataДата: Пт, 08.04.2011, 14:28:22 | Сообщение # 75
Генералиссимус
Сообщений: 7895
Репутация: 3320
Награды: 604

Украина, Житомир
Quote (noname)
вотэто прикоооол

Вот интересно, этот мужчина стричься куда ходит? Неужели косички заплетает?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Tata   
Форум Житомира » город Житомир » Досуг и отдых в Житомире » Самый дорогой салон красоты в Житомире
Поиск: