Живий Журнал
 
Модератор форума: Admin, Sandra  
Форум Житомира » город Житомир » Досуг и отдых в Житомире » Самый дорогой салон красоты в Житомире
Самый дорогой салон красоты в Житомире
ФЕЯДата: Сб, 09.03.2013, 23:47:53 | Сообщение # 276
Генерал-полковник
Сообщений: 1651
Репутация: 376
Награды: 67

Украина, Ж
Мальва, меня не сумма аванса интересует, а стоимость услуги
Offline (Украина)  
  Блог пользователя ФЕЯ   
МальваДата: Вс, 10.03.2013, 00:04:49 | Сообщение # 277
Генерал-майор
Сообщений: 255
Репутация: 45
Награды: 15

Украина, Житомир
ФЕЯ,   относительно не большой аванс="качественным и элитным услугам" wink
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Мальва   
ОлололяДата: Вс, 10.03.2013, 00:10:32 | Сообщение # 278
Генерал-лейтенант
Сообщений: 547
Репутация: 263
Награды: 27

Украина, Житомир
Лучик, когда то работали на косметике Пол Митчелл, может и сейчас работают.
Я планирую модную покраску волос в стиле омбре в салоне при Додо Оазис Ти. была на консультации, мне очень понравилось, а главное я видела живой результат такой покраски! Есть в Житомире хорошие мастера, просто нужно интересоваться.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Олололя   
МальваДата: Вс, 10.03.2013, 01:01:40 | Сообщение # 279
Генерал-майор
Сообщений: 255
Репутация: 45
Награды: 15

Украина, Житомир
Олололя, не поленилась, погуглила, т.к. стало интересно, что ж это за омбрэ такое... действительно, надо чтоб мастер  профи был. Иначе  ассоциации с эффектом отросших волос. имхо
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Мальва   
ФЕЯДата: Вс, 10.03.2013, 02:17:54 | Сообщение # 280
Генерал-полковник
Сообщений: 1651
Репутация: 376
Награды: 67

Украина, Ж
Цитата (Мальва)
Иначе  ассоциации с эффектом отросших волос. имхо
ну  такого эффекта при покраске и добиваются

Добавлено (10 Март 2013, 01:17:54)
---------------------------------------------
Мальва, ну да. в г. Ж кругом одна сплошная элита biggrin

повторяю: меня стоимость услуг интересует, а не размер аванса.. так, для сравнения со столичными smile

Offline (Украина)  
  Блог пользователя ФЕЯ   
HoakinaДата: Вс, 10.03.2013, 07:11:03 | Сообщение # 281
Генералиссимус
Сообщений: 10974
Репутация: 6192
Награды: 666

Украина, Житомир
Цитата (Мальва)
т.к. на Промавтоматике есть чудное местечко ( с опт. ценами)

А можно точно указать где?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hoakina   
МальваДата: Вс, 10.03.2013, 11:44:10 | Сообщение # 282
Генерал-майор
Сообщений: 255
Репутация: 45
Награды: 15

Украина, Житомир
Hoakina,  знаете где вышивальный магазинчик "Берегиня"? Это рядом, двери напротив.
(на 1 этаже обновлённого бизнес-центра, вход со двора, вывеска-указатель "Косметика) или можно охранника спросить.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Мальва   
СalikusuДата: Вс, 10.03.2013, 17:22:56 | Сообщение # 283
Припадочная
Сообщений: 1150
Репутация: 11041
Награды: 654

Украина, Житомир
Не знаю, не знаю, но в который раз убеждаюсь, что лучшего салона красоты, чем дом родной и ванная любимая, не было, нет и не будет.
Даже всякие маникюры-педикюры и то...
А самое главное, совершенно не дорого! (с) biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Сalikusu   
ФЕЯДата: Вс, 10.03.2013, 17:58:36 | Сообщение # 284
Генерал-полковник
Сообщений: 1651
Репутация: 376
Награды: 67

Украина, Ж
Панда, а стричься где? тоже в ванной?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя ФЕЯ   
СalikusuДата: Вс, 10.03.2013, 19:40:16 | Сообщение # 285
Припадочная
Сообщений: 1150
Репутация: 11041
Награды: 654

Украина, Житомир
ФЕЯ, мда... тут я не подумала... В комнате лучше будет. biggrin biggrin biggrin biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Сalikusu   
damskoeszasteДата: Пн, 11.03.2013, 22:38:13 | Сообщение # 286
Полковник
Сообщений: 231
Репутация: 166
Награды: 18

Украина, Житомир
Цитата (ФЕЯ)
Цитата (damskoeszaste)1 раз покрасилась там и оставила весь аванс.
это сколько? shok


600 грн. волосы чуть ниже плеч. Красилась какой то супер классной краской (сори название уже не помню, потом лечение волос и т.д. еще + стрижка. Перед этим они мне насчитали где то в районе 250-300 грн за все, а потом как платить..... Одним словом дурбелык я тогда была biggrin

Хочу поделится еще раз об "итальянском   очень качественном" покрытии biggrin для ногтей из "Будуара". В воскресеньесходила в бассейн и по выходе обнаружила в раздевалке, что расхваленное средство (будет держаться как шеллак и даже лучше) просто тупо по уродскому облезно с ногтей. И это после хлорки бассейна. Наверное я так махала ногами когда плавала что Италия не рассчитывала на такие колоссальные нагрузки biggrin и поэтому меня такой дорогой и супер прочный закрепитель лака так подвел, что на меня гламурные девушки из раздевалки смотрели чуть морщась - мол и как это она ходит с облупившимися ногтями. Фу! wacko

Я почувствовала себя лошицей которую в очередной раз надули мастера красоты и дома пожаловавшись мужу накрасила ногти обычним за 10, 50 грн. лаком и о чудо, после сегодняшнего заплыва (1,5 часов + 30 мин. сауны) лак остался на месте. Наверное он из Парижа biggrin

Добавлено (11 Март 2013, 21:38:13)
---------------------------------------------

Цитата (Мальва)
Цитата (damskoeszaste)1 раз покрасилась там и оставила весь аванс.это сколько?

Цитата (ФЕЯ)
это сколько?

Может это был аванс госслужащего? Без обид, просто констатирую факт.
Это было еще в 2009 году. Тогда 600 грн.  были приличные деньги
Offline (Украина)  
  Блог пользователя damskoeszaste   
ФЕЯДата: Пн, 11.03.2013, 22:41:29 | Сообщение # 287
Генерал-полковник
Сообщений: 1651
Репутация: 376
Награды: 67

Украина, Ж
Цитата (damskoeszaste)
600 грн.
blink
Цитата (damskoeszaste)
Это было еще в 2009 году. Тогда 600 грн.  были приличные деньги
ну так и щас тоже не так уж и мало

Цитата (damskoeszaste)
накрасила ногти обычним за 10, 50 грн. лаком
и держится на руках неделю, на ногах две
Offline (Украина)  
  Блог пользователя ФЕЯ   
СalikusuДата: Пн, 11.03.2013, 23:33:22 | Сообщение # 288
Припадочная
Сообщений: 1150
Репутация: 11041
Награды: 654

Украина, Житомир
ФЕЯ, оооооооооооооочень дорого! shok
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Сalikusu   
damskoeszasteДата: Вс, 24.03.2013, 10:37:32 | Сообщение # 289
Полковник
Сообщений: 231
Репутация: 166
Награды: 18

Украина, Житомир
Девочки я в четверг  все таки опять забежала подстричь челку в Городецьких. Нужно было очень срочно, а мой парихмахер не работала в этот день и мысленно сравнив Красуню с Городецьких выбрала последнее. Я в Красуню перед Новым годом пришла остричь челку, а там советский союз. Я громко спросила кто свободен будет в ближайшее время и возьмется остричь челку. Как в песне - крикну, а в ответ тишина...........  Так я протопталась минут 6, пока в наглую не подошла к какой то молоденькой девушке и она согласилась мне помочь biggrin

Конечно после моего мастера я всех критикую, но девочка это вообще жесть! Я попросила ее проредить челку и сделать филировку. Она мне чуть переднюю часть головы не оторвала  так старалась surprised . Постригла ужасно. А пока я стриглась то наблюдала картиу что ничего в этом "салоне красоты" не меняется. НИЧЕГО! И это в центре города!  Понятно что у них годами наработаная своя клиентура, но это ужас совецкий!
Вообщем взвесив всеза и против пошла в Городецьких. И опять 25. Супер мастер подстригла мне челку - сказать галимо ничего не сказать!!!!!!!!! wizard и вот теперь я точно еще в берете буду ходить пока хоть немного отрастет. Перед стрижкой уточнила цену - 20!!!!! грн. (в Красуне 6, но давала 10 как то неудобно было брать сдачу, хоть и плохо подстригла, в Будуаре 10 грн., у моего мастера 10 грн., а в Городецьких 20!!!!!!!!! За что? За хваленного супер мастера? Не ходите девки в Африку гулять! )

Я повелась на опытного и дипломированного мастера и даже не пожалела 20 грн на себя любимую и вот теперь - пришла чумачечная весна biggrin . Купила пасту сульсена (от нее очень быстро отрастают волосы, муж доволен что осела дома biggrin .

В который раз сделала для себя вывод, что нужно ходить только к проверенным мастерам, а лучше к одному и ни при каких обстоятельствах ему не изменять!


Сообщение отредактировал damskoeszaste - Вс, 24.03.2013, 10:38:27
Offline (Украина)  
  Блог пользователя damskoeszaste   
МальваДата: Вс, 24.03.2013, 16:41:36 | Сообщение # 290
Генерал-майор
Сообщений: 255
Репутация: 45
Награды: 15

Украина, Житомир
damskoeszaste, бедная девушка - какая-то карма у вас sad ! Ну да - чёлка отрастёт. А может обруч пока купите?

И у меня свежие впечатления. Мой очередной тест традиционный - "постригите малыша". Т.к. сугробы, а дитя уже как хиппи, то завела его в "Арт-студию". Админ-р - нормальная, правда парикмахер сходу не хотела брать - типа слишком маленький (3,2 г) но я  сказала,, что " он уже полтора года во взрослые парикмахерские ходит" и взяла  его тётя-мастер. Не панькалась, не сюсюкалась, сразу  и меня напугала, что  у неё в руках "острые предметы". Но вообщем быстренько постригла и стильненько.
Мастер - Алла.
Но главное - цена. В "Будуаре" взяли 40 грн. А тут - 25 грн.
Вообщем, для стрижки маленьких мальчиков  - советую. Если только мастер будет в настроении и возьмёт без записи.
(Детская подставка для кресла у них есть)


Сообщение отредактировал Мальва - Вс, 24.03.2013, 16:43:05
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Мальва   
damskoeszasteДата: Вс, 24.03.2013, 18:13:28 | Сообщение # 291
Полковник
Сообщений: 231
Репутация: 166
Награды: 18

Украина, Житомир
Вот только что пришла от своего мастера. Ходила к ней домой. Увидев меня хохотала очень (у меня круглое лицо и "супер модная челка" мне совершенно не идет. Заодно и стрижку мне не много изменила. Получилась очень коротенькая челка и довольно таки ничего. Берет снять можно biggrin ! Аггитирует меня моя подружка покрасится, а я не хочу. Очень уж мне нравится мой цвет волос. Пока ходила 7 лет блондинкой не было возможности заметить какой он у меня необычный. Ото я хвалько tongue ! Ира (мой мастер) сказала мне ни за что не вестись на провокации. И кстати сейчас на пике моды натуральный цвет волос или покраска максимально приближенная к натуральному. 

Стрижка обошлась в 60 грн и я довольная потопала домой. Муж сказал что не плохо, но раньше ему нравилось больше.  А мне что то  и в этом образе начинает нравится.
Наверное нет худа без добра! Весна - пора меняться! (Торжественно выкрикнув посмотрела на сугробы снега за окном biggrin )
Offline (Украина)  
  Блог пользователя damskoeszaste   
lynaLynaДата: Чт, 28.03.2013, 01:21:04 | Сообщение # 292
Цитата (Мальва)
т.к. на Промавтоматике есть чудное  местечко ( с опт. ценами) где разница между их ценами и розницей очччень существенная ( в канун  8 Марта сама была  удивлена).  Там продают проф. средства и закупливаются парикмахеры.  (например жидкие кристалы Брелил в Космо - 112 грн, а там 80, шамп. Бонакур 60 (86 грн)) и т.д.
А не подскажите по-точнее: где именно на Промавтоматике это чудо-место? Спасибо.
(Украина)  
  Блог пользователя lynaLyna   
lyaaДата: Пн, 22.04.2013, 12:49:23 | Сообщение # 293
Полковник
Сообщений: 225
Репутация: 39
Награды: 11

Украина, Житомир
Может кто-то порекомендовать мастера, который сам советует как лучше подстричься?
У меня фантазии нет совсем. И пока не нашла такого, кто бы не просто постриг, а еще и подсказал, что мне будет лучше.


Сообщение отредактировал lyaa - Пн, 22.04.2013, 12:59:53
Offline (Украина)  
  Блог пользователя lyaa   
ЛучикДата: Пт, 31.05.2013, 12:50:47 | Сообщение # 294
Рядовой
Сообщений: 9
Репутация: 1
Награды: 1

Украина, Житомир
Цитата (lyaa)
Может кто-то порекомендовать мастера, который сам советует как лучше подстричься?
Мне недавно пришлось поменять мастера. И сейчас только ходила и искала на ком остановится. Случайно попала в Венецию на Богунии))) прикольно звучит. Мастера зовут Оля (сама она очень интересно подстрижена и ярко рыженькая). Давно я не получала такого удовольствия))) И от выполненной работы и от общения))))
Хочу еще попробовать ультрозвуковую чистку у них. Может кто-то уже делал что-то у их косметолога)))?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Лучик   
ЖитаДата: Пт, 31.05.2013, 13:43:18 | Сообщение # 295
...та ещё штучка
Сообщений: 1328
Репутация: 894
Награды: 121

Украина, Житомир
Цитата (Лучик)
Мастера зовут Оля (сама она очень интересно подстрижена и ярко рыженькая).

В очках?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Жита   
МальваДата: Пт, 31.05.2013, 15:57:51 | Сообщение # 296
Генерал-майор
Сообщений: 255
Репутация: 45
Награды: 15

Украина, Житомир
Цитата (lyaa)
Может кто-то порекомендовать мастера, который сам советует как лучше подстричься?
 НУ мне нравится Тоня из "Модной цирюльни". Она и посоветует и сделает хорошо. А вот моей сестре не понра. Не сошлись они интересами...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Мальва   
ЛучикДата: Ср, 12.06.2013, 07:49:34 | Сообщение # 297
Рядовой
Сообщений: 9
Репутация: 1
Награды: 1

Украина, Житомир
Цитата (Жита)
В очках?
)))) Кажется ДА. просто я сама хожу в линзах, а когда иду стричься снимаю))) чтобы волосы под линзы не попали (уже был случай))) Так вот точно не помню, если есть , то не большие, я больше на ее цвет обратила внимание))) Я бы тоже хотела, но боюсь))) вдруг не привыкну, потом перекрашиваться  мучительно


Сообщение отредактировал Лучик - Ср, 12.06.2013, 07:50:42
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Лучик   
olgastelДата: Ср, 12.06.2013, 10:37:51 | Сообщение # 298
Генерал-майор
Сообщений: 377
Репутация: 140
Награды: 20

Украина, Житомир
Цитата (Лучик)
Мне недавно пришлось поменять мастера. И сейчас только ходила и искала на ком остановится. Случайно попала в Венецию на Богунии))) прикольно звучит. Мастера зовут Оля (сама она очень интересно подстрижена и ярко рыженькая). Давно я не получала такого удовольствия))) И от выполненной работы и от общения)))) Хочу еще попробовать ультрозвуковую чистку у них. Может кто-то уже делал что-то у их косметолога)))?
Я тоже стригусь и крашусь у Оли. Была также у косметолога, только наилучшие рекомендации. Можете идти смело. Я проходила курс чисток, масок, т.к. начались высыпания и оставались застойные пятна. Сейчас прохожу курс лечения кишечника и желчного и потом опять к ней.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя olgastel   
HydrogenazaДата: Ср, 12.06.2013, 15:10:41 | Сообщение # 299
воплощение праздности
Сообщений: 2423
Репутация: 1926
Награды: 306

Украина, Житомир
блог Панда щодо манікюру
зробила у Панди  манікюр .скажу лаконічно :майже профессійно.слово"майже"значить лише одне -незадовільна швидкість виконання.на одній руці процедура манікюру тривала дооовго.але результат на 5+.ані подряпинки.жодного зайвого руху небезпечним гострим приладдям. чьотко!на іншій-кажу "давай дуже швидко,бо маю йти."і також вийшло классно,за виключенням того,що глибоке чищення було виключене зі списку поточних робіт,тобто звичайна косметично-естетична процедура .але виглядає також дуже охайно і також жодного найменшого поранення немає.я лишилась дуже задоволена,майстерна якість на відмінноінструмент для манікюру був продезинфікований в моїй присутності.
.дякую,Панда!


Сообщение отредактировал Hydrogenaza - Ср, 12.06.2013, 15:16:35
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hydrogenaza   
AlpaДата: Пн, 22.07.2013, 22:38:22 | Сообщение # 300
Девчонки! "Сдайте" хорошего косметолога и мастера по маникюру и педикюру. Спасибо
(Украина)  
  Блог пользователя Alpa   
Форум Житомира » город Житомир » Досуг и отдых в Житомире » Самый дорогой салон красоты в Житомире
Поиск: