Живий Журнал
 
Модератор форума: Admin, Sandra  
Форум Житомира » город Житомир » Досуг и отдых в Житомире » Самый дорогой салон красоты в Житомире
Самый дорогой салон красоты в Житомире
ДульсинэяДата: Ср, 06.07.2011, 23:21:10 | Сообщение # 101
Тобосская
Сообщений: 2482
Репутация: 266
Награды: 79

Украина, Киефф
tetiana, в Киеве)
когдато лет 6 назад специально постоянно на протяжении нескольких приезжала в Житомир в один из неплохих салонов. после того, как моя мастер постригла меня более, чем неудачно - обиделась и больше туда не ходок)
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Дульсинэя   
tetianaДата: Ср, 06.07.2011, 23:27:27 | Сообщение # 102
А в Киеве где? Я постоянно, до этого случая, ходила в салон ЕS, это кстате в Киеве.
(Украина)  
  Блог пользователя tetiana   
Баба_на_роликахДата: Чт, 07.07.2011, 17:44:26 | Сообщение # 103
флудерша с транспортом
Сообщений: 2107
Репутация: 362
Награды: 96

Украина, New Zhitomir
tetiana, косметолог у меня в "Академии красоты", маникюрша работает не в салоне, а не дому (хотя я побольшей части сама справляюсь), а вот стрижет меня женщина из самой обычной парикмахерской - хорошо и не догоро и уже около 10 лет.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Баба_на_роликах   
ForteДата: Чт, 07.07.2011, 21:30:08 | Сообщение # 104
Генерал-лейтенант
Сообщений: 644
Репутация: 366
Награды: 32

Украина, Киев
Девчонки, у меня тут такое дело...
Сделала стрижку "каскад" (Hoakina меня в ней сегодня видела biggrin ), но что-то меня смущает. Вроде бы все хорошо, но спереди как-то... Не того.
Причем не могу понять, что именно выглядит "не так". Хочу проконсультироваться у какого-нибудь другого мастера и чтобы можно было прям на месте поправить.

Пока склоняюсь к "Шануару". Но, может, кто-то знает конкретного мастера, кто хорошо работает со средними/длинными волосами?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Forte   
tetianaДата: Пт, 08.07.2011, 23:45:52 | Сообщение # 105
Forte, да вот также мучаюсь с "Каскадом". Незнаю уже, может отрастить немного чтобы мастер поправила или сказу к мастеру?.. Длины жалко и вид ужасный!!! У меня то есть свой парикхмахер, но она в отпуске. Постоянно стриглась у нее, а тут невтерпеж, пошла в "Фреш". Туда то точно не рекомендую идти!!
(Украина)  
  Блог пользователя tetiana   
aeblesДата: Пт, 29.07.2011, 16:55:12 | Сообщение # 106
день добрый, ищу мастера - Света Иванова, она несколько лет назад работала в салоне Шарм на ул. Ивана Кочерги. Пыталась узнать где ее можно найти сейчас - все молчат как партизаны :(. Может кто-то может подсказать на этом форуме?


Сообщение отредактировал aebles - Пт, 29.07.2011, 16:55:55
(Украина)  
  Блог пользователя aebles   
elenaaaДата: Пт, 29.07.2011, 18:07:04 | Сообщение # 107
Рядовой
Сообщений: 3
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Подскажите, пожалуйста, где в Житомире хорошо делают татуаж верхнего века.
Спасибо
Offline (Украина)  
  Блог пользователя elenaaa   
Знающий_почти_всеДата: Чт, 25.08.2011, 21:13:35 | Сообщение # 108
Сержант
Сообщений: 30
Репутация: 6
Награды: 1

Украина, Житомир
Quote (Forte)
Пока склоняюсь к "Шануару". Но, может, кто-то знает конкретного мастера, кто хорошо работает со средними/длинными волосами?


Если в "Шануаре" - то Ирина Ковальчук, во "Фреше" - тоже Ирина. В "Арт-студии" Татьяна Орлик, в "Любе" Ирина Приходько, в "Академии красоты" - Татьяна.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Знающий_почти_все   
прелестницаДата: Вт, 06.09.2011, 12:14:20 | Сообщение # 109
Девченки, чего вы паритесь. Зайдите в Венецию на Львовской. Там очень классные девченки.Я наверное где-то 2 года назад туда случайно зашла, теперь постоянно только там обслуживаюсь.Перед этим я была во многих салонах:Шарме-очень дорого и обслуживание не ахти, нужно попасть под настроение, Империя и Арт-студия- тоже дорого, обслуживание как когда, оценивают тебя сразу, и если не на машине-значит не их клиент. В Венеции как-то по другому, ТЕБЯ РАДЫ ВИДЕТЬ ВСЕГДА. Девченки всегда улыбаются. Мастера все кто работает. Я сначала зашла постричься, потом покрасилась,. Забыла сказать краска у них просто супер- вроде американская МАТРИКС. Волосы востановились, хотя перед этим я тоже красилась дорогими красками в блондинку. Потом по акции у них сделала маникюр+педикюр всего за 100 грн.-просто шара,но качество от этого не страдает. А недавно познакомилась с их косметологом. Осталась очень довольна УЛЬТРАЗВУКОВОЙ чисткой. Всего не перечислить, что у них есть. Просто если есть деньги-можно бродить от одного мастера к другому. И цены у них человеческие, хотя уровень обслуживания высокий. Не подумайте что я их рекламирую, просто знаю, что многие не знают куда пойти, где есть хорошие мастера, или разочаровуются и думают, что везде так относятся пренебрежительно к клиентам. Хочу вас порадовать, что это не так.
(Украина)  
  Блог пользователя прелестница   
lyaaДата: Вт, 06.09.2011, 12:44:49 | Сообщение # 110
Полковник
Сообщений: 225
Репутация: 39
Награды: 11

Украина, Житомир
Только мне показался предыдущий пост рекламным?
Типа отзыв клиента. biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя lyaa   
TataДата: Вт, 06.09.2011, 12:59:41 | Сообщение # 111
Генералиссимус
Сообщений: 7895
Репутация: 3320
Награды: 604

Украина, Житомир
Quote (прелестница)
Просто если есть деньги

Все оооочень просто!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Tata   
ДульсинэяДата: Вт, 06.09.2011, 15:23:10 | Сообщение # 112
Тобосская
Сообщений: 2482
Репутация: 266
Награды: 79

Украина, Киефф
Quote (lyaa)
Только мне показался предыдущий пост рекламным?

включающий в себя и антирекламу тоже)
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Дульсинэя   
yulyayulyaДата: Вт, 06.09.2011, 15:41:01 | Сообщение # 113
тролль в законе
Сообщений: 3151
Репутация: 1359
Награды: 113

Украина, Житомир
Quote (lyaa)
Только мне показался предыдущий пост рекламным?

Мда..Не умеют у нас рекламу делать. Не чтоб зарегистрироваться на форуме - хоть день-два почитать его, оставить пяток сообщений, а потом ужо рекламу кидать.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя yulyayulya   
lyaaДата: Вт, 06.09.2011, 15:47:37 | Сообщение # 114
Полковник
Сообщений: 225
Репутация: 39
Награды: 11

Украина, Житомир
Да тут даже не в количестве сообщений дело. Стиль, стиль какой! biggrin
Такое впечатление, что подобные перлы один человек пишет.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя lyaa   
TataДата: Вт, 06.09.2011, 15:59:39 | Сообщение # 115
Генералиссимус
Сообщений: 7895
Репутация: 3320
Награды: 604

Украина, Житомир
Quote (yulyayulya)
Не чтоб зарегистрироваться на форуме - хоть день-два почитать его, оставить пяток сообщений, а потом ужо рекламу кидать.

Вот взяла и спалила контору. biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Tata   
ollyДата: Ср, 19.10.2011, 15:07:32 | Сообщение # 116
Сержант
Сообщений: 26
Репутация: 10
Награды: 2

Украина, Житомир
Quote (elenaaa)
Подскажите, пожалуйста, где в Житомире хорошо делают татуаж верхнего века.
Спасибо


ой, что вам сказать этот татуаж верхнего века... dry
1)Я делала в Кураже, но мне не очень понравился конечный результат, хотя и не сказать, что меня изуродовали. Заплатила 350 грн. + до 100 грн. коррекция. Запись на неделю-две вперёд.
2) В Арт-студии 400 грн. стоит.
3) В Городецких 350-450, коррекция - половина стоимости, запись на любой день.
4) И тут ВНИМАНИЕ: Империя! Стоимость 700 грн., коррекция 100 грн., запись на два месяца в перёд... Не пойму почему за такие деньги люди согласны ещё и ждать 2 мес. Это можно объяснить только золотыми руками мастера или супер рекламой.
Слышала от знакомых, что там очень классно делают, но им тоже кто-то сказал, на себе они не пробовали, а такой рекламе я не верю.
Её ещё и не везде делают. Всё, больше ничего не знаю... Подумываю сходить на коррекцию в Городецких. Может кто что и мне посоветует? wink
Offline (Украина)  
  Блог пользователя olly   
TataДата: Ср, 19.10.2011, 15:21:16 | Сообщение # 117
Генералиссимус
Сообщений: 7895
Репутация: 3320
Награды: 604

Украина, Житомир
Видела на знакомой татуаж нижнего века wacko -лучше я карандашом краситься буду. wacko wacko
Offline (Германия)  
  Блог пользователя Tata   
Знающий_почти_всеДата: Пн, 24.10.2011, 21:06:37 | Сообщение # 118
Сержант
Сообщений: 30
Репутация: 6
Награды: 1

Украина, Житомир
Quote (прелестница)
Я наверное где-то 2 года назад туда случайно зашла,


Два года назад там нечаянно другие мастера работали (Наталья Шелест например). Про сегодняшних парикмахеров ничего сказать не могу. А то что сообщение попахивает рекламой - таки да!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Знающий_почти_все   
ЛораДата: Вт, 25.10.2011, 01:14:04 | Сообщение # 119
Генерал-майор
Сообщений: 292
Репутация: 158
Награды: 40

Украина, Житомир
Quote (olly)
Империя! Стоимость 700 грн., коррекция 100 грн., запись на два месяца в перёд... Не пойму почему за такие деньги люди согласны ещё и ждать 2 мес. Это можно объяснить только золотыми руками мастера или супер рекламой. Слышала от знакомых, что там очень классно делают, но им тоже кто-то сказал, на себе они не пробовали, а такой рекламе я не верю.

Таки-да,там просто хороший мастер. А хорошее стоит денег,се ля ви.
P.S.: Мама делала несколько лет назад у этого мастера татуаж бровей,осталась очень довольна smile
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Лора   
nvsДата: Сб, 26.11.2011, 21:44:01 | Сообщение # 120
девочки, если кому помогу
крашусь и делаю спа процедуры для волос в мастер классе на мануильского очень довольна уже около года (мастер - Катя)
там же моя мама сделала татуаж вначале лета стрелки - довольна (мастер Оксана)
(Украина)  
  Блог пользователя nvs   
Yur4ik61Дата: Сб, 26.11.2011, 22:00:29 | Сообщение # 121
Генералиссимус
Сообщений: 3731
Репутация: 2389
Награды: 92

Украина, Zhitomir
Quote (прелестница)
Девченки, чего вы паритесь. Зайдите в Венецию на Львовской. Там очень классные девченки.Я наверное где-то 2 года назад туда случайно зашла, теперь постоянно только там обслуживаюсь.Перед этим я была во многих салонах:Шарме-очень дорого и обслуживание не ахти, нужно попасть под настроение, Империя и Арт-студия- тоже дорого, обслуживание как когда, оценивают тебя сразу, и если не на машине-значит не их клиент. В Венеции как-то по другому, ТЕБЯ РАДЫ ВИДЕТЬ ВСЕГДА. Девченки всегда улыбаются. Мастера все кто работает. Я сначала зашла постричься, потом покрасилась,. Забыла сказать краска у них просто супер- вроде американская МАТРИКС. Волосы востановились, хотя перед этим я тоже красилась дорогими красками в блондинку. Потом по акции у них сделала маникюр+педикюр всего за 100 грн.-просто шара,но качество от этого не страдает. А недавно познакомилась с их косметологом. Осталась очень довольна УЛЬТРАЗВУКОВОЙ чисткой. Всего не перечислить, что у них есть. Просто если есть деньги-можно бродить от одного мастера к другому. И цены у них человеческие, хотя уровень обслуживания высокий. Не подумайте что я их рекламирую, просто знаю, что многие не знают куда пойти, где есть хорошие мастера, или разочаровуются и думают, что везде так относятся пренебрежительно к клиентам. Хочу вас порадовать, что это не так.

Шо то своё осталось? wacko
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Yur4ik61   
ANNA88Дата: Пн, 19.12.2011, 17:23:04 | Сообщение # 122
скажите, а салон "Лиза" где открывается, и есть ли такой вообще?? г . Житомир
(Украина)  
  Блог пользователя ANNA88   
FernandaДата: Пт, 23.12.2011, 12:35:27 | Сообщение # 123
Лейтенант
Сообщений: 53
Репутация: 33
Награды: 4

Украина, Житомир
Сколько салонов и мастеров проверила на себе! И теперь вот, выводы:

Салон "Ножницы" по Хлебной - просто супер! Новый, красивый, работают приятные молодые девушки - профессиональные колористы и знатоки своего дела.
На днях красилась мама, вчера - я. Обе довольны, как слоны!
Я меняла свой ярко-рыжий на "хочу-темнее-но-не-сильно-а-как-то-так-красиво". Мастер Вика подобрала мне шикарный оттенок - золотой шоколад - я в восторге! Маме моей сделала отдельные прядки оттенками посветлее - получилось визуально шикарный объем и блеск!
Вчера за покраску я заплатила 250 грн.

Дальше - коррекцию бровей (и покраску) я тоже делаю в Ножницах у мастера Лены - довольна безумно, постоянно к ней бегаю - делает аккуратно, бережно, красиво. За бровки плачу, кажется - 35 грн

Маникюр всегда делаю на островке в Глобале - не могу сказать, что супер-пупер, но быстро, аккуратно и недорого.

Дальше - косметолог - самый лучший в городе - Оксана в салоне Империя - тоже идеально знает своё дело, но берет очень дорого! Чистка мне обходится 300-400 грн. Пилинг и другие процедуры - 170-250...

Татуаж век и бровей тоже советую делать в Империи у Аллы - моя мама на днях сделала - я не могу налюбоваться на её бровки, скоро сама побегу - очень аккуратно, ненавязчиво, даже не заметно, что это не свои. Заплатила 500 грн.

Ну, вот, кажется, основное... Я приверженец естественной красоты и терпеть не могу, когда из тебя выстрегают, вылепливают и выкрашивают что-то вульгарное и потом ещё и деньги берут - поэтому лично я перепробовала много всяких салонов и мастеров и выбрала для себя лучшее =)

Надеюсь, моя инфа окажется вам полезной!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Fernanda   
jusjДата: Пн, 06.02.2012, 12:46:25 | Сообщение # 124
Привет)))Девочки,посоветуйте,пожалуйста,косметолога!!! Решила сделать средний пилинг,а так,как это штука серьезная,то не могу определиться куда пойти...
(Украина)  
  Блог пользователя jusj   
YuliaArtДата: Пн, 06.02.2012, 13:51:32 | Сообщение # 125
Лейтенант
Сообщений: 48
Репутация: 16
Награды: 0

Украина, Житомир
Может не совсем по теме, но все же: может кто похвастается мастером, который умеет отлично делать глубокую депиляцию бикини? Хочу попробовать у кого-то другого, чтобы сравнить с тем мастером, у которого обслуживаюсь я. Кто что слышал о местных умельцах?
Offline (Великобритания)  
  Блог пользователя YuliaArt   
Форум Житомира » город Житомир » Досуг и отдых в Житомире » Самый дорогой салон красоты в Житомире
Поиск: