Живий Журнал
 
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Admin, Sandra  
Форум Житомира » город Житомир » Досуг и отдых в Житомире » Какие кондиционеры стоят у вас дома?
Какие кондиционеры стоят у вас дома?
Sams2Дата: Чт, 01.10.2020, 11:18:04 | Сообщение # 126
Генерал-лейтенант
Сообщений: 777
Репутация: 698
Награды: 81

Украина, Житомир
Лет 7-8 дома стоит семерка Делфа. На работе тоже ставил Делфу, двенадцатку, немного переделал для особенных потребностей - не выключался годами круглосуточно. Вообще никаких претензий. По соотношению цена-качество одни из лучших. 
В телефоне стоит Remote, так Делфа откликается на Gree. Скорее всего это он и есть, но под другой торговой маркой.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Sams2   
Yevgeniy_potienkoДата: Ср, 10.03.2021, 14:25:24 | Сообщение # 127
Рядовой
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
У меня дома очень долго стоял панасоник, покане пришёл в негодность. Вот недавно поставил себе Хитачи, вот такой https://hitachi.in.ua/catalogue/kondicionery, по совету знакомых. Качеством остался доволен.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Yevgeniy_potienko   
RezanДата: Чт, 08.04.2021, 21:42:59 | Сообщение # 128
Рядовой
Сообщений: 3
Репутация: 0
Награды: 0

Российская Федерация, Питер
Тоже ищу кондер сейчас, не знаю какой ставить
Offline (Российская Федерация)  
  Блог пользователя Rezan   
strobilus_27Дата: Вт, 01.06.2021, 21:40:46 | Сообщение # 129
Рядовой
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
У меня стоят Фуджитсу и TCL старые. Теперь вот на такие поменять хочу: https://cooper-hunter.org.ua/product-category/nastennye-kondicionery/teplovoj-nasos/supreme-continental/
Offline (Украина)  
  Блог пользователя strobilus_27   
GoltizuruДата: Пн, 21.06.2021, 15:29:05 | Сообщение # 130
Рядовой
Сообщений: 7
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Борислав
Выбрали из среднего ценового барьера Кондиционер Samsung AR12NXCXAWKNEU и очень довольны тем, что сэкономили около 3 тыс, плюс понравилось то что специалисты ИТ-Климат довольно быстро отреагировали на заявку и двух дней не прошло как кондиционер уже висел на своем месте. Наверное гарантии больше повлияли на выбор, а также на заказ, но и вы сможете прилично сэкономить, потому как акции еще действует и на монтаж тоже.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Goltizuru   
Форум Житомира » город Житомир » Досуг и отдых в Житомире » Какие кондиционеры стоят у вас дома?
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: