Живий Журнал
 
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Admin, Sandra  
Форум Житомира » город Житомир » Досуг и отдых в Житомире » Психология личностного развития (Как мы развиваемся сами и развиваем наших детей)
Психология личностного развития
PassionarДата: Чт, 28.04.2011, 18:57:57 | Сообщение # 51
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Quote (IrinaPsy)
получиться чудесная статья для женского журнала "моя история" - для тех кто ждет от меня именно этого - в следующем выпуске

Жаль, все же не стоит съезжать, да и дущещипательная история и не нужна.
Просто фактический сухой материал. Ведь в жизни нужен и интересен фактаж, а любители "слёзных историй" - подождут! )
Quote (IrinaPsy)
для тех кто ждет от меня именно этого

Но Вы же ждете чего-то от тех к кому обращаетесь?
Я думал Вы заинтересованы в предметном разговоре с людьми, пускай и на страницах нашего форума. Площадка - не суть важно!

Да и пишете Вы - "Как МЫ развиваемся сами и развиваем НАШИХ детей".
У Вас дети есть?



Сообщение отредактировал Passionar - Чт, 28.04.2011, 19:00:35
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
IrinaPsyДата: Чт, 28.04.2011, 19:36:38 | Сообщение # 52
Сержант
Сообщений: 35
Репутация: 9
Награды: 2

Украина, Житомир
у меня есть дети - двое.
что касается развития детей. Мы проводим тренинги не только для взрослых. Мы предлагаем развиваться и детям. например - подростковый возраст - ребенок меняется, взрослеет, но еще не знает что с этим делать - возможно развитие у него коммуникативных навыков, лидерских качеств, повышение самооценки, формирование уверенного поведения и других необходимых качеств.
ребенку, который развивается в своей возрастной группе будет намного легче преодолеть жизненные барьеры
Offline (Украина)  
  Блог пользователя IrinaPsy   
PassionarДата: Чт, 28.04.2011, 19:54:07 | Сообщение # 53
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Да, Ирина, спасибо, инфу по вашей деятельности я нашел и почитал )
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
IrinaPsyДата: Пт, 29.04.2011, 15:30:52 | Сообщение # 54
Сержант
Сообщений: 35
Репутация: 9
Награды: 2

Украина, Житомир
..........і психологи для українців неприродня річ. в нас є пляшка.......

А после бутылки - на второй день - проблема сама по себе не решается..... и опять нужна бутылка...

грустная реальность получается

Offline (Украина)  
  Блог пользователя IrinaPsy   
sirenaДата: Пт, 29.04.2011, 16:52:12 | Сообщение # 55
Генерал-лейтенант
Сообщений: 687
Репутация: 239
Награды: 25

Украина, Житомир
У меня есть личный опыт участия в тренингах. Также опыт работы в формулировке задач для тренера для проведения корпоративного обучения. Само обучение на тренинге - вещь замечательная.
Но Ваше поведение, IrinaPsy, меня очень смущает. Любые предложения пройти обучение на тренинге (а у меня в почте их довольно много от разных организаций) сопровождается программой и это не является большой коммерческой тайной.
По активному сопротивлению форумчан Вы, как психолог, должны были догадаться о том, что нужно либо дать больше информации и повернуть разговор в конструктивное русло, либо закончить препирательства.
Лично мое мнение - я бы не доверила Вам свои мозги, и, тем более, мозги своего ребенка.


Сообщение отредактировал sirena - Пт, 29.04.2011, 16:54:40
Offline (Украина)  
  Блог пользователя sirena   
IrinaPsyДата: Пт, 29.04.2011, 18:05:43 | Сообщение # 56
Сержант
Сообщений: 35
Репутация: 9
Награды: 2

Украина, Житомир
sirena, , я действительно считаю, что выкладывать программу тренинга со всей его терминологией, целями здесь не целесообразно.
а больше информации просили лично обо мне, о моей истории... я не буду никому доказывать свои статус и свой успех. мне это не нужно.

у меня ребенок подросткового возраста. я хочу его развивать. но в Житомире с Этим Сложно.
поэтому с детьми будет заниматься психолог которому, я доверяю своего ребенка.

я готова прислать детальную информацию на e-meil, в личку, хотите с программой - хотите без.
отвечу на телефонный звонок.
а как можно вообще доверить своего ребенка только по прочитаному здесь? нужно прийти, посмотреть, поспрашивать, все узнать и тогда только решить - будет ребенок заниматься или нет.

Offline (Украина)  
  Блог пользователя IrinaPsy   
larsonДата: Сб, 30.04.2011, 16:48:19 | Сообщение # 57
«Желание высказаться почти всегда бывает сильнее, чем желание чему–нибудь научиться»

«Люди, по своей лени не добившиеся в жизни ничего серьезного, объясняют успехи других успокоительными для себя причинами»

(Украина)  
  Блог пользователя larson   
IrinaPsyДата: Сб, 30.04.2011, 20:56:33 | Сообщение # 58
Сержант
Сообщений: 35
Репутация: 9
Награды: 2

Украина, Житомир
sirena, ....опыт работы в формулировке задач для тренера ....

Как говорит одна моя знакомая, что она столько видела, и столько знает, что сама может проводить любые тренинг....

Offline (Украина)  
  Блог пользователя IrinaPsy   
LesikPsih7Дата: Сб, 30.04.2011, 21:17:59 | Сообщение # 59
Психологиня
Сообщений: 811
Репутация: 319
Награды: 30

Украина, Житомир
Психолог или тренер должен предъявить диплом или сертификат, который позволяет ему работать с опредилённой категорией людей: подростки, маленькидети, онкобольные, астматики и т.д. Жизненный опыт не даёт право и опыт вести тренинг или группу. Важно, чтобы специалист владел методиками, техниками. Работа с душой человека такая же , как и работа хирурга. Главный принцып - не навреди.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя LesikPsih7   
IrinaPsyДата: Сб, 30.04.2011, 21:44:47 | Сообщение # 60
Сержант
Сообщений: 35
Репутация: 9
Награды: 2

Украина, Житомир
Да, у моей знакомой диплом ПТУ, поэтому она и думает, что все знает и все может...:))))

Добавлено (30 Апрель 2011, 21:44:47)
---------------------------------------------
Уверенные, успешные, счастливые, здоровые миллионеры!!!!!! если такое обращение существует пока только в ваших мыслях - Житомиряне, давайте развиваться!!!!
На тренинге личностного роста вы сможете запустить свой потенциал, познать свои возможности..и просто "украсить" свою жизнь, внести в нее больше ярких интересных событий и людей.......

Offline (Украина)  
  Блог пользователя IrinaPsy   
zakalweДата: Сб, 30.04.2011, 22:27:07 | Сообщение # 61
Генерал-лейтенант
Сообщений: 512
Репутация: 62
Награды: 18

Украина, Житомир
IrinaPsy, а сколько тренингов вы уже провели? Когда, где, для кого? Кто-то из участников может написать отзыв о вашей работе?

Где вы учились проводить тренинги? Кто вы по образованию? Опыт работы?

Offline (Украина)  
  Блог пользователя zakalwe   
ДорогенькаДата: Сб, 30.04.2011, 22:50:42 | Сообщение # 62
Інквізиція
Сообщений: 2924
Репутация: 2969
Награды: 347

Мексика, Козумель
Quote (IrinaPsy)
со всей его терминологией

дійсно тупарі всі зібрались
Quote (IrinaPsy)
e-meil

ггг ... по моєму ашипко)
larson, спецом зареєструвався,що 2 фрази бовкнуть?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Дорогенька   
IrinaPsyДата: Сб, 30.04.2011, 22:51:27 | Сообщение # 63
Сержант
Сообщений: 35
Репутация: 9
Награды: 2

Украина, Житомир
я по образованию психолог. Но у меня очень скромный опыт проведения тренингов - несколько тренингов с определенными интервалами - и разработанная методика развития
саморегуляции, настойчивости, целеустремленности и других качеств связаных с эмоционально-волевой сферой, которая одобрена научными инстанциями.
Тренинг ведет психолог, у которого опыт проведения тренингов - 10 лет, обучение в Киеве, Одессе, России.
к сожалению отзывы можно будет почитать только после того, когда запустим сайт. А с другой стороны - человек был на тренинге, что то осознал, получил, а потом всем выложил в интернете свои сокровенные переживания???
Offline (Украина)  
  Блог пользователя IrinaPsy   
PassionarДата: Сб, 30.04.2011, 23:07:57 | Сообщение # 64
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Quote (IrinaPsy)
А с другой стороны - человек был на тренинге, что то осознал, получил, а потом всем выложил в интернете свои сокровенные переживания???

Было бы весьма интересно почитать, так как пока лишь толко одна сторона больше призывает. Но пока ни одного отзыва реально ставшего миллионером не удалось на форуме прочитать? Или к тому времени форум уже выходит из круга интереса обучаемых?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
ol675Дата: Вс, 01.05.2011, 02:55:29 | Сообщение # 65
Генерал-полковник
Сообщений: 1264
Репутация: 728
Награды: 110

Болгария, StZ
Насколько я понимаю,все эти услуги не бесплатны.То есть товар.Заплатил деньги-получил.Вот даже Артемий Лебедев, хоть и дикие деньги дерет- но видно-вот это и то он сделал.Тоже почти виртуальный продукт.Анонимность- это хорошо.Типа "мальчик Витя чувстовал себя неуверенным- после курса- стал выступать по телевизору".Если бы я обладал знаниями и умениями, как стать богатым- то стал бы им.И ни в коем разе не предлагал бы свои знания в виде предложений по инету.Зачем мне конкуренты?
У меня неправильный опыт жизни несколько десятков лет..Если опытный психолог с опытом в 10 лет поставит меня на путь праведный- я готов!
Offline (Казахстан)  
  Блог пользователя ol675   
IrinaPsyДата: Вс, 01.05.2011, 09:41:33 | Сообщение # 66
Сержант
Сообщений: 35
Репутация: 9
Награды: 2

Украина, Житомир
Если информация о тренинге вас заинтересовала, а также у вас появился ряд вопросов пишите в личку или звоните по телефону.
Тренинги есть для взрослых и для студентов.
Также проводится набор в подростковую группу (11-13 лет) и группа старшеклассников (15-16 лет). школьники занимаются раз в неделю по выходным. Первое занятие - 14 мая.
если ваши дети на лето остаются а городе (не уезжают к бабушкам и в лагеря) возможно формирование группы и проведение с ними развивающих занятий летом (занятия проходят в игровой форме)
Offline (Украина)  
  Блог пользователя IrinaPsy   
angelstyleДата: Вс, 01.05.2011, 10:01:00 | Сообщение # 67
Генерал-полковник
Сообщений: 1457
Репутация: 201
Награды: 68

Украина, Житомир
Quote (ol675)
.Если бы я обладал знаниями и умениями, как стать богатым- то стал бы им.И ни в коем разе не предлагал бы свои знания в виде предложений по инету

biggrin biggrin biggrin жадина))

есть одна простая истина, помогая другим - делаешься лучше сам. Не обязательно кричать об этом всем. Можно и просто тихо помочь. Если ты никогда никому ни в чём не поможешь - врядли когда нибудь станешь богатым wink

Offline (Украина)  
  Блог пользователя angelstyle   
zakalweДата: Вс, 01.05.2011, 10:59:38 | Сообщение # 68
Генерал-лейтенант
Сообщений: 512
Репутация: 62
Награды: 18

Украина, Житомир
IrinaPsy, информация о тренинге не может никого заинтересовать в виду отсутствия оной информации. "Приходите к нам на тренинг! Он такой классный! Вы там будете развиваться!" - это все равно что сказать "Попробуйте наш продукт! Он такой классный! Вам от него будет так хорошо!", не уточняя, что это за продукт, из чего сделан, кем сделан, где сделан, и самое главное - для чего сделан.

Анонс тренинга - это в первую очередь визитка тренера. ФИО, регалии, заслуги, награды, ученые степени, предыдущие клиенты. Чтобы потенциальный клиент мог погуглить и сделать свои выводы.

Во вторую - программа тренинга. N часов, на такую-то тематику, столько-то лекций, столько - игр, и т.д. Рассчитан на такое-то количество человек, на выходе подразумевается такой-то результат.

А кота в мешке никто нынче покупать не станет...

Offline (Украина)  
  Блог пользователя zakalwe   
Gennadiy_RakovДата: Пн, 02.05.2011, 18:21:42 | Сообщение # 69
Полковник
Сообщений: 156
Репутация: 35
Награды: 12

Украина, Житомир
Тренинг это как не крути промывка мозгов, но некоторым это очень нужно!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Gennadiy_Rakov   
IrinaPsyДата: Пт, 06.05.2011, 13:23:20 | Сообщение # 70
Сержант
Сообщений: 35
Репутация: 9
Награды: 2

Украина, Житомир
Программу тренинга для взрослых могу выслать на e-mail.

Проводится набор в группу развития детей 9-10 лет. в программе занятий - развитие комуникативных навыков, принятие ответственности за свои поступки, управление собственными эмоциями, развитие самостоятельности и многое другое.

Программу, по которой будут заниматься дети, могу выслать на e-mail, что бы вы смогли более четко представить на что конкретно будут направлены занятия.

Offline (Украина)  
  Блог пользователя IrinaPsy   
ELДата: Чт, 16.06.2011, 00:03:50 | Сообщение # 71
Майор
Сообщений: 82
Репутация: 21
Награды: 8

Украина, Житомир
Приглашаю на психологический тренинг "Все мы родом из детства"

21 июня 2011 г.

Тренинг для взрослых о том, как они были детьми.

Детство - прекрасное время. Все там чудесно).
Так быстро, как растут дети, человек не развивается больше ни на одном жизненном этапе.

За это время мы многое усваиваем, изучаем, познаем. Этот опыт остается с нами навсегда.
И во многом определяет наше будущее.

О том, что мы получили в детстве и как использовать этот ресурс во взрослой жизни, не растерять, а приумножить, мы поговорим на нашем тренинге.

Тренинг проходит в рамках летнего лагеря "Екомїръ".
Организованым транспортом учасники отправляются от танка на площади Победы в 9:00 утра, и так же организовано доставляются обратно в 19:30.

Лагерь расположен в живописном месте за с. Камянка. Чистый лесной воздух, близость прохлады воды, теплое и ласковое солнце позволит ощутить детскую безмятежность, радость и творчество.

Ведущие группы:
Алла Лыкова - психолог, консультант психоаналитического подхода, тренер,член Украинского союза психотерапевтов.

Анна Гавриленко - психолог І категории, консультант психоаналитического подхода, тренер, член Ассоциации коррекционных педагогов.

Справки по тел.: 46-78-20, 096-700-57-13
Offline (Украина)  
  Блог пользователя EL   
LesikPsih7Дата: Сб, 18.06.2011, 14:32:28 | Сообщение # 72
Психологиня
Сообщений: 811
Репутация: 319
Награды: 30

Украина, Житомир
ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ГРУППА продолжает работу.
Основные проблемы, которые рассматриваются сейчас:
- лишний вес;
- невозможность построить отношения;
- семейный кризис;
- поиск новой работы;
- потребность изменить себя;
- постоянное плохое настроение.

Группу веду я. Звоните сами, говорите знакомым. Стоимость - 50 грн. 3 часа 1 раз в неделю. На занятии можно ознакомиться с моими дипломами, сертификатами, получить информацию о Международных организациях, где я постоянно прохожу повышение квалификации. Програма занятий и запись через ЛС.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя LesikPsih7   
InggisДата: Сб, 18.06.2011, 19:45:44 | Сообщение # 73
Генерал-полковник
Сообщений: 1486
Репутация: 322
Награды: 63

Украина, Черняхів
Quote (LesikPsih7)
На занятии можно ознакомиться с моими дипломами, сертификатами


а с красивыми женщинами-девушками, есть возможность познакомиться на ваших курсах?

Quote (LesikPsih7)
- лишний вес;


10 км в день на стадионе и эта проблема через 2 месяца будет казаться смешной. Что там можно обговаривать? surprised

Quote (LesikPsih7)
- постоянное плохое настроение.


бутылка водки всегда поднимет настроение любому с плохим настроением, при том всегда.

biggrin

Quote (LesikPsih7)
- поиск новой работы;


я вот не пойму: вы людей там уговариваете найти работу или даете эксклюзивные методы нахождения ее? biggrin

Quote (LesikPsih7)
- невозможность построить отношения;


а тут что за проблема?

-I want a fork
-Everybody wanna fuck!

Quote (LesikPsih7)
потребность изменить себя;


вот тут - даааа.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Inggis   
HOOLIGANДата: Сб, 18.06.2011, 21:03:40 | Сообщение # 74
тырнет-хулиган
Сообщений: 4112
Репутация: 7970
Награды: 1116

Украина, Матоязычная часть населения
Quote
Основные проблемы, которые рассматриваются сейчас:-лишний вес

Исходя из этого получается
Quote
- невозможность построить отношения;

В следствии чего мы имеем
Quote
- семейный кризис;

Лечить который будем
Quote
- поиск новой работы

Но для этого нужна
Quote
- потребность изменить себя;

Но мы(вы)это не умеем делать,от чего у нас
Quote
- постоянное плохое настроение.

А плохое оно потому-что....см.пункт номер 1
И шо,чем не психолог....
Offline ()  
  Блог пользователя HOOLIGAN   
LesikPsih7Дата: Сб, 18.06.2011, 22:01:31 | Сообщение # 75
Психологиня
Сообщений: 811
Репутация: 319
Награды: 30

Украина, Житомир
:D......
Offline (Украина)  
  Блог пользователя LesikPsih7   
Форум Житомира » город Житомир » Досуг и отдых в Житомире » Психология личностного развития (Как мы развиваемся сами и развиваем наших детей)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: