Живий Журнал
 
  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Модератор форума: Admin, Sandra  
Форум Житомира » город Житомир » Досуг и отдых в Житомире » Черный список кафе баров и ресторанов
Черный список кафе баров и ресторанов
CobaltДата: Ср, 16.01.2019, 21:26:53 | Сообщение # 376
Генералиссимус
Сообщений: 8898
Репутация: 6283
Награды: 480

Украина, Житомир
Цитата Yana789612832 билет на концерт группы "Океан Эльзы"
 Тут тема про кафе и рестораны. То в каком гандэлыке Вакарчук лабать будет?  biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Cobalt   
AbsurdДата: Пт, 18.01.2019, 01:08:54 | Сообщение # 377
Полковник
Сообщений: 153
Репутация: 229
Награды: 14

Буркина Фасо, Момбадуро
Прям моя тема))Как ни приеду в Житомир,шатаюсь по ресторанам.И скажу вам,что словом «ресторан» можно назвать только Фамилию(на мой скромный взгляд)Вот в крайний приезд,в августе 2018 очень разочаровал Пан Марципан.Сухое,жесткое мясо,невкусные салаты-больше туда не ходок.Еще с друзьями посидели в грузинском напротив Украины(забыл название)Пародия это,а не грузинское застолье.А какие еще есть рестораны в Житомире достойные на ваш взгляд?Не гурме,а хотя бы просто ресторан с хорошим шефом.
Offline (Израиль)  
  Блог пользователя Absurd   
HoakinaДата: Пт, 18.01.2019, 07:48:21 | Сообщение # 378
Генералиссимус
Сообщений: 10974
Репутация: 6192
Награды: 666

Украина, Житомир
Цитата Absurd ()
А какие еще есть рестораны в Житомире достойные на ваш взгляд?
я теж цікавилась, поки відповіді нема. Думаю, як і ресторанів у нас в класичному розумінні цього слова.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hoakina   
VandaДата: Пт, 18.01.2019, 15:44:16 | Сообщение # 379
Генералиссимус
Сообщений: 2084
Репутация: 1195
Награды: 137

Украина, Житомир
Цитата Hoakina ()
Думаю, як і ресторанів у нас в класичному розумінні цього слова
От і я про що)) З кількома оговорками всі зійшлися, що це лише Фамілія. І це для такого великого міста, як Житомир, тільки один заклад??
Коротше, хочеш смачно поїсти, закочуєш рукава, заколочуєш тісто чи маринуєш мясо... і вперед - через кілька годин ласуєш смачною, корисною стравою.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Vanda   
AbsurdДата: Сб, 19.01.2019, 16:28:00 | Сообщение # 380
Полковник
Сообщений: 153
Репутация: 229
Награды: 14

Буркина Фасо, Момбадуро
Цитата Vanda ()
Коротше, хочеш смачно поїсти, закочуєш рукава, заколочуєш тісто чи маринуєш мясо... і вперед - через кілька годин ласуєш смачною, корисною стравою.

Вы,безусловно правы.Но представьте,что вы гость города.И живете в отеле или просто на квартире и вам хочется качественно и вкусненько поесть.И у вас даже есть средства.Увы,Житомир такой взможности не предоставляет.Странно,я думаю хоть одно-два места пользовались бы популярностью и были востребованы.
Offline (Израиль)  
  Блог пользователя Absurd   
bdaДата: Сб, 19.01.2019, 16:57:02 | Сообщение # 381
Генерал-майор
Сообщений: 315
Репутация: -670
Награды: 12

Украина, Житомир
Absurd, ну, средняя ЗП в Житомире, около 10 тыс. "качественно и вкусненько поесть..." = 3 тыс. на четверых (в среднем, как и ЗП).
Итог: нет смысла в Житомире создавать заведения, где можно "качественно и вкусненько поесть...". К сожалению!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя bda   
HoakinaДата: Сб, 19.01.2019, 19:31:35 | Сообщение # 382
Генералиссимус
Сообщений: 10974
Репутация: 6192
Награды: 666

Украина, Житомир
Цитата bda ()
нет смысла в Житомире создавать заведения
чому ж, у нас є багато людей, які можуть собі дозволити кожного дня так їсти, що, в принципі і спостерігають мої агенти... студенти ))) які працюють в общєпіті. Це просто якась житомирська традиція, бо в інших містах є такі ресторани і вони доволі успішні. У нас же просто як заговорено. Можливо, клієнт не вимогливий. Або справді нема вибору
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hoakina   
CobaltДата: Сб, 19.01.2019, 21:36:02 | Сообщение # 383
Генералиссимус
Сообщений: 8898
Репутация: 6283
Награды: 480

Украина, Житомир
Да, "Фамилия" на сегодня явный лидер в области житомирского Общепита. Ну, ещё и "Час поїсти" более-менее. Да, ещё мне в последнее время понравилось кафе "Маша и медведи" (в роде правильно обозвал).
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Cobalt   
СalikusuДата: Вс, 20.01.2019, 19:04:21 | Сообщение # 384
Припадочная
Сообщений: 1150
Репутация: 11041
Награды: 654

Украина, Житомир
Цитата bda ()
нет смысла в Житомире создавать заведения, где можно "качественно и вкусненько поесть...
поэтому они и растут как грибы после дождя )))))))))))
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Сalikusu   
AbsurdДата: Вс, 20.01.2019, 20:13:51 | Сообщение # 385
Полковник
Сообщений: 153
Репутация: 229
Награды: 14

Буркина Фасо, Момбадуро
Цитата bda ()
ну, средняя ЗП в Житомире, около 10 тыс. "качественно и вкусненько поесть..." = 3 тыс. на четверых (в среднем, как и ЗП).Итог: нет смысла в Житомире создавать заведения, где можно "качественно и вкусненько поесть...". К сожалению!

О!Простите,но я с вами не соглашусь.Если бы у ВСЕГО города была зарплата до 10 тыс,то даже в этом случае рестораны выживали бы.Но!Сегмент не бедных людей в Житомире не так мал)Просто поверьте)Да вы и сам знаете.И вот когда средства есть,а чтоб качественно уровнево поужинать,надо ехать в Киев,тут уж что то явно не то в "датском королевстве".
Offline (Израиль)  
  Блог пользователя Absurd   
VandaДата: Вс, 20.01.2019, 22:41:33 | Сообщение # 386
Генералиссимус
Сообщений: 2084
Репутация: 1195
Награды: 137

Украина, Житомир
Цитата Absurd ()
чтоб качественно уровнево поужинать,надо ехать в Киев
Матір Божа, їхати в Київ, щоб поїсти... я чогось не розумію в сучасних цінностях)) Сіромахи житомиряни як багато вони втрачають без пристойних ресторацій у місті)))
А взагалі ви праві, це дикість, щоб на таке велике місто не було жодного пристойного закладу. От і бізнес-ніша перспективна.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Vanda   
CobaltДата: Вт, 22.01.2019, 21:28:55 | Сообщение # 387
Генералиссимус
Сообщений: 8898
Репутация: 6283
Награды: 480

Украина, Житомир
Цитата Vanda613076От і бізнес-ніша перспективна.

 Не перспективна. На рынке общепита в Житомире только старые матёрые волки. biggrin Некоторые кафе открываются и почти сразу закрываются. Все остальные плотненько сидят на рынке и особо не кашляют. tongue
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Cobalt   
Polina781Дата: Пт, 01.02.2019, 23:44:38 | Сообщение # 388
Рядовой
Сообщений: 15
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Цитата Vanda ()
От і я про що)) З кількома оговорками всі зійшлися, що це лише Фамілія. І це для такого великого міста, як Житомир, тільки один заклад??Коротше, хочеш смачно поїсти, закочуєш рукава, заколочуєш тісто чи маринуєш мясо... і вперед - через кілька годин ласуєш смачною, корисною стравою.

Ваша правда, но иногда хочется посидеть с друзьями в приятной атмосфере ресторана. Это же целое мероприятие, а для работающей мамы так вообще именины сердца.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Polina781   
MarekДата: Сб, 02.02.2019, 10:12:56 | Сообщение # 389
Подполковник
Сообщений: 146
Репутация: -29
Награды: 2

Украина, Житомир
Надо знать " грибные места" .
На трассе Нов.-Волынский -Киев, на севере Житомира, есть ресторан, где всегда останавливались откушать перепелов.
На подносе 6 шт. на одного гостя.  При желании, могут прокатить на телеге по лесным дорогам, и  искупать в озере .
Хороший отдых при дальних маршрутах.
Offline ()  
  Блог пользователя Marek   
Форум Житомира » город Житомир » Досуг и отдых в Житомире » Черный список кафе баров и ресторанов
  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Поиск: