Живий Журнал
 
Модератор форума: Admin, Sandra  
Форум Житомира » город Житомир » Досуг и отдых в Житомире » Сегодня День рождения...
Сегодня День рождения...
dakarДата: Чт, 31.12.2015, 20:29:38 | Сообщение # 4051
Генералиссимус
Сообщений: 2098
Репутация: 2924
Награды: 30

Украина, Житомир
С Днюхой, SAX!!! Всего наилучшего.

З.Ы. Подождал бы еще денек, родился бы в один день вместе со Степаном Андреевичем wink
Offline (Украина)  
  Блог пользователя dakar   
HoakinaДата: Чт, 31.12.2015, 20:48:39 | Сообщение # 4052
Генералиссимус
Сообщений: 10974
Репутация: 6192
Награды: 666

Украина, Житомир
SAX!!! вітаю з днем народження!!! всього-всього і багато-багато!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hoakina   
garoldДата: Чт, 31.12.2015, 21:09:00 | Сообщение # 4053
Генералиссимус
Сообщений: 3868
Репутация: 7560
Награды: 232

Украина, Zhitomir
SAX С Днём Рождения!!!Всего самого наилучшего!!!!Держись,всё будет хорошо!!!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя garold   
saxДата: Пт, 01.01.2016, 00:13:39 | Сообщение # 4054
Генерал-полковник
Сообщений: 1078
Репутация: 1456
Награды: 53

Соединенные Штаты, Чикаго
Ребята всем СПАСИБО за поздракление!!! Всех  с Новым Годом!!!! Здоровья всем  Вам, а так же  вашим родным и близким.
Offline (Австралия)  
  Блог пользователя sax   
HOOLIGANДата: Пт, 01.01.2016, 00:25:52 | Сообщение # 4055
тырнет-хулиган
Сообщений: 4112
Репутация: 7970
Награды: 1116

Украина, Матоязычная часть населения
SAXоооооофон!!!
Offline (Великобритания)  
  Блог пользователя HOOLIGAN   
ВадимКиплингДата: Пт, 01.01.2016, 05:59:47 | Сообщение # 4056
Генерал-полковник
Сообщений: 900
Репутация: 457
Награды: 11

Украина, Житомир
1 января родились:
Степан Андреевич Бандера, ночной кошмар и "красная тряпка" на все времена для всех ватных быков;
Елена Борисовна Буданова, известная не только на ЖЖ, но и за его пределами, дюже нервная скандальная кремлевская троллиха.
"Российский Геббельс" Дм. Киселев по этому поводу, наверное, не преминул бы выдать свой знаменитый рефрен, доводящий до оргазма внимающих ему ватников: "Совпадение? Не думаю!"
Ну, про Буданову писать мне в таком контексте лишний раз не хочется - а то опять будет хвастаться, что я ее "сексуально домогаюсь". А вот про Степана Андреича пару слов сказать бы хотелось. И поможет в этом мне вот кто:

"Настоящая" биография Степан Бандера

Григорий Блюхер

Тупо для поржать:
Новый 1909 год был омрачён трагическим событием - 1 января в семье малороссийских раскольников на свет народилась кровавая личность. Сына хотели назвать именем Гитлеровец, но австрийская паспортистка что-то перепутала и записала в документах "Степан Бандера".
Так дьявол получил одно из своих имён.Стёпа был трудным и жестоким ребёнком, но родителей это не пугало, т.к. они ненавидели Россию и всячески потакали любым проявлениям зла и ненависти в ребёнке. Стремясь отдалить своего сына от массы детей простого русского народа, населявшего в те годы Галицию, они выучили его читать и писать, а потом отдали на обучение в город СтрЫй, где малыши осваивали "искусство" приготовления гамбургеров и воспитывались в любви к США.
В те же годы Степан стал так называемым "пластуном" - первым врагом всех советских пионеров. В Пласте Бандера заложил основы экстремистской профашистской организации "Козачата - гэрои Крут".Бандера тонко чувствовал, что наиболее неблагонадёжным классовым элементом при строительстве коммунизма являются крестьяне.
В то время, когда на территории СССР активно шла продразвёрстка, изъятие излишков, а также плановые мероприятия, целью которых было уничтожение мелкособственнического крестьянского уклада, тормозящего процесс индустриализации, Бандера позорно заискивал перед крестьянством, надеясь, что потом оно будет защищать фашизм в "загонах УПА". Каждый честный человек на месте Бандеры перестрелял бы мелких куркулей за ненужностью и вредностью, а он же поступил низко и в крайней степени несознательно, обучая крестьян грамоте.
Мерзавец организовал хор и театральный кружок, в котором ставились спектакли антинародных, буржуазных авторов-интеллигентов.С Бандерой и крестьянством было бы сразу покончено, если бы Галичина официально принадлежала СССР. Но до установления Исторической справедливости и договорённости Сталина с Гитлером о разделе Польши, её по очереди держали в оккупации то антинародный режим Австро-Венгрии, то кровожадные поляки, а гражданину Бандере всё сходило с рук.
В экстремистской организации "Просвита" он научал крестьян против Сталина и СССР, втирал в слабое сознание доверчивого западно-малороссийского населения разного рода ТБЕ про "нэзалежнисть" и "вызвольный рух".В сентябре 1928 года Бандера переезжает в логово всех русофобов - город Львов, где, благодаря взяткам и служебному положению отца, что обещал пропеть анафему всем, кто обижает сына, наш "герой" поступает в Политех. Но получить диплом ему не пришлось. Польская власть хоть и являлась преступной и антинародной, однако так же, как и народная власть в СССР, ненавидела "самостийников".
И Бандера был с позором отчислен, на всю жизнь оставшись недоучкой.В 1932-33 годах, когда на территории УССР, подконтрольной советской власти, - на Харьковщине, Полтавщине, в Киевщине - наконец-то наступила счастливая жизнь, изобилие, полный достаток, сытость, вера в Коммунизм, когда Россия и Сталин успешно спасали Малороссию от голода, как всегда устроенного американцами в результате их кризиса "великой депрессии", когда мелкособственнические хозяйства и патриархальный малороссийский уклад уходили в прошлое, а на смену им приходили сознательные рабочие, гиганты индУстрии и чистый Русский язык... В это самое время Бандера смотрел в сторону СССР и дико завидовал...Но зависть его была чёрной и звериной.
Бандера не хотел, чтобы такое же счастье наступило на землях западной Малороссии. Но вместе с тем, он и не хотел, чтобы там хозяйничали буржуины-поляки, а всё бредил какой-то независимой "Украиной". В своём бреду он был не единственным, вокруг вредных и богомерзких идей западных "нэзалэжныкив" стала сбиваться бандитская свора под названием ОУН (оголтелые укро-нацисты), куда входили бывшие пластуны и "Козачата - гэрои Крут", взращённые и выкормленные русофобией.Но поскольку Русских людей вокруг себя Бандера не видел, он срывал своё зло на поляках, и чисто из русофобских соображений убил польского министра внутренних дел Бронислава Перацкого, за что был посажен поляками в тюрьму и приговорён к расстрелу.
Но мягкотелые католики оказались слабаками, слюнтяями и тряпками. Вместо того, чтобы расстрелять собаку, они заменили меру наказания пожизненным заключением, что стало их трагической ошибкой.Но вскоре свершился акт исторической справедливости - неопознанный географический объект по имени "Польша" прекратил своё существование после того, как два великих правителя - И. В. Сталин и А.А. Гитлер (тогда ещё наш добрый друг) - разделили так называемую "республику" между собой. Поляки так уносили ноги от двух армий-освободительниц, что забыли расстрелять заключённых, а те потом вышли на волю. Вышел и Бандера.
Выходец из семьи малороссийских раскольников, Бандера умудрился внести раскол даже в ряды своих же сторонников - русофобов из ОУН, после чего ОУНов стало два, и они вдвойне стали гадить России.К началу второй мировой войны последовательный фанатизм злодея заметил сам дьявол, увидев в Бандере воина, способного сражаться с силами Добра, которые олицетворял Сталин и сонм его воинства. С этого времени дьявол стал наделять своего приспешника нечеловеческими, сверхъестественными способностями. И Бандера поспешил ими воспользоваться.
Главным его преступлением считается воскрешение Сичовых Стрильцоф на кладбищах Западной Малороссии, т.к. ни один нормальный живой человек не соглашался идти в банды жидобандеровцев и воевать против Сталина. Зомби сичовых стрильцоф, а также некоторые особо вредные крестьяне, как огня боявшиеся сталинской индустриализации, пошли воевать против Светлого Будущего в УПА, опозорившуюся во время Великой Отечественной Войны.
Большая историческая несправедливость произошла в 1941 году, страны НАТО по указке США науськали друга немецких рабочих, крепкого отца нации, народного любимца и борца за чистоту рядов Адольфа Алоизовича Гитлера против Иосифа Виссарионовича Сталина. Казалось, ничто не сможет рассорить двух гениев геополитики, двух Вождей, делавших всё для того, чтобы мир стал чище и справедливее, чтобы он избавился от оков мирового капитала и грязной военщины.Но западные интриганы, как всегда, всё испортили. Они оклеветали светлое имя Сталина перед Гитлером, и доверчивый фюрер вступил в войну с Советским Союзом, тем самым подписав себе смертный приговор.
Лукавый Бандера хотел извлечь собственную выгоду из начавшейся войны, и он пошёл на поклон к Отцу немецкого народа с клятвами в верности и готовности умереть за Третий Рейх в борьбе со Сталиным. Доверчивый Гитлер, от природного добродушия привыкший верить каждому проходимцу, попался на удочку этого обезумевшего маньяка с волчьим взглядом и принял под своё крыло оборванных и полуголодных упырей.
А они, меж тем, оказались последними негодяями, т.к. не стали умирать во имя Гитлера, а бредили какой-то «украинской нэзалэжностью». Когда немецкие солдаты вместе с жидобандеровскими оккупантами вошли в российский город Львов, один из соплеменников Бандеры – некий Стэцько, изрядно до этого поддавший в соседней забегаловке на пл. Рынок, - влез на балкон какого-то "будынка" и именем Мазепы, Петлюры и Бандеры объявил "Украину" независимой!!! Для Адольфа Алоизовича Гитлера это был нож в спину, т.к. будучи нормальным человеком, он понимал, что «независимая Украина» - это полная буржуазная ерунда, которая только мешает людям нормально жить.
Немецкий глава не стал терпеть подлюку и заискивать перед жалким племенем петлюровцев, он бросил Бандеру в концлагерь, где ему было самое место и где он позорно просидел до конца войны. Сталин одобрил такой поступок Гитлера и, будучи благородным военачальником, решил помочь своему сильному и достойному противнику справиться с бандеровскими недобитками из УПА.Так мелкие отряды жидобандеровцев, т.н. «бойивки», до конца войны позорились на фронтах Малороссии и паскудно геноцидили, сжигая в своих печах миллионы малороссов.
Но после войны, под прессом накопившейся ненависти простого народа и Органов, они уносили ноги на Запад, под покровительство США и НАТО.С фашизмом было покончено, но вместо него замаячила новая угроза – угроза победы буржуазного империализма, угнетателя всех трудящихся планеты. Недобитки бандеровских банд обрели своих покровителей на Западе, а покровители, в свою очередь, ценили в своих «подопечных» лютую злость и беспробудную русофобию.Вышедший из немецких мест заключения Степан Бандера, вместе того, чтобы взять билет до Москвы, придти на Лубянку и добровольно сдаться Органам для расстрела, трусливо сбежал в Мюнхен, где писал гадкие антисоветские статейки и откуда руководил мелкими разбойничьими элементами в Малороссии и бандитским атаманом Шухевичем.
В это время Сталин примечает молодого и талантливого ленинградского разведчика Володю П., работавшего под оперативным псевдонимом «Миротворец», и отправляет его в Мюнхен с неизвестной целью. 1953 году человечество постигает невосполнимая утрата: из жизни уходит Гений современности - Иосиф Виссарионович Сталин, к власти приходит политический провокатор крестьянско-малороссийского происхождения Никита Хрущёв, и совершает гнусное предательство – очерняет светлое имя Сталина, отдаёт хохлам Крым…
Именно в этот период молодой «Миротворец» должен выполнить в Мюнхене последнюю волю Вождя – избавить мир от вероломного и мерзостного врага человечества - Степана Бандеры. 15 октября 1959 года в здании КГБ на площади Дзержинского получают долгожданную шифровку из Мюнхена, которая содержала три простых русских слова: «П...ц! Правосудие свершилось!»

Взято вот отсюдова:  http://politiko.ua/blogpost59639


Сообщение отредактировал ВадимКиплинг - Пт, 01.01.2016, 06:17:21
Offline (Украина)  
  Блог пользователя ВадимКиплинг   
CobaltДата: Пт, 01.01.2016, 12:59:35 | Сообщение # 4057
Генералиссимус
Сообщений: 8898
Репутация: 6283
Награды: 480

Украина, Житомир
sax, С Днём Рождения! Будь всегда SAX-суальным и SEX-уальным !   biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Cobalt   
saxДата: Пт, 01.01.2016, 13:28:03 | Сообщение # 4058
Генерал-полковник
Сообщений: 1078
Репутация: 1456
Награды: 53

Соединенные Штаты, Чикаго
Cobalt,  Cпасибо!
Offline (Австралия)  
  Блог пользователя sax   
3DSchuminatorДата: Пт, 29.01.2016, 17:13:40 | Сообщение # 4059
Генералиссимус
Сообщений: 4814
Репутация: 4170
Награды: 291

Украина, Житомир
RoSSRS, з Днем Народженя!


Сообщение отредактировал 3DSchuminator - Пт, 29.01.2016, 17:14:03
Offline (Украина)  
  Блог пользователя 3DSchuminator   
HOOLIGANДата: Вс, 31.01.2016, 06:47:49 | Сообщение # 4060
тырнет-хулиган
Сообщений: 4112
Репутация: 7970
Награды: 1116

Украина, Матоязычная часть населения
Offline (Южная Африка)  
  Блог пользователя HOOLIGAN   
CobaltДата: Пн, 01.02.2016, 21:01:01 | Сообщение # 4061
Генералиссимус
Сообщений: 8898
Репутация: 6283
Награды: 480

Украина, Житомир
HOOLIGAN, а кто это?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Cobalt   
CobaltДата: Вт, 02.02.2016, 07:51:09 | Сообщение # 4062
Генералиссимус
Сообщений: 8898
Репутация: 6283
Награды: 480

Украина, Житомир
Цитата 23 ()
а хз, кугутяра какой-то
  biggrin biggrin biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Cobalt   
3DSchuminatorДата: Вс, 07.02.2016, 18:41:50 | Сообщение # 4063
Генералиссимус
Сообщений: 4814
Репутация: 4170
Награды: 291

Украина, Житомир
Murka, с днем рождения! Любви, мира, позитива! И шоб обязательно много!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя 3DSchuminator   
garoldДата: Вс, 07.02.2016, 20:24:09 | Сообщение # 4064
Генералиссимус
Сообщений: 3868
Репутация: 7560
Награды: 232

Украина, Zhitomir
Murka!!!С Днём Рождения!!!Всего самого хорошего,счастья,любви и успехов во всех начинаниях!!!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя garold   
chlor1Дата: Вс, 07.02.2016, 23:24:21 | Сообщение # 4065
Генералиссимус
Сообщений: 4620
Репутация: 7859
Награды: 170

Украина, житомир, на околицi
Murka, с Днем Рождения!!! Пусть все будет в позитиве!  smile
Offline (Украина)  
  Блог пользователя chlor1   
MurkaДата: Вс, 07.02.2016, 23:45:20 | Сообщение # 4066
Генерал-полковник
Сообщений: 1522
Репутация: 5150
Награды: 320

Украина, Житомир
Спасибо всем за поздравления и тёплые слова! Всем желаю добра, любви и оптимизма! Я верю в то, что наши с вами главные победы ещё впереди!  :)
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Murka   
CobaltДата: Пн, 08.02.2016, 07:38:55 | Сообщение # 4067
Генералиссимус
Сообщений: 8898
Репутация: 6283
Награды: 480

Украина, Житомир
Murka, с Днём Рождения! Счастья, любви, радости и достатка! smile smile smile
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Cobalt   
HoakinaДата: Пн, 08.02.2016, 09:16:43 | Сообщение # 4068
Генералиссимус
Сообщений: 10974
Репутация: 6192
Награды: 666

Украина, Житомир
Murka, Людочко!!! от провтикала вчора. Бажаю тобі любові! Миру!!! Всього світлого і красивого!!!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hoakina   
СalikusuДата: Пн, 08.02.2016, 09:17:30 | Сообщение # 4069
Припадочная
Сообщений: 1150
Репутация: 11041
Награды: 654

Украина, Житомир
Murka, с Днем рождения, моя хорошая!
Желаю тебе здоровья хронического, успехов в карьере заоблачных, а остальное....

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Сalikusu   
MurkaДата: Пн, 08.02.2016, 10:12:16 | Сообщение # 4070
Генерал-полковник
Сообщений: 1522
Репутация: 5150
Награды: 320

Украина, Житомир
3DSchuminatorgarold23chlor1CobaltHoakinaСalikusu, спасибо огромное! Невероятно приятно!  smile
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Murka   
kolvichДата: Пн, 08.02.2016, 10:37:04 | Сообщение # 4071
Генералиссимус
Сообщений: 2512
Репутация: 1678
Награды: 137

Украина, Zhitomir
Невероятно приятно,и даж очень очевидно(шоб меня и тебя горе забыло) как старый пень не заглянул в поздравлялки.
С Днем Рождения и всего,всего ,чего душа желает!!!Мурочка,ты наш Муреночек и класснючий Друг!!!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя kolvich   
MurkaДата: Вт, 23.02.2016, 13:33:56 | Сообщение # 4072
Генерал-полковник
Сообщений: 1522
Репутация: 5150
Награды: 320

Украина, Житомир
kolvich, спасибо, очень трогательно.

Добавлено (23.02.2016, 13:33:56)
---------------------------------------------
Cobalt, с Днём рождения!!!! Будьте всегда здоровы, любимы и успешны! Пусть Ваше чувство юмора и оптимизм помогает бороться со всеми трудностями! Продолжайте излучать мегапозитив и заряжать им всех нас!  smile


Сообщение отредактировал Murka - Вт, 23.02.2016, 13:34:21
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Murka   
3DSchuminatorДата: Вт, 23.02.2016, 13:39:10 | Сообщение # 4073
Генералиссимус
Сообщений: 4814
Репутация: 4170
Награды: 291

Украина, Житомир
Кобальт — один из микроэлементов, жизненно важных организму. Он входит в состав витамина В12 (кобаламин). Кобальт задействован при кроветворении, функциях нервной системы и
печени, ферментативных реакциях. Потребность человека в кобальте —
0,007-0,015 мг, ежедневно. В теле человека содержится 0,2 мг кобальта на
каждый килограмм массы человека. При отсутствии кобальта развивается акобальтоз.

С днюхой, короче!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя 3DSchuminator   
СalikusuДата: Вт, 23.02.2016, 13:54:42 | Сообщение # 4074
Припадочная
Сообщений: 1150
Репутация: 11041
Награды: 654

Украина, Житомир
Владимир Борисыч!
Разрешите поднять бокал 40-градусной по случаю Вашего рождения сего дня.
Будьте здоровы!
Живите богато!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Сalikusu   
sonnetДата: Вт, 23.02.2016, 17:47:12 | Сообщение # 4075
Генерал-майор
Сообщений: 414
Репутация: 1345
Награды: 17

Украина, Киев,Житомир
Cobalt.
З персональним святом.
Щоб роки не бігли, літа не спішили, здоров"я і з днюхою.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя sonnet   
Форум Житомира » город Житомир » Досуг и отдых в Житомире » Сегодня День рождения...
Поиск: