Живий Журнал
 
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Admin, Sandra  
Форум Житомира » город Житомир » Досуг и отдых в Житомире » Мистер АМ - Еда с доставкой. Где заказать? (Бесплатная доставка еды из ресторанов и кафе в Житомире)
Мистер АМ - Еда с доставкой. Где заказать?
НадюшищеДата: Ср, 04.07.2012, 04:19:32 | Сообщение # 26
ДВОРОВОЙ КОТЯРА
Сообщений: 4034
Репутация: 78
Награды: 22

Украина, Житомир
Забыли вы еще - "Пицца Челентано" - тоже на дом еду доставляютю
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Надюшище   
RodeGOДата: Ср, 04.07.2012, 09:37:03 | Сообщение # 27
Подполковник
Сообщений: 108
Репутация: 33
Награды: 2

Украина, Житомир
Они уже разжились службой доставки? Еще пол года назад у них можно было заказать только через службу такси.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя RodeGO   
nonameДата: Ср, 04.07.2012, 09:49:19 | Сообщение # 28
Генерал-полковник
Сообщений: 1692
Репутация: 568
Награды: 194

Украина, Житомир
Quote (ipr)

5) Не нравится - кушайте макдональдс, там банкетов и гулянок не бывает.


ок

Добавлено (04 Июль 2012, 09:49:19)
---------------------------------------------

Quote (ipr)
1) Если все так хреново, почему заказывали несколько раз?

заказала один раз, заказала второй раз - попались голубцы с плесенью. заказала третий раз попалась подуставшая картошка
люблю заказывать хреновое много раз, ггг...

Quote (ipr)
2) Для объективности точки зрения не мешало бы вам поехать на кухню, в любой день перед выполнением доставки вашего обеда, и посмотреть, как сделал я.

обязательно съезжу

Quote (ipr)
3) Заказываем на офис себе 2 - 3 обеда ежедневно уже три недели, и пока что упрекать не в чем. В первую неделю один раз не положили хлеб, один раз не положили ложку.

угу, это первое время, чтобы клиента заинтересовать. а будете заказывать год-два, начнут порции меньше привозить (не будем называть кто так делает), забывать что-то положить.

ок, банкетное меню и обеденное отличается. но если вы свято верите в то, что оставшиеся порции со вчерашних заказанных обедов они выбрасывают и готовят новые - ваше дело.

приятного аппетита tongue
Offline (Украина)  
  Блог пользователя noname   
ФЕЯДата: Ср, 04.07.2012, 09:51:06 | Сообщение # 29
Генерал-полковник
Сообщений: 1651
Репутация: 376
Награды: 67

Украина, Ж
Quote (noname)
попались голубцы с плесенью. заказала третий раз попалась подуставшая картошка

nyam
Offline (Украина)  
  Блог пользователя ФЕЯ   
nonameДата: Ср, 04.07.2012, 09:54:11 | Сообщение # 30
Генерал-полковник
Сообщений: 1692
Репутация: 568
Награды: 194

Украина, Житомир
ФЕЯ, да, вкусняшка biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя noname   
ФЕЯДата: Ср, 04.07.2012, 10:10:15 | Сообщение # 31
Генерал-полковник
Сообщений: 1651
Репутация: 376
Награды: 67

Украина, Ж
noname, Вы тоже гурманка, да? biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя ФЕЯ   
RodeGOДата: Ср, 04.07.2012, 10:46:36 | Сообщение # 32
Подполковник
Сообщений: 108
Репутация: 33
Награды: 2

Украина, Житомир
Quote (noname)
угу, это первое время, чтобы клиента заинтересовать. а будете заказывать год-два, начнут порции меньше привозить (не будем называть кто так делает), забывать что-то положить.

Это произошло у нас с ЧП, потом с "Марио". Потом еще и один из курьеров начал хомить. В принципе любой производитель в начале держит супер качество, чтобы заполучить клиентов. Но с "Паном Марципаном" пока подобных проблем не возникало. Да и когда звонили заказывать, администратор честно предупреждала, что конкретные блюда вчерашние. С "Томосом" стаж еще небольшой - время покажет.

Quote (noname)
заказала один раз, заказала второй раз - попались голубцы с плесенью

Хорошую взбучку надо было устроить - и поставщик потом долго ходит как шелковый. Если же этого не происходит - значит надо менять поставщика.
Проблема в том, что если человек молчит - значит у него все отлично. Или Вы думаете, что администратор ресторана будет бегать и пробовать каждое готовящейся или продаваемое блюдо?
Если же еда действительно была с плесенью - тогда несем ее в лабораторию, получаем заключение и через суд получаем моральную компенсацию и возмещение нанесенного ущерба здоровью.

Quote (noname)
ок, банкетное меню и обеденное отличается. но если вы свято верите в то, что оставшиеся порции со вчерашних заказанных обедов они выбрасывают и готовят новые - ваше дело

бррр. Вы уже определитесь, что там вчерашнее они оставляют - обеды или банкетные блюда? Понятное дело, что если вчера приготовили 50 отбивных, а продалось 47, то 3 отбивные либо подложат к тем, что приготовили сегодня или пустят скажем в солянку. Но ничего страшного в этом я не вижу.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя RodeGO   
iprДата: Чт, 05.07.2012, 14:05:40 | Сообщение # 33
noname, очень жаль, что вам попался недобросовестный поставщик. Думаю, нужно называть кто это был. Только придавая огласке подобные инциденты, можно хоть как-то повлиять на качество доставляемой еды. Если будут бояться, будут подходить серьезнее... Наверно smile

Все же, ставить всех под одну планку не есть правильным.

Надеюсь с нами подобного не произойдет, иначе мои неадекватные коллеги поедут кормить поваров этими голубцами smile
(Украина)  
  Блог пользователя ipr   
RodeGOДата: Пт, 21.12.2012, 14:14:33 | Сообщение # 34
Подполковник
Сообщений: 108
Репутация: 33
Награды: 2

Украина, Житомир
С 3-го декабря в городе начала работать служба доставки uFood. Пока сложно оценить их работу, поскольку они доставляют только из смерть желудку и суши дома. Отправил рекомендации нормальных ресторанов (Пан Марципан, Веранда и т.д.), интересно сколько времени пройдет, пока они их добавят и добавят ли вообще.
http://www.ufood.com.ua/ru....?


Сообщение отредактировал RodeGO - Пт, 21.12.2012, 14:15:28
Offline (Украина)  
  Блог пользователя RodeGO   
damskoeszasteДата: Вт, 25.12.2012, 12:00:14 | Сообщение # 35
Полковник
Сообщений: 231
Репутация: 166
Награды: 18

Украина, Житомир
Час поїсти - недорого и относительно вкусно (смотря что). Как по мне то ничем не хуже дорогих забегаловок с такой же едой. Ведь домашняя пища есть домашняя пища
Offline (Украина)  
  Блог пользователя damskoeszaste   
edissonДата: Ср, 09.01.2013, 19:21:15 | Сообщение # 36
В Житомире появилась служба доставки "Кухня Экспресс" если не ошибаюсь.
Заказывали у них еду на офис,были приятно удивлены,большие порции блюд,небольшие цены,не берут денег за доставку,блюда на вкус как домашняя.есть хороший ассортимент,наглядное меню по дням.делают розсылку по "@mail.в ближайшее время сказали что будет возможность заказать прямо с сайта.
Вообщем нашей компании это понравилось.Но каждому нужно заказать хоть один раз что бы удостоверится в этом самому.могу скинуть телефон менеджеров
(093)66-12-180
(067)9719-025

Добавлено (09 Январь 2013, 18:21:15)
---------------------------------------------
В Житомире появилась служба доставки "Кухня Экспресс" если не ошибаюсь.
Заказывали у них еду на офис,были приятно удивлены,большие порции блюд,небольшие цены,не берут денег за доставку,блюда на вкус как домашняя.есть хороший ассортимент,наглядное меню по дням.делают розсылку по "@mail.в ближайшее время сказали что будет возможность заказать прямо с сайта.
Вообщем нашей компании это понравилось.Но каждому нужно заказать хоть один раз что бы удостоверится в этом самому.могу скинуть телефон менеджеров
(093)66-12-180
(067)9719-025

(Украина)  
  Блог пользователя edisson   
GoldenДата: Ср, 09.01.2013, 19:54:04 | Сообщение # 37
Генерал-полковник
Сообщений: 1931
Репутация: 400
Награды: 53

Украина, Житомир
Цитата (kos_strw)
заказывал пиццу 1й раз. ждал 1,5 часа.позвонил им.оказалось машина попала в аварию, а мой номер "потеряли" и выслали заново.цирк)

под дуриков закосили biggrin

Цитата (RodeGO)
Комплексные обеды "Томос" меню: http://goo.gl/2tvVv

ёопт такие нищие что даже сайта с блюдами нет

Цитата (noname)
мне одной кажется, что рестораны типа "Пан Марципан" и "Томос" не готовят специально по заказу, а аккуратно и трепетно запаковывают в фольгу в коробочки остатки вчерашней роскоши после банкетов и т.п?

и я так думаю..панимаешь безотходная технология... biggrin

Цитата (noname)
думаете их будут выбрасывать, а на заказ готовить свеженькое?


та хоть лопини тресни---касается ребят которые сдесь будут на стороне фаст-фудов с доставокой на дом---я уверен на 101% что никто не придерживается строго правил, законов, технологий....где то объедок подсунут, где то харьканут, чихнут и тп и тд
дорогой ipr, только что зарегавшийся...вот видеокамеру онлайн сделайте в своей кухне и покажите житомирскому народу как у вас все звиздато там делается...а слова и трепы - это уже никто не хавает.... biggrin

Цитата (ipr)
2) Для объективности точки зрения не мешало бы вам поехать на кухню, в любой день перед выполнением доставки вашего обеда, и посмотреть, как сделал я.

Добавлено (09 Январь 2013, 18:51:43)
---------------------------------------------

Цитата (noname)
попались голубцы с плесенью.

французкий сыр - это ж диликатес biggrin

Добавлено (09 Январь 2013, 18:52:55)
---------------------------------------------
ipr, я больше доверяю узбеку который при тебе делает плов в большом котле и я вижу как и что...и свежее и горячее и вкусно...

Добавлено (09 Январь 2013, 18:54:04)
---------------------------------------------
edisson, сайт заведи а не тычите свои телефоны.... biggrin

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Golden   
ArinaДата: Чт, 10.01.2013, 11:33:54 | Сообщение # 38
Генерал-полковник
Сообщений: 1499
Репутация: 1122
Награды: 81

Украина, Житомир
Цитата (Golden)
ipr, я больше доверяю узбеку который при тебе делает плов в большом котле и я вижу как и что...и свежее и горячее и вкусно...

Заказать узбека с большим котлом в офис..... романтично wink
Offline (Иран)  
  Блог пользователя Arina   
tolartemДата: Ср, 16.01.2013, 13:26:34 | Сообщение # 39
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 4
Награды: 0

Украина, Житомир
Цитата
ёопт такие нищие что даже сайта с блюдами нет
 Зачем нужен сайт? Для таких целей гугл докс более чем достаточно.

Мы в компании тоже заказываем обеды в Томасе. У нас есть отдельная гугл докс, для которой мы реализовали возможность предоплаты. Теперь можно и на перед заплатить и в долги уйти. Очень удобно, видно все растраты.

Насчет доставки вопросов нет, если Томос залажал (не доложили еду, положили не то что надо, еда приехала не в надлежащем виде) все это они компенсируют за свой счет.

Насчет качество еды. Когда брали по началу было вкуснее, может быть просто приелась. Так сервисом доволен, альтернативы пока не вижу никакой.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя tolartem   
maskaradДата: Ср, 16.01.2013, 13:57:10 | Сообщение # 40
Полковник
Сообщений: 175
Репутация: 89
Награды: 10

Украина, бердичев
Самый надежный способ и главное вкусный и безпроблемный ето заказать еду жене.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя maskarad   
krulikДата: Ср, 16.01.2013, 16:48:25 | Сообщение # 41
Генерал-майор
Сообщений: 275
Репутация: 10
Награды: 4

Украина, Житомир
Цитата (tolartem)
Мы в компании тоже заказываем обеды в Томасе.
смотря на "свежайшее" мясцо в Томасе (и особенно фарш) всегда появляется некий рвотный рефлекс... я конечно надеюсь что они тот непроданный материал как-то по другому утилизируют, а не в обеды пускают
Offline (Украина)  
  Блог пользователя krulik   
МальваДата: Ср, 16.01.2013, 20:51:58 | Сообщение # 42
Генерал-майор
Сообщений: 255
Репутация: 45
Награды: 15

Украина, Житомир
Цитата (krulik)
смотря на "свежайшее" мясцо в Томасе (и особенно фарш) всегда появляется некий рвотный рефлекс.
 Хм... Я совсем не постоянный клиент в Томосе. Но тем не менее, когда покупала какие-то мясопродукты, то продавец  советовала  на что "не стОит обращать внимание", а что можно смело брать. Послушала совета - и осталась довольна.
Впрочем, вспомнила. Купила у них лукум. А он оказался с плесенью. Вернулась, была готова громко ругаться с ними, а они без проблем отдали деньги и извинились ( там срок нормальный был, но видать температурные режимы летом не  придерживали)
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Мальва   
edissonДата: Пт, 01.03.2013, 15:55:16 | Сообщение # 43
Кухня экспресс
http://eda-express.com.ua/

заказывали еду на 10. человек.все очень понравилось.цены доступные.порции большие. !!привозят в термобоксах,и в специальной одноразовой посуде которая сохраняет тепло.
смотрел отзывы на других форумах и бизнес справках.вполне приемливые.


Сообщение отредактировал edisson - Пт, 01.03.2013, 16:01:56
(Украина)  
  Блог пользователя edisson   
jackdawДата: Ср, 06.03.2013, 16:22:41 | Сообщение # 44
Подполковник
Сообщений: 116
Репутация: 34
Награды: 3

Украина, Житомир
По поводу Томоса- муж на работе заказывает, гворит, если мясом не злоупотреблять, то вполне достойно.
Offline (Германия)  
  Блог пользователя jackdaw   
СalikusuДата: Ср, 06.03.2013, 16:28:58 | Сообщение # 45
Припадочная
Сообщений: 1150
Репутация: 11041
Награды: 654

Украина, Житомир
Цитата (maskarad)
Самый надежный способ и главное вкусный и безпроблемный ето заказать еду жене.

ДА! ДА! И еще раз ДА!
Ну или на крайняк самому приготовить.
После переезда повадились нам предлагать с доставкой в офис обеды от ЧП Жоговой.
Я, старый, больной, убеленный сединами диабетик, забывший о том что такое суп, долго от радости подбрасывала чепчик в воздух, узнав, что можно будет горячего посербать каждый день.
Вчера полет прошел нормально, а сегодня в супчике плавал жучок-тараканчик с пузиком полосатым и ножками махонькими.

Спасибо, проблевалась (вполне серьезно).
Больше никто в этой организации ничего заказывать не будет.
Так что лучше домашней баночки-скляночки не было, нет и не будет!!!!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Сalikusu   
jackdawДата: Ср, 06.03.2013, 17:01:59 | Сообщение # 46
Подполковник
Сообщений: 116
Репутация: 34
Награды: 3

Украина, Житомир
Цитата (Панда)
Так что лучше домашней баночки-скляночки не было, нет и не будет!!!!
Эт вообще однозначно, но иногда бывают случаи и обстоятельства )
Offline (Германия)  
  Блог пользователя jackdaw   
СalikusuДата: Ср, 06.03.2013, 23:26:54 | Сообщение # 47
Припадочная
Сообщений: 1150
Репутация: 11041
Награды: 654

Украина, Житомир
Цитата (jackdaw)
но иногда бывают случаи и обстоятельства )

Цитата (Панда)
сегодня в супчике плавал жучок-тараканчик с пузиком полосатым и ножками махонькими.

гребу я такие обстоятельства! на работе разве что не рыгала. И то уже так не скажу.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Сalikusu   
grungecatДата: Чт, 07.03.2013, 01:41:49 | Сообщение # 48
Кошка
Сообщений: 1340
Репутация: 289
Награды: 104

Украина, Житомир
Цитата (edisson)
Кухня экспрессhttp://eda-express.com.ua/

заказывали еду на 10. человек.все очень понравилось.цены доступные.порции большие. !!привозят в термобоксах,и в специальной одноразовой посуде которая сохраняет тепло.
смотрел отзывы на других форумах и бизнес справках.вполне приемливые.

А салат Виннигрет - это что, простите?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя grungecat   
ArinaДата: Чт, 07.03.2013, 10:21:36 | Сообщение # 49
Генерал-полковник
Сообщений: 1499
Репутация: 1122
Награды: 81

Украина, Житомир
Цитата (grungecat)
А салат Виннигрет - это что, простите?

 
ну как же? Винни? Вы сказки в детстве не читали? smile

Добавлено (07 Март 2013, 09:21:36)
---------------------------------------------
Вариантов два... или салат из Винни, или некий салат доставляет официант в костюме Винни - я думаю хвирма предлагает покупателю выбор

Offline (Иран)  
  Блог пользователя Arina   
RodeGOДата: Чт, 06.02.2014, 14:35:07 | Сообщение # 50
Подполковник
Сообщений: 108
Репутация: 33
Награды: 2

Украина, Житомир
Уже больше недели заказываем в Пан-Обед. Пока что очень вкусно, быстро, недорого и большие порции.

Надеюсь, что не испортятся, как большинство заведений общепита.

Меню у них на сайте: http://www.panobid.com.ua


Сообщение отредактировал RodeGO - Чт, 06.02.2014, 14:35:40
Offline (Соединенные Штаты)  
  Блог пользователя RodeGO   
Форум Житомира » город Житомир » Досуг и отдых в Житомире » Мистер АМ - Еда с доставкой. Где заказать? (Бесплатная доставка еды из ресторанов и кафе в Житомире)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: