Живий Журнал
 
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Admin, Sandra  
Форум Житомира » город Житомир » Справочник » Житомирские платные врачи
Житомирские платные врачи
студенткаДата: Вс, 03.12.2006, 14:54:12 | Сообщение # 1
Рядовой
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, житомир
Привет всем!
Мне срочно нужен совет.
Подскажите пожалуста какие в Житомире есть платные поликлиники с хорошими врачами (особенно меня интересует хороший гинеколог). Поделитесь своим опытом, куда лучше пойти, потому что я с такой потребностью сталкиваюсь впервые.
Буду очень благодарна за помощь!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя студентка   
Cruel_birdДата: Вс, 03.12.2006, 15:02:15 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Сообщений: 808
Репутация: 7
Награды: 2

Украина, Житомир...
Говорят, что хороша частная клиника «Медибор» что на ул первого мая. Моя жена туда к гинекологу собиралась ей знакомая говорила что неплохо, но еще не проверяли так сказать. Знакомая говорила жене что там около 100 грн за комплексный осмотр и кажется анализы...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Cruel_bird   
MakedonskiiДата: Пн, 04.12.2006, 10:54:05 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Сообщений: 863
Репутация: 140
Награды: 28

Украина, Житомир
100 это для них маловато будет. Я к ним заглядывал в прошлом году - 60 грн. только за первый прием + анализы - мало не будет. А врачи там из областной больницы, ведь босс клиники Борщевский (?) сын главврача.
Аккуратно, чисто, приятное общение, ну и само собой оплата соответствующая. В отличие от Асклепия, где только деньги берут.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Makedonskii   
MVDДата: Пн, 04.12.2006, 11:31:58 | Сообщение # 4
лучше заплатить деньги, чем ходить по нащим, прости Господи, поликлиникам! а кто бы подсказал частного участкового врача? (жаль, таких не имеется наверное). А то я свою участковую уже боюсь. Из-за нее-дуры старой умер мой сосед. sad
(Украина)  
  Блог пользователя MVD   
ForteДата: Пт, 01.10.2010, 15:46:16 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Сообщений: 644
Репутация: 366
Награды: 32

Украина, Киев
Ищу толкового окулиста. В житомирских больницах не была лет этак 5, поэтому совершенно не в курсе дел. Посоветуйте кто-нибудь) Желательно из серии "проверено на себе".
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Forte   
ЦветикДата: Пт, 01.10.2010, 16:11:39 | Сообщение # 6
Сержант
Сообщений: 30
Репутация: 4
Награды: 2

Украина, Житомир
в Медибор не обращалась,но соседка с ребенком туда только ходит,прайс есть в инэте,прогуглите.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Цветик   
kolu4iyДата: Пт, 01.10.2010, 17:10:25 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Сообщений: 674
Репутация: 224
Награды: 27

Украина, Житомир
http://www.medibor.com/ru/

Добавлено (01 Октябрь 2010, 17:10:25)
---------------------------------------------

Quote (Forte)
Ищу толкового окулиста. В житомирских больницах не была лет этак 5, поэтому совершенно не в курсе дел. Посоветуйте кто-нибудь) Желательно из серии "проверено на себе".

1. на Станишовке в децкой поликлинике Наталья Ивановна (фамилию не помню)
2. перекресток Киевская-Шелушкова оптика Фильман
Offline (Украина)  
  Блог пользователя kolu4iy   
dima1953Дата: Пн, 14.02.2011, 12:45:29 | Сообщение # 8
Здравствуйте! Меня зовут Катя! Хочу оставить негативный отзыв в данной рублике. Просто очень не хочется чтобы кто-то еще пострадал. Пошла на прием в поликлинику на Л. Украинки. К врачу (если так можно назвать) гинекологу Чумакова Алла Николаевна 314 кабинет. Разговаривала она со мной нехотя, грубо, придирчиво. Осматривала она меня тоже очень грубо. Вышла я в очень скверном настроении и большим желанием обратиться к другому специалисту. Хотя специалистом ее назвать трудно. Девочки если можете ищите себе нормального доктора!!!
(Украина)  
  Блог пользователя dima1953   
PashaZTДата: Пн, 14.02.2011, 13:08:22 | Сообщение # 9
Полковник
Сообщений: 210
Репутация: 35
Награды: 11

Украина, Zhitomir
Ник dima1953, но звать меня Катя. Пардон что влез не по теме.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя PashaZT   
KarabДата: Пн, 14.02.2011, 13:16:56 | Сообщение # 10
Генерал-полковник
Сообщений: 1566
Репутация: 401
Награды: 52

Украина, Житомир
Чего-то не понятно,как человек с мужским ником и мужским полм dima1953 может ходить к гинекологу? Может это антиреклама?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Karab   
OldPolicemanДата: Пн, 14.02.2011, 13:24:01 | Сообщение # 11
Подполковник
Сообщений: 145
Репутация: 68
Награды: 21

Украина, Житомир
Quote (Karab)
Чего-то не понятно,как человек с мужским ником и мужским полм dima1953 может ходить к гинекологу?

А может человек просто транссексуалка, вот и всё !!! haha
Offline (Украина)  
  Блог пользователя OldPoliceman   
kenuДата: Пн, 14.02.2011, 14:27:41 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Сообщений: 499
Репутация: 49
Награды: 17

Украина, Житомир
Прошу заметить, что ничего плохого о враче не прозвучало, только манера общения доктора не понравилась. Хорошие доктора знают себе цену, поэтому часто позволяют себе не очень приветливо общаться. Они не боятся потерять пациента. Не всегда, но такое бывает. И это не зависит от того, частная или государственная клиника. А вот плохой специалист вынужден брать хотя бы своей коммуникабельностью, чтобы немного заработать. Поэтому хорошо подумайте перед тем как делать выводы.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя kenu   
sirenaДата: Пн, 14.02.2011, 15:22:46 | Сообщение # 13
Генерал-лейтенант
Сообщений: 687
Репутация: 239
Награды: 25

Украина, Житомир
kenu, прозвучала фраза
Quote (dima1953)
Осматривала она меня тоже очень грубо.

А теперь представьте, что Вы пришли к урологу на массаж простаты, например.
Это ничего, что грубо, просто врач знает себе цену sad

Offline (Украина)  
  Блог пользователя sirena   
angelstyleДата: Пн, 14.02.2011, 16:46:22 | Сообщение # 14
Генерал-полковник
Сообщений: 1457
Репутация: 201
Награды: 68

Украина, Житомир
была я в медиборе на приёме. Была и на узи, и у гинеколога. Узи - очень хороший специалист, всё покажет расскажет, и при этом можно тут же задавать вопросы. Может видео, фото снять, дать полное узи со всеми параметрами и это всё за 115 грн.
Гинеколог, врач очень приятная женщина, (не помню как зовут,но брюнетка с вьющимися волосами не длинными, лет 35 - 45) осмотрела, всё рассказала, показала, объяснила, направила на анализы гемоглобин (которые мне тут же сделали за 5 мин.), ну и дала консультацию. Первичный осмотр со всем - 150 грн, + анализы 3 штуки 150 грн.
В целом я очень довольна.

Асклепий , - была только на узи. Ужасное впечатление, ты им платишь деньги и требуешь соответственного результата, а они с такой натяжкой, грубостью, мол ещё чего то хотите. При этом узи не соответствует параметрам. больше туда ни за что не пойду.

По поводу Леси Украин. поликлиники. Гинеколог, врач Химич Р.А - очень хорошая, умная женщина с опытом огромным, а её отношение к пациенту - лучше не бывает. В целом - поликл. довольна, анализы и тд - конечно же с очередями и как в совке. Но, смотря какое настроение у персонала, меня трудно вывести из себя - поэтому на многое закрываю глаза. Но не редко видела выбегающих со слезами девочек, сдающих кровь с вены.

Offline (Украина)  
  Блог пользователя angelstyle   
SennaДата: Пн, 14.02.2011, 17:11:54 | Сообщение # 15
Полковник
Сообщений: 189
Репутация: 53
Награды: 11

Украина, Житомир
Quote (angelstyle)
Асклепий , - была только на узи. Ужасное впечатление, ты им платишь деньги и требуешь соответственного результата, а они с такой натяжкой, грубостью, мол ещё чего то хотите. При этом узи не соответствует параметрам. больше туда ни за что не пойду

Я была и там на УЗИ, и в Медиборе (в этом месяце)-мне понравилось. В Асклепии очень приятная женщина, много хороших отзывов слышала на ее счет. По поводу данных я не врач конечно, но данные действительно разнятся. В чем причина не знаю, повторюсь-не врач smile

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Senna   
green-mamaДата: Пн, 14.02.2011, 19:07:18 | Сообщение # 16
Сержант
Сообщений: 26
Репутация: 3
Награды: 2

Украина, Житомир
в Асклепии есть очень хороший врач гинеколог-гомеопат Алла Григорьевна Лозко. тетенька очень вежливая, аккуратная и внимательная. всем очень-очень рекомендую. на счет цен - первичный осмотр вроде как 130 грн стоил (кресло и анализы). желаю всем здоровья и не болеть!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя green-mama   
kenuДата: Пн, 14.02.2011, 19:33:24 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Сообщений: 499
Репутация: 49
Награды: 17

Украина, Житомир
Quote
Осматривала она меня тоже очень грубо.

Quote (sirena)
А теперь представьте, что Вы пришли к урологу на массаж простаты, например. Это ничего, что грубо, просто врач знает себе цену

Осмотр, лечение и анализы вещи разные.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя kenu   
xyribДата: Сб, 07.05.2011, 13:45:58 | Сообщение # 18
В никамед можешь позвонить узнать http://www.nikamed.com.ua/ginekologiya/


Сообщение отредактировал xyrib - Сб, 07.05.2011, 13:47:07
(Украина)  
  Блог пользователя xyrib   
CalikusuДата: Сб, 07.05.2011, 14:04:51 | Сообщение # 19
припадочная
Сообщений: 5317
Награды: 518

Арабская Республика Суринам, .
Quote (angelstyle)
врач Химич Р.А - очень хорошая, умная женщина с опытом огромным, а её отношение к пациенту - лучше не бывает.

Это Вы пошутили так? biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Calikusu   
fedoДата: Сб, 07.05.2011, 14:12:11 | Сообщение # 20
Хранитель времени
Сообщений: 1754
Репутация: 745
Награды: 158

Украина, Житомир
Ребята, какая липа в Житомире! И листочки клейкие...
Дело в том, что "Медибор" стаскивает в свою контору врачей, уже действующих в других сферах. Так что, мёд той же сладости или горечи (точнее). Только платить нужно больше, потому что и "Медибор" надо кормить... Правда, они в "Медиборе" все ласковее... Прощелыги!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя fedo   
CalikusuДата: Сб, 07.05.2011, 15:04:46 | Сообщение # 21
припадочная
Сообщений: 5317
Награды: 518

Арабская Республика Суринам, .
fedo, но тем не менее никто не посылает тебя подальше, когда обращаешься с проблемой, как это сделала
Quote (angelstyle)
очень хорошая, умная женщина с опытом огромным, а её отношение к пациенту - лучше не бывает.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Calikusu   
LesikPsih7Дата: Ср, 11.05.2011, 21:01:59 | Сообщение # 22
Психологиня
Сообщений: 811
Репутация: 319
Награды: 30

Украина, Житомир
МОГУ РЕКОМЕНДОВАТЬ ХОРОШЕГО ОПЫТНОГО ПСИХИАТРА. Работает с тяжёлыми нарушениями настроения, расстройствами личности. Пишите в личку.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя LesikPsih7   
nika2010Дата: Ср, 11.05.2011, 21:17:15 | Сообщение # 23
Генерал-полковник
Сообщений: 1186
Репутация: 238
Награды: 119

Украина, Житомир,десь на окраїні
Quote (Calikusu)
Это Вы пошутили так?

100%.су...ещё та!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя nika2010   
Agent_ne_007Дата: Ср, 08.06.2011, 21:08:39 | Сообщение # 24
Девочки, а чем вам не угодила Химич? Была до нее у двух гинекологов (так сказать, по блату) и даже на узи - говорили, что все нормально, чего, мол, по врачам ходишь. Попала к Химич (врач по участку в поликлинике на Леси, ходила без каких либо договоренностей и денег) - сразу сказала, что подозрение на кисту, тоже отправила на узи, но диагноз не подтвердился. Тогда Химич все равно назначила лечение (сослалась на опыт и сказала, что странно, мол на узи не видно). Правда, курс лечения пройти не успела - через три дня загремела в больницу. Лопнула киста, что привело к кровоизлиянию (сама виновата - нельзя было делать физические нагрузки). Так что считаю ее очень квалифицированным врачем. Общалась со мной очень хорошо, осмотр проводила аккуратно. Или я просто попала под хорошее настроение?
(Испания)  
  Блог пользователя Agent_ne_007   
telefonДата: Ср, 08.06.2011, 23:43:03 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Сообщений: 6142
Репутация: 2161
Награды: 407

Украина, Житомир
fedo, в том, что надо платить и в том, что обслуживание КЛАССНОЕ, мы с Вами согласны.
А вот работу свою они делают профессионально. Мы убедились.
Это я про Медибор.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя telefon   
Форум Житомира » город Житомир » Справочник » Житомирские платные врачи
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: