Живий Журнал
 
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Admin, Sandra  
Форум Житомира » город Житомир » Справочник » Жилье. Надо что-то решать!
Жилье. Надо что-то решать!
ГильденстернДата: Чт, 13.11.2008, 22:05:08 | Сообщение # 76
Майор
Сообщений: 82
Репутация: 6
Награды: 2

Украина, Житомир
Quote (fon_MaXX)
а кредит мол под землю дали))...

Земля им не нужна. Голос в евросоюзе + дешевые ресурсы + продажа стратегически важных предприятий, в том числе и ЖКХ америкосам - это да, под это и дали, то есть этого потребуют, если не отдадим, а мы имхо не отдадим. Если уж Ющ открыто критикует главу Нацбанка - дело совсем плохо.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Гильденстерн   
lakmusДата: Пт, 14.11.2008, 22:15:50 | Сообщение # 77
Генералиссимус
Сообщений: 3075
Репутация: 2243
Награды: 157

Украина, Житомир
Quote (Гильденстерн)
Просто если мы и выйдем из кризиса потеряв металургию, сельское хозяйство и прочее.. короче мы тогда не выйдем из кризиса. И к нам прийдет МВФ покупать нас целиком и полностю, по головам.

Это для них равноценно как заглотить смертельную дозу яду... Даже если мы прийдем к ним сдаваться бесплатно, они нам еще раз денег дадут - только бы не "подцепить" нас...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя lakmus   
БутонДата: Чт, 25.05.2017, 18:47:01 | Сообщение # 78
Рядовой
Сообщений: 10
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Хотим купить квартиру и присматриваем  новостройки Одессы  вот здесь https://sota-group.com.ua/. Вот думаем какой бы вариант взять, залазить в долго или просто по площе взять поменьше.  Сейчас сложно заработать на большую квартиру...
Offline (Российская Федерация)  
  Блог пользователя Бутон   
Oli4ka99Дата: Чт, 22.08.2019, 01:25:16 | Сообщение # 79
Рядовой
Сообщений: 9
Репутация: -1
Награды: 1

Украина, Львів
Я тоже мечтаю о собственной квартире, а то постоянные переезды уже задолбали. Вот на днях приехала хозяйка и говорит что до следующего месяца мне надо съехать, так как ее сын женится и будет делать ремонт что бы заселится. Я говорю, а предупредить не могли, а она ну вот и предупреждаю. Хорошо что хоть залог отдаст, но я теперь в поиске квартиры. Смотрела на ресурсе варианты https://duo.com.ua/ru/arenda-pod-zhyle где цена норм и условия сдано, студенты все подмели, скоро же учебный год. Так что, если у кого есть знакомые во Львове и сдают квартиру, дайте контакты. Я конечно надеюсь что в агентстве мне что-то подыщут, но за услуги риэлтора платить не хочется.
Offline (Российская Федерация)  
  Блог пользователя Oli4ka99   
AndreyyДата: Пн, 24.02.2020, 13:13:03 | Сообщение # 80
Рядовой
Сообщений: 7
Репутация: -1
Награды: 0

Украина, Киев
Цитата Cruel_bird ()
Передомной ребром встала проблема жилья. Надо чето решать, то ли квартиру брать то ли частный дом покупать, в банк идти или нет короче вопросов погорло может кто че посоветует? Какие варианты могут быть?

Дом дороже обойдется, поэтому, нужно понимать какой бюджет у вас выделен на покупку?

Добавлено (24.02.2020, 13:13:52)
---------------------------------------------

Цитата Makedonskii ()
Капитал уже накопил? Трудно с полного нуля на что-либо расчитывать.Я всеми руками за частные дома. А варианты для Киева или Житомира?


Вот и у меня вопрос по поводу капитала.
Offline (Соединенные Штаты)  
  Блог пользователя Andreyy   
LiliДата: Пн, 24.02.2020, 13:16:12 | Сообщение # 81
Рядовой
Сообщений: 5
Репутация: -1
Награды: 0

Украина, Киев
Цитата Makedonskii ()
Капитал уже накопил? Трудно с полного нуля на что-либо расчитывать.

Тот же вопрос.
Offline (Соединенные Штаты)  
  Блог пользователя Lili   
marynakihtanДата: Пт, 06.03.2020, 10:29:34 | Сообщение # 82
Сержант
Сообщений: 38
Репутация: 3
Награды: 2

Украина, Киев
С полного нуля ноль и получится.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя marynakihtan   
kotgoolДата: Чт, 26.03.2020, 13:52:03 | Сообщение # 83
Рядовой
Сообщений: 8
Репутация: -6
Награды: 0

Украина, Melitopol
для тех кому нужно купить газоблок в киеве https://kiev.kub.in.ua/kladochnye-materialy/gazoblok/ строительный магазин КУБ предлагает посетить наш сайт и приобрести все необходимое для Вашего ремонта
Offline (Украина)  
  Блог пользователя kotgool   
Svetlana_01Дата: Сб, 13.06.2020, 13:45:50 | Сообщение # 84
Рядовой
Сообщений: 13
Репутация: 0
Награды: 1

Украина, Львов
Но можно же рассматривать разные города, возможно в каких-то есть дешевле квартиры.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Svetlana_01   
SaniaPitДата: Сб, 13.06.2020, 14:28:32 | Сообщение # 85
Сержант
Сообщений: 23
Репутация: 1
Награды: 0

Украина, Киев
Неплохая идея. Если есть ограничения в бюджете, тогда можно рассмотреть другие города. Мои знакомые например тоже искали квартиру подешевле, но в новостройке. Нашли один сайт https://vdoma.online/ на котором представлено много проверенных застройщиков, там была какая-то акция еще, и квартира им достаточно дешево получилась. Теперь уже обживаются мебелью)
Offline (Украина)  
  Блог пользователя SaniaPit   
Форум Житомира » город Житомир » Справочник » Жилье. Надо что-то решать!
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: