Живий Журнал
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin, Sandra  
Форум Житомира » город Житомир » Справочник » Ремонт мобильных телефонов.
Ремонт мобильных телефонов.
asercbr_ztДата: Пн, 15.04.2013, 14:21:16 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Сообщений: 1507
Репутация: -515
Награды: 19

Украина, Харьков
Сабж: Samsung Galaxy S3 треснуло стекло, нужен сервис который сможет поменять секло (не весь модуль стекло+тачскрин) а только стекло!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя asercbr_zt   
svgrom86Дата: Вт, 16.04.2013, 23:18:00 | Сообщение # 2
Лейтенант
Сообщений: 40
Репутация: 3
Награды: 2

Украина, Житомир
собственно столкнулся с такой проблемой только на планшете, узнал - что само стекло, отдельно, замене не подлежит так как оно склеено с тачем и идет только в сборе.Но попробовать можно, контакты в ЛС.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя svgrom86   
uragan_ztДата: Ср, 22.06.2016, 15:16:47 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Сообщений: 297
Репутация: 77
Награды: 7

Украина, Житомир
Долго тут не писали :)

Нужно поменять дисплей на Nokia X2-00 (белый экран). Кто может посоветовать проверенного человека?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя uragan_zt   
mega-darunkaДата: Пн, 04.07.2016, 10:34:13 | Сообщение # 4
Рядовой
Сообщений: 18
Репутация: 0
Награды: 1

Украина, Житомир
Цитата asercbr_zt ()
Samsung Galaxy S3 треснуло стекло, нужен сервис который сможет поменять секло (не весь модуль стекло+тачскрин) а только стекло!
у меня тоже была такая проблема, так мне такую сумму сказали за ремонт, что я подумала и купила новый телефон))
Offline (Украина)  
  Блог пользователя mega-darunka   
zhanka528Дата: Сб, 23.07.2016, 12:18:08 | Сообщение # 5
Свой телефон ремонтировала вот здесь http://proservice.kiev.ua/remont-mobilnyx-telefonov-v-kieve/. Пока все работает
(Гибралтар)  
  Блог пользователя zhanka528   
miha80Дата: Вт, 26.07.2016, 02:02:08 | Сообщение # 6
Рядовой
Сообщений: 11
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
у меня на моем АСЕ тоже самое, тачскрин работает, а ничего не видно.
так мне сказали что новое стекло будет 500грн, так что я решил покупать новый телефон
Offline (Украина)  
  Блог пользователя miha80   
КристиночкаДата: Сб, 30.07.2016, 11:29:57 | Сообщение # 7
Всем привет! Хочу рассказать, как покупала себе новый телефон. Выбрала вот такой http://ek.ua/HUAWEI-P8.htm. Раньше всегда заказывала в крупных сетях технику, но сейчас решила попробовать воспользоваться этим сайтом, чтобы поискать цену интереснее. Нашла на 500 грн дешевле, чем в Алло, например. Решила рискнуть и сделала заказ. Телефон приехал по почте на следующий день. Смарт новый, сертифицированный. Довольна, что нашла возможность подобрать наиболее интересные предложения по цене. Кроме анализа цен, есть еще описание товаров, фотки и даже видеообзоры. И комменты от владельцев можно прочитать. Хорошее решение, как по мне.
(Украина)  
  Блог пользователя Кристиночка   
miha80Дата: Пн, 01.08.2016, 15:16:11 | Сообщение # 8
Рядовой
Сообщений: 11
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Недавно искал новый мобильный телефон. Особых наворотов от аппарата не требую. Главное, чтобы на 2 симки, звонил и был доступ к инету. Очень дорогой брать не видел смысла. Наткнулся здесь http://allo.ua/ru/products/mobile/samsung-galaxy-a3-2016-duos-sm-a310-16gb-black.html на бюджетный вариант от Самсунг и заказал. С уверенностью скажу, что Гелакси а3 вас порадует, да еще за такую цену. С виду смотрится презентабельно, да и сборка неплохая. Работает шустренько. Качественные снимки получаются только при нормальном освящении. Ночью не спасает даже мощная вспышка, но качество фоток неплохое все равно. Приложения щелкает отлично, как с играми не знаю, не заливал на телефон, но думаю современные версии потянет. В целом покупкой доволен. Хорошая замена моему старенькому нокиа с кнопками. Рекомендую!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя miha80   
Форум Житомира » город Житомир » Справочник » Ремонт мобильных телефонов.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: